Как помог сотруднице с флешкой

date_range 16.12.2021 visibility 4,225 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Спасибо за помощь в работе над рассказом Lаdy Fаsо и Вкусная

— ---------------------

Был вечер пятницы. За окном бушевал сильный, холодный ветер. После трудной рабочей недели присел у телевизора, в надежде поглядеть на красивый баскетбол и порадоваться победой любимой команды над мадридским "Реалом". На столе красовались две бутылки тёмного пиваса и пачка чипсов.

В конце первого тайма, когда наши безнадёжно проигрывали и у меня уже иссякли запасы ругательств, вдруг прозвучал дверной звонок.

"Кого там ещё неладная принесла в такую погоду?!" - подумал, открывая дверь. Лина?!

— Можно? - с какой-то неуверенностью проговорила девушка, - Я ненадолго, на пять минут.

— Проходи, всегда рад.

В комнате она присела на диван, покосилась на компьютер, возле которого так недавно мы немножко пошалили, слегка покраснела, подправила причёску и достала из сумочки флешку.

— Нужна твоя помощь. Так уж получилось, уронила эту проклятую флешку в воду, - она шмыгнула носиком, - Сейчас не работает, а там важные документы...

При передаче флешки наши руки соприкоснулись. Какие у неё нежные, тёплые пальчики! Мне показалось или Лина действительно не спешила убрать свою ручку из моей ладони?

— Она была закрыта? - я осмотрел прибор, - И как долго пробыла в воде?

— Я её сразу достала. Можно что-нибудь сделать?

Флешка была пластиковая, со снимаемым колпачком, потому кратковременное плавание ей вряд ли могло навредить. Тут, наверно, что-то другое...

— Постараюсь, - пообещал неопределённо.

В голове сразу заработал механизм под названием "Как ещё раз соблазнить Лину".

— Чай? Кофе? - предложил, включая компьютер.

— Ой, нет.... Я должна бежать! - зашевелилась гостья, - Муж дома... Завтра...Завтра позвони, хорошо? Очень буду ждать...

Дверь захлопнулась. Я одним глазком взглянул на телевизор. Шёл уже третий тайм, наши проигрывали с разницей в двадцать очков. Пидорасы, блядь! Какой облом! И девушка ушла, и с баскетболом ничего путного. Ну, хоть пиво ещё осталось... Я открыл новую бутылку и осмотрел флешку. Вроде сухая. Пару раз сильно подул на неё. Конечно, феном было бы лучше, но сойдёт и так...

Компьютер почти подпрыгнул, когда я воткнул флешку в порт. Если у него была сирена, то сто пудов, разбудил бы весь дом. Троян! Ещё один! И ещё... Откуда Лина их столько нахватала? Немудрено, что вирусы покромсали флешку и файлы. Таааак-с, проверим подействуют ли мои лекарства.

Есть у меня друг, компьютераст, как он любил себя представлять. Мастер каких редко в этом деле... Ох как он любит эти трояны, целую коллекцию собрал. Новый, ещё невиданный вирус, для него лучше любого подарка. Заполучив новую нечисть, мой дружок несколько дней его ломает, анализирует и прикидывает, как можно победить. Зато у меня всегда есть новейшие его наработки...

Лекарства работали медленно. Я успел закончить пиво и поглазеть на телевизор. К концу матча наши немножко встрепенулись и проиграли испанской команде всего 10 очков. Ну, хоть на том спасибо...

В флешке всего две папки... А названия какие - "Кобель" и "Сука"! С юмором у Лины всё в порядке! Посмотрим, кто тут у нас кобель... Хммм...Какой-то полноватый, лысый мужик лет 40-45. Стоит на берегу озера, в обнимку с грудастой блондинкой, явно моложе него. Интересно, кто они? И почему он "Кобель"? А кто у нас "Сука"? В папке всего один файл, скрин страницы фейсбука той самой блондинки. Хммм... Интересно... Я быстренько открыл её страничку. Огого! Работает в столичной прокуратуре. И фамилия какая-то знакомая... Случаем, не её папаша важная шишка с большими погонами в министерстве внутренних дел? Уж очень он любит показывать свой фейс по телику и похвастаться, каков он крутой, всезнающий и всевидящий.

Таааакс, посмотрим фотки. Девушка явно любит позировать... О, знакомый пейзаж, то самое озеро... Но блондинка везде одна. А куда пропал "Кобель"?

