История Седьмая. Девственница

date_range 09.09.2019 visibility 44,058 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло несколько месяцев. Жена с сестрой укатили к их родителям на праздники, а я остался дома один. Не хотел ехать, даже не знаю, почему. Все любопытно, будут ли девчонки там шалить. Удержатся ли, опасаясь, что их застукают родители или желание все-таки возьмет свое.

Представляю, как Саша и Аня моются в бане их частного дома. Обнаженные, распаренные, возбужденные. Груди вздымаются при дыхании, девочки одни. Целуются. Страстно и глубоко, объятые банным горячим воздухом, не могут насытиться, играя языками, сжимая друг друга в объятиях, чувствуя, как сильно бьются сердца.

Всю долгую дорогу они были рядом, но не проявляли чувств. Не на людях. Их нежность только друг для друга. И для избранного ими мужчины. Но сейчас они принадлежат только друг другу, сейчас они не размыкают глаз, целуясь, и лишь чуть погодя, разомкнув кончики языков, связанные ниточкой слюны, едва дыша от страсти, они открыли глаза, любуясь друг другом.

Нежные, красивые, мокрые. Черные с бурым волосы, цвета моря глаза и молочно-белая кожа со сладкими розовыми сосками. Девочки смотрят друг на друга сначала с нежностью, затем со страстью. Младшая Аня берет сестру за талию крепче. Целует ее шею и грудь. Вдыхает сладкий аромат ее кожи, пробует нежный вкус сосков, играя с ними, чуть прикусывая.

Анины пальцы ласково скользят по попке сестры, раздвигая ее булочки, проникая в сочную киску. Ане нравится чувствовать, как податлива ее старшая сестра, как отдается ей, полностью доверяясь, дарит ей всю себя. Прямо сейчас, она откинула голову назад, сладко дыша, пока Аня целует ее животик и пальцами входит в киску... в попку... в обе сразу, нежно прижимая сестру к губам.

Да! Саша застонала в голос, запрокинув назад голову, и продолжает стонать, пока Аня трахает ее в обе дырочки пальцами. Младшая сестра целует клитор старшей, лаская его тоненьким острым язычком, нежно облизывает губы киски, наслаждаясь вкусом ее влаги, дрожью ее тела, нежностью, запахом, всей ею.

Аня наклоняет сестру раком, девушка подается, не сопротивляясь, чувствует Анин язык в киске. Глазки закрыты, тело дрожит. Наслаждение. Тонкий стон. Сладкий выдох. Дрожь. Нежный влажный язык сестры скользит к ее попке, лаская дырочку вокруг и проникая в нее. Как волнительно, щекотно, приятно. Стонать не выходит — только обрываемое дрожью дыхание.

Капелька сока падает с киски на деревянный пол. Саша обмякла в оргазме, наслаждаясь языком сестры в своих дырочках и ее ладонями, ласкающими все ее тело. Девушка с трудом нашла силы открыть глаза посмотреть на сестру. Девушка улыбалась, довольная собой. С грацией кошки она заскочила на деревянный стол. Маня сестру взглядом, она чуть отодвинула ножку, открывая ей свою девочку. Мягко поглаживая свою ножку ступней, она не сводила чарующий взгляд со старшей сестры.

Девушку не пришлось долго упрашивать. Саша подошла ближе. Неспешно, легкой пружинистой походкой. Она потянулась к сестре, собираясь поцеловать, Аня закрыла глаза, но... лишь нежно прикусила ее подбородок. Дрожа, она вдыхала сладкий аромат ее кожи, спускаясь лицом ниже. Аня отодвинула ножку еще чуть-чуть... Мммммм, да... сладкий влажный язычок скользнул в Анину киску, накрывая ее и нежа, проникая все глубже, мягче, сладко пробуя девушку. Аня откинулась назад, тяжело задышав.

Горячо, как горячо! Как сладко и трепетно между ног порхает язык старшей сестры. Аня сжала рукой свою грудь, застонала, откинув голову. Да, еще и еще, да! Как хорошо. Как нежен язык ее любимой сестры, он обвивает клитор, проникает в киску, ммм теперь уже в попку, да, да, любимая, продолжай, еще, да, сладкая, милая девочка! Горячий оргазм пронзает Аню насквозь. Она кончает, выдыхая в голос. Аня с трудом приподнялась на руках, глядя вниз. На нее игриво смотрит Саша, все еще ласкающая ее киску языком. Девочки сладко целуются, готовясь закончить мытье и выходить из бани. Эх, это ведь только моя фантазия. Возможно, в реале они играли куда интереснее.

