Как продолжаются традиции. Глава 5

date_range 28.07.2021 visibility 700 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующее утро началось привычно для семьи Флетчер. Рано проснувшись, все встали и принялись заниматься домашними делами, как будто никто, никогда, никуда не уезжал, и все они всё ещё жили в этом доме вместе. Всё ещё чувствуя небольшую томную усталость после прошлой бурной ночи, понимая тот факт, что любым наслаждениям нужно давать перерыв, чтобы не пресытиться ими, мать, дочь и сыновья негласно решили устроить сегодня "выходной" от любовных услад.

Лиз хлопотала на кухне, готовя обильный завтрак для своих детей. Зак и Джек отправились в конюшню, чтобы навести там порядок и вывести лошадей на выпас, а Пресли отправилась на утреннюю пробежку с Феликсом, который каким-то своим звериным внутренним чутьём сразу понял, что все эти новые люди в доме тоже его хозяева, и принял их безоговорочно. Утренний свежий ветерок врывался в дом сквозь распахнутые окна, гуляя по комнатам и принося с собой ароматы трав с холмистых лугов вокруг владений Флетчер.

Вскоре подъехал развозчик, Лиз с благодарностью приняла корзинку со свежим хлебом и молоком, накрыла на стол и настало время позавтракать. Сыновья вернулись из конюшни, немного вспотевшие и чуть терпко и мускусно пахнущие. Когда они, по очереди, чмокнули мать в щёку, прежде чем сесть за стол, и этот запах наполнил ноздри Лиз, у неё сладко потянуло в промежности. Но она решительно отогнала от себя возникшие перед внутренним взглядом жаркие образы. Зак и Джек сели за стол, и Лиз присоединилась к ним, поставив посреди столешницы ароматно благоухающий кофейник.

Входная дверь распанулась, и в дом влетел разгорячённый Феликс, а за ним и Пресли, что-то весело щебеча псу. Окинув взглядом остальных, она взлетела по лестнице наверх, крикнув — Я сейчас! — а собака, обойдя стол по кругу и получив от каждого члена семьи свою порцию ласки, улеглась в углу у двери, вывалив язык и лениво посматривая по сторонам. Через несколько минут Пресли появилась перед родными, уже одетая в бикини, которому можно было дать только один эпитет - "микро".

Плюхнувшись на стул своей упругой, практически ничем не прикрытой попкой, Пресли весело сказала — Доброе утро, мои хорошие! Как вам сегодня спалось? — Не дожидаясь ответа, она схватила свежую булочку, захрустела ею и стала жадно запивать апельсиновым соком. Лиз ласково улыбнулась ей, ничего не сказав, а братья, чуть смущённо, поприветствовали свою сестру. Закончив с булочкой и соком, та выскочила из-за стола, поймав чуть укоризненный взгляд матери, и вприпрыжку побежала наружу, кинув через плечо — Я в бассейне! Присоединяйтесь!

Закончив завтрак и поболтав с матерью на отвлечённые темы, Зак и Джек помогли ей убрать со стола. Решив, что это не самый плохой способ времяпровождения в первые свободные дни лета, они тоже направились к семейному бассейну, предварительно переодевшись в свободные купальные шорты. Лиз пообещала присоединиться к детям, после того, как она закончит с посудой и уборкой в кухне. Зазвонил её телефон. Увидев на экране имя мужа, Лиз радостно приняла звонок. После взаимных ласковых слов, произнесённых супругами друг другу, Том сообщил ей, что вернётся с выставки сегодня поздно вечером, а Лиз обрадовала его вестью о том, что Пресли и Джек уже тоже дома.

Через некоторое время, распрощавшись с мужем, Лиз вышла к "зоне отдыха", расположенной неподалёку от дома, на месте не так давно стоявших там сараев и курятника. Теперь там находился красивой формы бассейн, просторная бревенчатая сауна и джакузи, обсаженный кустами жасмина. Всю обширную площадку обрамляли заросли декоративных кустарников и несколько раскидистых, тенистых деревьев, так что она была большей частью скрыта от посторонних взглядов. Хотя им практически не было откуда взяться, до ближайших соседей было пара километров.

