Горничная с переулка

date_range 28.09.2022 visibility 3,357 timer 16 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Тяжёлый день. Снова выхожу через чёрный ход, чтобы спокойно покурить в безлюдном переулке. Я всегда прибегаю к этому ритуалу, когда хочу собрать разлетевшиеся на тысячи осколков мысли. На улице пасмурно, небо кажется серым сгустком отчаяния, и спичка в моих руках выглядит единственным источником тепла и света во всем городе. Затянувшись, выпускаю в влажный воздух тонкую струю синеватого дыма, который постепенно рассеивается в пространстве. Лёгкие обжигает едкий вкус сигареты. В голове что-то начинает проясняться, и слева от себя я вдруг замечаю неподвижную фигуру, прислонившуюся спиной к стене соседнего здания.

Она одета в форму горничной. Из-под каскада тёмных волос на меня глядит пара огромных глаз с чёрными кругами. Кто она? Я раньше никогда её здесь не видел. Пальцами она сжимает тонкую сигарету, неспешно затягивается, на несколько секунд задерживает дым в себе и только потом выдыхает, будто выпуская на волю рой муравьёв.

— Привет, - говорю я ей, желая убедиться, что она живой человек, а не оживший манекен, убежавший из витрины магазина одежды для помешанных на косплей.

— Привет, - как-то отрешённо следует ответ.

— Я тебя здесь раньше не видел.

— Я тоже здесь не видела тебя. Раньше, - говорит она и снова медленно затягивается сигаретой.

Её прокуренный голос скрипит, как вывалившаяся автомобильная выхлопная труба об асфальт. Должно быть курит с раннего детства, а если начала курить относительно недавно, то выкуривает в день сразу целую пачку.

— Так что делает горничная в тёмном переулке? - интересуюсь я.

Но она не отвечает. Бросив окурок в лужу, скрывается за железной дверью кафе, и я остаюсь в привычном одиночестве, докуриваю сигарету и тоже возвращаюсь к своим делам.

Назавтра в то же время я вновь вижу её. На ней снова тот же вид, тот же наряд. На моё приветствие она отвечает своим скрипучим приветом. Так как погода сегодня чуть лучше вчерашнего, я замечаю, что одежда на ней сидит вполне прилично.

— Я работаю в кафе, - говорит она и головой кивает в сторону железной двери, которая ведёт в узкий коридор, откуда можно попасть и на кухню, и в комнату персонала, и в общий зал.

— Нравится?

— Платят неплохо. Плюс чаевые. Не жалуюсь. А ты?

Я коротко объясняю суть своей работы, какую должность занимаю и прочую подноготную, чтобы показаться открытым человеком, способным вести диалог.

— Вау, - наигранно произносит она. - Должно быть интересно всем этим заниматься. И давно ты занимаешь эту должность?

— Полгода как повысили.

— Полгода...

— А ты когда начала работать в кафе?

— Совсем недавно. Неделю или около того назад, - говорит она. - Ну ладно, мне нужно возвращаться. Увидимся.

И снова она исчезает за тяжёлой железной дверью, которая захлопывается с металлическим стуком.

Следующая наша встреча происходит спустя три дня. И мне кажется, что круги вокруг её глаз стали ещё темнее.

— Угостишь сигаретой? - подойдя ко мне, спрашивает она.

Теперь, разглядев её с близкого расстояния, я с уверенностью могу сказать, что форма горничной ей очень даже идёт. Одежда идеально на ней сидит, и подчёркивает все важные места тела. Чёрные туфли, чёрные чулки, чёрное платье с белым фартуком. Всё как положено. Протянув ей сигарету, я подмечаю её стройность.

— Спасибо, - сухо произносит она, и за сигарету, и за комплимент, затем добавляет: - В первое время было неудобно ходить в ней. Знаешь. Всё равно что голой ходишь среди незнакомых тебе людей. Чертовски странное ощущение.

