Эльвира 2. Новая встреча.Часть 2

date_range 10.01.2022 visibility 3,857 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В рассказе присутствует ненормативная лексика, а также много откровенных сцен грязного и жесткого секса.

Слабонервным, любителям легкой эротики и тем, кто не в теме, читать не рекомендуется!

Спасибо за понимание.

Так мы и сидели. Выпили еще. Я предложил Эле пересесть ко мне, на диван. Подвинулся. Она пересела. При этом, несмотря на то, что места хватало, села ко мне вплотную. От нее пахло остро и возбуждающе. К запаху женского пота примешивался запах моей спермы и ее выделений. Я притянул женщину к себе и начал ее целовать. Губы отдали мне вкус коньяка, шоколада и того, что было раньше, вкус моего хуя и спермы. Бляяяя, как это было сладко. В паху разлилось томительное тепло. Захотелось чего то большего, чем поцелуи.

Я стал целовать ее шею и мочки ушей. Поцеловал плечи, ямки на ключицах. Спустился ниже и целовал верх ее большой груди.

— Подними руку! - попросил. Она закинула руку за голову. С груди, я снова, переместился на ее ключицы.... А потом и на ее волосатую подмышку. Волос было не так много, видимо, Эля их, периодически, брила. Но запах! Блять, какой был запах. Острый запах самки. Прошелся языком по краю подмышки, Эльвира как то напряглась, и я поцеловал ее подмышку в засос. Эля дернулась и застонала. Моя рука уже гуляла по ее телу. Я ласкал ее грудь, живот, бедра. Женщина сидела, закинув ногу на ногу. Я мягко помог ей, подсунул ладонь ей под колено и снял одну ногу с другой. Эля не сопротивлялась. Наоборот она постаралась максимально широко развести ляжки в стороны. Моя рука скользнула Эльвире между ног. Как же там было мокро, скользко и жарко! Нежно стал пальцами гладить ее набухшие губы. Женщина глубоко, со стоном, вздохнула и раскрылась. Мои пальцы провалились в горячую, и скользкую щель.

Я снова начал целовать Элю в губы, одновременно, пальцами, перебирая и лаская ее влагалище. Женщина подалась навстречу моей руке. Она ерзала по дивану в такт движению моих пальцев у нее внутри.

— Всссеее! Подожди! Не могу больше ооооо, хватит!- застонала Эля. Убрала мою руку и снова закинула ногу на ногу.

— Я подумал тебе нравится, в чем проблема?- я понюхал и облизал свои пальцы. - Классный привкус! Хочешь я поцелую тебя там?

— Мне много что нравится. И поцелуешь, и не только, но не здесь. Я очень хочу писать, пойдем в ванную. Хочешь повторим то, что было в наш первый раз?- она, легонько, прошлась ногтями мне по лобку.

Коньяк и возбуждение сделали свое дело. А я, итак, был готов на все. Мы зашли в ванную комнату.

— Ооо, да тут есть где порезвиться!- ванна была треугольная, большого размера. Мы с Эльвирой, совершенно свободно, там разместились. Она включила теплую воду.

— А давай, сейчас, я буду твоей госпожой, готов мне полностью подчиняться? - глаза ее блестели, рот приоткрыт от возбуждения.

— Я согласен на все, Госпожа!

— Ложись! Сейчас ты меня обслужишь по полной программе! - женщина тяжело дышала и гладила низ своего живота.- Ты же хочешь быть моим туалетом?

— Да Госпожа, конечно хочу!!! - лег на дно ванны. Меня омывал несильный поток теплой воды. Было очень приятно.

Эля встала надо мной, расставив ноги и руками раздвинула свои волосатые половые губы. Между ними открылось мокрое от возбуждения влагалище, ее клитор, казалось, увеличивался на глазах!

— Открой рот! Шире! Ну! - приказала Госпожа, и я подчинился. Она чуть присела и со стоном начала писать. Нет, скорее даже, ссать! Мне в лицо ударил горячий, пахучий фонтан.

