Грязная тайна его скромной жены. Часть 6 (мерзость и грязь)

date_range 15.10.2023 visibility 16,405 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Притаившийся Олег продолжал подсматривать за женой укрывшись среди пыльных кустов. От дома в который вошла Лида пахло сыростью, перегаром и мочой пропитавшей и матрасы и пол внутри. Слышались голоса, шаги, брякали пустые бутылки под чьими-то ногами. Мужчина просто поверить не мог в то, что Лида решилась зайти в этот притон. Ничего более омерзительного Олег Косой ещё не видел, хоть и в армии отслужил и несколько лет отработал в органах; такой гадюшник ему попался впервые.

Туфли Лиды отстучали по захламленным доскам коридора и силуэт женщины показался в комнате, в прямой видимости у Олега. Равнодушно бросив сумочку на тумбочку Лида расстегнула пуговицы пиджака и её груди не стесненные бюстгальтером бухнулись наружу. Да тяжелых полушария которые так любил мять и мучать сам Олег, должны были вот-вот предстать взглядам каких-то местных пьяниц.

Шокированный Олег отодвинулся в бок, прижался спиной к потрескавшейся штукатурке дома и осмотрел улицу вокруг. Его самого было не видно в засаде, но народ суетился повсюду. В пятнадцати метрах от мужчины тянулось шоссе заполненное автомобилями. Справа, пешеходы шумной гурьбой шли через зебру. За домом слышались голоса школьников спешащих домой.

А через стену от Олега, в вонючем обоссаном бомжатнике, раздевалась догола его собственная жена. Это было невероятно странно, но... Олег ощутил, что не испытывает отвращения или злости, напротив, внутри него закипал нездоровый интерес и возбуждение. Снова развернувшись лицом к стене и заглядывая в помойную квартиру, Косой почувствовал как в обшарпанную стену уперся его стоячий член. Опустив взгляд и увидев, что штаны поднялись недвусмысленным холмом, Олег усмехнулся и вернулся к наблюдению.

Внутри уже было на что посмотреть. Обнажившись полностью, Лида вытащила из сумочки свёрнутую ночнушку и надела её через голову. Тонкая легкая и шелковистая ткань облегла налитые груди настолько чётко, что были заметны пупырышки на ореолах сосков. Также красиво ночнушка подчеркнула и остальные формы Лиды, были заметны волосы на лобке и рельеф широких женских бёдер.

— Принесла пожрать? – сначала до слуха Олега донесся голос пропитого маргинала, а потом показался и он сам. Тощий как мумия, небритый, с самокруткой в поджатых губах беззубого рта.

— Нет, - спокойно обернувшись к алкашу ответила Лида. – Могу дать денег, в магазин пойдете сами, - пожала плечами она.

— А ты не оборзела, дорогая? – хмыкнул тот и кашлянул облаком вонючего дыма. – Может ёбнуть тебе в нос? Или мужа твоего навестить и рассказать, что ты тут выделывала? – ухмыльнулся мужик показывая пару кривых желтых зубов торчащих снизу.

— Ударить ты меня не можешь, - прекрасно понимая, что следы побоев алкаш оставить не решится. – А если всё расскажешь мужу, то мне и ходить сюда будет незачем. Понимаешь? – договорила Лида сцепив пальцы рук над лобком.

Мужик смотрел на неё ещё некоторое время, пожевывая скрутку губами. Наконец он закряхтел, выдохнул и вытащив изо рта окурок спустил штаны.

Наружу вывалилось его заросшее волосами хозяйство, спиной мужик прислонился к косяку двери. Вялый и сморщенный, но длинный член алкаша лежал на яйцах в полуметре от Лиды. Женщина опустила взгляд и потянулась рукой к мошонке мужика.

У Олега перехватило дыхание. Не веря в то, что жена на такое способна и одновременно испытывая ненормальное возбуждение Олег судорожно сглотнул. Стояк в штанах напрягся до предела, удовольствие доставляли даже прикосновения залупы к холодной, шершавой стене дома. Глаза мужчины округлились, дрожащие пальцы вцепились в край отслоившейся штукатурки. На глазах у мужа Лида встала коленями на обоссаный матрас и поманила алкаша к себе рукой. Она деловито закрутила волосы в хвост и вытащила груди из-под ночнушки.

