Ирина и ее дочери 4

date_range 20.11.2020 visibility 4,270 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот день начался как обычно. Я проснулся рано и, сидя у кровати Госпожи Кати, ждал ее пробуждения. Примерно через полчаса я увидел, как она потянулась и открыла глаза. Увидев меня, сидящего на полу, она довольно улыбнулась и отбросила легкое одеяло, обнажив свое тело. Мне уже не нужно было приказывать, а достаточно было лишь кивнуть, и я припал губами к Ее писечке. Она хлопнула в ладоши и в комнату быстро вползла Оленька и стала нежно целовать каждый пальчик на ножках нашей Госпожи. Проследив, что все работает как часы, Госпожа Катя отвлеклась от наших действий, отвернувшись в сторону.

В этот момент я увидел, что в дверях появилась Госпожа Ирина. Она вставала раньше, и я понял, что отец уже закончил ее утреннее удовлетворение. Не глядя на нас с Оленькой, она обратилась к Госпоже Кате, спросив ее о планах на день. Госпожа Катя ответила довольно туманно, что точно еще не знает. В этот момент она легко оттолкнула нас с Ольгой и я, оторвавшись от куни Ей, направился на кухню готовить легкий завтрак и варить кофе, а Ольга принесла Ей тапочки.

Через несколько минут наши Госпожи уже входили в кухню и приступили к завтраку. Они о чем-то негромко разговаривали, но я уже привычно не слушал их разговор. После дрессировки у Госпожи Кати, я усвоил одну прописную истину: если Госпожи не обращаются лично ко мне, слушать, что они говорят промеж собой, было чревато для меня. После завтрака, я на автомате уже убрал кухню и помыл посуду. Закончив свои утренние обязанности, я сел в комнате Госпожи Кати, ожидая следующих приказаний. Ольга, к этому времени, уже застелила постель Госпожи и не торопясь делала Ей массаж, пока та лениво просматривала что-то в компьютере. Она нехотя пролистала несколько страниц и, не найдя ничего интересного для себя, отвернулась.

— Сашка! Педикюр! – приказала она мне, вытянув пальчики своих ножек в мою сторону. Я послушно взял кисточку и принялся за дело, нанося довольно яркий лак на ноготочки Госпожи Кати. Я почти закончил работу, когда запиликала красивая мелодия смартфона Госпожи.

— Да, слушаю! – ответила она. По мере того, как она вникала в то, что ей говорят, на лице все больше светилась улыбка. – А, так вы от Кристины? Нет, не ошиблись! Как мне обращаться? Мария? Давай сразу на «ты»! Прекрасно, Мария! Минимальные услуги – две с половиной тысячи в час! Если за многочасовую сессию, то 18 тысяч! Подробности и расширенные возможности – на моем сайте! – она продиктовала адрес страницы, которую я сам когда-то для нее делал. Я был в полнейшем недоумении, не понимая, про что она говорит.

— Завтра? С полудня до шести вечера? Договорились, Мария! – удовлетворенно закончила Госпожа Катя, - Напиши в смс адрес, перешли деньги на карту, и жди завтра! – Я вдруг отчетливо понял, что они говорили обо мне! Далее я услышал звук смс-сообщения на смартфоне Госпожи.

Да! Ты правильно понял! – подтвердила она мне, прочитав на моем лице мои мысли, - Завтра, с полудня до шести вечера, твоей госпожой станет Госпожа Мария! Она оплатила мне некоторые расширенные возможности, и ты будешь делать ей футфетиш, куни и ануслинг! Кроме этого, ты испытаешь на себе ЗД!

— А вот кончать во время таких сессий тебе запрещено! Я так решила! – твердо сказала она мне, доставая из ящика, где хранились всякие ее игрушки для наших сексуальных игр, так называемый пояс верности.

