Февраль отстой (альтернативная версия от оzdоgmz01). Часть 3

date_range 04.05.2021 visibility 1,112 timer 17 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующие три дня моя сестра приходила по утрам, а Хелен заботилась обо мне вечерами. Я начал набирать силы, но ложиться и вставать с постели без помощи ещё не мог. Лечащий врач назначил мне курс физиотерапии.

Утром первого дня физиотерапии меня разбудил горячий спор двух женщин. В палате, спиной ко мне стояла Ди. Это был первый раз, когда я увидел её после той ночи.

«Какого чёрта она здесь делает!..»

С закрытыми глазами я слушал спор.

— Послушай, мне хоть раз нужно поговоритьть с Джимом, — просила Ди.

— Мне очень жаль мэм, но в назначении указано, что сейчас он должен приступить к процедуре физиотерапии, — сказала Синди.

— Могу я пойти с ним?

— Нет, мэм, это против больничных правил. Можете подождать в его палате, пока он не закончит.

—А долго это будет длится?

— Для мистера Карлайла должно быть два часа, или чуть меньше.

Ди рассердилась и вышла из палаты. Я открыл глаза и посмотрел на медсестру. Было очевидно, что Ди ей не нравится.

— Спасибо, — сказал я ей.

— Твоя сестра велела никогда больше не оставлять тебя с ней наедине, — сказала она, глядя на меня сверху вниз.

— Никогда больше?

— Да. Она не первый раз здесь. Последний раз, когда ты всё еще был в коме. Давай, отвезу тебя на физиотерапию, — сказала Синди, помогая мне встать с кровати и сесть в инвалидное кресло.

Она подвезла меня к лифту. Когда двери открылись, в кабине лифта мы увидели Хелен.

— Куда ты собрался в этой причудливой таратайке? — спросила она.

— На физиотерапию. Сестра Синди везёт меня на пытку, — ответил я.

— Хорошо, я подожду в твоей палате, — сказала Хелен.

— Можете пойти с нами, — предложила Синди.

— О! Ты должна это оценить. Она только что сказала Ди, что та не может присутствовать, а тебя приглашает.

Когда я произнес имя Ди, лицо Хелен приобрело озабоченное выражение.

«Она когда-нибудь оставалась с Джимом наедине?»

Синди отрицательно покачала головой. Хелен присоединилась к нам, и мы направились на процедуру. По пути она достала телефон и позвонила.

«Привет, Элис! Сюда приходила Ди... Синди находилась в палате с Джимом, и говорит, что Ди не оставалась с ним наедине... Она ушла до моего прихода... Я не видела её и не знаю, зачем она приходила... Да, я останусь с ним, пока ты не придёшь... Хорошо, люблю тебя, пока!».

— Хелен, что происходит? — спросил я её.

— Я расскажу, как только мы вернемся в палату, здесь слишком многолюдно. Думаю кое что из того, что я расскажу, ты захочешь сохранить в тайне, — сказала она, когда мы вошли в отделение физиотерапии. В течение следующего часа Синди и Хелен довели меня до изнеможения.

Вернувшись в палату, они помогли мне сесть в специальное кресло, чтобы я мог принять душ. Затем Хелен помогла мне одеться, а потом мы съели небольшой ланч.

— Сразу же хочу предупредить: кое-что из того что я расскажу, может тебя разозлить на меня и твою сестру. Я хочу, чтобы ты выслушал всё, что я должна тебе сказать, прежде чем ты сделаешь что-нибудь. Хорошо?

— Я не могу обещать, что я буду или не буду делать, пока не услышу, что ты скажешь, Хелен. До сих пор ты была рядом со мной, так что не думаю, что ты сделаешь что-нибудь, чтобы намеренно причинить мне боль.

— Той ночью, в клубе, целью, на которую собирался охотиться Марк была не Линда, а я. Но что-то заставило Дэйва изменить задуманное. Он решил тебя унизить, и написал Марку, чтобы тот выбрал Линду вместо меня.

