Хроники капитана Ананаса. Часть 4

date_range 20.10.2020 visibility 812 timer 10 favorite 2 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Администратор заведения. Так сладка и так быстра. К сожалению, все люди слабы. Слишком слабы. Настолько, что не выдерживают Ананаса в его малой форме. Фруктовой. Однако есть нечто большее, не от мира сего. И это его душа. Вы не думали, почему ананас такой развратный и в разы более, чем пошлый? Не думали. Но за всем этим стоит своя тайна.

Однажды, когда космический фрукт отправлялся на корабле по одной из галактик, он наткнулся на яркий и сложный узор веры с одной планеты. Разумеется, интерес помощника капитана (коим он являлся) привел к тому, что случилось дальше. А дальше весь экипаж наткнулся на древних жителей планеты и одного из их представителей. Деление на ноль. Одна из величайших тайн Вселенной, что погубила множество великих мыслителей. И вдруг житель какой-то слабенькой планетки пытается проникнуть в сию глубокую суть. А звали его как-то обыденно. То ли Расси, то ли Джереми. Впрочем, это уже не так важно.

Это событие заставило сойти с ума всю команду, кроме того Ананаса, который в этот момент, на его счастье, занимался актом соития с одной из девок, кличут которую Эферия. В голове последней крутились мысли про фрукт и секс, ведь имя помощника на человеческом звучало как «Аnhаnаth». Ну а акт, разумеется, из-за его действий внутри влагалища женщины.

И если бы не ее мысли, то сойти бы скорому капитану с ума, как и всей команде, да вот спасли они его своей удивительной материальностью. Сами понимаете, нужное время, нужное место, нужная поза и нужное расположение звёзд. От движения диафрагм, логарифмов и фигур, изображённых в пятимерном пространстве, образ мышления Ананаса перестроился на похоть и фрукт, отчего он впал во временную кому и превратился в обычный (для всех) ананас, пред этим разорвав энергией промежность Эфи, что та от болевого шока потеряла сознание, а после попала в плен к Софии Блуд. Дальнейшую же не судьбу история умалчивает, только в пособиях по искусству пыток среднего круга мельком упоминается ее имя.

Члены команды корабля, сошедшие с ума, также поддались влиянию новой ауры разврата фрукта и, как те зомби, безвольными тушками прошлись по одной области, насилуя всех подряд. Областью были семьи Ставангеры и Лихтенштейны, все из которых оказались под членами (в каждом смысле) экипажа. Полина, одна из них, пострадала наиболее, ведь оставшиеся изнасиловали ее наиболее жестоко, оставив своими органами дыры в новых местах: пятках, плечах и даже пронзили ребро (с какой же силой нужно было для этого давить). На месте нее оказалось полуразложившееся тело, частично забальзамированное белой жидкостью, куда та попала. Лицо оказалось целым, отчего ее и узнали. После семьи они попробовали сунуться к Блудам, но первых среди толпы лично изнасиловал Дмитрий, недавно обнаруживший у себя дар пидорасии, который и отточил глубоко и качественно на пришедших.

Ананас же пошел другой дорогой, оказавшись и в дамском доме, и попавшим в полицию. Именно там, попав в комнату для исследования улик, фрукт получил фрагмент воспоминаний, вернувших ему личность. Да только уже изменённую с учётом проклятия Вселенной, от которой и спасло средство исцеления — похоть. В этот миг в него тыкали странными палочками, которыми псевдоученые (по сравнению с родичами планеты Аnhаnаthа учёные земли были жалкими шарлатанами) проводили исследования.

В помещении тогда находились несколько людей, две девушки и один парень. Одна занимала пост лишь номинально, якобы контролируя сотрудников, хотя сама в сей час смотрела видео весьма пикантного содержания, что учуял Ананас, внутри широко облизнувшись. Он чувствовал ее желание, исходящее из области чуть ниже живота, и слышал запах из ее промежности, который характеризовал течку у местных самок среди этих животных. Мысли ее заняты были только этим и бутылкой алкоголя с примесью возбудителя, которая находилась у нее под столом рядом с бейджем, на котором гордо красовалось рабочее прозвище — «Госпожа Удача».

