Эпидемиус. Часть 9: Адское пристанище

date_range 13.09.2019 visibility 15,332 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данная часть рассказа содержит описание сцен насилия и принуждения. Если вы тонкая и чувственная натура — он наверняка возмут (буд) ит и вызовет острое душевное волнение. Поэтому если перечисленные теги и категории вас не привлекают — лучше не читать!

— А-а-а-а!!! Пожалуйста!!! Мне больно!!! — что есть сил кричала прикованная к кровати рослая девица, мотая головой и пытаясь сбросить таранившую ее сзади Ленку. Возбужденная бестия, угрожающее рыча, будто пантера, резкими движениями драла 17-сантиметровым, но очень толстым страпоном анус бедной пленницы.

Иногда она резко выдергивала его, от чего ярко красный по краям анус конвульсивно дергался, кишка выдавливалась розочкой, а Ленка снова рывком забивала блестящее от смазки и красноватой субстанции орудие в многострадальную и уже потерявшую былую крепость кишку.

Во влагалище Дианы находился надувной фаллос с подкачкой, раздутый до размеров приличного баклажана, что делало анальные проникновения чудовищно болезненными, но при этом самую малость приятными. На белой, но уже затасканной простыне под бедрами насилуемой натекло приличное пятно соков или же мочи от столь жестокого содомирования с розовыми следами — задница чуть-чуть кровоточила от постоянного насилия.

Выглядела Диана под стать фантазиям Макса. Короткая юбочка «в гармошку» белого цвета, порванная на сосках белая, но уже порядком вымазанная блузка в облипочку, стянутые в два хвостика волосы с грязными бантиками и размазанная по лицу тушь. Ленка наносила ей макияж утром, который уже после первого сеанса их игрищ украшал ее лицо боевой раскраской рыдающей жертвы. Типичная студентка — жертва сексуального маньяка, пробывшая у него в плену несколько дней — один этот вид заставлял Макса возбуждаться до предела.

Сумасшедшая парочка

Макс и Ленка уже третьи сутки насиловали попавшую к ним девицу, пытавшуюся обокрасть Макса на его вылазке, упиваясь ее беспомощностью и пуская в ход все возможные издевательства, кроме тех, что могли раньше времени ее убить или серьезно покалечить. Впрочем, всем интимным отверстиям для секса этой несчастной девицы уже наставал явный и стремившийся стать фатальным пи**ец.

— Как. Ты. Меня. Достала!!! Хватит орать! — Ленка, забивая до упора страпон с каждым словом, особенно жестоко насадила девушку на свое орудие и под ее истеричный визг резко выдернула фаллос из попки. Диана заорала и подалась следом, а затем забилась в каких-то судорогах, непрерывно вопя и дергаясь в путах. Из влагалища, закупоренного раздутой пробкой, прыснула прозрачная струйка жидкости. На месте еще три дня назад бывшего тугим ануса была ярко красная «розочка» — это прямая кишка вывернулась наружу от непрекращающегося насилия.

Из-за спины Ленки донеслись аплодисменты. Макс все это время пристально наблюдал за шоу, восстанавливая силы и уже натягивая на член новый презерватив. По просьбе Ленки он почти не трахал больше Диану без резинки. И то скорее из уважения, чем из соображений безопасности — пленница явно была чище каждого из них в плане сексуального опыта.

— Теперь моя очередь, — мягко отодвинув Ленку, Макс пристроился сзади. — Подбавим давления, а то в такую дырку, что в сапог совать.

С этими словами Максим 4 раза качнул грушу надувного фаллоса, забитого в ее влагалище. Диана протяжно завыла и задергалась, а натруженная кишка вернулась в исходное положение и снова выступила сантиметра на 3 из задницы.

— Ай-ай, больно же! О-о-о-очень больно!!! Пожалуйста, не надо больше! Я порвусь!! Пощадите, Господин!! — пищала Диана, дергаясь в своих путах, но Макс лишь сильно шлепнул ее по крепкой жопе, а когда крики только усилились — шлепнул и по «розочке». Диана подавилась собственным криком, а Макс в это время и приложил головку к ярко-красной внутренности истерзанной прямой кишки.

Диана на секунду замерла и взвыла от боли новым воплем, когда парень без лишних церемоний засадил свой жилистый член в ее кишку на всю длину, вминая выступившее кольцо обратно.