«Марк и Дейв были приятелями по общежитию в U.L.L.* Дейв и Ди также встречались. Никто этого не знал. У всех троих было развлечение: выбрать супружескую пару и выманить одного из супругов для сексуальной забавы. Они получали удовольствие и испытывали острые ощущения, унизив одного из них».

«Когда Марк стал знаменитым, проделывать это им стало проще. Ди и Дейв сдружались с женатыми парами, такими как ты и Линда, я и Фил. Они вместе проводили время, вместе занимались разными делами, завоёвывали ихнее доверие, а потом приглашали в ночной клуб».

«Марк уже ожидал их там. Он подходил и приглашал танцевать, а затем выводил её через заднюю дверь. С помощью установленных камер они записывали, как брошенный муж переживает, и пытается найти пропавшую жену. Позже, её возвращение домой так же записывалось».

«Я узнала об этом после того, как на тебя напали и чуть не убили. Ди разозлилась. Видишь ли, ты их здорово прижал».

«Помнишь, Дэйв и Фил были арестованы и сидели в тюрьме. Дейв здорово облажался. Раньше он уже был обвинён в употреблении наркотиков, и ему пришлось заключить сделку с судом. Теперь, менее чем через четыре месяца, он снова арестован за то же самое. Ему грозит большой тюремный срок. Ди знала это, и поэтому она так разозлилась».

«Я не могла найти Фила, но не по той же причине. Я боролась почти месяц. Дейв приучил Фила употреблять наркотики, и мне это совсем не понравилось. Я просила Дейва прекратить, и он пообещал, но потом, примерно за месяц до того вечера, как мы пошли в клуб, я опять нашла у него травку. У него есть друг, который помог ему избежать тюремного срока, и он прятался у него дома, чтобы я не могла найти его и выругать за то, что его арестовали из-за наркотиков».

«Ди пригласила меня на обед через два дня после того, как на тебя напали. Она сказала мне, что подумывает о разводе с Дейвом, и возможно о том, чтобы заняться отношением с тобой, когда Линда останется в прошлом. Именно тогда она сказала, что не может поверить, что так долго оставалась с этими двумя идиотами. Один заставляет искать замужнюю киску, но не знает, как её трахнуть, а у другого почти всегда не встаёт».

«Я понимаю, почему Линда не хотела идти с этим идиотом с коротким запалом. И если бы не моя специальная добавка в её напиток, она, возможно, никогда бы не покинула клуб вместе с ним. Я очень надеюсь, что тот псих не причинил Джиму непоправимого вреда».

«У меня кровь застыла, когда я слушала её рассказ. После обеда с Ди я позвонила твоей сестре, и всё ей рассказала. Именно тогда мы заново просмотрели все записи из клуба, которые вы скачали. Мы также взломали дом Марка, а затем дом Ди и Дейва».

«Мы нашли доказательства того, что они проделали это с шестью другими парами в этом клубе. У нас до сих пор нет доказательств того, что Ди подмешала Линде наркотика, но знаем, что именно так и произошло».

«Я держала Линду в курсе того, как у тебя дела. Она заплакала, когда я сказала ей, что очнувшись от комы, ты спрашивал о ней».

От всего этого меня затошнило. Когда она начала говорить о Линде, я хотел остановить её, но потом позволил продолжить. Когда я услышал, что Линде возможно подмешали наркотик, я закрыл глаза и почувствовал, как по моему лицу текут слезы. Я был так жесток с ней в ту последнюю ночь. Но потом я подумал, что нахожусь здесь уже несколько месяцев, а она сюда ни разу не приходила.

«Так она плакала? Забавно. Я здесь давно, но не видел, чтобы она приходила ко мне, — презрительно сказал я.

Пощёчина, которую я получил, была неожиданной и болезненной. Глаза Хелен горели гневом, а лицо было красным от ярости.

«Ты осёл! Через три дня после того, как переспала с Марком, она сдала анализ на ЗППП, и получила положительный результат. И тогда она попыталась покончить с собой. С тех пор она лежит в больнице, пытаясь всё осмыслить. Она не знала, что ей подмешали наркотик. Она считала, что сделала то, что сама хотела. У неё ум за разум зашёл. Я не могу не признаться ей, что занималась с тобой сексом. И я понимаю, что это, вероятно, положит конец нашей с ней дружбе».

