Эскортница для сына. ч.2

date_range 28.09.2022 visibility 4,352 timer 8 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

(Выдуманная история)

Продолжение.

Девушка поднялась на 2й этаж особняка, тихо ступая в носках по ступенькам винтовой лестницы.

* * *

Молодой человек, мы будем называть его в рассказе Антон, (здесь и далее имена героев истории изменены) сидел в своей комнате на краю кровати и грустил. Он молча глядел то в пол то в потолок, не находя в себе силы встать и что-то наконец делать. Похоже, он уже много дней находился в состоянии глубокой апатии.

Мысли его разбегались в разных направлениях и не клеились. Он вспомнил, что ему нужно было садится и делать задания, без которых он не мог закончить курс университета и быть допущенным к экзаменам, но сил заниматься у него не было.

Первые признаки апатии у него появились ещё пару месяцев назад, посли смерти его матери. Он тогда уже стал вялым и равнодушным. Но это состояние тогда не длилось долго. А потом так случилось что его опять бросила его неверная подруга Танька с 4го курса. И после этого он окончательно и надолго загрустил.

Такое действие может иногда оказывать на безнадежно влюбленного молодого человека неудачная размолвка с девушкой. Его мысли вернулись к Таньке. Танька была изменщица по самой своей природе. Она просто не могла оставаться дольше двух -трех месяцев постоянно с одним молодым человеком. Тем более с таким скучным и застенчивым как Антон. Ей все время требовались новые яркие впечатления.

Танька была красива, это точно. Одна из самых красивых девчонок на их курсе. Высокая блондинка с пышной грудью и стройными ногами. Вокруг неё всегда вились парни, как мухи на мёд. И она этим пользовалась. Все время выбирала то одного, то другого. Антон влюбился в Таньку ещё с первого курса.

Они сначала встречались. Она в целом сначала благоволила к Антону, ласкала его. Но потом он ей надоедал, и Танька беззастенчиво начинала гулять с кем-то другим. Потом, Антон уговаривал Таньку к нему вернуться, и она возвращалась, на несколько месяцев, потом опять его бросала и увлекалась другим кавалером. Такая уж она была эта Танька. Это была её натура. Ничего с этим нельзя было поделать.

Так думал о ней Антон, сидя на краю кровати и предаваясь раздумьям. Он понимал что Танька всегда будет такая, и хотел давно её бросить, но не смог.

В конце концов это и послужило причиной его апатии, переходящей в депрессию. Он на несколько недель забросил учебу, не ходил в университет, не ходил в спортзал, просто сидел и грустил. Все из рук у него валилось от безразличия.

Отец Антона, преуспевающий в то время бизнесмен. .... сильно беспокоился о остоянии сына. Он уговаривал Антона пойти к врачам, к психотерапевтам. Но Антон наотрез отказывался. Ну чем они могли помочь ему, эти врачи, думал тогда он. Выпишут каие-нибудь психотропные препараты, вот и все. Он не хотел глотать психотропные таблетки. Не помогут они ему в его проблеме. К тому же он прекрасно знал чем они вредны.

Антон так погрузился в свои мысли, что не заметил, как она вошла. Потом он почувствовал присутствие кого-то в своей комнате, и поднял глаза.

Незнакомая девушка стояла в дверном проёме его комнаты, и молча глядела на него. Она была очень симпатичная. У нее были светлые платиновые выбеленные волосы, голубые глаза, стройная талия, красивая круглая попка, большие груди.

Одета девушка была просто, совсем как школьница. Короткая плисированая юбка малинового цвета, тонкая маечка - топик в полоску. Бюстгалтера у нее под маечкой не было.

На ногах у девушки туфель не было, только высокие белые носки, почти до коленок. Потому наверно она и смогла подойти к его двери так бесшумно.

Девушка казалась совсем юной, почти что школьницей. Только по тонким морщинкам возле ее глаз можно было догадаться что ей было около 25 лет и она уже кое-что успела повидать в жизни.

Незнакомка молча глядела на Антона, слегка сколонив голову набок, и ничего не говорила, только иногда делала легкое двужение головой, откидывая назад платиновые волосы. Её губы застыли в легкой улыбке. Помадой девушка не пользовалась. Но ее губы и так имели здоровый розовый цвет.

— Ой, ты кто? - спросил озадаченно Антон. - Как тебя зовут?

Девушка ничего не сказала. Она плавным движением подошла к Антону совсем вплотную, тихо ступая в носках по полу. Потом она остановилась, пальцем подняла его голову за подбородок, поглядела Антону в глаза, и молча поцеловала его в губы.

Потом она ещё ближе придвинулась к нему. Ее грудь оказалась практически в сантиметре от лица Антона. Он вдохнул ее запах. От девушки пахло дорогими духами, и легким приятным ароматом её молодого тела.

— Привет, - сказал девушка, томно растягивая слова. - Меня зовут Фиона. И мы можем с тобой сегодня делать все что ты захочешь.