Женщина делала всё так, будто находилась дома, с мужем, а не в поганом пропитом гадюшнике. – Неужели ей не мерзко? – про себя удивлялся Олег, глядя на действия жены и разминая рукой стоячий член. Тело окатывало теплом от промежности, дыхание мужчины становилось всё горячее и чаще.

— А ты правду вчера говорила? – шагнув к ней спросил алкаш. – Про то, что муженек твой не дотрахивает тебя?

— Правду, - холодно ответила Лида, взяв вялый член мужика и закачав его рукой. Кожа сползла с залупы и сегодня хуй алкаша уже не был таким грязным. После вчерашнего отсоса на нём осталась только слюна Лиды и небольшой налёт молочницы. Облизнув губы женщина наклонилась вперед и всосала влажную залупу мужика в рот. Она задвигала головой тыкая носом в волосатый пах алкаша и тот с наслаждением прикрыл глаза.

Сосать Лида за годы брака научилась на десять баллов и могла доставить удовольствие ртом кому угодно, даже самому пьяному забулдыге. Женщина по привычке прижала залупу языком к нёбу и подлизывая уздечку стучала хуем в свою гортань. Получалась ласка самого чувствительного места с проникновением в глубокое мокрое тепло рта и горла.

— Ну ты и мастерица, блядь, - похвалил алкаш и взялся за хвост волос Лиды мозолистой грязной рукой. Он потащил рот сучки на хуй поглубже и та покорно поддалась, пропихивая эластичный стояк в свою шею. Кожаная змея задвигалась в горле женщины, разбухшая залупа выпирала через нежную кожу под подбородком Лиды, и у Олега от этого зрелища закружилась голова.

Косой видел большую, изогнутую как трамплин головку вонючего члена натягивающую шею жены изнутри. Видел как качается широкая округлая жопа Лиды под тонкой тканью ночнушки, тонкий шелк скользил по бархатным ягодицам и проваливался в изящный разрез между ними повторяя всю округлость форм. Это темное место между двух мягких и объемных полушарий Лидкиной жопы было самым желанным для Олега всегда и сейчас. Глядя на то как жена сосёт алкашу, муж сунул руку в свои штаны и начал медленно поглаживать стояк. Член стоял крепко, любые прикосновения к нему отдавались пьянящим удовольствием.

Лида продолжала сосать у забулдыги, натужно хрипя горлом на члене. Олег тоже часто и глубоко трахал её рот, но видеть это со стороны было непривычно. Его родная супруга, с которой он столько лет провел рядом, не просто отсасывала другому, её натягивали за волосы, натаскивая гортанью на грязную залупу.

Лида не сопротивлялась, а делала всё покорно, также как и дома отдавая себя во власть мужских рук. Алкаш подтягивал за волосы, мял свои волосатые яйца об губы и подбородок женщины, крутил её голову, пытаясь вызвать рвоту. Но рвотный рефлекс Лида поборола ещё двадцать лет назад, она брала член до конца, лишь иногда умоляя о глотке воздуха.

Сняв рот суки с члена, алкаш самодовольно посмотрел на её запрокинутое лицо. Мокрые губы Лиды жадно хватали воздух, пальцы убирали прилипшие к лицу пряди волос. Глаза её слезились от глубокого отсоса, но на лице не было отвращения или горести, напротив, она была готова продолжать дальше. Усмехнувшись, мужик снова зачехлил свой хуй в шею соски и она тут же захрипела горлом от резкого глубокого проникновения.

Вдоволь отъебав Лиду в рот, незнакомый для Олега мужик вытащил мокрый стояк из её рта и подсунул под язык яйца. Лида безропотно вылизала его мошонку до блеска, оставив пузыри слюней на волосах покрывающих шары алкаша. Всё это время мужик блаженно охал и хвалил суку, - вот так, вот хорошая девочка, вот умница, дааа, - ворчал он, давая в рот Лиды то левое, то правое яйцо. Женщина кивала и проводила по ним языком плашмя. Она лизала и сосала как настоящая покорная рабыня, также как делала это дома мужу.