Вторая была отдана в работу, усердно втыкая свои палочки во фрукта. Мужчина, называя ее, именовал именем Алена, и в шутку изредка говоря «наше яблочко». Заинтересовавшись, Ананас вторгся разумом в их мысли и память, где с удовольствием посмотрел на местные фетиши с фистингом этих фруктов. Едва слышно хихикнув, капитан наслал похожее видение на девушку, с разницей лишь в том, что вместо яблока выступал сам Ананас в своей фруктовой форме. Та сразу зарделась и выделила немного смазки, но не остановила работу.

Мужчина почти не заинтересовал его, и лишь его три стадии доверия показались забавны Кап-питану. Глубже он копать не стал, раздумывая над тем, что нужно было делать дальше.

А думать действительно было нужно. Лишь сейчас личность пробудилась, но, оказавшись в незнакомой ситуации, очевидного плана не было. Впрочем, судя по окружению, стоило отдаться ситуации. Все равно эро-энергии было слишком мало для перевоплощения в хуманоидный облик, а, учитывая то, что внутри игрексоидов изначально этой энергии меньше, и накапливается она у них спонтанно, часто выбрасываясь в девушек, которые являлись превосходными накопителями данных чувств. Аnhаnаth решил отдаться ситуации и продолжить то, что началось с дамской комнаты, а именно направленное воздействие ауры похоти на людей.

Данный метод требовал немного времени, а того было ещё предостаточно в силу долгой рабочей смены учёных.

Первой признаки правильного воздействия стала подавать начальница, возбудившись настолько, что её область паха костюма промокла насквозь. Слегка приоткрыв декольте, она стала многозначительно кидать взгляд на сотрудника. Вскоре тот это заметил и под действием ауры фрукта ощутил давление в штанах. Он бы начал что-то делать прямо сейчас, если бы не Алена, третья в помещении.

Та была очень смущена. Трусы она, после одиночных «научных опытов» с яблоками, не носила из-за боли, которую вызывало соприкосновение ткани с ее анальным и вагинальным кольцами, а также областью областью возле них.

И не выдержала как раз-таки начальница, извинившись и выйдя с комнаты. За ней сразу же встал мужчина (вернее поднялся, встал у него значительно ранее), и направился следом. Она не торопилась, намеренно оставаясь в области зрения своего сотрудника. Дорога вела в женский туалет, откуда, после захлопнутых дверей, стали доноситься стоны. А дальше и лёгкие вскрики, ну и, по канону, фразы «о мой бог», «даа-даа», «ах-ох-оам» и «мой го-го-спо-по-подин».

В комнате все происходило куда интереснее и необычнее. Когда все посторонние вышли, Алёнушка достала с кармана рабочего костюма пару мелких и одно крупное яблоко и разделась полностью. В этом деле она любила наготу и полную открытость; ее внутренние принципы протестовали против «грязного» секса, что был скрыт под одеяними. Исключением были вещи вроде колготок, лишь подчеркивающих тело, но даже их девушка не носила.

Сейчас в области ее внимания были только фрукты. Ананас, странный убийца администратора, или улика в громком деле. Неважно. Но он был слишком велик для ее влагалища, потому приходилось пользоваться для растяжки яблоками. Вначале одно мелкое, затем второе, а после, вынув первые, и одно крупное яблоко. Девушка сильно прикусила губу, отчаянно пытаясь скрыть вскрик. Маленькая капелька крови потянулась со рта по шее и там растеряла свое содержимое. Задерживая яблоко внутри указательным пальцем левой руки, Алёнушка без Иванушки вложила оба мелких в иное отверстие, где те и затаились, слегка даруя чувство волшебной боли в наслаждении. Так продолжалось ещё минут двадцать, пока...

Яблоко неожиданно выпрыгнуло с вагины, и, не осознавая своих действий, ученая вставила туда ананас, на скорости воспользовавшись «выхлопом» отверстия. Высокий и чрезвычайно громкий крик достал даже до туалета, странным образом пройдя мимо остальных коридоров (спасительная от тревоги магия пришельца). Разумеется, остальные сотрудники из этой троицы направились обратно, на ходу поправляя

юбку и штаны. Какое же удивление ожидало их, когда они открыли двери.

