Эскортница для сына. ч.1

date_range 25.09.2022 visibility 2,815 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

(Выдуманная история)

Рассказывает. .... (полное имя здесь не приводится), вдовец, 48 лет, владелец большой парфюмерной фирмы и нескольких других крупных предприятий и магазинов.

Эта история произошла много лет назад. Я никому раньше об этом не рассказывал, по понятным причинам. Да и сейчас я рассказываю не полностью. Я также изменяю некоторые имена и детали, которые могут пролить ненужный свет на некоторые частные подробности моей семейной жизни.

Итак, вечером хх сентября 19хх года, я сидел в своем кабинете на 1м этаже особняка, который я купил задолго до этого и отреставрировал пользуясь услугами модных у нас в то время европейских дизайнеров. Но не будем об этом. Большое кожаное кресло в котором я развалился сидя за столом, настольная лампа с изящным абажуром, приглушенная музыка из динамиков, и мягкий затененный свет в помещении, все настраивало на гламурный лад.

Правда, настроение у меня в то время было вовсе не гламурное. Мои дела в те годы шли блестяще. Но вот в моей семейной жизни после смерти жены и проблем с сыном, наметились неприятные трещины, которые даже успешный бизнес не мог тогда залатать. Вы знаете, что иметь деньги это было хорошо, но для счастья это ещё не самое главное. Это только инструмент для поиска подходов к нему.

Я разглядывал стоявшую посередине моего кабинета девушку. Она не знала, что на столе передо мной в невзрачной бумажной папке лежало её досье. Так же как и досье еще нескольких десятков молодых особ, которые я внимательно прочитав отложил в сторону. По каким-то загадочным соображениям интуиции, выработанной за долгие годы работы с кадрами, я выбрал из всех именно её, и пригласил девушку домой вечером для «неформального собеседования».

Но она сама не знала, что наше сегодняшнее знакомство являлось каким-то собеседованием.

Я просто вызвал эту девушку набрав по телефону номер эскортного агенства в котором она тогда работала. Звали ее тогда в её агенстве Фиона.

Красивое имя. Это было конечно не настоящее её имя, но мы будем так ее называть для краткости.

Фиона была одной из самых дорогих девушек эскортниц в этом агенстве. Заметьте, что стоимость эскортниц не всегда связана с их внешностью. Конечно, все модели и эскортницы красивы, других там не берут. Но особенно ценятся девушки способные доставить удовольствие клиенту, понять и выполнить любые его просьбы. Фиона была как раз из таких. Она знала себе цену, но и умела ублажить любого причудливого клиента.

Я даже несколько удивился, когда узнал сколько стоило ее вызвать. Я давно не пользовался услугами эскортных агенств, и не знал какие у них теперь цены. Впрочем, с тех пор цены их услуг ещё в два раза выросли.

Но меня цена не остановила. Девушка была как раз то что надо было для того что я задумал. И не только по внешним данным, но и по уму и характеру, как я заключил из ее биографии. В общем, она мне по анкетным данным понравилась и я выбрал вызвать именно её.

Девушка вошла, прошла по паркету, цокая каблучками и остановилась в середине комнаты, выжидающе глядя на меня. Она конечно тоже оценивала с первого взгляда своих клиентов, так же как и я оценивал её.

Я сначала ничего не говорил. Девушка тоже молча стояла, периодически откидывая со лба локоны светлых волос. У нее были платиновые отбеленные волосы (на самом деле она была брюнетка, но красилась под блондинку), стройная фигура, выпуклые груди, округлые бёдра, узкая талия, длинные стройные ноги.

Она была пропорционально сложена, но не высокая, скорее даже маленького роста. Не люблю высоких девиц, которые на каблуках оказываются выше тебя на голову.

Одета она была просто. Почти как школьница. Белые высокие носки, короткая плисированая юбка малинового цвета, полосатая тонкая маечка - топик. Бюстгалтера у нее под маечкой не было. Были ли на ней надеты под юбкой трусики я не мог определить.

На вид девушка казалась совсем молоденькой, лет 18 - 20. Но из ее досье я знал что ей на самом деле было 24 года. Она была уже довольно опытной эскортницей. Проработала в агенстве уже около 4х лет. До этого она была примерной ученицей, отличницей. Упорно училась, выигрывала олимпиады, поступила в университет на юридический факультет. Но вот только денег чтобы жить и учиться у нее не было. Вот она и ушла из университета в эскортный бизнес, где девушки зарабатывали за вечер иногда больше чем за целый год стипендии.

— Подойди поближе, - сказал я ей.

Она плавно ступая приблизилась. Поглядела на меня вблизи. Очевидно, я не производил на юную особу сильного впечатления. Так себе, средних лет дядька, выше среднего роста, с легкой сединой в волосах, немного упитанный, курящий, но много не пьющий и до недавнего времени занимавшийся спортом. Но клиент есть клиент, и девушка оценивала что она могла для меня сделать.