— Оооох! Как же хорошо, ммммм! Пей, пей все! До каплииии! Рот не закрывай!- и я пил, глотал этот терпкий, солоноватый и ароматный поток. Мочи было очень много, она пенилась у меня во рту и стекала по лицу.

— Госпожа, прошу тебя, обоссы меня всего. Пожалуйста! - женщина, не прекращая ссать, встала, еще шире расставила ноги и, как то очень сексуально, начала двигать бедрами. Струя переместилась с моего лица на грудь, потом на живот, а потом горячая моча полила мой хер. Блять! Он моментально встал. Я схватил его и начал дрочить. Какой же это кайф! Дрочить под горячим золотым дождем.

Дрочи, сука, дрочи! - Эльвира, почти, орала на меня.- Но не вздумай кончить. Ооооо, как же это сладко! - снова застонала она. Поток начал иссякать, напор стал слабее и моча начала струиться по красивым, толстым ляжкам женщины. Зрелище было завораживающее! Бледно желтые струйки и капельки, на белой коже, так и притягивали взгляд. Хотелось слизать их, высушить эти ляжки! Я застонал от вожделения.

— Эй, не вздумай кончить! Не заслужил! - Госпожа передвинулась к моему лицу. - А теперь вылизывай все насухо! И чтоб было чисто! - она села мне на лицо. Как же это вкусно!!! Бля, мокрая, волосатая пизда, горячая от возбуждения. Со смесью запахов спермы, выделений, мочи и чего то еще, неуловимого, но очень, очень возбуждающего. Запах похоти, дошло до меня. Бляяяя.

Я начал активно работать языком и губами. Я вылизывал эти ляжки, пизду и лобок. Я смаковал во рту этот вкус и наслаждался этим запахом. Женщина отвечала на мои ласки сладкими стонами и терлась о мое лицо своей мокрой, но уже чистой промежностью. Чистой, потому что это я постарался!

— Ооооо, ммммм, оооохх! Давай, работай ртом, языком поглубже! Вылижи меня как следует! - Эля полностью вошла в роль Госпожи. Она ерзала по моему лицу и мяла свои сиськи. Судя, по тому, как торчали ее толстые соски, ей было очень хорошо. А я старался сделать еще лучше!

— Да, даааа! Ооооо, как же хорошо! Давай, не останавливайся! - и я продолжал свое вкусное дело. - Ооооох, я хочу еще, еще! Еби меня своим языком. Давай!

И тут, когда, казалось, что женщина сейчас кончит, она снова встала с моего лица. Я потянулся было за ней, но....

— А теперь вылижи мне жопу! Качественно и чисто! - она развернулась и, широко раздвинув ягодицы руками присела надо мной.- Давай, не стесняйся, работай! Или ты мне больше не подчиняешься?

— Что ты, Госпожа, я сделаю все, что ты хочешь! - я понял, что мне понравилось быть в подчинении этой развратной бабы.

К тому же, мне понравилась картинка, которую я увидел. Задница у Эльвиры была большая и мягкая, что итак производило впечатление. А в том ракурсе, который был передо мной, это вообще была сказка. Эля была, полностью, натуралкой. Дырочка ее ануса, так же, была в красивом обрамлении черных волосиков. И заметно было, что дырочка эта- рабочая. Я, аккуратно, лизнул женщине попку, она вздрогнула и задышала чаще. Еще раз и еще. Я облизывал ее пухлые ягодицы, по немногу сужая круг, вокруг анального отверстия. Эля начала крутить жопой, стараясь поймать дырочкой мой язык. Сидя на корточках ей это было не удобно.

— Подожди! Я встану раком, а ты хорошенько поработаешь над моей задницей! - она изменила свое положение. Вид получился тот еще.

