Как продолжаются традиции. Глава 6

date_range 02.08.2021 visibility 745 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лиз проснулась рано. Она тихонько выскользнула из постели, оставив спящего Тома мирно похрапывать. Быстро приняв прохладный душ, она облачилась в скромную повседневную одежду. Торопливо набросав записку, в которой она сообщала семье, что отправилась в город, сделать несколько покупок и навестить парикмахера, она положила её на обеденный стол и вышла из дома. Сев в машину, Лиз взглянула в зеркальце. Скоро должна была приехать домой и её младшая дочь, Лайза. Поэтому ей хотелось встретить младшенькую во всей красе, обновив приевшуюся причёску и показав всем родным, что она ещё "ого-го". Улыбнувшись своим мыслям, она завела двигатель и выехала со двора.

Проснувшись, Молли сначала не поняла, где она находится. Потом внезапно вспомнила - родительский дом. Её дом. Откинув простыню со своего тела, она встала, сладко потянувшись. Она была чертовски голодна, и в своём стремлении поесть, решила не тратить времени на одевание и спустилась на первый этаж обнажённой. В любом случае, одежда была не нужна в этом доме. Нагота была здесь более чем естественной. Это был хороший дом — здесь она всегда была счастлива.

В доме было ещё тихо. Прочитав записку матери, лежавшую на заметном месте, она заглянула в спальню родителей и увидела там спящего отца. Он был накрыт простыней, доходившей только до пояса. В районе поясницы простыня была похожа на палатку. У папы был стояк! Чудовищный! У неё сразу возникло искушение подойти и начать отсасывать ему, но она не знала, как он отреагирует, если проснётся и обнаружит свою старшую дочку, занимающуюся с его хуем. За все годы занятий сексом с отцом она ещё ни разу не будила его так. Кроме того, ей было срочно нужно поесть.

Вернувшись на кухню, она приготовила себе лёгкий завтрак и поела. Вымыв посуду, побродила по дому ещё немного и опять оказалась у родительской спальни. Заглянула внутрь и увидела, что отец всё ещё спит. Простыня всё ещё стояла палаткой. Он возбудился во сне или это была простая утренняя эрекция? В любом случае это не имело значения. У него стоял и только это было важно.

Молли непреодолимо тянуло к нему. Она подошла к кровати. Её влечение к отцу стало с годами ещё сильнее, чем раньше.

Она осторожно приподняла простыню и стянула её ему до колен. На нём ничего не было. Его хуй был огромным, не только длинным, это было очевидно, когда на нём лежала простыня, но и толстым. Всё ещё таким, каким она его помнила с той памятной ночи своего восемнадцатилетия. Господи, как давно это было, — подумала она.

Семенная жидкость сочилась из крошечной щели в выпуклой залупе отца и оставляла чистый влажный след по всему его набухшему стволу. Во сне он улыбнулся и пробормотал: "Ооо, да, детка, вот так!", и сделал несколько небольших толчков вверх бёдрами.

— Ему снится секс, — подумала Фелиция, — возможно, как он ебёт маму, которую он наверняка драл прошлой ночью. А может быть как он ебёт меня. — пришла в её голову хитрая мысль.

Он подёргал бёдрами ещё несколько раз. Молли нравился вид его большого хуя. Она не думала, что он будет возражать, если она немного позаботится о нём, поскольку он, очевидно, все равно мечтал о ебле. Очевидно, секс был сейчас именно тем, чего он так хотел. И чего хотела Молли.

Она осторожно заползла на кровать. Наклонившись, слизнула семенную жидкость с его члена. Он застонал. Она перебросила через него ногу и удерживала его хуй неподвижно, пока прижимала к своей пизде. Когда толстая залупа оказалась между её влажными половыми губками, она положила обе руки на свои сиськи и медленно опустилась вниз по его стволу.

Она не хотела шуметь, но не могла сдержать стон, сорвавшийся с её губ. Господи, папин хуй был так огромен!

