История с тремя неизвестными в поезде Москва-Сочи

date_range 09.09.2019 visibility 36,451 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем привет. Сегодня я наконец-то решилась описать случай, который произошел со мной шесть лет назад. Для начала — расскажу о себе.
Меня зовут Анна. Мне 25 лет. Я блондинка, с длинными волосами, невысокого роста — 160 см. Спортивная фигура, грудь третьего размера, и подтянутые живот и попка. Сейчас я замужем, но раньше вела довольно активную сексуальную жизнь. Теперь хочется вспомнить все самые интересные истории, и первая из них — далее.
Уже два года подряд мы с однокурсницами ездили в Сочи, осенью. Собирались и в этом году, но моя подработка менеджером в кафе не позволила взять билеты на даты, когда покупали подруги. Разница была в три дня. Мне пришлось купить билет самой, и мой выбор пал на вагон купе в поезде Москва-Сочи.

И, вот, я уже на перроне, затаскиваю свой чемодан в вагон и направляюсь в сторону купе. Открыв двери, увидела пустые полки — значит, не зря пришла пораньше, будет время переодеться пока не пришли соседи. Хотя, возможно, я буду ехать одна, ведь сейчас не лето.
Закрыв двери, я сняла куртку, открыла чемодан, приготовив хлопковый костюмчик и маечку. Стянула с себя кофту, быстро скинула джинсы — «А вдруг кто-то постучит?» — подумала я, поторопясь. Натянув штаны, я действительно услышала стук и, спешно натянув на оголившуюся грудь майку, открыла дверь. Передо мной стоял молодой человек, около 25 лет, среднего роста, с темными волосами и небольшой бородкой. «Вы решили занять купе в одиночку?», — с улыбкой произнёс он. Я, улыбнувшись, подвинулась, дав ему возможность пройти на своё место. Он расположился на противоположной, нижней полке, убрал чемодан, достав из него штаны, снял с себя куртку. Он повернулся ко мне, стягивая свитер, и спросил «Вы не против, если я переоденусь тут?». Я смущенно покивала и отвернулась, начав застилась постель. Поезд в этот момент тронулся, окончательно убедив меня в том, что ближайшее время больше спутников не планируется. «Как Вас зовут?». Я повернулась и ответила «Анна, а Вас?». «Я Дима, а может на «ты»?», он снова улыбался. «Да, Дима, давай».

Дальше мы начали разговаривать, и он сообщил, как оказался тут. Его девушка Катя, захотела поехать в Сочи, отметить свой день рождения. Но не только с ним, еще со своими подружками. Дима также не хотел скучать и пригласил друзей. После покупки билетов, друзья сообщили, что не едут. В итоге, Катя с подругами в другом вагоне, а Дима один, с купленными для друзей билетами в нашем купе. Меня эта ситуация полностью устраивала — не люблю много людей. Мы говорили о многом. Дима оказался отличным собеседником! Через час после отбытия с вокзала, раздался стук в дверь, и, зашла девушка. Это была Катя и ближайший час я смотрела на то, как пара целуется и шепчется. Он гладил её через штаны, целовал шею. А она посмеивалась и просила перестать, потому как они не одни.
Время — 21 час. Катя ушла, Дима вышел за ней. Я, конечно, не могла не думать о том, что они наверняка пошли заниматься сексом. Меня это возбудило, и я решила, что пока Димы нет, надо подготовится к ночи. Я залезла в чемодан, достала свой вибратор и положила под подушку. Мм, я уже представляла, как он скользит во мне. Только я успела убрать чемодан, вернулся Дима, с двумя стаканами чая. «Надо же, он предпочел секс в туалете поезда, общению со мной» — подумала я, мысленно улыбнувшись. «Чтобы нам не было холодно, пока будем общаться» — сказал он мне. Я поблагодарила его за чай и спросила «А что, Катя не придёт уже?». Дима рассказал, что сегодня она с подругами будет смотреть фильм и пить вино, поэтому сегодня ее точно можно не ждать.