— А завтра? - спросил удивленный Антон.

— Завтра? - повторила девушка. Она снова подняла пальцем его голову за подбородок, и заглянула ему в глаза. - Это зависит от того, заплатит ли твой отец завтра за мой вызов.

У Антона как-то сразу пропало его апатичное настроение.

Антон подался её магическому действию, обнял девушку за талию, и тоже ничего больше не говоря медленно поднял и снял с нее топик. Перед собой он увидел две большие круглые груди девушки с набухшими сосками.

Девушка сама сняла с себя через голову маечку, и приблизила свою грудь вплотную к его лицу.

Антон взял груди девушки и осторожно помял их в своих руках. Они были теплыми и мягкими, слегка упругими на ощупь. Он снова ощутил приятный запах ее тела.

Девушка снова поцеловала его в губы. Потом она плавно повернулась спиной к Антону, и наклонилась, подставляя ему свою круглую попку.

Антон неспеша задрал на ней вверх её юбочку, и увидел на ней тонкие кружевные белые трусики. Её трусики были почти прозрачными, только внизу прямо под её писечкой в трусах была приклеена гигиеническая женская прокладка-вкладыш. Антону это почему-то показалось очень умилительным.

Антон поддел рукой её трусики, потом плавно спустил их вниз, пока не обнажилась её круглая попка. Девушка послушно наклонилась вперед, дав ему возможность насладиться видом ее попки.

Антон руками раздвинул половинки ее попы, заглянул снизу увидел сзади её половые губы. Медленно провел по ним пальцем, притрагиваясь к её щелочке.

Потом девушка снова повернулась к Антону лицом. Он стояла и глядела на Антона сверху. Он сначала сидел на кровати, лаская её руками за талию. Потом Антон приподнял её юбку, а сам постепенно сполз с кровати и присел, проблизишись лицом к её лобку и к её очень гладко выбритой писечке.

Антон трогал и ласкал руками её ноги с внутренней стороны бедра, при этом целуя ее лобок.

Девушка глядела на Антона сверху вниз немного снисходительно, как наверно смотрят на молодого щенка или на ребенка. Но она искренне наслаждалась его ласками.

Потом Антон постепенно спустил, стянул вниз ее юбку, пока юбка не осталась лежать на полу возле них.

Антон поднялся, распрямился во весь рост. Они снова поцеловались в губы, обнаженная молодая девушка и парень в скромной синей рубашке. Он оказался немного выше девушки, и ему пришлось немного наклонить голову, а ей приподнятся на цыпочки, чтобы их губы соединились в поцелуе.

Потом они поменялись местами. Антон стал прямо, а голая девушка присела на край его кровати, и стала расстегивать пуговицы на его рубашке, а он в это время просто гладил её волосы.

Фиона неторопясь расстегнула на нем рубашку, потом расстегнула его ремень на брюках и затем спустила молнию на его ширинке.

Она плавно погладила рукой набухший поднявшийся член через его вздувшиеся трусы. Потом она ловко приспустила ему спортивные трусы, и вытащила его ставший как пружина член с открытой головкой. Фиона взяла его стержень рукой за середину, и плавно погладила, оттягивая его, затем она наклонилась поближе, приблизила губы и мягко поцеловала конец его члена.

Член у антона уже стоял твердо как камень к тому времени, плавно покачиваясь перед её лицом.

Девушка отодвинулась немного назад, и руками совсем спустила с Антона его трусы вместе с брюками, сняла их с Антона и отложила в сторону.

Антон остался стоять перед ней голым, в одних носках, как и она.

Девушка плавно водила по его члену рукой вверх вниз, задрачивая и возбуждая его, но не слишком доводя до возбуждения. Потом она наклоникась поближе, и снова поцеловала конец, облизала язычком его кончик и головку.

Она знала толк в минете. В отличии от некоторых своих подруг по работе, Фиона сама обожала делать мужчинам минет и делала его с толком и с удовольствием для обоих партнеров. Особенно, если мужчина был молодым и у него член крепко стоял, так как у Антона. Тогда облизывать и ласкать такой член для Фионы было почти наслаждением.

Фиона обхватила его член губами, и сделала двужения головой вперед назад, засовывая его себе в рот все глубже. Антон часто прерывисто дышал, поддаваясь наслаждебию.

Но Фиона не хотела все так быстро заканчивать. Она решила ещё продлить удовольствие, для себя и для парня. Поэтому она немного отстранилась назад, выпустила его член изо рта, и подставила под качающимся членом свои мягкие груди, поддерживая их руками, прижала член Антона между грудями и подвигала его вперед назад таким способом.

Антон закатил глаза от неожиданного удовольствия, чувствуя как его член катается между ее горячими грудями. Такого ему ещё ни разу не случалось делать.

* * *

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Эскортница для сына. ч.3

Имена из рассказа:

people Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...