Я чиркаю спичкой, и она, прикурив, с наслаждением затягивается. Потом мы говорим о всяких вещах, окружающих нас. Узнаю некоторые её интересы. Слушая её голос, ловлю себя на мысли, что мне нравится как она выговаривает некоторые гласные буквы, будто предварительно изрядно отшлифовав их.

— Раньше я занималась танцами. Но потом быстро смекнула, что пластики у меня, как с гуся вода. Бревно бревном, если быть по точнее. Пробовала писать стихи... Путешествовала некоторое время.

— И как ты попала в кафе?

— Деньги всегда нужны. Плюс, здесь всем плевать, что я бревно бревном, - говорит она и впервые улыбается при мне. Улыбка у неё натянутая, словно сотканная из усталости и мучений. Но мне нравится. Говорю ей об этом.

— Знаешь, ты слишком щедр на комплименты. Будь осторожен.

— Почему?

— Я вполне могу захотеть слышать их чаще.

Теперь при каждой встрече мы курим вместе, обсуждая какие-то незначительные новости. Если выпадает возможность, я одариваю её своими комплиментами, от которых она либо смеётся, либо улыбается.

— Не знаю, - признаётся она после очередного услышанного комплимента. - Может это связано с дефицитом внимания. Но когда я слышу что-то хорошее о себе, то мне это нравится. Даже очень.

— А что насчёт твоего парня? Разве он не говорит тебе ничего подобного?

Она затягивается, и красная точка сигареты ярко вспыхивает, после чего вновь тускнеет. Лёгкие выдыхают дым. Насколько я понимаю, она не особо горит желанием затрагивать тему с бойфрендом, с которым она встречается последние пару месяцев. Возможно, потому что это уже очень личная тема, или из-за того что их отношения весьма натянуты. Во всяком случае я не настаиваю ни на чём и пытаюсь сменить тему разговора.

— Кстати, почему я никогда не вижу тебя в кафе? Мы подаём весьма неплохие прохладительные напитки. И, как видишь, ходим в вызывающей униформе. Посетителям нравится. У нас работают девчонки, которые выглядят как конфетки. Ты глаз не смог бы от них оторвать.

— Ты и сама как две конфетки, - импровизирую я.

Она задумывается секунд на десять, будто смакуя всё ещё витающую в воздухе фразу, потом говорит, что время её перекура уже подошло к концу.

— Ладно, мне пора возвращаться на работу, - и уходит.

Дни тянутся один за другим. Погрузившись в свои дела, я не замечаю, как время проносится мимо меня. Невидимая, прозрачная, бесконечно длинная. Иногда мне даже кажется, что я выпадаю из реальности. Бывают моменты, когда способность сигареты склеивать мысли перестаёт работать, невзирая выкуриваешь ты одну или сразу две.

— Ты выглядишь рассеянным, - замечает моя подруга в наряде горничной. - Плохо спалось?

— Вроде того, - говорю я. - В последнее время работы полно. Перегруженный график.

— Но на перекур всегда найдётся время, да?

— Это святое.

Мы одновременно выпускаем синеватый дым, затапливая узкий переулок сигаретной вонью. Мир за пределами этого погружённого в тень закутка кажется таким непонятным и беспорядочным, что аж хочется сжаться в комок где-нибудь в углу и надеяться, что десница судьбы пройдёт мимо, так и не коснувшись тебя.

— Сходишь со мной в бар после работы? - вдруг спрашивает она, бросив окурок под ноги. - Выпьем чего-нибудь.

— Если ты согласна выслушать пару моих комплиментов, то я за.

— Идёт. Буду ждать тебя здесь.

После восьми вечера под неумолкающий гомон ожившего города мы шагаем по тротуару, не обращая внимания на проходящих мимо прохожих. В повседневной одежде она выглядит для меня непривычно, ведь во всех наших встречах она неизменно была в рабочем наряде. Стройность своего тела она скрывает под зелёной толстовкой с большим логотипом панды, напечатанным спереди; синие джинсы справляются со своей задачей не хуже. Но что меня удивляет, так это кроссовки на ногах. В моём представлении она даже в нерабочее время щеголяла в высоких каблуках.