— Почему это скрывали от меня? — ледяным голосом спросил я.

— Линда просила подождать и не говорить, пока тебе не станет лучше, — сказала моя сестра от двери.

— Больше никаких секретов от меня, понятно?! — произнёс я ужѐ нормальным голосом.

Повернувшись, я посмотрел на Хелен, и сказал: «Мне очень жаль, Хелен. Я хочу видеть Линду».

Хелен поцеловала меня на прощание и ушла, чтобы передать Линде мои слова. Моя сестра оставалась со мной до обеда, а потом пришёл Том, чтобы подежурить ночью. Время от времени приходили врачи и медсестры и проверяли, всё ли в порядке. В какой-то момент я вырубился, и проспал до до утра.

Моя сестра дежурила у меня утром, а Хелен сменила её после обеда. Она рассказывала мне, как дела у Линды, когда в дверь палаты постучал молодой человек.

— Хелен Престон?

— Да, — ответила Хелен.

— Документы вручены. — Он взял телефон, сделал снимок и ушёл.

Хелен посмотрела на бумаги, а затем бросила их на поднос рядом с сумочкой.

— Хелен, всё в порядке?

— Да.

— Тебе что-нибудь нужно? Может, мне позвонить сестре?

— Нет, всё в порядке, позвоню ей позже. Я знала, что это произойдет. Я и сама собиралась оформить их на следующей неделе. В любом случае, он не намеревался оставаться со мной.

— Почему?

— Я беременна.

— Погоди, почему он бросает женщину, которая собирается родить ему ребенка?

— Это не его ребенок. В последний раз мы занимались сексом за месяц до той ночи в клубе.

Потребовалось несколько секунд, чтобы осознать сказанное. Ребёнок был моим. Я протянул руку. Она отрицательно покачала головой.

«Вы с Линдой должны попытаться спасти ваш брак. Я найду место поблизости, и ты сможешь принимать участие в жизни нашего ребенка. Наши отношения будут зависеть от того, что Линда сможет принять. Я сейчас уезжаю, и собираюсь повидаться с Линдой. Я собираюсь рассказать ей о нас и ребёнке. Возможно это последний раз, когда мы наедине, но это не последний раз, когда я вижу тебя».

Плача, она подошла к кровати, поцеловала меня, а затем вышла из палаты. Не прошло и часа, как появился Том и пробыл около меня всю ночь.

***

Войдя в комнату, Хелен увидела Линду сидящую и читающую Айпад. Она подошла и поцеловала её в щёку. Затем села на стул рядом с Линдой, и повернулась посмотреть на неё. Взгляд, которым Линда одарила её сегодня, был иным. Исчезла тёплая, приветливая улыбка. На её месте появился холодный взгляд волчицы, собирающейся защищать свою территорию.

Поначалу Хелен была озадачена такой переменой отношения Линды к ней. Затем её взгляд упал на свои руки и она поняла, что на ней больше нет обручального кольца. Она вспомнила, что сняла его в машине, и положила к бумагам о разводе. Видимо Линда почуяла в ней угрозу и соперницу её отношениям с Джимом и её семье.

— Привет, Линда! Надеюсь, у тебя сегодня всё хорошо.

Линда лишь кивнула в ответ на мои слова.

«У Джима был еще один хороший день с его терапией. Я рассказала ему о твоих успехах».

И снова всё, что она сделала, это кивнула.

«Линда, в тот вечер, вернувшись домой после того, как провела время с Марком, ты спросила Джима, кто с ним в доме. Он ответил, что это Ди. Но он сказал тебе только часть правды. Я тоже была там. В ту ночь у меня тоже был секс с Джимом».

«Я знаю, что не должна бы тебе этого говорить, но если у вас с Джимом есть шанс спасти ваш брак, думаю вам обоим нужно знать всю правду о том, что произошло той ночью. Сегодня я рассказала Джиму о Дейве, Ди, Марке, наркотиках и о том, что они сделали с тобой».

