Госпожа Зарема ч.2

date_range 15.11.2023 visibility 12,862 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло больше недели с событий описываемых в первой части истории. Я получил тот опыт, который хотел и у меня не было в планах повторно встречаться с этой женщиной, но все изменил случай про который я и расскажу. Мне в ватсап пришло сообщение с ее номера "хочу чтобы ты мне полизал, приезжай". Я удивился данной постановке вопроса. Какая то бестактность, когда проститутка, хоть и госпожа сама тебе пишет такие предложения. Я это воспринял не иначе как вторжение в личное пространство и поэтому даже не стал ей отвечать. Встреча конечно в основном оставила у меня положительные впечатления, но вот это конечно не допустимо по мне так. Однако через 10 минут мне пришло повторное сообщение от нее "что ? больше не хочешь мне лизать ? ну смотри сам проситься будешь !!!" Это сообщение добавило еще больше негатива к моему впечатлению, но удивило еще то, что после этого она добавила меня в ватсапе в черный список. Да женщины иной раз бывают странные, поэтому я благополучно забыл про это, если бы не одно но...

На следующий день мне также в ватсапе с незнакомого номера пришло сообщение с фотографиями. Когда я их загрузил я просто пришел в ужас, на них были запечатлены отдельные моменты нашей встречи с Заремой. Если в каких то моментах можно было еще поспорить на счет того я на них изображен или нет, как например фото где я лижу ее задницу, т.к. мое лицо было погружено вглубь ее булок. Но вот фотографии с моим куни и моментом когда она плюет мне в рот таких сомнений уже не вызывали. Не знаю каким образом появились эти фотографии потому что я не видел даже близко, чтобы она их делала, скорее всего это была какая то скрытая камера, потому что все кадры были сделаны с одного ракурса. Кроме того во вложении еще была фотка моего паспорта, но тут уж понятно было откуда она, и было бы странно если бы ее не было. В общем было понятно что я вляпался в дерьмо из которого непонятно как, но нужно было выпутываться. Но для начала нужно было выяснить, что вообще от меня хотят. Поэтому я ответил на сообщение со своими фотками неизвестному номеру.

Я: -Кто ты ? И что тебе нужно от меня?

Нн: -Ты почему не отвечал на сообщение Заремы ?

Я: -А почему она в мою жизнь лезет ? Я же ей заплатил за сеанс, на этом все, окончены наши отношения.

Нн: -Она сама решит когда они окончены будут, ты не в том положении чтобы торговаться. Даю тебе 48 часов на то, чтобы извиниться и загладить свою вину перед Заремой иначе сам знаешь кому попадут эти фото.

Я: -Ладно понял.

И правда у меня не было желания испытывать судьбу и проверять насколько реальны угрозы этой банды шантажистов. Логичнее было со всем согласиться и не спорить и потом уже думать о том, как выпутываться. Но никаких идей на этот счет у меня не было. Обращаться в полицию тоже не выход, зная как оперативно и эффективно они решают даже более простые проблемы был риск того, что компромат на меня опубликуют уже везде где только можно. Самому разобраться но как ? Кроме Заремы я никого не знал, да и к тому же вряд ли мне это было по силам. Пока я думал я попытался пробить неизвестный номер, с которого мне скидывали фотки, через специальное приложение но все что мне удалось узнать, что этого человека зовут Зейнал Махмудов, что тоже не давало никакой пользы. Короче говоря особого выбора у меня не было и нужно было играть по тем правилам, которые мне указали.

Я набрал номер Заремы и в этот раз она практически сразу мне ответила.

— Алло, все таки надумал да ?

— Послушайте, что вы за игры устроили в конце концов ? Что вам от меня нужно ?

— Я кажется русским языком писала тебе, что мне нужно от тебя. Ты что не русский ? Не понимаешь ?

— Только это нужно ?

— Ну может не только это, посмотрим. Ты делай что тебе говорят и проблем не будет. В восемь вечера готов сегодня ко мне приехать ?

— Да я смогу.

— Ну вот и хорошо, наберешь как подъедешь.

Деваться было некуда и пришлось отодвинуть все планы ради этой новой встречи с "прекрасным" которую я никак не планировал и не хотел. Оставалась надежда лишь на то, что все и правда ограничится парочкой сеансов и небольшой суммой денег и от меня отстанут.

В назначенный час я был у подъезда и звонил Зареме, она напомнила мне код от подъезда и я поднялся на уже знакомый этаж, где она ждала меня с открытой в квартиру дверь. Когда она меня увидела, то без каких то церемоний прямо в подъезде схватила меня за волосы и втащила силой в квартиру и далее в гостиную переодически отвешивая мне пощечины и оплеухи. При этом она приговаривала какой я чмошник и что мол "охуел не отвечать на ее сообщения". Да начало выдалось более экстремальным нежели первый сеанс, чего я никак ожидать не мог. Когда она меня отпустила то завела со мной разговор:

— Сука блять, почему ты мне не ответил на сообщение ? Трудно было сказать что не хочешь ? Обязательно нужно было до такого доводить. Я не терплю такое к себе отношение, я тебе не дешевка какая то, сегодня будешь отрабатывать по полной.

— Извините, я просто не был к этому готов.

— Лизать мне ты всегда должен быть готов, по моему первому зову. Я тебе еще в тот раз сказала, что ты плохо лижешь и должен учиться, не дай бог сегодня будешь так же лизать, не завидую тебе если накосячишь.

