Готова на всё ч.2

date_range 15.05.2022 visibility 1,252 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

—Скворцова, зайдите - произнес голос в приоткрытую дверь.

Таня встала, она сегодня без записи-еще раз поговорить со следователем, который вел дело ее мужа. Мужчина, сидящий за спаренным письменным столом в углу был типичный мент, квадратное лицо без шеи, тумбочкообразная фигура невысокого роста. Присмотревшись, казалось что он задыхается и каждое движение совершает с одышкой. Не обращая внимания, как показалось Тане, следователь продолжал пальцем нажимать на клавиатуру и ей сразу вспомнился сюжет в передаче, где вот так же одним пальцем обученная человеком обезьяна, нажимала пальцем на клавиатуру.

—Я слушаю вас - на миг мент бросил взгляд на Таню и снова отвернулся к монитору и еще громче стал нажимать на пробел.

—Я к вам, Сергей Петрович по делу Скворцова - и Таня промокнула кончиком салфетки уголок глаза.

—Я понимаю, но пока ничего нового, не можем найти свидетеля, если он конечно был, погода в тот день стояла сами знаете не для прогулок.

—Я понимаю, но должен быть выход, он ведь не виноват, он за всю жизнь не нарушил ни одного закона, примерный семьянин-у нас 2-е детей.

—И это я понимаю, вы его супруга и переживаете, не плачьте. Присядьте Татьяна-он хотел назвать отчество, но не вспомнил. Мент стал кому-то набирать на телефоне и через несколько минут в кабинет вошел полковник, мужчина лет 60-ти, плотного телосложения с непропорционально большой головой с усами-и тоже невысокий. Бросил взгляд на Таню и еле заметно кивнул, подошел к менту, наклонился - смотря в монитор и не поворачивая головы, что то ему сказал и вышел.

—Так что работаем Татьяна, если что-то прояснится, я сразу вам позвоню. - он протянул лист и ручку Тане.

— Запишите свой телефон для связи на всякий случай

Таня собралась уходить и уже подходила к двери, как вдруг обернулась и сказала:

—Сергей Петрович, я за вас буду молиться - и заплакав вышла.

Саша сидел на ковре и играл с Даней-своим старшим, они строили башню из кубиков, а рядом в детской кроватке за ними наблюдала и махала игрушкой младшенькая Иришка, вылитая мама. Тут к ним вошла Таня - обняла мужа и поцеловала сына, взяла на руки дочку. Вся семья была в сборе, Таня не подавала вида, что ее что-то тяготило-всё носила внутри себя, так же поступал и Саша.

—Кто у нас проголодался, кто у нас хочет кушать ? - Таня подняла дочку и улыбалась ей, а та выставив ручки тянулась к маме, пытаясь схватить ее за щеки.

Лежа в постели Таня обняла отвернувшегося к стенке мужа, прижавшись к нему и стала на ухо ему нежно говорить, что всё будет хорошо и что они обязательно переживут это непростое время-потому что они семья и потому что она и дети любят Сашу и никому не позволят его обижать. Стараясь не подать вида Саша заплакал и горькая слеза потекла по его щеке, он плакал бесшумно, целуя обнявшую его руку жены.

Утром Таня не повела в садик сына, потому что дома был муж, а сразу позавтракав и написав инструкции по домашним делам ушла на работу. Едва выйдя за порог на неё упало небо, ей стало так страшно и одиноко, губы невольно прошептали : мамочки, - она поднесла к губам сжатый кулачок и перетерпела нахлынувший приступ горя. На работе люди уже знали о постигшем ее горе, многие подходили и нежно прикасались к плечу ничего не говоря, а в конце рабочего дня к ней подошел начальник и сказал:

—Танечка, мы понимаем, какое несчастье обрушилось на вас и мы, если мы можем как то помочь...Таня оборвала его взяв в ладони его руку и улыбнулась и лишь глаза не могли предать сердце и слезились. Зазвонил телефон с не определившимся номером - Таня ответила, сердце ей подсказывало, что это важно.