Взору пары предстала Алена, с огромным наслаждением вскрикивая от движений фруктовой улики, которая уже находилась в ее влагалище. Та настолько была занята, что не заметила вошедших, в отличие от нашего любимого пришельца. Он-то, во избежание, послал парочку волн похоти в сторону пришедших, и те послушно впитали заряд. А там, в свою очередь, ещё и недавний половой акт, последствия которого ещё не успели остыть.

Подойдя, начальница отдела взяла в руку большое яблоко, которое с большой силой всунула в анальное отверстие второй девушки. Все бы ничего, да только там были ещё два маленьких, которые под сильным толчком переместились в прямую кишку. Алёнушка ещё раз вскрикнула, но не остановилась. Почти тогда же мужчина с тремя стадиями доверия показал четвертую, вернее не показал, а всунул на скорости прямиком во свою начальницу, которая, переполняемая двумя наслаждениями: магией ананаса и сексом, отчаянно стонала, упав рядом с другой девушкой. Так и продолжалось некоторое время: ананас волнообразно двигался и то отходил, то приближался, даруя Алёне множество оргазмов, а мужчина периодически, кончая, менял отверстия напарницы.

И тут к ним пришли двое. Сотрудники заведения решили поинтересоваться результатами. Причем были они несколько удивлены собственному желанию, которое передавал ананас своей аурой. Медлить было нельзя. Перевоплощение. Ананас тотчас выпрыгнул из влагалища и превратился в изначальный образ хумана, но при этом оставил свой член внутри, продолжая акт. Высокой магической технологией он захватил под контроль всех присутствующих и изменил их чуть подобно его случаю с наблюдением за случаем деления на ноль. И присутствующие не смогли воспротивиться.

Первый был молод, звали его Артёмом. Захват его произошел наиболее быстро в силу его внутреннего характера, который был весьма склонен к данной дисциплине.

Второй был, да и есть довольно странным. Иначе говоря — это гермафродит. В наличии грудь, влагалище и пенис с анальным отверстием. Возраст был высок, но по каким-то причинам его ещё не отправили на пенсию. Что же, это их дело. И именоваться стал сей гермо Бабодкой. От слияния слов «бабка» и «дедка». Хотя это был тот ещё извращенец, и внутри его и вагинального, и анального отверстия находилось по кексу. Внутренние мышцы от похоти периодически то сжимали, то разжимали кондитерское изделие, но что-то не давало им раствориться среди высокого кислотного уровня рH.

И началась оргия. На пол лег мужчина из старых сотрудников, сверху него оказалась Бабодка, аналлищем присев на член. Впереди нее был Ананас, войдя во второе отверстие, которое ещё не было таким растянутым. Сверху на пиструн гермафродита легла Аленка и в движение пришла вся конструкция из плоти.

Для читателей: не пытайтесь это повторить! Все из них были закреплены и усилены магией разврата, и в обыденной жизни даже обычная магия не сможет добиться такого.

Впрочем, позиции менялись, раз эдак в три часа. Да-да, все та же магия разврата давала им просто неописуемые силы, и эта оргия продолжалась уже более десяти дней. Причем все внутри были самодостаточны, и та жажда с потребностью пищи заменялась семенем и энергией, которые, совмещаясь, работали как сверхпротеины. Можно будет потом заметить соответствующие изменения, и даже у странного гермафродита появится мышца прямо под его половым органом. Копьеносец МАССОЛИТа, что уж вам. Тут вам не пронзать мечом или жезлом дев и содомитов, копьё — это искусство. Высокое, сильное и глубокое.

Что же было дальше? Тяжёлый вопрос. В человеческих рамках его объяснить трудно, но можно попытаться.

Во-первых, по зданию попало нечто, чья суть просто ужасает, и, возможно, имена его прародителя вы можете узреть в произведении «Аль-Азиф».

Во-вторых, оно на этом не остановилось, посылая жуткие вибрации и разрывая стены и потолки своими миллионами конечностями, причем каждое из них было половым, хоть и необычным своей формой.

А дальше... Дальше уже будет в следующем фрагменте истории существа Аnhаnаth.

Теги:

chrome_reader_mode группа футанари ананас

Имена из рассказа:

people Полина Алена Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...