После того, как она уехала в колледж, у неё были отношения с несколькими парнями. И секс с ними тоже был, конечно. Но у неё никогда больше не было такого огромного хрена, как у отца. Мысль об этом заставила стенки её влагалища раздвинуться и оно становилось всё влажнее. Это очень помогало.

Улыбка Тома стала шире, и он пробормотал — Хорошая пиздёнка... Хорошая блядская пиздёнка...

Если бы он только знал! — хмыкнула про себя Фелиция.

По мере того как она продолжала скользить по члену, он сделал во сне несколько толчков вверх. Её пизда вскоре переполнилась, но она посмотрела вниз и увидела, что ещё несколько сантиметров его шланга не находятся внутри неё. Сможет ли она принять весь хуй отца, не разбудив его? Она не знала, сможет или нет, но ей этого очень хотелось.

Замяв пальцы в свои груди, чтобы взбодриться, Молли нажала бёдрами вниз. Блин, она не выживет! Он был слишком большим, она успела отвыкнуть от него за несколько последних месяцев. Однако она не переставала давить. Постепенно хуй отца проскользнул ещё глубже.

Отец снова застонал. Молли посмотрела ему в лицо. Моргнув, он проснулся. Его глаза чуть не вылезли из орбит.

— Привет, ты, должно быть, мой папочка, — хитро улыбаясь, сказала она. — Мне очень нравится твой хуй. Надеюсь, ты не против, чтобы я продолжила.

Он уставился на неё. Наконец он сказал: — Да, я твой папочка. Я сначала подумал, что проснулся, но теперь думаю, что я ошибся.

— Нет, ты был прав, папа. Ты проснулся. Я настоящая, и твой хуй действительно сейчас в моей мокрой пиздёнке.

Просвет понимания отразился в глазах Тома.

— Где сейчас мама?

— Уехала за покупками и в парикмахерскую. Я проспала допоздна и спустилась вниз, чтобы приготовить завтрак, но потом огляделась и нашла тебя. У тебя был очень большой стояк под простыней, и я не смогла удержаться.

Том засмеялся.

— Я рад этому. Тебе всё ещё нравится мой хуй, да?

— Да, он замечательный, папа. Единственная проблема в том, что он чертовски велик. Я пыталась и пыталась, но так и не смогла втиснуть всё это в себя. Отвыкла, представляешь! Думаю, мне просто нужно удовольствоваться тем, что я смогла получить.

— Ты можешь получить всё, милая, — нежно сказал Том. — Я помогу.

Он крепко обнял её за талию и, потянув её вниз, начал подталкивать свои бёдра вверх. Его хуй начал продвигаться дальше в её тугую молодую пизду.

— Ооооо, Боже! — Молли завыла. — Папа! Ты разорвешь меня! Я больше не могу! НЕ МОГУ!

Она замотала головой, её волосы развевались. Руки разминали большие груди. Соски затвердели и набухли. Она попыталась вырваться вверх, прочь с этого громадного кола, пронзившего её, но Том удержал её и продолжал принуждать опускаться, в то время как сам продолжал подталкивать свой хуй вверх.

Его хуй проникал всё глубже и глубже, она корчилась и повизгивала. Двигала бёдрами из стороны в сторону, пытаясь соскочить с его шеста, но это, казалось, только помогало его хую проникать глубже в её растянутую пиздёнку. Затем, когда она снова взвизгнула, она обнаружила, что боль утихает, и внизу растекается чистое наслаждение. Её соски становились все жёстче и жёстче. Пизда безумно сочилась.

— Даааа! — крикнула она! — Да! О, да, папа! Заставь его войти! Я хочу его! Заставь свой хуище пройти весь путь в моей маленькой ПИЗДЕ!

Том улыбнулся и толкнул ещё раз. — Ну вот... Он весь в тебе, — сказал он.