—Алло, Скворцова? Это следователь по делу вашего мужа - вроде появляется какое-то решение, но для этого вам надо встретиться с начальником. Вы сейчас на работе?

—Здравствуйте, да я заканчиваю и уже свободна, я готова встретиться в любое время. В любое время-слышите меня?

—Это замечательно, у входа на ваше предприятие вас будет ждать автомобиль, записывайте номер машины. Сядьте в нее и вас отвезут к начальнику-где вы сможете подробно все обсудить.

—Спасибо, Сергей Петрович-дай Вам Бог здоровья!

—Да не за что!

Таня вышла из проходной и стала искать машину. Шел мелкий дождь и из-за туч было темновато. Зазвонил телефон:

—Татьяна? - это был незнакомый мужской голос.

—Обернитесь - Татьяна повернула голову и увидела остановившуюся метрах в 20 машину, которая просигналила фарами. Она сверила номер - это оказалась искомое авто. Она уже подходила к машине, как водитель вышел-открыл зонт и заднюю дверь, кивнул и жестом пригласил садиться.

Они поехали, по некоторым подробностям Таня поняла, что ее везут за город-они мчались на бешеной скорости, включив мигалку по- загородному шоссе. Таня писала мужу, что задержится, потому что ей позвонил следователь и сейчас она едет узнать подробности о каких то новых деталях. Автомобиль стал снижать скорость и резко свернул на одинокую асфальтовую дорогу, идущую вдоль леса - и минут через 5 она увидела коттеджный посёлок внутри лесного массива, открылся шлагбаум и они въехали на его территорию, в середине поселка был круглый пруд с отходившими от него лучами-дорогами в разные стороны этого посёлка.

—Мы подъезжаем, хозяина зовут Алексей Павлович, он скорее всего выйдет вас встречать. Так оно и получилось - они въехали через дистанционно открываемые кованые ворота и медленно поехали в сторону стоящего у противоположного края дома. На участке были и другие постройки, Таня насчитала три еще. Остановившись у главного входа в дом, который по размерам напоминал дворец -водитель, вышел и открыв зонт (дождь усилился), открыл дверь протянув руку, чтобы Таня могла опереться на неё. Её действительно встречал пожилой уже мужчина и она узнала в нем человека, входившего в кабинет следователя-это был полковник. Таня хорошо разбиралась в воинских званиях - недаром что дочь военного.

—Татьяна? Погода сегодня нелётная - он улыбнулся ей и поцеловал ручку.

—Забыл представиться, Алексей Павлович - он снова улыбнулся и посмотрел ей в глаза, от его взгляда Тане стало нехорошо и немного промелькнул страх.

—Татьяна, представилась она.

—Без отчества? - поинтересовался Алексей Павлович

— Вы старше меня и можете называть меня просто Татьяной, а то мне неловко.

—Что же - пройдемте к моему шалашу-он указал на вход в дом.

Дом был богато обставлен, но Таня отметила много откровенной безвкусицы- типа цыганского барокко, наверно полковник когда-то жил бедно и разбогатев решил доказать самому себе, что он очень богат, она могла и ошибаться - она совсем не знала его. Они пришли в напоминающую гостевой зал комнату с камином. В центре стоял большой диван и два журнальных столика выполненных из камня, на полу был постелен ковер, стены были из резного дерева-цветом напоминающего дуб или слоновую кость, чередующегося с природным камнем.

—Присаживайтесь пожалуйста - полковник указал на диван, вежливо улыбнувшись. В эту минуту зашла средних лет дама одетая в униформу горничной с чепчиком на голове.

—Танечка, вы что будете чай или кофе? - полковник был весьма галантен и вызывал у Тани позитив.

—Спасибо, но я не хочу - вежливо ответила Таня, она была прекрасно воспитана и как дама сдержана.

—Вы хотели обсудить что-то со мной ? Напомнила она Алексею Павловичу.

—У вас есть дети Таня? - конечно он знал, что у нее есть 2-е детей, просто хотел услышать это от нее.

—Да, двое милых малышей, а зачем вы об этом меня спрашиваете?

