Европейские зарисовки: Город свободы (1 часть)

date_range 09.09.2019 visibility 1,100 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Одно из самых лучших вещей для меня – это путешествия. Их было немало, но всегда хочется еще. Cегодня вспоминаю Амстердам, и конечно, Кая. Как же без него…

У меня есть старшая сестра, Даша. Как я уже писала в кратком представлении «Перед летними каникулами», она преподаватель в отличном ВУЗе. До этого была тренером по самообороне, стриптизершей, и пела в рок – группе. Всегда хотела походить на нее, не считая разве что того, что это было невозможно. Когда я жила с Джи, она была единственной, которая поняла меня полностью, как всегда делала. Это я о чем…

Тем летом она развелась – что и неудивительно, такие жизнелюбивые, горячие и свободные не терпят ограничений, а муж ее был действительно хорошим, но ревнивым и «консервным». На Дашу нельзя было надевать короткий поводок, поэтому не удивительно, что она с него сорвалась. Несмотря на то, что это была ее инициатива, ходила грустная, мало расчесывалась и много ела. Надо было что – то делать…

В первых числах сентября ей предложили поехать на неделю на конференцию в Амстердам, люксовый отель, все включено. Она позвонила мне – хочу ли я поехать вместо нее. Я долго ее уговаривала все же поехать самой, а заодно взять и меня – поживу в ее номере, заплачу только за свои билеты. Пришлось накормить ее тортом, а потом назавтра бежать пять километров, дабы «согнать» этот самый торт, но она все же согласилась. Сделала новую прическу, сходили в бельевой магазин, там оторвались почти на все свободные деньги… Но она снова улыбнулась.

Тогда я написала Каю. Он свободный художник, занимается несколькими прибыльными делами без привязки к офису. Спросила, махнет ли он к нам, чтобы в городе легализации запретов заняться не важно чем, но вместе?

По « скайпу» мы периодически разогревали друг друга, но ясно, что это не могло заменить и одного процента его настоящего тепла и энергии.

Он спросил только о числах, его все устроило, и на завтра он уже сообщил мне, что забронировал номер в том же отеле… Одно меня смущало – что скажет Даша, когда обнаружит, что вместо того, чтобы с ней там уйти в загул, я собиралась встретиться со старым любовником? Решила повременить с этим признанием, в надежде, что решение найдется по дороге, как обычно и бывало.

В Амстердаме было совсем по – летнему жарко. Сбросив куртки, мы пошли с другими членами группы, приехавшей на эту самую конференцию, на экскурсию по городу. Мы были самыми молодыми, и все мужчины группы, от 30 до 55 навскидку, сгрудились вокруг нас. Дашка вообще девочка эффектная, – попа как у Джей Ло, накачанная многолетними упражнениями, спинка прямая, волосы черные, со свежими рыжими прядями, глаза живые. Я не так похожа на вазу, более жилистая, но роста мы одного, и смеемся взахлеб. Так что к вечеру нам поступило много интересных предложений, но она кривила носиком:

– Мафка, мы с тобой вдвоем лучше пойдем погуляем, по каналам прокатимся, в «кофе – шоп» заглянем, волшебных печенюшек нямнем! Как в старые времена, М и Д пойдут в отрыв! (всегда, когда выезжали за границу, прозаичные Маша и Даша менялись на французских МарИ и Диану, и говорили мы обе, спасибо частной школе, на трех языках без акцента).

Но что же делать с Каем… Мне уже три смс пришло, одна соблазнительнее другой:)

В отеле мы переоделись, Даше надо было отлучиться на пару часов на приветственный ужин перед конференцией, так что, надев изумрудное платье – перчатку, которое подчеркнуло ее тонкую талию и соблазнительную попку, она чмокнула меня в щеку:

– Все, максимум до 9 я справлюсь, и пойдем инспектировать ночную жизнь. Жди меня!