Ванна была большая, поэтому мне не составило труда пристроиться позади женщины. Я уже сам раздвинул ее полушария и впился поцелуем в это манящее отверстие. Элю затрясло.

— Блять! Сука! Давай целуй и лижи мне жопу! Оооооох, как я это люблю, давай еще, еще! - крутила жопой тетка. А я, просто, пожирал ее очко. Я чувствовал какой то привкус, я знал, что она не подмывалась, но это меня не останавливало, а, напротив, еще больше возбуждало. Я целовал взасос эту немытую дырку, пытался залезть языком как можно глубже. Руками я почти разрывал эту толстую, мягкую жопу пополам. Женщина уже не просто стонала, она орала.

— Ну же, давай, давай, ооооо, еби мою жопу языком! Еще, давааай еще! Глубже! Блять, как же это хорошо, как мне это нравится, не тормози, ааааа! - она крутила задницей и старалась сильнее насадить свое очко на мой язык. Колечко ее сфинктера стало мягким и податливым, мой язык, практически полностью входил в дырку. Она раскрылась окончательно!

— Все, пиздец! Я кончаююю! Даааа, ааааа! - жопа и ляжки женщины мелко задрожали, очко пульсировало.- Ооооох! Как хорошо тоооо! - Эльвира несколько раз сильно вздрогнула и, со стоном, расслабилась.- Ооооо!

Я оторвался от ее задницы. Возбужден я был не меньше этой похотливой бабы. А тут еще этот вид сзади!

Она стояла раком, с широко раздвинутыми ногами и сильно прогнувшись в спине, ее большая жопа была поднята и, полностью, открыта для обозрения. Между белых ягодиц, в обрамлении волос, видно было ее мокрое, раскрытое очко. Сейчас туда, без особых проблем, можно было засунуть три, а то и четыре пальца! Даа, эта баба любит анальный секс, да она от него, просто, улетает! Эля, конкретно, обкончалась. Ее влагалище, так же, было раскрыто, половые губы набухли, там все было мокрым от смазки, мутные потеки которой были и на ляжках женщины.

От этой картинки я не мог оторвать глаз. Я смотрел и машинально дрочил.

— Ох, какой же ты хороший мальчик! - хриплым голососом, выдохнула Эльвира - ты заслужил награду! Я разрешаю тебе вылизать мою обкончавшуюся пизду и ляжки. Ты же этого хочешь? - она еще выше приподняла зад.

— Да, Госпожа!

— Давай, получи свой бонус! И не вздумай кончить! У меня на это есть свои планы.

Я с усердием принялся вылизывать ее ляжки и промежность. От их вкуса и запаха у меня кружилась голова и перехватывало дыхание. Еще меня очень заводил запах ее разгоряченной задницы, которая, уже, почти закрылась, и из нее, ко мне в рот стекала смесь моих слюней и анальных выделений. Я вылизал и это. Блять, как же я был возбужден! Мои яйца уже сводило, головка члена, от прилившей к ней крови, готова была взорваться!

— Ооо, да ты просто молодец! Ну ладно, достаточно. Перейдем к водным процедурам. - скомандовала Госпожа - возьми душ, помой ванну и налей воды до половины, с пеной. А я, пока, пойду выпью коньчку.

Я сделал все, как она велела. Возбуждение спало. Вышел за ней на кухню. Эльвира расслабившись полулежала на диване, голая, она даже полотенце не взяла. В одной руке у нее была рюмка с коньяком, а другой она ласкала свою роскошную грудь. Лицо ее выражало полное блаженство. У меня снова встал!

— Присоединяйся - женщина кивнула на бутылку - заслужил, мне давно хотелось познакомиться с таким послушным мальчиком. Оочень ! Тебе же нравится?

— Да, Госпожа!

— Выпей, расслабься, и пойдем помоемся. Хочешь помыть меня?- она играла со своими торчащими сосками. И, как она это делает, мне очень нравилось

— Да, Госпожа!