— Меня зовут Фиона, - назвалась она. Говорила она томным сладким голосом, слегка растягивая слова.

Наверно она была уверена что клиены находят этот тон романтическим.

— Что вы хотите чтобы я для вас сегодня сделала?

— Подойди, сядь рядом, предложил ей я.

Девушка подошла, села на подлокотник кресла.

— Коньяк будешь? - предложил я ей рюмку.

— Нет, что вы, я не пью на работе, - засмущалась она.

— Ну и правильно, - похвалил её я. - Я тоже на работе не пью.

Девушка улыбнулась. Между нами завязалось некоторое доверие.

— Пойди на середину комнаты, разденься для меня, покрутись пожалуста, - попросил её я.

Вообще то, я вызвал её не для себя, но сначала я решил немного развлечься сам пользуясь случаем. От этого ведь никому плохо не будет, наверно.

Легкая приглушенная музыка продолжала играть у меня в кабинете. Я сделал свет послабее. В комнате легли тени.

Девушка послушно вышла на середину комнаты, скинула туфли, и в носках стала медленно крутиться под музыку, показывая свое гибкое тело.

У меня через минуту заметно встал член под брюками. Надо же, давно я такого прилива живой энергии не ощущал. Пока болела моя жена, я ни с какими женщинами не встречался, а после смерти жены, и желания такого у меня давно не возникало.

Пора было мне как-то с этим пессимизмом покончить и заняться новой жизнью, подумал про себя я. Ну вот хотя бы начать с этой девушки. Ну, хотя бы разок, если получится.

Девушка продолжала невозмутимо кружиться.

— Достаточно, - скзал ей я. - Подойди теперь сюда, ко мне.

Девушка прервала танец, гибко потянулась, подошла ко мне, обошла мой письменный стол и присела перед моим креслом. Её платиновые волосы откинулись назад. Она была в общем очень милой, совсем почти не испорченной, несмотря на профессию.

Я начал расстегивать ремень на брюках. Девушка сразу поняла. Ей не нужно было объяснять или просить.

— Не спешите, я сама все сделаю. - сказала она, улыбаясь.

И она сама стала расстегивать мне молнию на брюках, и опускать мне трусы, пока оттуда наверх не выскочил мой напряженный как пружина член.

В этом преимущество связи с профессионалками. Они знают что им надо делать, и сами догадываются что клиенту понравится.

Она облизнулась, и сказала сладким голосом, взяв мой член рукой посередине стержня и неторопливо оттягивая на нем крайнюю плоть.

— Ммм. Какой он у вас длинный и твердый.

Кажется, она не ожидала что у меня встанет так сильно. Но она была этому рада.

Девушка лизнула язычком конец моего члена, потом она сделала губки колечком, плотно обхватив конец моего члена губами и одновременно покручивая рукой по середине. По моему телу прошла приятная волна. Мне это действительно понравилось.

— Вам нравится, да? - спросила она подняв на меня голубые глаза.

— Конечко нравится, - подтвердил я, гладя ее шелковистые волосы.

— У тебя замечательные волосы, - сказал ей я, - тебе не надо было их отбеливать, с темными волосами тебе было бы ещё красивее.

Девушка на секунду оторвала свой ротик от моего члена и сказала,

— Клиентам больше блондинки нравятся. Вот я и крашусь под блондинку.

Потом она снова взяла мой член своими губами и стала быстрее двигать головой туда-сюда, скользя мокрыми горячими губами вдоль моего члена, и издавая при этом забавные чмокающие звуки.

Она делала это так увлеченно, что казалось она сама получает от этого процесса искреннее удовольствие.

— Ох, ох, ооо - откровенно постанывал я, наслаждаясь процессом.

— Вы хотите чтобы я проглотила? - спросила она, оторвавшись на минуту, и поглаживая мой член руками. - Я могу, но это вам будет стоить дороже.

— Как хочешь, так и сделай, - сказал ей я.

Она улыбнулась, и снова взяла мой член губами, двигая головой вперед-назад, чмокая слюной и глубоко горячо дыша. Казалось она сама возбуждалась от этого почти до оргазма. Или она только это умело имитировала, поди ее пойми.

Потом я почувствовал, что в моем члене растет давно не испытанное напряжение. Он набух, напрягся, и выстрелил спермой, прямо девушке в ротик. Она смело приняла все, выжала рукой и слизала все до капли, потом раскрыла ротик и показала мне сперму на языке и во рту. Она сделала небольшое усилие над собой, как мне показалось, потом таки она проглотила всю сперму, и засмеялась, глядя мне в лицо снизу вверх. Она продолжала сидеть на корочках возле моего кресла, гладя мой член руками, и облизывая языком конец, как будто это было мороженое.