Тут в голове зашевелилась одна мысль. Так, каких прокуроров мы знаем?.. В инстаграме и в фейсбуке мужиков с такой фамилией полно, жаль имени интересующего меня прокурора не знаю. Быстро открыл страничку Лины. Оба-на! Офигеть! Тот самый мужик! Кобель, как его назвала Лина, был её мужем! Вот, это новость! Теперь понятно, почему Лине так нужны эти файлы.

Выходит, блондинка чуточку лоханулась, выставила фотки на своей странице, а потом удалила. А моя коллега их спалила... Мудрая девушка, уважуха... Хотя, если хорошенько подумать, улики так себе. Её муж, если не потеряет голову и рассудок, вполне может сказануть, мол просто позировали, дурачились. Как моя бывшая жёнушка, когда мой кореш, тот самый компьютераст, взломал её профиль в фейсбуке и выложил мне всю эротическую переписку с тогдашнем хахалем...

Лину утренний звонок очень обрадовал и девушка пообещала заскочить сразу после обеда. Всю половину дня места себе не находил, каждые пять минут косился на часы. Даже пару раз проверил, не сломались ли они случаем, так медленно время шло, секунда тянулась как минута, а минута как час. А в голове творился полный бардак. Прокрутил, наверно, тысячу и один сюжет, как и каким образом пошалить с Линой.

В дверь позвонили в начале второго. Лина была одета в тёмно-синее облегающее платье до колен с V-образным вырезом, чуточку открывающим моему взору её внушительную грудь. От девушки приятно пахло французскими духами, чувственные губы слегка накрашены светло-вишневой помадой.

Время за чашечкой кофе, разговорами обо всём и шутками пролетело очень быстро. Лина не спросила, смотрел ли я на содержимое файлов. А самому интересоваться, какая там история произошла, было как-то неприлично. И всё время я сидел как на иголках, перебирая в голове вторую тысячу вариантов механизма "Как же мне сейчас соблазнить Лину?"

— Ой, мне пора, - взглянула на часы Лина, - Спасибо тебе ещё раз.

В прихожей девушка наклонилась к своим сапожкам. Перед моими глазами предстала вся её сочная попочка, туго обтянутая материей платья. Руки почти сами потянулись к этой спелой ягоде. Ох, как хотелось обхватить руками, погладить...

Совсем нечаянно, помогая девушке надеть куртку, обнял из-за спины. Несколько секунд мы простояли не двигаясь, словно, не веря, что произошло. Моё сердце бешено колотилось. Ничего не соображая, весь в плену своих чувств и эмоций, мягко прижался к ней. Очень приятный запах, даже не духов, запах её тела шибанул мне в голову. Почувствовал, как мой боец встал на страже в полной боевой готовности.

— Перестань. Не надо... - тихо проговорила Лина.

Тембр её голоса и звон моего члена вошли в резонанс и, как следствие, я возбудился ещё больше. Трясущимися руками снял куртку. Лина повернулась ко мне лицом. Не давая ей проговорить ни слово, прижался к ней и впился в её губы. Девушка не сопротивлялась моему нежному и страстному напору. Это было фантастично, непередаваемо, неописуемо... Набухший член наливался кровью и настойчиво просился наружу.

— Не надо... - тихо выдохнула Лина, на секундочку оторвавшись от моих губ.

Не дав ей опомниться, я опять впился в эти сладкие, манящие губы. Мои ладони медленно сползли на её мягкую, но ещё достаточно упругую попу. С торчащим в штанах столбом, срывая с нас обоих одежду, потащил девушку в сторону спальни.

Лина присела на краешек кровати. В её глазах отражались похоть, стыд и нерешительность. Я опустился на колени. Колготки, вместе с белыми трусиками, последняя её одежда, сползли с ног. Лина волнительно, но вместе с тем как-то обречённо выдохнула и откинулась на кровать. Перед моим лицом красовался её лобок с черноволосым газончиком. Слегка приоткрытые большие сочные розовые губки распахнулись, как врата Эдема. Киска уже была мокрая и блестела, распространяя сногсшибательный, манящий аромат.

Лина тихонечко ойкнула, когда мои губы прикоснулись к её бутончику. Сердце в моей груди бешено заколотилось. Обалдевший от счастья, я целовал и нежно посасывал её клитор, переживая восхитительные ощущения, не идущие ни в какое сравнение с прежними куни. Мой боевой дружок уже звенел от напряжения и просился в ту сочную и мокрую норку. Но я, обхватив руками попку, продолжал водить языком по её киске от колечка ануса, до самого клитора, иногда проникая внутрь.