— Ыы-ы-ааааа!! — протяжно завопила Диана, упершись лицом в кровать и обмякнув от непереносимой боли...

Макс шумно выдохнул и вынул член, смакуя, как вместе с ним вытягивается и основание ануса. Выждав секунду, пока кишка конвульсивно сжалась, он резким движением снова с силой загнал член обратно.

Диана выгнулась дугой и прыснула жидкостью из влагалища, в очередной безвольно уронив голову. От непрекращающегося третий день насилия она уже теряла сознание регулярно — мозг старался оградить ее психику от помешательства.

В этот раз парень особо не изгалялся, а просто отдолбил девицу быстрыми и грубыми движениями и, забив свой член на всю глубину, начал изливаться в нее. Презерватив лопнул еще в середине секса.

— Ну, вот и х**и от них толку?! — Макс зло стягивал с члена ошметки презерватива, лопнувшего во время финала. — Довольна? Ни кайфа, ни защиты. Тьфу! Достань из нее, остался там кусок кажется.

Ленка злобно посмотрела на Макса и начала смазывать руку любрикантом, но ни слова не сказала — все же парень выполнил ее волю, но даже секс в презервативе с жертвой вызывал у Ленки массу агрессии.

— Расслабленная такая. Слышь? Ты не сдохла? — Ленка погружала свою изящную руку в распухший и растянутый анус жертвы, вминая «розу», но Диана на столь грубые действия никак не реагировала.

— А ну, проснись, сучка! — второй рукой Ленка сильно лупила ее по заднице и возбужденно раздувала ноздри — фистинг ей нравился куда больше страпон-секса. Сейчас она явно не для целей поиска фрагментов презерватива, начала крутить погруженной рукой в заднице бедняжки.

Диана слабо застонала и задергалась, ощущая адскую боль в истерзанной попке.

— Мхх... к... пожалуйста... Екххх... не надо больше... — едва слышно просипела она и попыталась отстраниться от руки садистки, но Ленка, пристав, уперлась ей локтем в поясницу и продолжила погружать руку в анус. — Госпожа, сжальтесь... ххкз... Ыыыыыйййййаааааа...

— Скользкая... горячая... — комментировала Ленка происходящее, громко сопя. — Ага, вот он.

Резко выдернув руку, от чего Диана опять протяжно завыла и выгнулась, насколько позволяли силы и путы, Ленка кинула на пол ошметок презерватива и снова вернула руку на место. специально для bеstwеаpоn.ru Теперь она не церемонилась и просто вдавила ее внутрь глубин ануса, вызвав очередные конвульсии и потерю сознания.

— Эй, опять?! Але! Очнись, дура! — Ленка несколько раз с силой ударила Диану рукой в глубину кишок, но безвольное тело лишь дергалось от ее движений — девушка основательно потеряла сознание. Из влагалища скользнула прозрачная скупая струйка.

— Так, полегче! — Макс мягко взял Ленку за руку и потянул ее, сам возбуждаясь от того, что вытаскивает руку своей подружки из ануса жертвы. — Порвешь еще что-нибудь внутри, тише.

— Ага, а чего х*й опять стоит, а? — Ленка захихикала, и дернула локтем, стряхивая его руку. — Отвали ваще, я так хочу. Лучше в чувство ее приведи.

Вторая рука бестии полезла во влагалище Дианы. Плавно, но уверенно, вся кисть провалилась и распухшие от насилия губки сомкнулись на 5 сантиметров выше запястья.

— О, матка. А если та-а-а-к! — Ленка с придыханием закончила фразу, после чего Диана задрожала, задергалась и начала сдавленно стонать.

— Ты чего творишь? — Макс во все глаза пожирал происходящее взглядом, натирая снова стоящий член.

— Пальчик в матку. Некоторые от этого кончают сразу, смесь адской

боли и адского кайфа. Оп-па еще раз! — Ленка что-то сделала внутри девушки рукой и замерла, с наслаждением ощущая, как трясется ее тело в полубессознательном состоянии. Изо рта жертвы доносились лишь сдавленные стоны и хрипы.

Парные упражнения

Ленка оседлала ногу Дианы и терлась об нее как собака своим влагалищем, двигая руками в разбитых дырках несчастной. Макс, не выдержав зрелище, подошел к Ленке и впихнул ей в рот свой член, на что она возмущенно замотала головой и попыталась оттолкнут

ь его.