Чего только не приходит в голову по дороге с работы домой, когда жена далеко, и ты горишь без нее. Опять снегопад, перестали ходить автобусы, пришлось добираться пешком. Тучи так плотно затянули небо, что стемнело совсем рано. А снег все шел.

Ветер стих, крупные снежные хлопья, кружась, опускались на землю в свете ночных фонарей. Я шел вдоль дороги, глядя под ноги, изредка поднимая глаза, чтобы посмотреть путь. И тут, глядя на остановку, мой взгляд застыл. Марго. Мы лет пять не виделись с универа, но я ее узнал. Помню, она нравилась мне одно время, но... я был молод и слишком застенчив, а она... мне было интересно, нашла ли она кого-то. Милая девушка с добрым сердцем и непростым характером. В прочем, мне всегда нравились именно такие, умницы, красавицы и с характером.

Конечно, я подошел к ней, надеясь, что и она меня узнает. И, конечно, узнала. Мы были не очень близки, но она узнала меня и была рада. Марго стояла здесь уже довольно давно, ожидая автобуса, совершенно потеряв надежду добраться домой. Путь пешком в обычный-то день занял бы часа четыре, а в такой снег — все восемь. Я предложил ей зайти ко мне, выпить чаю и согреться. И, разумеется, я надеялся на ее согласие и надеялся в итоге ее трахнуть. Прямо сюжет порно-фильма. Но... не нужно спешить.

Мы были у меня уже через десять минут. Шли очень быстро. Наконец — то в тепле. Я поставил чайник, помог гостье расположиться, но коснувшись ее рук понял, что чая мало. Я пошел набирать горячую ванну и убедил девушку, что совершенно ничего страшного нет в том, что она согреется в горячей воде, и я точно ее там не потревожу, держась в рамках приличий. Чайник вскипел быстро, ванна набралась где-то на четверть, и оставив горячий напиток в ванной комнате, я провел ее туда, игнорируя все возражения, закрыл за ней дверь. Через минуту щелкнул замок. Девуш

ка решила воспользоваться предложением, тем более, что болеть не было ни малейшего желания.

Возможность поступить благородно и спасти попавшую в беду девушку очень радовала. Но все равно я думал о ней. О том, как прямо сейчас ее прекрасные полные груди ласкает согревающая вода. Как прямо сейчас она полностью обнажена, укутана теплом, как кровь пульсирует во всем ее теле. Как сладко ощущение тепла, разливающего по кончикам пальцев рук и ног. Все тел будто в нежных теплых объятиях.

Как она погружается в воду, не спеша, сначала оставив на поверхности только лицо, а затем полностью. Выныривает, чтобы вдохнуть, не размыкая глаз. И продолжает нежиться, поглаживая свои ножки, ручки, животик и груди. Уже не в поисках тепла, просто тело хочет ласки, и руки, будто сами собой, уже во всю мнут упругую полную грудь, пощипывая сосочки.

Сладкий вздох. Тихий, едва заметный для нее самой. Ладошки умывают груди теплой водой, как же приятно ощущение текущей по телу теплой воды. Одна ручка скользит под водой по нежной коже к пупку. Теперь Марго гладит свою грудь и животик одновременно, но этого мало. Нужны руки мужчины, горячие, сильные, нежные с нею. «Ах!... « она нажала на клитор пальчиком. Нежно ведет по нему подушечкой пальца, играя, еще и еще, теребит его и сосок «ДА!... «. Пальчик скользнул между губками киски. Еще и еще, девушка теребит свою киску, играя с соском, лаская грудь все сильнее, почти до боли «Как хорошо!». Марго задрожала в оргазме, вытянув ножки и чуть закусив дрожащую губу. Да... Дело сделано. Тело все еще дрожит в сладком тепле. Хорошо бы она и правда ласкала себя в ванной. Но, зная ее... Едва ли. Марго такая правильная, высоко моральная и неприступная. Вряд ли.

Прошло, наверное, около часа, с тех пор, как я отправил Марго отогреваться. Мое воображение рисовало миллионы картин: как ее трахаю я, как она ласкает себя сама, как ее трахает моя жена, или вылизывает ее сестра, как мы трахаем ее все вместе. Я даже представлял, как ее трахают какие-то другие парни, горячие и мощные, имеют ее напором во все ее дырочки, не давая даже стонать. Черт побери, что творила эта старая влюбленность.