Девушка стонала всё громче, выгибаясь, поднимая свою сокровищницу, словно призывая мой язык окунуться в самые глубины. Повинуясь зову девичьего естества, языком проник туда, где рождается этот дурманящий аромат. Найдя источник, торопливо собрал амброзию.

Вдруг Лина в судороге сильно изогнулась, своими полноватыми бёдрами обхватила мою голову. Раздался приглушённый, странный крик. Я не верил своим глазам и ушам. В первый раз смог довести девушку до оргазма своим языком! Какая женщина!

Тело девушки дрожало и тряслось, из неё брызнул настоящий фонтан соков, густо обливая моё лицо горячими потоками. Её киска трепетала и вздрагивала, а сок безудержным потоком брызгал во все стороны.

Потихоньку волны оргазма стали затихать. Девушка, лёжа неподвижно, глубоко вздыхая, приходила в себя. Вздрогнув ещё несколько раз, Лина громко, протяжно вздохнула, успокоилась и обмякла, так и не открывая глаз. Но её клитор всё равно сильно торчал. Лужица соков медленно стекла с пульсирующего ануса и растянулась на подстилке.

Я тихо прилёг рядом, полюбовался на её большие, распластавшийся дыни с затвердевшими розовыми сосками и нежно их погладил. Громко выдохнув, девушка присела, медленно оглянулась, словно, не понимая куда попала, притянула колени к груди, обняла их руками и....И вдруг облилась слезами. От неожиданности я растерялся. Почему она плачет?

— Лина.... Что с тобой? - погладил её волосы, - Я тебя обидел?

— Извини, - она шмыгнула носиком, - Так неожиданно... Со мной никогда такого не было...

Она вытерла ладонями слёзы, скользящие по её лицу, и ещё раз шмыгнула носиком.

— Никогда не думала, что такое возможно, - тихо проговорила, - Спасибо тебе!

Я нежно прижался к ней, с наслаждением втянул запах её волос, а мои руки гладили спину и мяли её большие, тёплые и спелые дыни. Лина тихо охнула, взяла в руку моего красавца и немножко подрочила, полностью оголив головку. Горячий, тяжелый, твердый и такой напряженный он призывно торчал, почти до потолка. Девушка нежно, медленно поглаживала член, головку и яички, каждое прикосновение её рук было похоже на разряд тока, так остро мой член реагировал на её пальчики.

Лина тяжело задышала, глаза у неё затуманились, руки тряслись, мне даже показалось, что слышу, как колотиться её сердце, будто она пробежала несколько километров без передышки. Легонько массируя ствол, девушка то ускоряла темп и то почти останавливалась. Как под гипнозом, я наблюдал за рукой моей волшебницы.

— Можно? - тихо, покраснев до корней волос, спросила Лина, взглядом показывая на член.

Не дождавшись ответа, очень осторожно, нерешительно, девушка чмокнула большую головку. Провела языком по своим губкам и, чуточку осмелев, несколько раз лизнула. Потом, видимо переборов себя, закрыла глаза и охватила губами головку члена. Вот это да! Я потерял ощущение реальности, мгновенно перестав понимать, где я, с кем я и что со мной происходит. Лина, эта прекрасная и такая желанная женщина, сосёт мне член!

— Ооооххх! - застонал, - Ты просто чудо!

Член в её ротике разбух ещё сильнее и грозился лопнуть от переизбытка напряжения. Наверно, до этого сосать ей доводилось не так уж часто или вообще она это делала в первый раз, но получалось неплохо. Её язычок порхал по головке, голова двигалась вверх-вниз, массируя член упругими губами, иногда цепляя головку зубами. В комнате раздавался громкий влажный чмокающий звук.

Вдруг Лина, с громким хлюпом, освободила член из плена своих прекрасных губ.

— Боже, никогда бы не подумала, что буду вытворять такое! — прошептала, - Что ты со мной делаешь?!

Открыв губы, она снова погрузила член в свой прекрасный ротик. Я начал инстинктивно приподнимать бёдра навстречу каждому движению её головы, почти обезумев от потрясающих ощущений сосущих губ, скользящих по раздувшемуся члену.

"Да...! Кооончаааююю!» - закричал в мыслях, почувствовав, как горячая сперма закипает в яйцах и поднимается к выходу.