Завтра, перед уходом наденешь его! – промурлыкала Госпожа. – С госпожой Марией я обговорила эту деталь! Впрочем, она все равно не сможет снять его! Ведь ключ то останется у меня! – торжествующе закончила Госпожа Катя. Взглянув на мое расстроенное лицо, она расхохоталась! Я понял, что моя жизнь переходит на новый уровень и в мои обязанности добавится еще добывание денег для своей Госпожи.

Далее этот день продолжился по обычному сценарию. Я услышал только, как Госпожа Катя звонила подруге:

— Кристинка! Спасибо тебе! Да, все сработало, и один покупатель уже нашелся! – до меня, наконец, дошло, о чем подруги говорили, когда прощались последний раз. И Лена, и Кристина делали своего рода рекламу Госпоже Кате и искали среди подруг тех, кто был бы не против, хоть какое-то время побыть Госпожой. Я признал, что это была довольно оригинальная идея, отдавая должное изобретательности Кати, Лены и Кристины.

Я продолжал исполнять свои обязанности, готовясь одновременно морально, к тому, что меня будет ждать завтра. Когда вечером Госпожа Катя меня наконец отпустила к себе, там меня уже ждала Оленька. Обычно мы с ней начинали с минета, но сегодня, Ольга увидела что-то незнакомое на моем лице. Она спросила, что случилось, и я передал ей наше общение с Госпожой Катей.

— Ты расстроен? – сочувственно спросила меня Оленька, но я лишь неопределенно пожал плечами. Я действительно не знал, что ждет меня впереди, и как к этому относиться. Остаток нашей с ней ночи прошел как всегда. После минета я, как всегда обильно кончил, а Оленька убрала остатки моей спермы, смачно лаская мой агрегат. Глядя на получающий новую порцию эрекции член, Олечка по обыкновению, попросила поиметь ее в разработанную к тому моменту попочку, что я и сделал. Незаметно кончилась ночь, и я, взглянув на часы, похолодел: оставалось только пятнадцать минут до утреннего ритуала Госпоже Кате. Мы с Оленькой поспешили к своей Госпоже.

Быстро промелькнуло утро... Только в этот раз куни нашей Госпоже делала Оленька, а я нежно делал футфетиш. Пока я прислуживал Госпоже Кате за завтраком, у меня не было времени думать о чем-то, кроме своих обычных обязанностей. Около одиннадцати дня я услышал, как Госпожа Катя зовет меня к себе.

— Ну что, Сашка, сегодня дебют? - услышал я ее довольный голос. – Теперь внимательно слушай и запоминай! Повторять не буду! Ты должен будешь сделать все Госпоже Марии, причем так, чтобы она осталась довольна! Если у нее будут хоть малейшие претензии к тебе, тебя будет ждать здесь серьезное наказание!

Далее я увидел устройство целомудрия у нее в руках, а затем я почувствовал его на своем члене и услышал щелчок, застегивающий это устройство. Она сунула мне в руку бумажку с написанными ее рукой несколькими строчками.

— Пойдешь по этому адресу! Внизу есть домофон. – промолвила она, - когда будешь на месте – пошлешь смс!!!

— Слушаюсь, Госпожа! Благодарю за доверие! – осталось ответить на это мне. Посмотрев на написанный мне адрес, я понял, что Госпожа Мария живет очень близко, всего в нескольких кварталах. Минут через пять-семь я был уже на месте и позвонил в домофон.

— Кто там? – услышал я молодой женский голос. – Я к Госпоже Марии! – волнуясь, ответил я. – Поднимайтесь, квартира пятнадцать!

Волнения мне добавляло необычность ситуации, а также чувство неизвестности, что ждет меня впереди... Поднявшись по лестнице, я без труда нашел пятнадцатую квартиру и замер перед ней, не решаясь позвонить. Наконец, преодолев свою нерешительность, нажал кнопку звонка. Дверь открылась почти сразу и передо мной предстала симпатичная молодая девушка, показав мне жестом войти. Одета девушка была очень эротично, если не сказать откровенно. Я прошел в довольно просторную прихожую и оглянулся по сторонам. Вспомнив распоряжение Госпожи Кати, отослал ей смс со словами «я на месте!».