— Ну выпей и пойдем. Помоешь меня везде.- рука ее, с груди, переместилась вниз, на волосатый лобок. - У тебя красиво стоит! - она похотливо смотрела на торчащий, как кол, член. - Хочешь меня?

— Да, Госпожа! - я выпил коньяк.- очень хочу! Но я могу кончить и, просто, глядя на тебя.

— Я же сказала, у меня есть планы и желания! Кончишь, когда я этого захочу! Идем в ванную.

Вода была теплая, пены много. Эльвира встала посередине, ванны, одну ногу поставила на бортик, я присел рядом. Взял гель и начал намыливать эту желанную ножку. Ступню, не обошел вниманием каждый пальчик, одновременно я делал легкий массаж. Женщине это, явно, нравилось. Она слегка напряглась и чаще задышала. Тонкую щиколотку, намылил, слегка сжимая. Потом перешел к полной икре, поцеловал круглую коленку. Сидел я так, что находился с внутренней стороны бедра женщины. Я начал мыть ее толстую ляжку, намыливал ее и, осторожно, мял. Эля задышала еще чаще. Я посмотрел на нее снизу. Она ласкала себе грудь, уже двумя руками. Соски торчали, как солдаты на посту. Я поцеловал ее между ног.

— Не отвлекайся! Ты должен, просто, помыть меня!

— Да, Госпожа! Но я хочу сделать тебе приятное!

— Сделаешь, когда тебя об этом попросят! - с нетерпением выдохнула женщина.

Я закончил намыливать одну ногу, и Эльвира поменяла позу, поставив на бортик уже другую. Точно так же, как и до этого, я ее намылил.

— Госпожа! Мне надо мыть тебя везде? Тогда, разреши мне встать.

— Делай то, что нужно! И помой меня всю! Особенно, между ног и задницу. - она опять изменила позу. Теперь я стоял сбоку. Женщина раздвинула ноги. - Ну и чего ты ждешь? Продолжай!

Я стал намыливать ей лобок и промежность одной рукой. Другой я занимался ее круглой и мягкой жопой. Эля стала помогать мне движениями своего тела. Я мыл ее между ног, проникая пальцами во влагалише. Женщина застонала. В этот момент моя вторая рука добралась до ее ануса. Я слегка надавил и мои пальцы скользнули внутрь. Эля оказалась насаженой на мои руки с двух сторон.

— Ооооо, что ты делаешь? Просто мой меня и все! - простонала женщина, извиваясь всем телом и сжимая себе соски. Мой стоячий член уже терся об ее бедро. Она это почувствовала. - Вначале закончи меня мыть, а потом, может, я разрешу тебе поиграть со мной!

— Да, госпожа! - закончив с промежностью и задницей, я стал намыливать живот и грудь дамы. Делал я это стоя у нее за спиной. И мой хуй, периодически, утыкался ее в ягодицы, то в одну, то в другую. Когда мне в руки попали ее толстые, стоячие соски, я не выдержал и сильно прижался членом к ее жопе. Нас как током тряхонуло! Мы одновременно застонали от удовольствия. Но женщина быстро отстранилась.

— Я же сказала тебе! Что тебе не понятно? - с придыханием спросила она. - Давай, теперь помой мне спину.

Я послушно выполнил ее желание.

— Умница! А теперь я хочу посмотреть, как ты моешься сам! Помой себя везде. Если мне понравится, получишь награду! Давай, я жду! - Эльвира повернулась ко мне и села. Я стоял над ней, и мой стоячий хуй, практически упирался женщине в лицо. - Как он у тебя стоит, мммм! Давай мойся!

Я мылся. Ноги, руки, грудь, живот. Потом стал мыть яйца и член. Бляяя, какой же это кайф, когда играешь сам с собой на глазах возбужденной женщины. Она смотрела на меня широко открытыми глазами. Облизывала свои губы и тяжело дышала. Было ясно, что ей стоит огромного труда не схватить этот стоячий хуй руками. Она нашла выход в этой ситуации.