— Что? Весь? Правда? — она посмотрела вниз. И улыбнулась. Это было правдой, каждая частичка этого огромного хуя находилась внутри неё.

— Ты была второй после мамы женщиной, которая приняла его весь, — сказал Том. — Ты помнишь?

— Конечно помню, папа, и я счастлива, что снова получила его весь. Сначала было не очень, я отвыкла от тебя, но теперь мне нравится, когда твой стержень там натирает меня. Такое чувство, что он сейчас вылезет из моего рта. Давай, давай поебёмся!

Он держал руки на её талии, но ослабил хватку. Вращая бёдрами, Молли медленно скользнула вверх по его длинному хую. Когда она снова опускалась, ей не пришлось слишком стараться, чтобы втянуть его в себя. Её влагалище продолжало приспосабливаться, пока она продолжала подниматься и опускаться на его стержне, и через несколько минут стало предельно легко. Она продолжала вращать бёдрами при движении и начала набирать темп.

Некоторое время Том просто лежал неподвижно и позволял ей оседлать себя. Он смотрел на свой хуй, когда она взяла его весь и поднималась на нём. Он смотрел, как сладкая струйка истекает из её влагалища, и хмыкнул, когда она ещё сильнее сжала свою и без того уютную пизду вокруг его хуя.

Специально сдавливая его хуй своей пиздой, она продолжала набирать темп ебли. Он отпустил её талию и схватил за сиськи, сжимая их. Приподнимал бёдра, чтобы встретить её толчок при опускании вниз. Его залупа сильно билась в заднюю стенку влагалища. Молли взвизгнула от восторга и снова сжала свою пиздёнку вокруг его мяса. Она покачала бёдрами, прежде чем снова начать подниматься и опускаться на нём, двигаясь ещё быстрее.

— О, чёрт, да! — воскликнула она. — Трахни мою сладкую развратную пиздёнку своим гигантским хуем, папочка!

Она выпустила сиськи из своих рук, немного наклонилась вперёд и положила руки ему на грудь. Теперь её бёдра и пизда были под немного другим углом, и она не могла полностью погрузить его внутрь себя своим собственным весом. Но это уже не имело значения. Она всё ещё могла заполучить его почти полностью, используя свои руки как рычаги, чтобы помочь себе быстрее качать бёдрами. Теперь имела значение только скорость. Ей нужно было как можно чаще ощущать, как её половые губы растягиваются в разные стороны. Её торчащий клитор был плотно прижат к его хую, и она хотела, чтобы он его тёр быстрее. Она была почти на грани оргазма, и ей хотелось почувствовать, как "лопнет" её лоно.

Её пизда металась вверх-вниз по его стержню, и она стонала при каждом движении и прикосновении. Он тянул её за сиськи каждый раз, когда входил в её пиздёнку.

— Я кончаю! — крикнула Молли. — Да! Сейчас! Вот так! Я КОНЧАЮ! ПАПА! ЕБИ МЕНЯ! КОНЧАЮ!

Её соки взрывной волной хлынули из содрогающейся пизды. Она толкала бёдра вверх-вниз ещё быстрее, и ещё один поток хлынул из неё почти сразу после того, как прошла первая волна. Сильные толчки Тома поднимали её все выше и выше. — Я тоже собираюсь выстрелить! — крикнул он. — Я залью тебя своей спермой!

— Сделай это! — сказала Молли. — Наполни меня, папуля! Наполни мою развратную дырочку до краёв!

Его яйца сжались в спазме, и сперма потоком хлынула в её пиздёнку. Она сжала хуй отца своей пиздой и подергала бёдрами вверх-вниз, когда в неё извергались его горячие брызги. Они вздыхали и стонали, пока оба не успокоились.

Со стороны двери спальни раздались аплодисменты. Они повернули головы, увидели, что там стоит Лиз, и засмеялись. Мать перестала хлопать в ладоши и улыбнулась.

— Я вижу, вы, двое, уже давно проснулись, — сказала она.