—Знаете, всё чего я добился в этой жизни - это бездушные предметы, все вокруг оно бездушно и мы не видим отражения себя в этом мире, своего продолжения...

—К чему вы клоните ? - тактично поинтересовалась Таня

— Дайте мне, пожалуйста, шанс быть понятым, а для этого я хотел бы подвести вас к главному вопросу.

—Дети-цветы жизни, когда они появляются в молодости, не все мы сразу осознаем насколько бесценен дар-получить ребенка. Он изменился в лице и подошел к окну.

—Мой сын....он родился недоношенным, моя жена лежала на сохранении, в то время я был обычный мент-и радовался подачки из общака, забывая про семью...я не ценил, подарка-который мне преподнесла судьба. А когда начал ценить-оказалось слишком поздно. Мой сын умер - от инсульта, весьма молодым человеком, ему было 30 лет - вся жизнь была впереди и все двери открыты. Заботься я о нем в детстве-возможно он был бы жив, занимался спортом. Что имеем не храним, а потерявши плачем! Он резко отошел от окна.

—Понимаете Татьяна, мы с женой уже не молоды, она младше меня на год. Я хочу, чтобы вы родили мне ребенка - за это буду рисковать, но закрою это дело и ваш муж не будет осужден. - У Тани отвисла челюсть:

—Т.е. как это я рожу ребенка? Я замужем у меня семья и дети..нет это невозможно простите.

—Вы слышали про суррогатное материнство? - многие женщины в нашей стране с помощью этой процедуры пытаются изменить свою жизнь к лучшему в материальном плане. Единственное я не хочу выбирать суррмаму и я не хочу ЭКО, потому что у нас нет яйцеклеток моей жены - но вы очень похожи на нее в молодости Татьяна и если у нас получится-вы сможете вернуть нам сына или дочь. - Таня сидела с видом обомлевшей женщины-она была в шоке.

—Я не требую быстрого ответа, но дело вашего мужа будет передано в суд через 2 недели и скорее всего его осудят - вы должны это понимать и если вы откажетесь я не буду мстить, мне вас искренне жаль и вашу семью. А если согласитесь я добавлю к своему предложению вот эту сумму, и он показал Тане набранный на телефоне номер. Мало?

—Я дол...мы дол...мне надо поговорить с мужем. А как вы собираетесь это сделать (она имела в виду оплодотворение)?

—У нас два пути- первый самый простой и естественный - тут проблем я думаю не будет кроме морали, второй мы ложимся в клинику-тут моральных проблем меньше, но я не доверяю медикам и очень бы не хотел с ними связываться чтобы они не дискредитировали меня или вас, я ведь иду в политику Таня. И еще ребенок по закону будет ваш, т.к. в отличии от суррмамы - это будет ваша генетика и моя, это будет родной вам ребенок-я честен с вами и вы должны будете от него отказаться после рождения. Попробуйте сказать мужу, что хотите стать суррмамой и заработать денег для вымышленного юриста, который гарантирует, что Саша станет невиновным. Скажите что будет ЭКО из половых клеток чужих мужчины и женщины и рожденный ребенок не будет вам родным (и ему).

Таня сидела молча, у нее путались мысли, это всё было ненормально и дико-но она видела свет в конце тоннеля, она любила Сашу и свою семью... Тогда она не задумывалась о том, что ей придется отказаться от родного ребенка с ее ДНК, она думала о Саше.

—Алексей Петрович, а как мне отсюда уехать в город? Насчет вашего предложения я поняла и скорее всего не приму его, в любом случае вы сказали про 2 недели.

—Таня, вас отвезут до дома или куда скажете и не спешите, если вы откажетесь все останется, как и было никто не будет вам угрожать или портить и без того тяжелую ситуацию, я от души желаю вам удачи. Но знайте - своим поступком вы спасете нашу семью, мы уже не молодые-но несчастные люди без наследника.

Таня ехала домой, она гнала все мысли из головы-внушая, что ничего не было. Надо было искать пути, она не сдастся.

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Готова на всё ч.3

Теги:

chrome_reader_mode романтика жена семья драма
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 860

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 362

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 212

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 496

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 959

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 756

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 656
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...