Пока мы общались о своих планах на будущее, я заметила, что Дима смотрит на мою грудь, и опустила глаза. «Да у меня же от холода, торчат соски!» — подумала я про себя и потянулась за кофтой, раскрасневшись. «Не переживай» — произнёс приглушенным тоном Дима, «У тебя красивая грудь», и тут же сам покраснел. «Извини, я наверное не должен был говорить этого». «Всё хорошо, спасибо». В купе наступила неловкая тишина. Отложив кофту (подумав, что стесняться нечего), я решила развеять молчание и спросила «Дима, скажи, а вы с Катей давно вместе?». «Почти год» — ответил он. «Я заметила», с немного игривым тоном произнесла я. Мой спутник улыбнулся и сказал — «А что, Ань? Ты что-то заметила?». «Вы много обнимаетесь « — сказала ему я. Дима разулыбался ещё сильней, и, как будто прочитал мои мысли, потому что после этого разговор перешёл на тему секса.

Я призналась, что люблю пробовать много нового в сексе и что сейчас у меня нет парня. Дима рассказал, что у Кати он первый, она скромна в постели и не любит делать ему минет. Обожаю эти разговоры с мужчинами — они говорят откровенно обо всём и дают возможность узнать мужское мнение. «А ты купи Кате вибратор, и попроси заняться собой на твоих глазах, она станет не такой скромной» — сказала я. «Но я не знаю, какой выбрать, надо ей самой покупать, а её в магазин не затащишь» — ответил он. Я предложила выбрать в интернете сейчас, с моей помощью. Дальше всё становилось ещё интересней.

Дима достал ноутбук и предложил присесть к нему. Я взяла подушку и уселась рядом. Мы открыли сайт. Я сразу выбрала несколько вариантов вибраторов. Все они были из киберкожи, но разной длины. Дима начал утверждать, что ей точно хватит 13 см, потому что его член, длиной 18 см, не полностью входит в неё. На этой фразе я уже была возбуждена, киска намокла и я надеялась, что Дима этого не заметит. Я настаивала на своём — «17 см будут не лишними». «А вдруг она не сможет его вставить, как мне тогда наслаждаться этим зрелищем?». Я рассмеялась и сказала то, что привело к необратимым последствиям. «У меня есть вибратор и если ты так переживаешь, я тебе покажу, что всё прекрасно входит».

Дима отодвинул ноутбук, я быстро пересела на своё место, пожалев о сказанном, но заметила, что у Димы уже вовсю стоит член под штанами. Тогда в моей голове было невероятное количество мыслей. Я очень хочу секса, ведь его не было уже два месяца. Я хочу его с этим парнем, ведь я даже знаю размер его члена, и мне нечего бояться. Тем более мы больше никогда не увидимся. Я не могу сделать это, ведь так получится, что Дима изменил Кате. В голове наступила тишина и я услышала от Димы — «Да, хочу». В этот момент по телу пробежал жар и я улыбнулась. «Хочу посмотреть, но не буду трогать, не хочу изменить девушке. Можно?». Я молча закрыла двери на защёлку и стянула с себя майку. Кинув её на пол, я медленно стянула с себя штаны, оставшись в один трусиках.

Подняв подушку достала вибратор. Дима улыбнулся, — «Ты готовилась, не ожидал». «Для одинокой ночи» — улыбаясь произнесла я, стягивая трусы. Я села на постель и раздвинула ноги, по телу пробежал холодок, мне срочно нужно было согреться. Я поднесла вибратор к клитору и начала массировать. Дима наблюдал, ни сказав ни слова. Дальше я начала засовывать своего друга в киску, сначала немного, потом больше, и застонав, погрузила его в себя резким движением, полностью. Мои глаза закрылись, я погрузилась в ощущения. Сквозь тишину слышалось «Ммм, да, детка». Продолжая вставлять вибратор снова и снова, я слышала хлюпающие звуки мокрой киски и возбуждалась ещё сильнее. Вытащив вибратор из себя, я провела мокрым предметов вверх, по своему пылающему телу, и, начала бить им себя по губам. «Ты сведешь меня с ума!» — громко и с вожделением сказал Дима. Я открыла глаза и, смотря на него, взяла вибратор в рот. Дима приспустил штаны и достал свой б

ольшой, возбужденный член. Тогда я убедилась в правдивости его слов о размере. Дима начал надрачивать его, а я в этот момент засунула вибратор в киску и начала сильно трахать себя, теребя клитор второй рукой. Через несколько минут я уже была на пике и, стоная уже очень громко, кончила.

