Грязная тайна его скромной жены. Часть 4 (изнасилование в притоне)

date_range 24.09.2023 visibility 11,010 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Сука, это же надо а... - впервые за много лет матернулась Лида, чувствуя, как под ногой прогибается гнилая ступенька. Отчаянно вцепившись в расшатанные перила, женщина перешагнула через три оставшихся ступени и оглядела двери квартир на площадке. Все двери были приоткрыты, где-то выбит замок, где-то просто не заперто.

Слегка поколебавшись, Лида прокралась в квартиру направо и войдя внутрь прислушалась. Ничего кроме гудения машин и голосов школоты снаружи она не услышала, квартира пустовала. Прикрыв за собой дверь, Лида сделала несколько шагов по коридору заваленному обрывками использованных для подтирания газет, бутылками и шприцами. Женщина осторожно шла вперёд, с отвращением морщась при виде почерневших от времени куч говна и использованных гандонов которые лежали вокруг в изобилии. Тут явно кого-то пускали по кругу, большой толпой и не один раз.

Несмотря на то, что роскошная задница Лиды, которой так восхищались мужики, прямо сейчас мяла ягодицами вытекающее дерьмо, Лида всё равно испытывала омерзение от увиденного в квартире. В таких помойках она ещё не бывала. Неужели тут действительно кого-то трахали? – эта навязчивая мысль не давала скромной женщине покоя. Представлять себя на месте пизды, которую тут попользовали, Лиде было мерзко, но... было в этом что-то диковатое и... особенное, приятное как выдавленный прыщ.

Лида поморщилась, прогоняя гадкие мысли.

Изящные ступни домохозяйки затянутые лишь в колготки и милые, узорчатые подследники, то и дело влипали в плевки или ссанину на полу. Нос Лида зажала пальцами, стараясь не вдыхать вонь застарелого говна и плесени. Дойдя до единственной комнаты, женщина остановилась на пороге, осматриваясь. Старый засаленный диван с рваной обивкой и торчащими пружинами, был одним из трёх предметов мебели. Кроме повидавшей всякого лежанки, имелся кривой комод с облупившимся лаком и полосатый матрас обильно покрытый пятнами засохшей спермы. Учитывая почти ежедневные ненасытные и грубые половые потребности мужа, эти следы Лида не могла перепутать ни с чем.

Здесь явно кто-то бывает и довольно часто: остатки водки в бутылке ещё не испарились, на куске хлеба лежащем рядом не было плесени. Раздеваться и приводить себя в порядок в таком месте Лиде совсем не хотелось, но выбора не было.

Задрав юбку и сморщившись от отвращения она начала стягивать с себя колготки. Всё оказалось ещё хуже, чем думала Лида. Эластичная тянущаяся ткань отклеивалась от ухоженной кожи бедра, выворачивая остывшее дерьмо наружу. На красивых ляжках оставались тонкие гладкие наслоения и она в отчаянии закрыла глаза, не представляя, как будет отмываться в этом бомжатнике. Наверняка тут и воды-то нет.

Сняв колготки полностью, Лида поборола новый приступ отвращения и села на край мерзкого дивана. В её правую ягодицу, через юбку, тут же больно ткнулась острая пружина и женщина вскрикнув, вскочила. Зацепившаяся как стальной крючок пружина, от резкого движения сильно порвала юбку. Треск ткани был коротким и громким. Уже понимая, что произошло, Лида даже не обернулась оценить ущерб. Заплаканная и перепуганная женщина закрыла глаза, медленно вдыхая вонь поганой квартиры.

Это точно был худший день в её тихой и скромной жизни. За окнами обитыми тряпками всё шли и шли люди. Лида перестала плакать и вяло потерла глаза кулаками. Комки туши размазались по рукам, но в сравнении с главной проблемой, эти крошки казались каплей в море.

— Нихуя себе кого к нам занесло! – вдруг раздался прокуренный и пропитый голос прямо за спиной Лиды. Вскрикнув от страха, женщина развернулась, стыдливо прикрывая грязные ягодицы руками. Звонко влепив пятерни в обнаженную плоть своей объемной задницы, она задрожала снова. Перед Лидой стоял тот самый алкаш со второго этажа, оравший из окна, видимо единственный житель всего дома. И это из его квартиры капала вода на пиджак, больше неоткуда.

Тощий и жилистый алкаш шагнул вперёд, ближе к перепуганной, пятившейся женщине. Быстро и тяжело дыша от ужаса, домохозяйка попятилась назад от наступающего запаха перегара и пота. Алкаш смотрел на неё прямо и грубо. Так смотрят на слабого и беспомощного зверя загнанного в угол, на подстилку, на вещь. Он может сделать всё, что хочет, всё равно она не выбежит на оживленный тротуар в таком виде. Это понимал и чешущий через трико яйца алкаш, и сама Лида, которая точно выберет издевки вместо нового позора. Там более, что к мужской грубости ей было давно не привыкать.

— Ч-ттт-о? – заикаясь переспросила Лида, разлепив свои пухлые, влажные губы.

— Обосралась, что ли?! – почти равнодушно переспросил алкаш, оглядывая измазанные дерьмом шикарные по форме ляжки Лиды. Несмотря на мазню она не стала хуже фигурой. Лида промолчала, потупив взгляд. - Это я тебя вспугнул, чтоли? – самодовольно глядя на Лиду уже в упор, обдал её запахом перегара и гнилых зубов мужик. – За этим в кусты бегала? Прижало, да? – он с насмешкой кивнул на покрытую комками говна промежность женщины.