Только за ней закрылась дверь, я помчалась на крышу отеля – там, на открытой площадке, с живой музыкой и потрясающим видом на закатный город, ждал, попивая кофе, Кай. Осмотрелась, пока его нашла… Он привстал, чтобы выказать уважение, а потом снова сел, указывая на место рядом с собой. Я приблизилась не торопясь, чтобы он мог вспомнить, какая у меня радостная улыбка и сексуальные щиколотки, водруженные на любимые Дашины шпильки (ой, заметит – будет ругаться…) Села на колени, невзирая на большое количество народу и платье, лицом к нему, поцеловала. Он одной рукой обнимал меня за талию, второй поставил чашку на стол, а потом положил ее на шею. Ни слова не было сказано… Мы не отрывались от друга, и его горячая ладонь на затылке, которая все сильнее сжимала мои волосы, особенно заводила. Рука с талии сползла на колено, и медленно поползла под широкую юбку, добралась до ягодицы. Мне было совершенно все равно, что наверное большая часть собравшихся на окрестных диванчиках видит мое полуобнаженное бедро, и возможно краешек кружевных черных шортиков. Кай был тоже очень твердо рад меня видеть, я это чувствовала по возросшей требовательности его поцелуев. Встала, подала ему шутливо руку:

– Привет! Пошли к тебе?

– Думал, ты еще долго не предложишь, – он подошел к стойке, расплатился, и поехали к нему. В лифте мы снова были не одни, но народ понимающе относился к тому, как мы обнимались, тяжело дыша. Только открыв дверь, мы снова перестали разговаривать – ведь время драгоценность! Я приняла душ пару часов назад, он видимо недавно, потому что волосы его пахли чем – то фруктовым. И это было хорошо, потому что сейчас мы бы купаться точно не пошли. Прямо с порога он стащил с меня обувь, взял на руки, повалил на кровать и, не снимая платья, лишь расстегнув и спустив джинсы до колен, сразу вошел. Мне так и хотелось, я была заведена мыслями о нем еще с утра. Естественно, при таком уровне возбуждения пара минут, и он кончил, я почти, но нет. Отдышавшись, он приподнялся на локте:

– Извини, я сильно соскучился. Как ты мне написала, решил ни с кем другим до встречи не спать. Волшебница ты моя…

Ого, три недели! При его аппетитах это срок, и признание моей особенности. Приятно…

Я улыбнулась; сняла платье, стянула сдвинутые трусики. Погладила себя по бедрам, по груди… Он наблюдал снизу, вальяжно развалившись своим большим телом. Потом стянула с него полуспущенные джинсы, и с пола привстала, перебирая пальцами по внутренней стороне его бедер, чтобы взяться за его вначале немного вялый, но уже начинавший приобретать бодрость духа член:

– Говоришь, скучал по мне?

– Очень, – протянул он томно, пока я гладила его, нежно, двумя пальчиками. Потом облизала головку, не торопясь, взяла до половины, помогая себе рукой. Он прикрыл глаза, наслаждаясь процессом. Вторая рука моя прошлась по его животу, все такому же твердому, и груди, заросшей светлыми волосами. Натуральный блондин, какая прелесть… Сжала его сосок, они у него чувствительные, в ответ на что издал невнятный стон. Потом видимо Кай чего – то задумал, заметила это по хитрому выражению. Взял руку, которая дошла почти до шеи, и поцеловал указательный палец. Потом стал его посасывать – похоже, хотел, чтобы я повторяла его темп и глубину, насколько это было возможно при различии предназначения и размеров. Ладно, не проблема – честно говоря, меня само это зрелище, пока я за ним повторяла, возбуждало не реально. Что – то в этом было такое гейское, – а как раз на них я всегда любила посмотреть. Пару минут мы так развлекались, потом он вытащил палец изо рта и использовал мою руку для того, чтобы подтащить меня повыше, дабы я забралась наверх, на его уже совершенно кондиционный, готовый к новым приключениям орган. Он свесил ноги с кровати, обнял меня за спину, чтобы я оказалась в той же позе, как недавно на крыше, только без свидетелей и одежды. Я практически не двигалась – он двигался подо мной, в таком расслабленном темпе, непре

рывно целуя, давая понять, что ему и правда меня не хватало. Да, поняла я это уже… Но по части доставить удовольствие он всегда был на высоте.