Пресли с братьями уже весело плескались в бассейне, хохоча, плавая наперегонки, плюхаясь с бортика в воду, ныряя друг за дружкой и всячески дурачась. Глядя на них сейчас, никто бы не смог предположить, что эта дружная семья прошлой ночью переплетала свои молодые тела в оргазмическом экстазе, за стенами рядом стоящего дома. Увидев подходящую мать, благоразумно решившую надеть сегодня скромный купальник, они на минуту прервались, и Лиз сообщила им о скором возвращении отца. Дети радостно отреагировали на эту новость, поболтали с ней ещё немного о том, о сём, и снова принялись наслаждаться водой и солнцем.

Лиз, тоже недолго искупавшись и даже поддавшись на попытки детей втянуть её в свои весёлые игры, подурачилась с ними, ощущая себя молодой и счастливой. Она вышла из бассейна, обтёрла тело полотенцем и прилегла на шезлонг, защищённый от солнечных лучей широким зонтом. Расслабившись, она лениво наблюдала сквозь полуприкрытые веки за своими детьми, которые казались неистощимыми в своих играх. В деревьях щебетали птицы. Из портативного громкоговорителя, стоящего у бассейна, доносилась ненавязчивая музыка. Семья счастливо наслаждалась прекрасным летним днём. Лиз задремала...

* * * * * *

Её разбудил насмешливый, но такой родной голос.

— Так, так, так! Вот это номер! Семейка вовсю развлекается! Без меня...

Лиз открыла глаза и увидела свою старшую дочь Молли, стоящую перед бассейном, подбоченившуюся и оглядывающую весёлым взглядом мирную картину семейного отдыха. Очевидно, из-за шумного времяпровождения молодых и звучащей музыки никто не услышал звука подъехавшей к дому машины. Сюрприз Молли удался, все смотрели на неё радостно-изумлёнными глазами, некоторое время не в силах произнести ни слова. Джек, похоже, даже забыл на пару секунд, что он находится в бассейне и пошёл ко дну, после чего вынырнул, смущённо отфыркиваясь.

Молли звонко расхохоталась и тут всех как прорвало! Лиз вскочила с шезлонга и её дочь, цокая высокими каблучками элегантных туфель, подбежала к ней и повисла у матери на шее, осыпая её лицо поцелуями. Братья и младшая сестра выбрались из бассейна, обступив Лиз и Молли, с нетерпением ожидая своей очереди поприветствовать сестру. Она нежно обняла каждого и ласково поцеловала, не обращая внимания на то, что их мокрые тела пропитывают водой её лёгкое летнее платье. С любовью погладив по щеке Зака, своего близняшку, с которым её связывали особые узы, она заглянула ему в глаза.

— Ну что, братишка... А вот и я!

* * * * * *

Лиз с нежностью и любовью смотрела на свою дочь. Молли Флетчер была молодой женщиной двадцати четырёх лет. С годами её девичья красота расцвела, и теперь единственный взгляд на неё мог свести с ума любого мужчину. Её грудь ещё подросла и распирала платье, не подчиняясь гравитации. Расширившиеся бёдра подчёркивали оставшуюся тонкой талию и придавали её фигуре сходство с античной богиней. Пышные, но упругие, как резиновый мяч, ягодицы соблазнительно качались при каждом её шаге. А длинные и мускулистые от занятий спортом ноги идеально завершали общую картину. Длинные золотистые волосы обрамляли красивое лицо с выразительными глазами и пухлыми, чувственными губами.

Молли закончила колледж в прошлом году, досрочно и с отличием. Она быстро получила место в успешно развивающейся компании, и её карьеру, видимо, ждало успешное будущее. Сначала она и её брат-близнец Зак хотели поступить в один и тот же колледж, но после событий, произошедших между ними в тот год, они благоразумно решили, что этого делать не стоит. Слишком велика была страсть, возникшая между ними, слишком велики были шансы на то, что они не смогут себя сдержать при постоянном общении. И слишком большой была вероятность того, что их семейная тайна при этом станет известна другим.