Замок на двери ванной щелкнул. Наконец-то Марго вышла. Как хороша, даже сердце заколотилось. Горящие румянцем щечки сверкающей в улыбке девушки. Длинные темно-русые волосы казались еще темнее из-за воды на них. Божественный запах распаренного девичьего тела сводил с ума. Ей очень шел белый мягкий халат. Было приятно понимать, что под ним она полностью обнажена, что все ее тело сильно распарено, и каждая клеточка кожи горячо дышит, пытаясь освежиться, не теряя тепла.

Увидев мой взгляд, проводящий по ее телу от босых порозовевших ног через всю фигурку, через каждый изгиб к ее лицу и улыбке, встречающий ее взгляд, она поспешила запахнуть халат посильнее, чтобы я видел поменьше. Но едва заметно улыбнулась.

Мгновение спустя, она приняла свой привычный серьезный вид, надела все те же очки, что носила в универе, уселась в кресле, подобрав ножки. Она ценила мою помощь, но понимала чего я хочу. Я приблизился к ней, близко-близко. Она замерла от неожиданности, не зная, что сказать. Хотела что-то, даже открыла рот набрать воздуха, но я поцеловал ее.

Полная неготовность к такому повороту. Она начала вырываться, но принимала поцелуй. Глаза не хотели размыкаться, она вырывалась и продолжала принимать поцелуй... отвечая на него. Нежная, теплая.

Я целовал ее еще и еще, вжимая в спинку кресла, ей было некуда отступать. Она меня обняла. Теплые мокрые ручки. Как сладко она пахла... Девушка и не заметила, когда именно я распахнул ее халат, обнажив грудь. Темные крупные сосочки, а я представлял розовые. Но все равно красивые, желанные.

Я целую ее шею. Девушка запрокинула голову и шепчет «продолжай», тяжело дыша. Ее полные упругие груди в моих руках, и она стонет от наслаждения. Возвращает откинутую голову ко мне и страстно целует в губы. Ммммм... какая сладкая девочка... какой теплый ласковый язычок у нее во рту. Я беру ее на руки, и мы идем в кровать.

Халат распахнут, и я вижу ее всю. Ей стыдно, она вся раскраснелась, не раскрывает глаз, она ждет, чтобы я ее взял, нежные ручки проводят по ее телу от живота к грудям, будто демонстрируя мне себя, приманивая, сжимает свои груди. «Я твоя, скорее бери меня» говорило все ее тело.

Я удивился увидев пушок на киске. Всегда представлял, что умница Марго внимательно следит за своим телом. Не люблю волосы на киске, но она так ждет... и сильно удивилась, почувствовав на киске поцелуй вместо проникновения.

Долго и сладко целую ее киску, дарящую мне свой прекрасный нектар. Еще и еще, целую ее проникаю в девочку языком, глубже, чувствую как молодая красивая девушка извивается в моих объятиях. Но не совсем от удовольствия. Скорее, от чего-то непонятного. На что она еще не понимает как реагировать, в чем не уверена, приятно ли ей. Она дрожит, ей страшно, но она хочет еще.

Теперь я провожу по ее сочной киске рукой, приподнявшись на дней, разглядывая ее всю. Как она прекрасна, вся мокрая в распахнутом халате и в очках умницы-знайки. Вся такая белая и розовая от смущения, ее грудь так красиво вздымается при каждом вдохе.

Я понял, что Марго принимает мужчину впервые. Лег на нее сверху, накрыв поцелуем губы. Девушка радостно его приняла, чувствуя вкус своего нектара вместе с моим, и я вошел в нее. Не спеша, как мог мягко. Ее киска обильно текла, и впустила меня легко. Девушка дрожала, стонала мне в рот, принимая в себя мой член. Обняла меня. Ручками, ножками, вцепилась коготками и всем телом. Еще и еще, и еще все глубже я проникаю в красавицу-знайку Марго, такую неприступную и целомудренную, прямо сейчас я трахаю ее киску под ее стоны, а она все не отпускает меня. Я кончаю в нее. И мы засыпаем. Утром она ушла.

arrow_forward Читать следующую часть История Восьмая. Бутерброд с женой

Имена из рассказа:

people Анна Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...