«Но есть еще кое-что, что я должна тебе сказать, и что изменит нашу дальнейшую жизнь. Занимаясь сексом с Джимом, я не пользовалась защитой, и теперь я беременна. Это ребёнок Джима. Я в этом уверена, потому что у меня не было секса с Филом почти три месяца. Я примерно на втором месяце беременности. Единственным мужчиной, с которым у меня тогда был секс, был Джим. С тех пор я не спала ни с ним, ни с моим мужем».

«Я собираюсь оставить ребёнка, и найти место поближе к месту, где будет жить ваша семья, чтобы Джим мог участвовать в жизни ребёнка. Джим может присутствовать при рождении ребёнка, и у него будет возможность общаться с ним столько, сколько он захочет. Я не намерена скрывать от него ребёнка».

«Ты можешь диктовать условия, сколько времени и какие взаимоотношения у меня могут быть с Джимом. Я не хочу навязывать или портить любую возможность восстановления ваших с Джимом отношений», — закончив, я откинулась на спинку стула и стала ждать её ответа.

Линда опустила глаза в пол, а затем посмотрела на меня: «Я не так давно узнала о тебе и Джиме. Мне сказала Ди. Она думала, что этим вбьёт клин между нами».

«Я не могу держать тебя вдали от Джима. Если я так поступлю, он ещё больше разозлиться на меня, и это полностью уничтожит возможность находиться с ним рядом».

«Ребёнок, которого ты носишь, осложняет ситуацию, и я не думаю, что твой план хорош. Я вижу только проблемы, и это не пойдёт ребёнку на пользу. Нам втроём придётся придумать план получше».

«Мне сказали, что завтра меня выпишут. Могу я попросить тебя забрать меня и отвезти к Джиму? Тогда мы вместе сможем обсудить, что нам нужно делать с нашим будущим».

Я кивнула головой. Встав, я поцеловала её в щеку и вышла.

***

Я сидел в постели, когда раздался стук в дверь. Через несколько секунд вошла Хелен, а за ней Линда. Линда похудела, но все еще оставалась красивой женщиной. Увидев меня Линда остановилась. В её глазах были слёзы.

Хелен взглянув на неё сказала: «Думаю, мне следует оставить вас наедине».

Прежде чем Хелен успела выйти из комнаты, Линда схватила её за руку: «Нет, останься! Больше никаких секретов и никаких игр. Слишком много людей пострадало от того, что произошло за последние несколько месяцев». Затем она подошла к моей кровати, ведя Хелен за руку.

«Я сожалею о том, что совершила. И только я ответственна за всё, что с нами произошло».

Я попытался прервать её, но она закрыла мне рот другой рукой: «Позволь мне закончить. Я сделала выбор, который мог изменить всю нашу жизнь».

«Той ночью я пообещала, что только ты мой единственный мужчина, и я же нарушила это обещание. Когда Марк пригласил меня на танец, у меня были варианты. Я могла попросить тебя освободить меня от обещания, или могла сказать ему "нет", но я сделала эгоистичный выбор».

«Когда он попросил меня поехать к нему домой, чтобы заняться сексом, я сказала ему "нет", и вернулась к нашему столику. Я должна была сказать тебе об этом, и уйти из клуба вместе с тобой. В тот момент я уже поняла, что причинила тебе страдание. Тебе было больно и ты был зол».

«Но я была в состоянии эйфории. Я не была готова отказаться от этого ощущения. Я не хотела осознать, что творилось с тобой. Мне казалось, что Ди смотрела на меня с завистью в глазах, и мне захотелось похвастаться ей своими чувствами, и тем, что Марк собирался проделать со мной».

«Я не могла себе представить, что она ужѐ обо всём знала, так как сама всё это подстроила. Я потеряла бдительность. Я думала, что я в безопасности, и понятия не имела, что всё это делается для того, чтобы уничтожить человека, которого я любила. Она подмешала мне наркотик, зная, что иначе я никогда не уйду с Марком, а это был единственный способ подтолкнуть меня к этому».