Поэтому Зак уехал в тот колледж, в который и собирался поступить, а Молли выбрала место в колледже близлежащего города, хоть и менее престижном. Но преимуществом её выбора было то, что из-за небольшого расстояния до родительского дома - всего час езды - она могла намного чаще наведываться к отцу и матери. Чем она, с удовольствием, и пользовалась.

Молли не имела привычки заранее сообщать о намерении навестить родителей. Если её учёба и другие занятия позволяли ей это, она просто садилась в машину и ехала к ним. Иногда, при этом, в очередной раз нагрянув домой, она заставала мамочку и папочку в "пикантных" ситуациях, что каждый раз веселило и возбуждало её. Но Том и Лиз, конечно, не обижались за это на свою старшую. Более того, их интимная связь с Молли, возникшая шесть лет назад, ещё более окрепла. Том обожал ебать дочку, всё равно, вместе с матерью или просто её одну. А Молли отвечала на это полной взаимностью.

И вот Молли, согласовав свой ежегодный отпуск и накопленные отгулы с временем каникул своих братьев и сестёр, снова прибыла в родное поместье. Как всегда, без предупреждения...

* * * * * *

После бурных приветствий, осмотра и оценки новенькой малолитражки, приобретённой Молли недавно, взаимных обсуждений и комплиментов относительно внешности друг друга, разговоров о событиях в их жизни, планах на будущее и многом другом, над бассейном стал сгущаться закат. Сёстры удалились наверх, распаковывать багаж Молли, братья позаботились о лошадях, а Лиз занялась приготовлением ужина.

Семья собралась за общим столом и, поглощая восхитительные блюда Лиз, все продолжили начатые у бассейна разговоры. Откупорили пару бутылок хорошего вина, и постепенно разговоры на семейные темы перешли на более банальные - спорт, политика, события в дальних странах и так далее. Все чувствовали, что устали после насыщенного дня. Лиз, по-матерински мудро, предложила детям не дожидаться приезда отца, а идти спать. Утро вечера мудреннее. Дети согласились, быстро помогли маме со столом и посудой, после чего, пожелав всем по кругу спокойной ночи, разошлись по своим комнатам.

Лиз, довольно вздохнув, уселась на широкий диван и стала поджидать мужа, лениво полистывая какой-то журнал при свете торшера.

Том прибыл домой ближе к полуночи. Лиз уже почти задремала на диване, но встрепенулась от звука тихо подъехавшей машины мужа. Она вскочила, распахнула дверь и бросилась в крепкие объятия любимого супруга. После чашки кофе, рассказа о как всегда внезапном приезде Молли, совместного душа, одновременно освежившего и распалившего их, Том и Лиз оказались в своей постели и занялись бурной, но нежной любовью. Это был не дикий секс, которым они часто занимались друг с другом или с детьми, а акт интимной близости между людьми, прожившими вместе больше двадцати пяти лет.

Позже, лёжа головой на груди Тома, Лиз чуть смущённо поведала ему о событиях ночи после приезда Джека и Пресли. Она не хотела тайн в интимных отношениях между ними и детьми, и поэтому постепенно выложила ему всё, что произошло в комнате Пресли. Том сначала лишь снисходительно похмыкивал, улыбаясь жене, но её не утаивающий подробностей рассказ, в конце концов, настолько возбудил их обоих, что повествование Лиз переросло в теперь уже жаркую, похотливую еблю, завершившуюся острым обоюдным оргазмом.

Обессиленные и опустошённые, они наконец заснули, распростёршись на ложе, которое делили уже столько лет...

Если вам понравилось и вы хотите поддержать меня копеечкой, или ознакомиться с моими графическими работами, которыми я занимаюсь в основном - мой аккаунт на раtrеоn - раtrеоn.соm/dеераndsilеnt3dх

Я заранее благодарен вам за любую, даже самую малую, поддержку.

arrow_forward Читать следующую часть Как продолжаются традиции. Глава 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...