Потом, когда после двух оргазмов, с дрожащими коленками, я потянулась к телефону, выяснилось, что уже почти девять. Повернулась, начала рассказывать про Дашу. Не успела я дойти до грустной части про развод, как он, лишь услышав, что я приехала с сестрой, тут же предложил:

– Так пойдем вместе. Это честь познакомиться с частью твоей семьи!

Ладно, это лишь половина дела, и притом более простая. Как отреагирует сама «часть семьи»?

Пока я быстро приняла душ в номере, она пришла. После знакомого всем девочкам стука зашвыривания вечерних босоножек в угол, постучала в ванну:

– Ну что, я тоже умоюсь и пошли? О, да ты снова купаешься?

– Да, – я выглянула из душевой кабинки, завернулась в полотенце. – Хотела тебе сказать… Здесь Кай.

– Прямо здесь – здесь? –озорно улыбнулась сестрица.

– Да, на этаж выше.

– Так это же здорово! Тот самый Кай, и я его наконец увижу! – ну да, до этого только ушами страдала от описания его подвигов.

– А я думала, ты расстроишься, что мы не вдвоем с тобой, как в старые времена…

– Не дождешься, – потрепала она меня по голому плечу, – классный секс, особенно с красивым и умным мужиком, – это редкость! А если он еще и не женат и готов в любое время прилетать к тебе, почти фантастика. Так что натрахайся с ним на год вперед!

– Так и собиралась, – рассмеялась я. – Но сегодня он покажет нам город. Он почти абориген…

Даша сменила каблуки на белые кеды, которые так шли к вечернему зеленому платью. Я попроще, джинсы и майка – корсет, чтобы танцевать удобней было. И тоже «конверсы», в знак солидарности.

Кай как настоящий джентльмен, был в пиджаке. Волосы собрал, часы дорогие… Поцеловал Дашу в щеку, но довольно близко к губам, и сообщил, что она неимоверно хороша. И мы пошли на поиски приключений. Далеко идти не пришлось…

***

Все, кто рассказывает о Амстердаме, говорит так, будто это город шлюх, наркотиков и разгульного секса. Лично мне он показался гораздо большим – городом с огромными возможностями, которые дарит свобода. Люди здесь без зажимов, – начинаешь разговор с того, как пройти в точку Б, через несколько минут можешь быть приглашенным в гости – покурить травы, выпить кофе, посмотреть на каналы, и все это без «пересыпа», прошу заметить. Конечно, есть квартал «красных фонарей» (ККФ), и окружающее его кольцо всяких заведений, вроде музея секса, театров секса и прочих злачных мест, но это лишь кусочек. Никто никого ни к чему не принуждает.

По ККФ мы прошлись – пару раз даже беседовали с девочками, которые казались более – менее адекватными. Дам там было много – на все вкусы, любого цвета, толщины и заинтересованности, начиная от толстых темнокожих бабищ, лет под 40, в мехах и перьях, до субтильных, комплекции гимнасток, девочек в гольфах или гетрах, слушавших музыку без стремления привлечь внимание смотрящих. Я наблюдала за Каем – ему было не интересно. Он держал меня за руку, так по – хозяйски, дабы никто из плотной толпы, идущей параллельно, не подумал, что мы с Дашей сами по себе и доступны контакту. И это было правильно.

***

После тур. похода по ККФ, мы пошли в «кофе – шоп», так называются заведения, где разрешено продавать легкие наркотики. Мы с Дашкой съели по «веселому» печенью, закусили косячком. Кай воздержался – мол, кто – то должен оставаться полностью «чистым» и взрослым. Когда услышала про взрослого, почти хотела его побить. Вот зачем напоминать про n лет разницы, хотя он не старше 30 выглядит? Но, увидев, как он только поднял, смеясь, руки перед лицом, решила не трогать. Ночью за все ответит…

Потом, после получасовой прогулки пешком, по берегу канала, по ажурным мостам и старым площадям, дошли до отличного клуба, выдающегося прямо на водную гладь. Отличная еда на втором этаже, на втором – безумные, многолюдные танцы.