Я открыла глаза, продолжая засовывать в себя вибратор, смотрела на своего спутника. Дима дрочил член быстро, не отрываясь смотря на мою избалованную киску. Он уже почти кончил, как вдруг зазвонил

его телефон. Дима резко остановился и взял трубку, судя по разговору, это была Катя. «Да, котёнок, я уже ложусь спать», «Да, да, и я тебя», «До завтра» — говорил он, прерываясь и пытаясь выровнять дыхание.
Дима положил трубку, я сказала — «Не переживай, я не расскажу». Дима покивал, ему явно было стыдно за произошедшее. Я спрятала вибратор, одела маечку, штаны и вышла подмыться, в туалет. Когда я вернулась, Дима уже спал, отвернувшись к стенке. Я посмотрела на часы — был час ночи, и тоже легла в постель. Долго вертясь, я не могла заснуть — меня всегда мучает бессонница в новом месте. И тут услышала «Ты спишь?». «Нет» — ответила я. «Ты мне очень понравилась, я бы уже трахал тебя, если бы не моя девушка». Я почувствовала, как ноги задрожали, сердце забилось сильнее, а киска снова была мокрая. «Если хочешь, я помогу тебе кончить и мы забудем обо всём» — буквально выжав из себя эти слова, сказала я, ведь мне было действительно стыдно перед Катей. Дима поднялся. Сел на мою постель и я сказала «Достань его». Он быстро вытащила член, в полуготовом состоянии и я начала гладить его одной рукой, а другой теребила его яички. Мой спутник взвыл от наслаждения и я решила действовать скорее. Потянула его на себя. Дима перекинул одну ногу к стенке, другой стоял возле столика, а его член оказался прямо у моего рта. Я раскрыла свой ротик и приняла член в себя. Я начала лизать его и посасывать, как вдруг, Дима взял меня за волосы и засунул член в меня по самое горло, резко и грубо. Он насаживал мой рот на него. Я помню, как мне было тяжело дышать, я кашляла, давилась, и по подбородку лились мои слюни. Но мне это нравилось, и я начала теребить свой клитор. Спустя пару минут жесткого траха моего рта, он вытащил член и спустил всю сперму в мой открытый рот. В этот момент я снова кончила, всё моё тело тряслось и ещё секунд 10 я вылизывала его член от остатков спермы.

«Теперь иди к себе и ложись спать» — сказала я ему. «Спокойной ночи, Анечка» — и он ушёл спать.
Утром я проснулась от открывающейся двери. Это был Дима и он принёс булочки и чай. «Это тебе, можно кое о чем попросить?» — сказал он. «Я буду молчать, даже не думай об этом» — сказала я, «Нет, я не про то. Я не могу с тобой переспать. Но могу посмотреть на это. «. «Посмотреть на что?» — перебила я Диму. «Я хочу посмотреть, как тебя трахает кто-то. Ты не против?». Я оцепенела и не могла ничего сказать. «Он серьезно?» — мелькало в моей голове. Я же не шлюха. Но не смотря на мысли, я снова мокла и уже представляла себе незнакомый член. «Я не уверена» — сказал я. «Я найду с таким же членом, как у меня, не меньше. Если смогу найти, ты сделаешь это для меня? Не бойся». «Чёрт, хорошо» — я не смогла отказать.

День шел, Дима снова сидел у нас, с Катей, а я читала книгу. Так продолжалось до обеда. Потом Катя вышла и Дима начал разговор со мной. Сначала мы обсуждали книги и фильмы, потом он вернулся к своей затее. «Катя сегодня снова будет пить с подругами. Я сейчас пойду, найду тебе парня. Договорюсь с ним на 23 часа. Тебе нормально?». «Да, только красивого» — улыбнулась я и погрузилась в чтение. Время шло, я даже успела поспать. Открыв глаза, поняла, что с нетерпением жду нового любовника. На часах 21 00. Димы не было — наверное, у Кати. Я присела на кровать. Сердце бешено билось, я боялась, что сделала ошибку. Ведь я совсем не знала Диму и, тем более, нового парня. В голове пронеслась мысль о том, что Дима мог и не найти мужчину, я успокоилась.
В начале двенадцатого вернулся Дима и закрыл за собой дверь. «Ты готова?», «Ничего, что их два?» — сказал он. «Ого, класс» — мой рот растянулся в улыбке. Правда, в голове царил невыносимый страх.