«После той ночи я оказалась в сметении. В глубине души знаю, что у меня не было намерения заниматься сексом с Марком, но это всё-таки произошло. Как я убедила себя переспать с ним? Неужели я слишком много выпила? Когда тест на ЗППП оказался положительным, я впала в депрессию. Не думаю, что сознательно решила лишить себя жизни. Теперь я знаю, что один из побочных эффектов препарата, который мне дали — принуждение к мысли о самоубийстве тем, кто его принимает».

«Но на свете существуешь ты, Джим. Несмотря на всё, что я натворила, ты всё равно пытался защитить меня. Даже той ночью, когда я изменив явилась домой. Ты просил меня спрятаться, чтобы никто не смог причинить мне вред, как это потом произошло с тобой. Каким-то образом ты нашёл способ поменяться ролями, чтобы уничтожить людей, которые пытались унизить и уничтожить тебя самого».

«Ты защитил Хелен. Это замечательно и для меня. Мне нужен близкий человек. Я понимаю, почему ты так поступил. Марк, Ди и Дэйв использовали бы её, и выбросили бы как мусор. Мы тоже её использовали. И это требует ответных действий».

Линда взяла мою руку и положила её на живот Хелен, затем она положила свою руку на мою.

«Этот ребёнок ни в чём не будет нуждаться. Если Джим захочет, чтобы я вернулась в качестве его жены, ты переедешь к нам. Ваш ребёнок появится на свет, и мы втроем будем растить его. У него будут две матери и один отец. Если он не захочет, чтобы я вернулась, я попрошу тебя любить и моих детей, как своих, а я найду место вблизи и буду вас навещать, как это будет определено судом».

Когда Линда закончила, по её щекам текли слезы.

Я притянул её к себе и поцеловал. Я надел обручальное кольцо ей на палец и держал её, пока она рыдала в моих объятиях. Хелен обнимала нас и тоже плакала. Некоторое время мы оставались в таком положении. Вдруг за дверью послышался какой-то шум, а затем появилась Ди. Она посмотрела на нас. Я взял руку Линды с её обручальным кольцом, поднес к губам и поцеловал. Затем я положил руку на живот Хелен, потёр его и прошептал Ди два слова: «мой ребёнок». Её глаза расширились, она повернулась и молча вышла из комнаты.

***

Эпилог

Прошло два года с той ночи в клубе. Мы купили ранчо площадью шестьсот акров в Западном Техасе. Нам шестерым хотелось избавиться от всех средств массовой информации. После того, как были улажены все юридические вопросы, у нас оказалось более сорока миллионов долларов.

«Ultimаtе сlub» был продан. Новый владелец понятия не имел, как им управлять, и вскоре разорился. На сегодняшний день клуб всё еще закрыт.

Все супружеские деньги принадлежали миссис Драах, и у неё на руках был пренеприятнейший брачный договор. Когда ей прислали видео, на котором Гарольд забавляется с чирлидершей команды, она выгнала его из дома и развелась, почти ничего ему не оставив. Она продала команду NFL** и вернулась во Францию. Он переехал в Лас-Вегас, где потерял бо̀льшую часть оставшихся денег, разорившись на строительстве казино.

Ди развелась с Дэйвом, который отбывает пятнадцать лет за наркотики. Она переехала к Марку, и когда его перебросили в команду из Калифорнии, поехала с ним. Но пробыла она с ним всего два месяца, так как нашла кого-то, кто мог лучше позаботиться о её потребностях.

После того, как Ди оставила его, Марк вновь попытался подцепить замужнюю женщину. Её мужу это очень не понравилось. Когда он выследил их, пытающихся улизнуть через заднюю дверь, в Марка было произведено четыре выстрела, два раза в голову и по одному в каждое яичко. Марк умер ещё до того, как попал в больницу.

Хелен стала благословением для Линды и меня. Она помогла нам восстановить нашу жизнь. Она родила девочку, которую в честь матери назвала Самантой.

* Луизианский университет Лафайета.

** Профессиональная лига американского футбола в США.

Теги:

chrome_reader_mode перевод драма измена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...