— Да. Наша старшенькая, как всегда, не теряет времени, — ответил Том.

— Верно, — вмешалась Молли. — А папочка, как всегда, был прекрасен, мама.

— Да, я не сомневалась, — сказала Лиз. — У меня отличный муж. И если бы он не был таким отличным мужем, я бы никогда не узнала, насколько хороши мои дочери и сыновья. Ну, а прямо сейчас, как насчет того, чтобы к вашему веселью присоединилась мамочка?

— Великолепно, я за, обеими руками, — сказал Том.

Лиз быстро разделась, бросив одежду в дверной проёме, и подошла к постели, покачивая своими большими сиськами. Она легла на спину, резко подтянув ноги вверх, широко расставив ступни на кровати. Очень широко развела бёдра. Сиськи чуть свисали по боком, как два мягких мяча, которые собирались скатиться с холма в противоположных направлениях. Она похлопала себя ладонью по уже повлажневшей пизде.

— Хорошо. Полижи пиздёнку своей мамы-шлюхи, — сказала она. — Заставь меня кончить несколько раз.

Молли ухмыльнулась, принимая вульгарные правила утренней семейной игры.

— Я буду булькать там твоими соками, пока ты не запросишь пощады, сучка!

Она встала на четвереньки перед мясистой пиздой Лиз. Затем опустила голову и поцеловала ярко-розовые половые губы, которые тут же стали краснеть. Лиз ущипнула собственные соски и почувствовала, как они напрягаются. Её сексуальный мотор начал гудеть внутри, всё тело покалывало.

Молли вонзилась языком между нижними губками Лиз и дёргала им из стороны в сторону, двигаясь вверх-вниз по щели. Сок выступил во влагалище Лиз и начал вытекать из неё. Она чувствовала, что ей становится теплее. Клитор набух. Она начала мять свои сиськи.

Молли погрузила язык глубоко в её пиздёнку, крутанула им там и прошуровала внутрь и наружу. Поднеся язык к половым губкам мамы, она потыкалась в них, обмыла слюной и снова поцеловала. Затем она лизнула клитор Лиз, наблюдая, как он набухает всё больше, и снова облизнула его.

Теперь сок Лиз тёк непрерывно. Девушка проглотила этот сексуальный нектар и снова провела языком по клитору матери, коснувшись кончика чувствительной кнопочки. Лиз вздрогнула и застонала, Молли провела языком вокруг её клитора. Вернула свой язык спиральными движениями к центру удовольствия. Затем она взобралась на вершинку, спустилась по тому же пути и снова поднялась.

— Ооооо, бля... милая... ДА! Лижи эту штучку!

Наблюдая за ними, Том обнаружил, что его хуй снова твердеет. Его жена, казалось, становилась все более и более необузданной. В течение многих лет она, должно быть, была бомбой подавленной сексуальности замедленного действия, а теперь, когда она несколько лет назад взорвалась, её эротическая энергия разлеталась во всех направлениях, как в результате ядерного взрыва. Казалось, что она готова сделать в сексе практически всё.

"Я хотел раньше, чтобы моя жена была такой?" — подумал он. — "Да!" — Это открыло ему новую жизнь, заставило его чувствовать себя все эти годы свободным и счастливым, не говоря уже о том, что у него есть прекрасная женщина, которой он мог всегда вставить свой хуй! Чёрт, нет, — четыре великолепных женщины — его жена и три дочери! Но сейчас вопрос заключался в том, в какую из двух, лежащих рядом с ним он собирался вставить хуй прямо сейчас?

Если вам понравилось и вы хотите поддержать меня копеечкой, или ознакомиться с моими графическими работами, которыми я занимаюсь в основном - мой аккаунт на раtrеоn - раtrеоn.соm/dеераndsilеnt3dх

Я заранее благодарен вам за любую, даже самую малую, поддержку.

arrow_forward Читать следующую часть Как продолжаются традиции. Глава 7
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...