— Знаешь, ты замечательная, - сказал ей я искренне.

— Вам понравилось, да? - спросила она немного заискивающе. Она наверно подумала, что нашла нового постоянного богатого клиента. Но у меня были относительно ее другие планы.

— Что вы хотите чтобы я ещё сегодня для вас сделала? - спросила она деловитым тоном. - Вы ведь меня на целый вечер вызвали.

— Знаешь, я, вообще то, тебя сегодня не для себя вызвал. - сказал я, немного стесненно. Мне стало перд ней немного неловко. - То есть не только для себя.

— А для кого? - спросила она немного обиженно. Она перестала лизать конец моего члена и отпустила его. Тот сразу сдулся и съежился в размерах.

— Для моего сына, - ответил я, выждав неловкую паузу.

— Дорогой подарок, да? - спросила она немного язвительным тоном, - На день рожденья, да? И сами тоже получили удовольствие заодно, так?

Очевидно, она не любила когда ее вызывали в подарок. Одно дело для девушки было когда ее вызывали те кому она нравилась, кто ее можно сказать почти любили.

Но другое дело, считала она, когда ее вызывали в подарок кому-либо, почти как дорогую вещь.

— Да, - смущенно произнес я. Ее недовольная реакция меня озадачила. - Подарок. То есть не совсем подарок. Скорее как лекарство.

— Лекарство? - озадаченно спросила девушка. Она не поняла.

— Ну, понимаешь, - начал говорить я, - моему сыну сейчас нелегко. Ему очень грустно и одиноко. Он можно сказать мучается в депресси. Уже несколько месяцев. Он очень переживал после смерти матери. А потом ещё его опять девушка бросила.

— Так у него с девушкой проблемы? - заинтерсовалась Фиона. Она все ещё сидела перед моим креслом, машинально держа руку в моих расстегнутых брюках.

— Да, - сказал я ей, - У него с ней какие-то слишком трудные отношения. То сойдутся то снова она его бросает. Вообще, не везет ему с девушками. Он даже вон учебу в университете из-за этого забросил.

— И вы хотите, значит, - уточнила Фиона, - чтобы я ему помогла отвлечься, расслабиться так сказать, сегодня вечером?

— Да, я это хочу. - подтвердил я. - Ты правильно догадалась. А то что сейчас у нас было, это считай что так сказать поверка. Зачет перед экзаменом. И ты сдала зачет на отлично.

— И вы хотите чтобы я развлекла его? Один раз или несколько раз?

— Столько сколько потребуется, чтобы он снова ожил и жизни обрадовался, - сказал я. О расходах можешь не волноваться.

— Ясно, - сказала девушка серьезно. Лицо у нее прояснилось. Она кажется поняла свою задачу. - Я то конечно его развеселю сегодня. Это я вам обещаю.

— А если так получится, - спросила она, продолжая держать свою руку у меня в расстегнутых брюках, и поглаживая, теребя в трусах мои яички своими пальчиками,

— Что он по настоящему в меня после этого влюбится? - спросила она меня серьезно, почти профессиональным тоном, - Вы будте возражать чтобы он встречался со мной после этого? Если вы тогда возражать будете, ему ещё хуже сделается. Вы же знаете какие эти мальчишки влюбчивые.

— Не буду я возражать, - заверил ее я, если вы с ним после этого по настоящему встречаться захотите, то пожалуйста. Это не мое дело.

— А если так получится, что он жениться на мне вдруг захочет, то что тогда будет? - вы ему это разрешите?

— Конечно, - сказал я, только сейчас осознавая всю полноту ответственности за дальнейшие возможные последствия.

— Если он этого захочет, то это ваше с ним дело. - подтвердил я. - Только предупреждаю, мой сын не имеет моих денег. Пока, во всяком случае. Он учится в университете, хорошо учится, честно. Он должен сам будет себе потом найти как зарабатывать.

По лицу девушки скользнула мгновенная тень. Кажется она ожидала шанса сразу получить богатого жениха или любовника. А тут был небогатый студент, хоть и сын обеспеченных родителей.

— А он знает, где я работаю? - спросила девушка деловым тоном, - Что он скажет когда узнает?

— Я ему ничего не говорил, - сказал я. - Вообще его не предупреждал. Он о тебе ничего не знает. Он сидит там, наверху и грустит. Уже много дней. Пойди, девочка, развлеки его, как следует.

— Хорошо, «папочка», - в тон мне ответила Фиона, улыбнувшись, - сейчас я пойду наверх, и развлеку его как следует. Пусть теперь за штаны держится.

Фиона поднялась с коленок, вытерла себе губы и лицо ладонью, потом она отряхнула свои платиновые волосы, поправила сбившуюся юбку, и в носках, не надевая туфель, бесшумно ступая, поднялась наверх на второй этаж по винтовой лестнице.

* * *

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Эскортница для сына. ч.2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...