— Хватит пока! Ишь, присосалась, как пиявка ебанаврот! - алкаш оттянул Лиду за волосы от своего члена и намотал её золотистый хвост на кулак. Сучку выгнуло в послушной позе, кожа на её лице натянулась от сильной хватки за волосы, облитые слюнями груди блестели в сумерках грязной квартиры. Лямки дорогой шелковой ночнушки слетели с плеч во время отсоса и теперь Лида стояла перед алкашом голой по пояс. Она с собачьей преданностью смотрела на лицо маргинала готовая выполнить любое его пожелание.

Стоявший за окном Олег прекратил мастурбировать и молча смотрел на полуобнаженную спину жены с немым шоком на лице. Интересно, как давно она сюда ходит? – если да, то сегодня же надо ехать в венерологию. Почему она сказала, что я её недотрахиваю? – ведь Олег во время секса терзал отверстия жены до тех пор, пока вся комната не была залита её выделениями. Неужели этого мало для Лиды? Может она просто ёбнулась? Спятила? – все эти вопросы не давали покоя затаившемуся у окна мужу.

— Я хочу унижений, жестких. Сделай как вчера, когда я пришла впервые, - прохрипела натянутая за волосы Лида в лицо бомжа, ответив на все вопросы Олега разом. Повисло молчание которое затянулось на полминуты. Нарушил эту тишину наполненную только шумом машин на шоссе, сам алкаш.

— Ты ебанутая, что ли? – продолжая натягивать золотистый хвост суки, усмехнулся беззубый мужик. Лида была в полной его власти и маргинал явно упивался покорностью суки. – Или ты эта... как её там... Мазохистка?! – вспомнил слово и снова посмеялся он.

— Не знаю, - прохрипела Лида шмыгнув носом, её лицо было залито слезами и соплями после горлового минета алкашу. – Мне было хорошо с тобой и с твоими дружками, поэтому я вернулась. Меня не пугает развод из-за измены. Если Олег меня любит, то поймет и простит.

— А муж не заметил, что ты вся изъебанная вернулась вчера? – алкаш присел перед Лидой на корточки и сплюнув в сторону погладил её по заплаканной щеке.

Забулдыга смотрел на лицо женщины внимательно и с любопытством. В его жизни ещё не было ухоженной и красивой женщины, даже в молодости. А теперь судьба подкинула настоящий подарок, исполнительную и глуповатую сучку, которую можно пользовать любым способом, да ещё и собой хороша.

- Точно не знаю, - пожала плечами Лида переводя взгляд на грязный и обоссаный пол притона. – Может быть. У нас с ним было сразу с порога, я не успела подмыться, - она тяжело вздохнула снова и опять посмотрела в копченое лицо алкаша. – Ты позовешь вчерашних друзей? – она убавила голос до шёпота и договорила. – Я очень хочу этого, сама, пожалуйста. Никаких заявлений и обид не будет, обещаю тебе. Возьмите меня снова, здесь, на матрасе, также как вчера.

Поднявшись с пола, она не прекращая всхлипывать развернулась и подставила зад. Спина Лиды красиво прогнулась, локти уперлись в матрас покрытый засохшей спермой которая вчера вытекала ей же под задницу.

Смяв груди об желтые пятна на полосатой ткани, сучка покорно склонила голову и замерла, ожидая первого проникновения...

Эта глава целиком, а также две следующих и новые рассказы (с множеством отборных картинок внутри), а также другие мои рассказы и новые, эксклюзивные сюжеты уже сейчас есть в моё бусти-блоге! Подписывайтесь чтобы ничего не пропустить. Новые части на бусти выходят несколько раз в неделю.

Ссылка на блог: httрs://bооsty.tо/qораin

arrow_forward Читать следующую часть Грязная тайна его скромной жены. Часть 6-2 (грязь, подсматривание мужем)

Имена из рассказа:

people Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...