— Ты че б*я, ты же его после ее жопы мххкхх... ыл... кхх... — Макс, не обращая внимание на возмущения, с силой насадил ее голову на всю длину члена, от чего у Ленки брызнули слезы, а руками она с силой начала месить бедную Диану.

Через пару минут такого безумия, Макс освободил рот Ленки и, грубо поставив ее в удобную позу, засадил ей во влагалище. Руки подружки при этом остались в интимных отверстиях жертвы, ускоряясь в унисон с его ударами.

Через пару минут бешеной скачки Ленка начала кончать и рывком выдернула перемазанные кровью и влагой руки из отверстий Дианки и, обхватив ее в районе живота, впилась в ее ягодицу зубами. Через несколько секунд разрядился и Макс.

— Уф... круто... — Ленка вяло шлепнула по заднице бессознательную Диану и сползла с кровати, капая спермой Макса на пол.

Обессиленную девушку сносили в душевую, по-быстрому обмыли и вернули в ее камеру, а Макс даже опрыскал поврежденные отверстия специальным спреем с анестетиком и противовоспалительными компонентами.

— Затыкать будем? Закровянит тут все, — Ленка, снова возбуждаясь, водила пальчиком по начавшему конвульсивно сжиматься анусу Дианы.

— Хватит, и так как Иерихонская труба уже. Ты слишком увлеклась, дорогуша, — Макс погрозил свой подруге пальцем. — Ну в самом деле, что нам с ней через неделю делать? Руками сношать?

— А почему бы нет? Мне нравится! — потянулась Ленка, выставив торчащие соски, но Макс с бОльшим интересом смотрел на прелести жертвы, чем на нее, что не укрылось от ревнующей девушки. — Может ей лучше перчика, а не анестетика? Тоже есть!

— Хватит! Сказал же. Пусть отоспится. У меня х*й уже отваливается, это у тебя руки неутомимые. Все, пошли, — Макс схватил Ленку и под ее хихиканье поволок девицу прочь.

На студии оказался целый шкаф специфических средств, используемых в жесткой порноиндустрии. И «долгоиграющие» смазки, и различные анестетики, и перцовые аэрозоли, и лекарственные препараты на случай интимных травм. Перцовки, кстати, были не такие жесткие, как настоящий перец, но тоже весьма и весьма болезненные. Притом этого добра хватило бы на пару месяцев непрерывных издевательств над несколькими жертвами — Кабаны бюджет на аксессуары не жалели.

Кто эти люди?!

После безумия в подвале, Ленка приняла душ и заснула, продрыхнув часов до 9 утра. Максу же не спалось с 6 часов и он то проведывал спавшую беспокойным сном Диану, то возился с системой видеозаписи на студии.

Диана была пристегнута длинной цепью к ножке кровати. В комнате у нее был отдельный туалет и даже душ. Но судя по позе — она еще никуда не вставала. Пленница, кстати, выглядела весьма пристойно — анус ее почти закрылся, хоть и явно свидетельствовал о бурном и активном его использовании. Влагалище выглядело набухшим, красным, слегка блестевшим от влаги. Интересно, откуда? Макс даже провел по нему пальцами и с трудом удержался, чтобы не впиться в него губами и зубами. Нет. Потом. У него появилась более интересная идея...

К пробуждению Ленки завтрак был готов, а после Макс предложил ей посетить душ и заглянуть к нему в главную хозяйскую спальню. Там он, бодрый, возбужденный и включивший видео с трех камер сразу, ждал ее с нетерпением.

К приходу Ленки он голышом возлежал как король на белых простынях со стоящим в полную силу хреном, а на большом 54-дюймовом экране и двух 40-дюймовах по бокам во всех деталях транслировались страдания Дианы. Кабан явно любил посмотреть что-то горяченькое на пару с супругой или же в реал-тайм режиме наблюдал за подвалом. Оборудование и грамотная его компоновка не переставали удивлять Макса каждый день.

Увидев на экране залитое слезами и испачканное размазанной тушью лицо Дианы в момент, когда Ленкина рука входила в истерзанный анус их жертвы, маньячка тут же оседлала бритой писькой лицо Макса. Удобно устроившись, она принялась наяривать его стоящий колом член, не забывая жадно ловить все подробности изощренной пытки на экране. А Макс, самозабвенно вылизывая текущую щель подружки, большими пальцами обеих рук раздвигал ее гостеприимный для него анус, подготавливая его на основное блюдо.