Дима открыл дверь и вошли двое мужчин. Им было около 35—40 лет. Один со светлыми волосами, сильными руками, другой с темными волосами и повыше. «Здравствуйте, девушка. Водочки с соком?» — рассмеялся светленький и подсел ко мне. С другой стороны подсел второй парень. Напротив сел Дима. В начале мужчины были скромны, но после нескольких бокалов напитка, позволили себе обнять меня. Я уже текла, мне было весело и алкоголь успокоил мои нервы. Я наклонилась к уху темненького, и сказала — «Минет?». Он молча достал свой член — размер действительно был хорошим, около 16 см. Второй парень не терял времени и тоже вытащил член, у того был поменьше, но толстый, я такие тоже люблю. Я наклонилась над первым членом и взяла его в рот. Рукой и дрочила второй член. Меня начали лапать. Подняли майку и тягали за соски. Я сосала один член, потом переключилась на второй. Мне это очень нравилось. Мужчины засовывали руки в мои штаны и теребили мокрую киску. Я встала и сняла штаны. Трусы тоже. Майку с меня стащили ещё до этого, я даже не заметила.

Дима потрогал мою оголившуюся попу и полез на верхнюю полку, наблюдать. Парень с тёмными волосами встал и начал меня целовать, я была мокрая и уже мечтала о члене внутри меня. Потом я развернулась задом к нему и наклонилась. Тут же я почувствовала как своей головкой, он начал гладить мою киску. Резко, он вошел в меня, я вскрикнула. Блондин пробрался передо мной и сел так, чтобы я могла сосать его член. Потом парни поменялись местами. Всё это продолжалось недолго, потому что оба хотели внутрь. Я сказала — «Мальчики, давайте разработаем немного мою попку. В ней давно не было членов. А потом можете и вдвоём» — они рассмеялись и один, уже не помню кто, поставил меня раком и плюнул на попку, стал засовывать туда пальцы. Второй сел передо мной и стал меня целовать в губы. Я расслабилась и стонала от удовольствия. Парень сзади приставил к, уже разработанной несколькими пальцами, попке, член и почти без проблем зашел. «Подлезь под неё. Я буду у этой сучки в анале. « — сказал мужчина сзади своему другу.

Из меня достали член и позволили сесть на одного сверху. Сзади пристроился второй и тогда я почувствовала, как туго заходит второй в мой зад. Мне было одновременно больно и приятно. Спустя пару минут меня уже полностью растянули и тягали то один, то второй, мои дырочки горели от возбуждения, я уже прикрикивала и стонала, приговаривая — «Я сучка, сучка. Ебите меня, даа!». Потом я несколько раз кончала.
Если честно, дальше я почти ничего не помню. Как в тумане. Помню, как спустя, наверное, час, меня практически кинули на пол, заставили открыть рот и залили туда свою горячую сперму. Потом мужчины ушли. Дима спустился и заставил меня пососать его член и тоже кончил, только не в рот, а в попку. Я сходила подмыться и вернулась в купе. Остаток ночи я спала очень крепко, а на утро поезд приехал к месту назначения. Дима с Катей помогли мне вытащить чемодан. А больше мы не виделись. Меня встретили подруги и следующие две недели мы грелись на уже еле теплом солнышке, купались и пили коктейли. Вот и всё.
Об этой истории знает только одна моя подруга. Мужу пока не решилась рассказать. Ну и теперь вы!
Читатели, если вам будет интересно, я обязательно напишу ещё свои истории.

arrow_forward Читать следующую часть За год до истории в поезде

Имена из рассказа:

people Анна Екатерина Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...