— Что мне сделать ?

— Иди пока в душ, даю тебе 5 минут, потом сразу голый сюда.

Я пошел в душ и попутно обратил внимание на то, что дверь на кухню была закрыта, чего не было в прошлый раз, складывалось впечатление, что возможно там кто то находился. Но учитывая свое положение я не рискнул бы это проверять. Приняв душ я как и было велено вошел в комнату голым, где меня уже на диване ждала Зарема.

— Так блять, ты ничего не забыл ? Где дань за то, что будешь мне лизать - клади на тумбочку.

— Да извините, просто Вы не сказали.

— А я и не должна о таких вещах говорить, это само-собой разумеющиеся вещи, давай не охуевай у меня.

Я положил купюру на тумбочку но она не унималась.

— Да кстати мне еще интернет надо оплатить, тащи свой телефон с карточки мне оплатишь.

Я сделал все как она сказала, при ней зашел в мобильный банк и она видела весь мой баланс по счетам и оплатил по номеру, который она мне указала.

— Все хорошо, раз пришел лизать - лижи. А я пока по телефону поговорю.

Я опустился перед ней еа колени и погрузил лицо в ее киску начиная плавно наращивать темп языком. Стоит сказать в этот раз она не особо удосужилась привести ее в порядок, чувствовался естественный женский запах немного запотевшей промежности вперемешку с мочой и естественными выделениями. Ну и правильно, а зачем ей уже сейчас думать о гигиене, если мое возмущение данным фактом не будет иметь никакого веса, все козыри у нее на руках. Поэтому можно немного расслабиться и побыть собой, возможно она так и решила. Не исключено даже, что она могла и быть с мужчиной сегодня, ну знаете в обычном плане, когда член проникал в нее. Оставалось только гадать и додумывать. Пока я старался у нее внизу она, как и сказала с кем то оживленно общалась на своем языке и радостно смеялась. Прообщавшись так минут пять она повесила трубку и откинулась на спинку дивана. Я же тем временем продолжал стараться там у нее внизу, но опять же все никак не мог довести ее до оргазма, что ее постепенно начало раздражать. Она ругала меня, вдавливала голову в свою промежность, но все равно чуть-чуть не хватало. В итоге она выпалила:

— Блять, да как ты заебал, когда уже научишься сука. Сейчас я тебе устрою.

После этого она встала и пошла к двери, ведущей на кухню и открыла ее сказав:

— Зейнал, иди сюда, этот козел охуел в край, работать не хочет.

Я был ошарашен тем фактом, что в квартире кто то присутствовал, да еще и мужчина. И вот этот мужчина выходит с кухни и предо мной предстал кавказец, лет 40, коренастого телосложения и с повышенной волосатостью на теле, даже его пальцы были все в жестких черных волосах. Напомню что все это время я по-прежнему сидел на коленях без трусов возле дивана, не зная куда мне деться, разве что сквозь землю провалиться, не иначе. Он подошел ко мне вплотную и отвесил размашистую оплеуху, что у меня зазвенело в ушах от этого. Он проговорил:

— Ты зачем сюда приехал, время отнимать ? Почему плохо делаешь сестре ?

— Изв..извините, я не знаю...

— Что ты не знаешь ? Я тебя научу стараться. Не умеешь лизать, значит будешь сосать. Договорил он и стал расстегивать молнию на брюках.

— Нет, пожалуйста, я не хочу этого.

— Хочешь ! Я тебя не спрашиваю, будешь плохо лизать, буду за это рот твой ебат.

Он вывалил свой внушительный член и схватив меня за затылок начал водить им мне по лицу и бить головкой по губам и щекам. Зарема в это время стояла в дверном проходе скрестив руки и наблюдала за нами. Зейнал велел мне открыть рот, естественно я не посмел ослушаться понимая, что могу столкнуться с большим количеством проблем в случае отказа и погрузил мне в рот головку а потом и весь остальной член который уже начинал вставать. В данной ситуации ни о каком минете речь не шла, он именно что сношал мой рот не давая мне никакой самостоятельности, двумя руками схватив меня за голову крепким хватом задавал темп и ритм. В процессе он говорил какие то слова на своем родном языке вперемешку с русскими матерными, можно было только предположить то, что он кидает оскорбления в мой адрес. Зарема же тем временем, как я видел краем глаза удобно расположилась в кресле и листала какой то журнал буд то бы нас и вовсе не было в комнате или же ничего необычного для нее не происходит и в ее присутствии кажый день ебут мужчин в рот. Зейнал же тем временем наращивал и усиливал темп и в какой то момент оставил в моем рту только головку и начал изливаться мне в рот очень горячей и тягучей спермой, которой было так много, что она с трудом умещалась вся во рту. И законив он велел мне все проглотить и скзал.

— Все это как и в прошлый раз было записано, если еще будешь расстраивать сестру точно все записи передам твоим близким, если она еще хоть раз пожалуется на тебя. Пока это будет тебе уроком. Ты понял ?

— Да понял все, простите больше не буду.

— Иди помой свой рот поганый и ублажи им Зарему как следует иначе пиздец тебе будет.

Я пошел в ванную комнату и прополоскал ротовую полость, в том числе хлоргексидином, который стоял там на полке и вернулся в комнату, в которой также по прежнему в кресле сидела Зарема, но уже не было Зейнала. Я расположился у нее между ног и принялся исправлять свои ошибки, понимая, что права на вторую ошибку у меня нет.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...