Приятное времяпрепровождение было прервано пиликнувшим телефоном: пришло уведомление с одной из камер, расположенной в месте дислокации бензовоза с дизелем. Парочка напряглась.

— Мгх... собак... эт... забей... хх... — с занятым ртом членом пробурчала Ленка, заглатывая его полностью и играя горлом на головке.

Макс с остервенением впился в ее нижние губки, но тут пришло еще одно уведомление. И еще. Камеры сигнализировали о движении с интенсивностью один раз в 10 секунд, если движение сохранялось.

— Погоди, надо проверить. Настырные собаки какие-то. Уйди. Ле-е-ен... Да отцепись ты, бл**ь!! — Макс за волосы буквально оторвал Ленку от члена и кинулся к смартфону.

Ленка, вытирая текущие по подбородку слюни, недовольно смотрела ему вслед.

— Охренеть!! Ты погляди! — Макс изумленно уставился на экран телефона.

— Че? Опять баба? Нахер она тебе, когда ты со мной-то уже не справляешься! — обиженно буркнула Ленка, потирая растревоженное влагалище.

— Да заткнись ты и посмотри, дура вредная! — буквально заорал Макс и сунул ей экран под нос.

На изображении с камеры были явно видны 2 фигуры в камуфляже, суетившиеся вокруг бензовоза. Видимо, сливали топливо. Ленка испуганно хлопнула глазами.

— Я наверх! — Макс побежал в башню, служившую ранее Кабану кабинетом. С нее открывался отличный вид на добрую треть города, да и нужное ему место частично просматривалось между густыми кронами деревьев.

Схватив бинокль, Макс впился взглядом в то место, где стоял бензовоз. Рядом с домовладением стоял какой-то знакомый непонятный военный внедорожник, похожий на американский «Хаммер». А, видимо отечественный армейский «Тигр». Еще и с пулеметом на крыше, затянутым в чехол. Рядом с машиной стоял и курил еще один мужик с автоматом, но без камуфляжа и в обычной одежде — джинсы, да майка.

— Может, пальнем по ним, да и пусть сгорят вместе с бензовозом? Нехрен воровать, — это Ленка уже стояла рядом и смотрела на происходящее то сквозь прицел карабина, то на экране смартфона.

— Во-первых, бензовоз для них выглядит бесхозным, табличек «не воруй, убьют» я не вешал. Во-вторых, это не бензин. Дизель не взрывается, даже если ты прострелишь и искру выбьешь — в лучшем случае загорится неспешно, — Макс всем видом имитировал спокойствие, чувствуя, как к горлу подступает предательский комок паники, а левая нога непроизвольно вибрирует, как гитарная струна. — Их минимум трое, если начнется стрельба нам крышка. А если пулемет применят? Поглядим пока... Главное, чтобы дом не решили проверить на предмет припасов. Тогда придется поговорить. Где интерком активируется на воротах, ты помнишь?

— Да. В комнате охраны, отдельный пульт, он подписан, — Ленка положила карабин на стол. — Макс, мне страшно...

— Да успокойся ты, может мимо проедут или вовсе нормальные ребята окажутся, прибухнем с ними еще! — Макс выдавил улыбку, осознав всю свою беззащитность.

Что толку в этом доме, генераторах, припасах и прочем? Три здоровых мужика с автоматами и на броневике с пулеметом при желании возьмут, что им нужно. В том числе и Ленку. И если пару месяцев назад сценка насилующих втроем девицу мужиков вызвала бы у Макса возбуждение и желание присоединиться, то сейчас, представив на месте той девицы Ленку, он ощутил острое и непреодолимое желание убивать. Всех. Если бы они оказались возле другой машины с бензином, то он, пожалуй, сделал бы по совету Ленки. Первый выстрел — пробить, вторым попробовать поджечь. Кто уцелеет — добить, пока не поймут, откуда стреляют. А там будь что будет...

Сейчас же больше всего ему хотелось забиться в подвал, закрыться и переждать. Черт с ними с припасами и прочим, лишь бы они ушли.

— Подождем. Пока подождем, — Макс обнял Ленку. — Поговорим по громкой связи, если вдруг к воротам подойдут.

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть Эпидемиус. Часть 2: Ностальгия

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...