— Это чтобы было удобнее убегать, - смеётся она.

— От кого?

— От полицейских, конечно.

— Так ты бандитка?

— Угу, вымогаю комплименты.

Мы сворачиваем в бар, находящийся в самом конце квартала. Внутри почти все столика оказываются не занятыми - время для настоящих попоек ещё не настало. Заняв место в конце зала, заказываем по стакану пива и, покуривая и параллельно разговаривая, начинаем пить. Вечер и алкоголь сливаются воедино.

— Вообще, это несправедливо, - говорит она, когда нам приносят уже третью порцию пива.

— Что именно? - уточняю я.

— Сам посуди. Ты - отличный парень, но ни с кем не встречаешься. А я - просто ходячий ужас, и...

Догадываюсь, что она хочет сказать, но тактично жду, доставая из пачки очередную сигарету. Постепенно бар начинает заполнятся клиентами.

— Дай мне тоже сигаретку, - просит она. - Так, о чём я говорила?

— "Просто ходячий ужас", - напоминаю я, протягивая ей свою сигарету, которая уже дымится.

— Об этом я и говорю. Ходячий ужас. Но у меня есть парень. Не ахти какой, конечно. Но есть ведь. Вот я и хочу сказать: чтобы в мире настало равновесие, ты должен найти себе подружку, - и выпускает дым прямо мне в лицо. - Понимаешь?

Кто-то в зале с весельем кричит, после чего следует безудержный смех нескольких ребят. Протирая глаза, я думаю над сказанным и пытаюсь найти логические цепочки. Причём тут ужас и равновесие? Понятия не имею. Но сколько бы я ни пытался, у меня ничего не выходит, и я забиваю на это дело.

Выпив ещё по паре пива, мы решаем уйти отсюда.

— Стой, - говорит она, когда мы уже стоим на улице. - Мне срочно нужно в туалет. Мне надо вернуться. Подержи пока мою сумочку, - и передаёт мне сумочку, после чего протягивает наполовину выкуренную сигарету и говорит: - Я скоро. Никуда не уходит.

Я смотрю на часы, время близится к полночи. Но несмотря на поздний час, на улице полно народу. Где-то кто-то звякает по металлу, с шумом проносится машина. Вдруг возникают чьи-то разговоры, затем резко утихают, будто их слизнула сама ночь. На улице прохладно, но я не мёрзну. Моя подруга появляется спустя минут десять.

— Представляешь, - начинает она. - Когда я заходила в туалет, один мужик так на меня уставился, словно я призрак какой-то. А на обратном пути всё тот же мужик сказал мне, "хорошо вставило да, сестрёнка?" Представляешь? Разве я похожа на наркоманку?

— Не стоит на это обращать внимание, - говорю я и передаю ей сумочку.

— А где моя сигарета? - спрашивает она, прищурившись.

— Выкурил.

— Тогда ладно. Пошли.

От четырёх кружек пива её шаги становятся неуверенными. Она то и дело шатается, и мне приходится её придерживать, чтобы она ненароком не врезалась в мусорный бак или в фонарный столб.

— Куда идём?

— Как куда? В любовный отель, конечно, - говорит она.

— А если серьёзно?

Она останавливается и заглядывает мне в лицо. В отблесках неоновых вывесок её глаза кажутся особенно опьяневшими.

— Хочу расслабиться. Давно не расслаблялась. Ты поможешь мне?

— Тогда нам надо пойти не в любовный отель, а в сауну.

— Точно.

И мы идём в сауну. Но оказывается, что ночных саун в районах, где мы сейчас находимся, нигде нет. Тогда мы ловим такси до ближайшей, до которой минут двадцать езды. Таксист соглашается. В салоне машины чисто и опрятно. Сидя на задних пассажирских сиденьях, каждый из нас погружается в свои раздумья. Так мы и едем. Молча. Глядя в окно на спящие здания, думаю о завтрашнем дне. Каким я приду на работу? Потом чувствую, как моя подруга кладёт свою голову мне на плечо. Нет, она не спит. Просто положила голову мне на плечо.