— Раздевайтесь и проходите в спальню! Госпожа ждет вас! Точнее, тебя! – улыбнулась мне девушка, и я понял, что она служанка Госпожи Марии. Разувшись, я стал медленно сбрасывать с себя одежду, оставшись в конце в плавках и майке. Служанка вопросительно смотрела на меня. В этот момент часы пробили полдень.

— Полностью! Это распоряжение Госпожи! Ведь время уже пошло! – услышал я. Испытывая сильное смущение с одной стороны и возбуждение с другой, выполнил приказ и, увидев жест служанки следовать за ней, прошел в спальню. В мягком кресле увидел красивую молодую женщину с довольной улыбой на лице. На ней были красивые чулки, туфли на высокой шпильке, короткая юбка и полупрозрачная белая блузка с большим вырезом. Сидела она нога на ногу, и я видел под юбкой тонкие черные трусики с красивым узором. По твердым выступающим сосочкам ее груди, видно было ее возбуждение.

— Госпожа Мария! – услышал я ее представление, почувствовав еще большее возбуждение.

— Светка! Если хочешь присутствовать, можешь остаться! – было небрежно брошено служанке. – Благодарю вас, Госпожа! - благодарно склонилась в поклоне Светлана, и скрылась в темном углу спальни.

— К ногам! – услышал я первое приказание моей временной Госпожи. Упав на колени и приблизившись к ее ногам, ваш покорный слуга нежно стал целовать туфельки Госпожи Марии, улавливая при этом приятный запах этих туфелек.

— Сними их и лижи ножки! – услышал я через некоторое время следующее приказание Госпожи Марии. И вот уже красивые шпильки стоят рядом, а язычок припал к красивейшим чулочкам Госпожи. Услышав тихое ее постанывание, понял, что Госпожа Мария ловит кайф. Тем временем постепенно мой язычок перемещался все выше и вот уже моя голова зажата между ножками Госпожи Марии чуть ниже трусиков. Их аромат уже щекотал меня, доставляя неимоверное блаженство. Немного подняв глаза, я увидел на ткани влажное пятно, которое довольно быстро увеличивалось в размерах.

— Стяни чулочки! Хочу почувствовать твой язычок голыми ножками! – было следующее распоряжение, и я потянул чулочки Госпожи. Спустя пару секунд, я получил довольно сильную пощечину.

— Это нужно делать аккуратно, придурок! Светка! Поучи его! – распорядилась Госпожа Мария. Ее служанка быстро оказалась рядом и довольно ловко сняла чулочки Госпожи. Передо мной предстали довольно красивые ножки с неярким педикюром.

— Понял чмо? Поблагодари Светку за науку! Поцелуй ей ножку! – я хотел сказать Госпоже Марии, что это уже слишком, но посмотрев ей в глаза, решил не спорить и припал к ножке Светланы.

— Спасибо, Госпожа! – услышал я довольный голос служанки. – Вы очень добры!

— А теперь соси каждый мой пальчик! – потребовала Госпожа Мария, вытянув ножки к моим губам. Долго ждать Госпоже не пришлось. Я работал на совесть, чтобы у нее не было претензий. Через некоторое время, Госпожа оттолкнула меня и, раздвинув ножки, указала на свое лоно. Прошло несколько мгновений, и мое лицо уже было глубоко прижато к влажным трусикам Госпожи Марии, наслаждаясь их ароматом. Мой язык стал лизать легкую ткань. Но этого Госпоже было недостаточно и она, спустив свои трусики, прижала мое лицо к своей киске. Я увидел выделения, текущие из щелочки и стал вылизывать их. Постанывания из уст моей временной Госпожи показали, что я доставляю ей огромное удовольствие.