Ещё мгновение и густая струя выплеснула ей в рот, заставив ее поперхнуться. От неожиданности Лина отдёрнулась, выпустив член изо рта. Несколько больших капель повисли на ресницах, отчего она смешно заморгала. Член пульсировал, не переставая брызгать спермой, а Лина, большими, круглыми глазами, с открытым ротиком, смотрела на весь этот поток. По её подбородку стекало несколько капель спермы. Я был счастлив как никогда. Какое же это блаженство, кончить в ротик женщине, которую давно хотел! Девушка, громко выдохнула, облизнулась, пальцами убрала с лица остатки спермы и виновато посмотрела на меня.

— Не вкусно... - еле слышно проговорила, вызвав мою улыбку.

Почти все прежние девушки жаловались на вкус моей спермы, понравилось лишь одной. Лина ещё раз громко вздохнула, погладила мой член и, виляя голой попой, ушла в ванную. Осмотрев огромную лужу спермы на подстилке, я поблагодарил небеса за такой чудесный подарок.

— Извращенец, что ты со мной сделал? - вернувшись из ванны, Лина голая присела на кровать, - Поверить не могу....

Она помолчала.

— Можешь не верить, но у меня никогда ничего такого, что мы сегодня натворили, не было.

— Правда? - не поверил своим ушам

— Да...Наверно, нехорошо об этом говорить, но мой муж никогда мне там не лизал, - она густо покраснела и взглядом показала на свою киску, - А это так сладко...

Она нервно поглаживала свои ручки.

— И его член я....Я... Никогда.... Не лизала и.... Не сосала, - её лицо стало просто пунцовым, - Но как это здорово...

Лина вдруг тихо хихикнула:

— Только твоя сперма совсем не вкусная, фуууууу...вяяяяя...

— Ты просто чудо! - я впился в её губы.

Девушка меня не оттолкнула, наоборот, обняла и ещё крепче прижалась. Я уже начал подумывать о сладком продолжений, когда она, тяжело дыша, отстранилась.

— Извини, мне уже пора...

— Но есть одна проблема, - я показал на свой стояк.

— Шалун, - хихикнула Лина, - Извращенец...

Её пальчики коснулись моего, уже каменного, члена, принявшись его легонько подрачивать. Чёрт! Как это возбуждает! Рука на моем члене двигалась всё активнее и я понял, что долго эту сладкую пытку не выдержу.

— Оооохххх! — прорычал, не в силах держаться, уже чувствуя, как в яйцах кипит сперма.

Она ещё ускорила движения руки. В голове опять всё поплыло, в глазах потемнело и струя спермы брызнула мне на живот и ей на руку. Этот потоп казался никогда не иссякнет. Офигеть, ведь кончил всего десять минут назад! Лина - просто волшебница!

Собрав свою одежду, она опять отправилась в ванну. Я лежал на кровати, всё ещё плохо соображая, что же произошло. А член торчал как кол, даже не думал опускаться...

— Спасибо тебе, - Лина наклонилась и жарко поцеловала, - Не провожай. До понедельника!

— --

Прошла неделя.

— Слышал новость? - в кабинет ворвался мой сотрудник Виктор или, как его все называли, Витюша, - Лина спалила своего мужа на измене и подала на развод.

— А мне это обязательно знать? - старался выглядеть равнодушным, хотя внутри весь ликовал.

— А ты к ней приглянись. - Витюша присел на стул, - Ты одинок, она тоже скоро будет... Я бы на твоём месте такую сладкую красотку не упустил.

— А сам?

Витюша был разведён уже четыре года, когда его ненаглядная на одном девишнике снюхалась с молодым стриптизёром и, помахав ручкой, упорхнула с ним в столицу. С того дня мы, всем отделом, яростно следили за всеми его романами, иногда даже устраивая тотализатор, сколько он протянет с очередной красоткой.

— Я тут закинул удочки на Еву, только ты никому... Пока это большой секрет.

— Еву? - не поверил я.

По молодой блондинке, с модельной внешностью, сохли и пускали слюни почти все мужики нашей конторы.

— Дружище, твои дела безнадёжны. Сердце Евы неприступно, как Форт-Нокс, - перефразировал я ковбоя Билли.

— Сдаётся мне, Форт-Нокс уже выкинул белый флаг, - захохотал Витюша, отвечая мне цитатой их того же фильма.

Я забрал кучу бумаг и пошёл к Лине. Девушка слегка покраснела, оглянулась вокруг и тихо прошептала:

— Увидимся вечером?

arrow_forward Читать следующую часть Как помог сотруднице на конференций

Имена из рассказа:

people Виктор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...