Расплатившись с таксистом, мы оказываемся наедине перед небольшой сауной, которой владеет одна пожилая пара. Как выясняется, только нам пришло в голову провести сегодняшнюю ночь в этом заведении. Обычно, говорит хозяин, клиенты предпочитают всё же понежиться в парах днём. Профессиональное наблюдение.

Заплатив деньги, мы проходим дальше.

Раздевшись и намотав на пояс одноразовое полотенце белого цвета, я вхожу первым, предварительно захватив с собой бутылку прохладного пива, которое мы приобрели здесь же. Урегулировав температуру, усаживаюсь на деревянную скамейку у стены, отхлёбываю пиво и жду. Моя подруга заходит спустя несколько минут, завернув своё тело в аналогичное полотенце.

— Если хочешь, можем повысить температуру, - говорю я.

— Сделаем это чуть позже, - отвечает она и садится рядом со мной, положив ногу на ногу. - А ты часто бываешь в саунах?

— Последний раз ходил в прошлом месяце. А ты?

— Ни разу.

Я смотрю на неё, осознавая, что под полотенцем у неё ничего нет. Худые тонкие плечи буквально на глазах покрываются влагой. Ноги у неё стройные. Всё остальное фантазия без труда дорисовывает, и я понимаю, что у меня начинает вставать. Будь мы в любом другом месте, я бы легко скрыл стояк. Но только не в сауне, и не тогда, когда она сидит под боком.

Она сразу замечает движение под моим полотенцем.

Улыбается и кладёт голову мне на плечо, совсем как в такси.

— Не забывай, у меня есть парень, - напоминает она.

— Знаю.

И мы так и сидим, потея, иногда отхлёбывая пиво, которое к концу обязательно становится тёплым. А мой член всё никак не унимается - стоит, как и стоял, даже спустя минут двенадцать.

Она первым нарушает долгое молчание:

— Он у тебя до сих пор стоит.

Я ничего не отвечаю. Ну что я могу ответить? Сам ведь её сюда привёл, хоть и знал, что ничего между нами не будет. Закрыв глаза, пытаюсь в очередной раз расслабиться, дышу носом, надеясь, что это как-то поможет. Не помогает. И пиво как на зло заканчивается.

— Слушай, мы ведь друзья? - спрашивает она.

— Конечно.

— И друзья должны помогать друг другу?

— Наверно.

— Просто у меня никогда не было парня-друга...

Начинаю жалеть. Уж лучше бы мы пошли в любовный отель и завалились спать без лишних слов и действий. Пытаюсь вспомнить, когда я в последний раз ходил в сауну с женщиной. Быстро прихожу к выводу - никогда. Почему-то только сейчас обращаю внимание, что от неё приятно пахнет. Сладкий вкус. Как медовое пиво, только ещё вкуснее. От запаха у меня сильнее набухает член, приходится раздвинуть бёдра. Внутри становится жарковато.

— Я тебе нравлюсь такой или в форме горничной?

— Сейчас ты мне нравишься больше, - честно признаюсь я.

Затем вдруг ощущаю, как она распутывает моё полотенце. Я растерянно смотрю на неё.

— Не переживай, - успокаивает она. - Это дружеский, ничем не обязывающий акт.

Пальцами правой руки она овивает мой изрядно измученный член.

— Большой и толстый. Как я и предполагала.

Минуту она просто трогает его, тянет за кожу, большим пальцем трёт головку. Всё в таком духе. А я сижу, затаив дыхание, наслаждаясь чуткими прикосновениями. Мир порой бывает странным. Когда она понимает, что пора, усаживается поудобнее, крепче хватает ствол и плавными движениями начинает водить рукой вверх-вниз.

— Я бы чем-нибудь смазала, но у меня с собой ничего нет. Просто не думала, что сегодня буду кому-то мастурбировать, потея в сауне.