Лида продолжала молчать, глядя на алкаша сквозь вонючий полумрак. Лицо мерзкого пьяницы было так близко, что домохозяйка впервые в жизни вдохнула запах застарелого ссанья полной грудью. Впустив в себя эту вонь через нос вместе с едким запахом мужского пота, Лида с трудом сдержала рвоту. Алкаш перед Лидой скалил обломанные и сгнившие зубы, плотоядно облизываясь и глядя на голые ляжки загнанной женщины. Его пальцы подергивались, будто уже заранее фантазируя о том, как проберутся в нежное и мокрое женское нутро. Как выжмут из этой испуганной суки первый мучительный стон.

К своему ужасу, скромная Лида думала о том же самом, глядя в ответ на мерзкого мужика. Что он может сделать с ней? Наверняка что-то грязное. Куда более грязное, чем её муж. Лишь бы не убил, остальное неважно.

Поглядев на неё ещё несколько секунд, алкаш без лишних слов спустил резинку своих драных трико, обнажая член. Сморщенный ствол с обнаженной головкой покрытой кашей из молочницы вывалился наружу, мягко стукнув по волосатым яйцам мужика. Женская натура Лиды тут же заставила её опустить взгляд и оценить муди грязного мужика. Не мылся он, наверное, с полгода. От члена разило кислятиной так, что у женщины защипало глаза.

— Бери в рот, или я тебя выкину нахуй отсюда, вместе с твоим очком обосранным, - негромко потребовал мужик, любуясь фигурой ухоженной суки. Таких приличных баб у него в жизни не было и унижать её сейчас было втройне приятнее. Беспомощная и чистоплотная сучка смотрела на его член молча, изредка всхлипывая носом. - Чё думаешь?! – неожиданно повысив тон прикрикнул мужик. – А ну, иди нахуй отсюда! – он больно и крепко схватил Лиду за локоть потащив её к выходу из квартиры.

— Нет, не надо! Умоляю! НЕ НАДО! – истошно закричала Лида и мужик тут же заткнул ей рот своей вонючей рукой. В нос женщины ударил тошнотворный запах помойки. - Соси тогда давай! Мозги не еби мне, цаца блядь! – алкаш схватил Лиду за волосы и силой ткнул её нос в свой мерзкий пах. От запаха пота и вечной молочницы у Лиды закружилась голова. Запах был настолько мерзким и удушливым, что она чуть не упала в обморок.

Алкаш рванул её за волосы ещё раз и ноги Лиды подогнулись. Она упала коленками в пол и её растянутый анал выплеснул её несколько потеков, которые тут же поползли по её ягодицам и ляжкам. Стоя лицом перед гнилым и вонючим членом алкаша, Лида старалась не дышать, но у неё не получалось. Сердце бешено стучало в груди и приходилось вдыхать омерзительную вонь снова и снова.

— Чё ты ждешь-то, блядь?! – мужик замахнулся рукой для пощёчины и Лида испугано подалась вперёд, касаясь губами комковатого, белого налёта покрывающего залупу алкаша.

Слюна Лиды быстро омыла головку гниющего члена, вливая белые мутные потоки молочницы в горло женщины. Ещё мягкий ствол заполнил рот Лиды как мясистая змея, заставляя её распробовать все оттенки вкуса из гноя и кислятины. Тёплый член твердел прямо во рту, пока Лида привычно двигала головой вперёд и назад, сдерживая рвотные позывы. Упругая залупа билась в горло, но Лида смогла немного отодвинуться. Теперь она давилась и сосала также, как делала это дома. Лида понимала, что брать надо сразу до конца, иначе впихнут в горло насильно. Но это было слишком мерзко. Просто невыносимо тошнотворно.

Не выдержав, Лида наконец блеванула, обдав волосатый лобок и яйца алкаша фонтаном рвоты. Даже не обратив на это внимание, мужик снова потащил облитое слезами и рвотой лицо Лиды на свой стояк. Теперь с двойным рвением:

— Ещё раз блеванешь, паскуда, я тебя к батарее пристегну и туалет из твоего рта сделаю, поняла?! Я тебе покажу, блядина мажорная, настоящую жизнь! – пригрозил он и Лида присосалась к мерзкому члену снова, пуская с нижней губы потеки мутной слюны. Обсасывая изъеденную болезнями залупу бомжа Лида закрыла глаза. Она глотала слюни с рвотой и молочницей отдав свои волосы во власть рук алкаша.

Мужик быстро дергал её голову как тряпку, будто дрочил её ртом, а не наслаждался минетом. Бэ-бэ-бэ-уэээ – рыдала и хрипела женщина, оглашая бульканьем вонючий притон. Под изящными коленками хрустел мусор и шелестели газеты. В горло Лиды тонким потоком стекала погань с залупы бомжа. Алкаш посмотрел на отсос ещё секунду и быстро встал. Повернулся и спустил штаны так, словно собирался насрать на пол. Он нагнулся и махнул рукой Лиде.

— Ныряй языком в очко, сука богатенькая, попробуй жизнь на вкус, падла! - приказал он. Лида не пошевелилась, молча со слезами глядя на торчащее геморроем очко алкаша. Вывернутое, синюшнее и грязное от говна.

— Считаю до трёх и выкидываю тебя на улицу! Раз! Два! - предупредил стоявший раком мужик. - Раз, два!

Эта глава целиком, а также продолжение этой и других моих историй уже есть в моём бусти-блоге: httрs://bооsty.tо/qораin

Узнать, что было дальше, а также прочесть новые главы этого и других рассказов без ожидания можно прямо сейчас. Главы выходят на bооsty несколько раз в неделю. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!: httрs://bооsty.tо/qораin

arrow_forward Читать следующую часть Грязная тайна его скромной жены. Часть 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...