— Повернись ко мне задом! Я хочу видеть, как ты вымоешь свою задницу! - приказала Эля.

Я послушно повернулся, чуть расставил ноги, отклячил жопу и начал намыливать себе очко.

— И это все? А как же внутри? Давай, мой, как меня мыл! - я, аккуратно, одним пальцем, начал заходить себе внутрь. Было приятно.

— А ну давай я сама тебе жопу прочищу! Раздвинь булки! - Эльвира, судя по голосу, была в крайней степени возбуждения.

Я нагнулся и развел свои ягодицы. Сразу почувствовал, как мне в очко заходит ее палец, глубже, глубже и глубже. Женщина начала двигать пальцем у меня внутри. Мне понравилось. Я стал крутить жопой, что бы получить максимум удовольствия.

— Что, сука, нравится, когда тебя в жопу ебут? - Эльвира упивалась своей властью надо мной. - отвечай!

— Да госпожа! - я понял, что мне в зад вводят уже второй палец. Такой вот извращенный массаж простаты. Блять, но мне это, ужасно, нравилось. Ооооо, три пальца! Я уже сам двигал жопой навстречу ее руке. Вторую руку Эля просунула мне между ног и мяла мои яйца.

— Госпожа! Я сейчас кончу!

— Нет, не сейчас! - она вынула пальцы, убрала руку с яиц. - Я хочу, чтоб ты кончил мне в рот. Я хочу отсосать этот стоячий член! Дай мне его!

Я развернулся, и женщина, моментально, взяла в рот мой торчащий болт. Без рук! Она сосала с каким то урчанием, сопением, с тихими стонами. Она, то проглатывала его до самых яиц, то посасывала только головку, то насаживалась на него прямо, то крутила головой. Ее губы могли очень плотно обхватить его, а могли еле еле, тогда чувствовалось ее горячее дыхание. Язычок ее играл с уздечкой, потом перемещался на дырочку, а когда она заглатывала глубоко, то язычок ее лизал мне яйца! Я чувствовал приближение мощнейшего оргазма. Да и Эльвира готова была присоединиться ко мне. Это было видно по ее лицу. Глаза ее закатывались, щеки горели огнем. Она сосала с каким то остервенением.

— Я кончаю, блять, все, епт! - в рот женщине ударила густая мощная струя. Она пыталась все это проглотить, но не получилось. Спермы было очень много. Эльвира выпустила член изо рта, но он продолжал выплескивать новые порции уже на лицо женщины, на ее волосы, на грудь. Она застонала, откинулась назад, на бортик ванны, она размазывала сперму по своему лицу и телу, облизывала пальцы, а потом снова взяла член в рот. Высосала она меня до суха! Я опустился рядом с ней в воду.

— Как же это было сладко! Я очень люблю сперму. Будешь меня еще слушаться или теперь, когда кончил, уже и не надо?- посмотрела она на меня с какой то хитринкой на залитом спермой лице.

— Буду, Госпожа! - мне, реально, понравилось подчиняться этой женщине. Я ждал от нее еще каких нибудь сюрпризов. Приятных.

— Поцелуй меня! - я впился в ее губы, а она отдала мне часть спермы, которую не проглотила. Еслиб у меня были силы, у меня снова случился бы стояк. Но пока у меня не было сил, и я просто продолжал целовать эту безбашенную, развращенную женщину.

Мы приняли душ, обтерлись и голышом вышли на кухню.

— Ну что, по коньячку и пойдем поваляемся в спальню? У меня еще есть фантазии. У тебя сил хватит? - похотливо улыбнулась Эля.

— Отдохнем и продолжим. Ты и мертвому поднимешь!

Продолжение следует....

Использованы фото из сети интернет

arrow_forward Читать следующую часть Эльвира 2. Новая встреча. часть 4

Имена из рассказа:

people Эльвира
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...