Как обычно, «взрослый» танцевал мало, больше наблюдал, как мы с «Дианой» сплетаемся в давно разработанных парных танцах. Это было как с Джи, только без поцелуев, зато хореографическая гибкость и пластика. Мы могли крутиться друг на друге, используя вторую в качестве шеста. Могли, не смотря друг на друга, прижавшись лишь попками, двигаться синхронно, и, когда нам уже освободили немного места посередине, даже переворачиваться через подставленные руки. Сегодня это делала только я – сестрицыно узкое платье было явно не рассчитано на такие штуки, ну а мне хотелось повеселиться. По большей части нашего возраста, аудитория была в восторге. Потом, под какую – то почти не пострадавшую после «оклубления» латинскую мелодию, вокруг нас началась почти что бачата. По кругу, меняясь мальчиками, мы с Дашей танцевали, пока в голове после принятых ранее печеньиц не стало как – то подозрительно кружиться. Решив присесть, мы пошли к бару, где оставили Кая. Только его видно не было… Я начала почти в панике озираться, пока не обладавшая более острым зрением Даша не указала мне на него. Он стоял в углу, пил что – то, а возле него стояла высоченная мулатка, почти с него ростом. Очень красивая, когда я присмотрелась – тонкие черты лица, короткие, вьющиеся волосы, неимоверной длины ноги в коротких шортах под самые ягодицы. Не удивительно, что она сразу его заметила – сложно, наверное, такой дылде, пусть и красавице, найти подходящую пару. А я сама виновата – нельзя без присмотра эту «пару» оставлять. Я посмотрела на Дашу, та одобрительно мне кивнула – иди, я тут постою. Посмотрю на спектакль со стороны.

Пока я продвигалась медленно через людской водоворот, мулатка уже положила ему руку на плечо, приблизив рот к его уху, почти его в это самое ухо целуя. Кай не обнимал ее в ответ, но и не отстранялся – заметил меня, и подмигнул – видимо, тоже хотел спектакля. Ладно…

Я подошла со стороны девушки, положила руку на почти обнаженную спину, провела ласково по шортам до линии, где они кончались, и пожала ее упругую попку. Она с обалдевшим лицом ко мне повернулась, видимо, ожидая увидеть какого – то сумасшедшего парня, но там была только я, утыкалась лицом ей в ключицы. Улыбнулась обезоруживающе:

– Я Мари, а ты просто конфетка. Правда, милый?

– Правда, дорогая, – подыграл мне Кай.

– Мы так давно женаты, – пропела я, положив руку ей на предплечье, второй глажу по щеке. Трудно смотреть в глаза желанием, когда вторая выше больше чем на голову, но я старалась. Девочка была в ступоре, молчала. – Вот, давно ищем третью. Ты потрясающая, может, поедем к нам?

Кай решил еще подыграть, с другой стороны тоже положил ей руки на шею и плечи. Мулаточка их едва уловимым движением стряхнула, буркнула что – то непонятное и ретировалась. Пришлось ее догонять, потому что на стойке она забыла велосипедный шлем. А потом я расхохоталась, уткнувшись в рубашку Кая, и заказала выпить…

В отель мы пришли часа в два, если не в три. Даша спала у себя, я у Кая, но мы и правда спали. До самого утра, пока лучи солнца не нагрели меня с одной стороны, а утренняя эрекция с другой. Нет ничего лучше, чем заниматься любовью утром в позе «ложек», как два сонных кролика, просыпаясь по ходу дела. Это действительно похоже на любовь, поэтому я не ночевала с теми, с кем не хотелось бы так проснуться.

В своем номере нашла записку от Даши, что она пошла на конференцию, а мне советует "вынуть зад и парня из постели" и заняться любовью в более интересных местах…

Ладно, так и сделаю:)

***

Часть 2 – в процессе.

arrow_forward Читать следующую часть Европейские зарисовки: Город свободы (2 часть: Музей секса)

Имена из рассказа:

people Мария Дарья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...