— А теперь изменим позу! – Госпожа уложила меня на спину и села пиздой на лицо. – Продолжай! – можно было это и не говорить, так как я и не отрывался от ее девочки.

— Открой рот и глотай! – услышал я приказ и в следующее мгновение мне в рот хлынул «золотой дождь» Госпожи. С трудом я глотал, а по окончании процесса услышал: - Подмой меня!

Какой ты молодец! – произнесла Госпожа, довольно улыбаясь, когда на писечке не осталось даже маленьких капелек ее мочи. – Спасибо Вам! – поблагодарил я Марию.

— А теперь последняя часть нашей программы! – промурлыкала Госпожа, слезая с меня и переворачиваясь на живот. Я понял, что она хочет анилингус. Поцеловав обе ягодички, а затем раздвинув их, мой язычок нащупал дырочку ануса Госпожи и постарался продвинуть его как можно глубже. Снова раздались стоны наслаждения Госпожи Марии. Я был на правильном пути! Время пронеслось незаметно и вот уже звенит красивая мелодия мобильника Госпожи. Взглянув на часы, увидел, что было уже без двух минут шесть, а следовательно, время Госпожи Марии истекло. Это действительно был звонок от Госпожи Кати.

— Алло! Спасибо, Катенька! Все было очень хорошо! – поблагодарила ее Мария и положила трубку.

— Светка! Отдай этому его одежду! – приказала Мария, кивнув на меня, и я стал собираться домой. Спустя двадцать минут я уже подходил к нашему дому. Вспоминая подробности этого дня, мой член возбуждался в своей пластиковой клетке.

Войдя в квартиру, я принял привычную коленно-локтевую позу, а потом на зов Госпожи Кати, пополз в ее комнату. Ольга делала ей куни, а сама Госпожа довольно улыбалась: ведь, благодаря моей работе, ее карточка была пополнена почти на двадцать тысяч!

— Госпожа! - взмолился я, - Разрешите Саше кончить!

— Ну хорошо! – ответила она, немного задумавшись, - ты поработал сегодня на славу и я открою сегодня твой пояс! Но учти! Так будет не всегда! – я только кивнул.

Госпожа Катя достала из стаканчика на своем столе маленький ключик и, подозвав Оленьку, открыла устройство целомудрия. Мой напряженный член сразу выстрелил потоком спермы на груди и лицо Оли.

— Ого! Круто! Теперь убирай! – довольно молвила Госпожа, удобно усевшись в мягкое кресло и, не сводя с нас глаз. Я же стал слизывать свою сперму с тела Оленьки, которая получала при этом огромное удовольствие.

Благодарите меня! – услышали мы и припали к ножкам нашей Госпожи. В этот момент в комнату зашла Госпожа Ирина и, бросив взгляд на происходящее, весело рассмеялась.

Ты, доченька, с ними не церемонишься! – отметила она, присаживаясь на подлокотник кресла Госпожи Кати, - Иначе нельзя, мамочка! Их нельзя баловать! – пояснила дочь.

Вечером я снова был вызван к Госпоже Кате. Она как раз говорила по телефону. По нескольким фразам я понял, что говорила она с Леной. Закончив разговор, она лукаво посмотрела на меня, сидящего в ее ногах.

— Ну вот! Уже на очереди две клиентки и обслуживание девичника! – восторженно уведомила она меня. Я понял, что спокойной жизни мне теперь не видать! Я стал «нижним на прокат». С утра я получал список услуг, за которые клиентки заплатили Госпоже Кате, очередной адрес и отправлялся работать. К счастью, многие клиентки заказывали, в основном, дневные и вечерние часы. А ночи я по-прежнему проводил с Оленькой. Оля очень уставала, так как в отсутствие меня ей приходилось ублажать Госпожу Катю. Госпожа теперь имела все время большие деньги на своей карте, ни в чем себе не отказывала и радовалась жизни.

Теги:

chrome_reader_mode раб временная госпожа
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...