И она продолжает, вверх, вниз, вверх, в быстром темпе. Я сжимаюсь, напрягая член, и начинаю постанывать от приятных ощущений. Окружающая действительность пошатывается, истачиваясь, слой за слоем, пока в сознании не остаётся рука, дёргающая меня за нервные окончания. Затем, когда чувствую, что вот-вот из меня вырвется, предупреждаю её об этом, и она быстро подставляет свою ладонь, чтобы я кончил туда.

И я кончаю.

— Ого, так много, - восхищённо говорит она.

В самом деле, спермы в этот раз гораздо больше, чем в случаях, когда я делаю это сам. Она подносит испачканную ладонь к свету и начинает разглядывать моё семя, будто никогда до этого не видела ничего подобного.

— Твою сперму я вижу впервые, - объясняет она и после короткой паузы добавляет: - Как думаешь, если я всё это съем, будет ли это считаться за измену?

Тяжело дыша, я невольно задумываюсь. Действительно, считается ли поедание спермы за измену, если более ничего не было, никаких проникновений и чувств. Если предположить, что сперма - это не сперма, а, скажем, банальный йогурт, добытый откуда-то, то его поедание ведь не может ничего сулить. Или когда мы член представляем за дилдо... И тут я понимаю, что после эякуляции не лучшее время размышлять на подобную тему, посему просто пожимаю плечами, оставляя разгадку этого вопроса ей самой.

Она обнюхивает частичку меня, словно пытается удостовериться в съедобности, мол, не отравлено ли. Наверняка пахнет белком и протеином, и чем-нибудь ещё. Весь изливаясь потом, я сижу и наблюдаю за ней, гадая, что же она будет делать дальше. А дальше, набравшись решимости, она всё же слизывает первую порцию моей густой спермы. Затем, обдумав секунду, облизывает снова, и снова, пока на ладони не остаётся ничего. После этого она смотрит на меня и улыбается, и я понимаю, что это дружеский акт, ничем не обязывающее поедание.

— Всегда хотела узнать вкус спермы, просто не было возможности.

— А как же твой парень?

— Он бы ни за что не позволил.

— И как тебе вкус?

— Мм, к пиву в самый раз.

Когда наше время посещения подбирается к концу, мы по очереди принимаем душ, смывая с себя пот и грязь, вытираемся полотенцами досуха, одеваемся и, поблагодарив учтивых хозяев, уходим.

На улице глубокая ночь.

Чиркаю спичкой и подношу крохотный огонёк к лицу подруги, давая прикурить. Вырвавшееся из её груди облако дыма едва различим в темноте. Очень странное ощущение, когда из сауны выходишь в спящий город. Такое чувство, будто только что явился в этот мир - чистым и невинным.

Не зная как быть дальше, мы просто шагаем по улицам, выкуривая сигарету за сигаретой, обмениваясь короткими фразами и разделяя общество друг друга, пока наши ноги сами не приводят нас к любовному отелю.

Сняв номер, мы молча поднимаемся на второй этаж, используем ключ и открываем дверь небольшого номера, где из мебели только кровать и тумбочка. Не включая свет, в полутьме, не раздевшись, мы ложимся в постель. Я обнимаю её, а она, положив голову мне на грудь, неподвижно лежит. Волосы у неё до сих пор до конца не высохли. Её лицо выглядит особенно усталым.

— Как-нибудь повторим? - слышится её голос, тихий, едва различимый.

Обнимая её хрупкое стройное тело, я чувствую необъяснимое тепло. Мне приятно лежать рядом с ней. Приятно вдыхать её запах. Слышать её посапывание. Ощущать тяжесть её головы... Может подобной дружбы мне и не хватало в жизни, когда мужчина и женщина не обременяют друг друга обязательствами, а просто находятся рядом, оказывая поддержку и понимание, открывая душу, не прося ничего взамен, делясь последними сигаретами. Подобные отношения безусловно дорогого стоят. И так странно, что я встретил её в переулке в образе горничной...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...