Эльвира 2. Новая встреча. Часть 1

date_range 26.11.2021 visibility 3,075 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После той памятной поездки с Эльвирой, я почему-то избегал встречи с ней. Хотя очень хотел повторить тот опыт. До такой степени хотел, что яйца от желания ломило ! Я вспоминал ее вкус, запах, ее жесткие волосы на лобке, толстые белые ляжки. Я вспоминал, как она сосала. И что особенно отчетливо, я вспоминал ее последний вопрос!

Как я отношусь к анальному сексу? Положительно, как еще. Особенно если женщина сама это предлагает. Такая женщина! Мое воображение рисовало таааакие картины, что я готов был заниматься онанизмом без перерыва.

Но почему то я не решался взять заказ на перевозку этой женщины. И все таки я попался!

Взял очередной заказ. Надо было отвезти какого-то мужика, загород. Адрес поездки : по указанию.

Подъехал. Дядька вышел вовремя, сел со мной рядом... И тут открылась задняя дверь и в машину, на заднее сиденье села Эльвира.

— Я надеюсь вы меня подвезете? Моя машина не приехала, а домой хочется!

— Да без проблем, только вначале меня отвезем и если водитель не против.- сказал мужик.

— Я не против! - ответил я. Видимо, моя тайная мечта сбылась.

Отвезли мужика в Троицк. Ночью это было быстро. Эльвира пересела на переднее сиденье.

— Ты меня почему-то избегаешь? - спросила. - Но тебе же, в тот раз, все понравилось. Неужели не хочется повторить? - она поддернула юбку вверх и стали видны ее толстые белые ляжки!

Бляя! От этого вида и от ее вкрадчивого голоса мой член начал понимать голову.

— Понравилось, но как то это было быстро, спонтанно, что ли. И потом, ты пописала мне на лицо. Я наверное этого стеснялся. - промямлил я и понял, что несу полную чушь...

— Ну, милый, называй вещи своими именами.- засмеялась Эля - я тебя обоссала и я этого хотела. Да ты и сам был не против. Ух, как у тебя стоял! Я вся теку, когда это вспоминаю. А потом ты выебал меня в рот! И нам это тоже понравилось. Можно сказать, что мы извращенцы, но разве извращение то что нравится двоим?

От этого монолога у меня окончательно встал! Причем жестко. Блять, как же я хотел это повторить!

— Ну и как с ответом на мой вопрос про анальчик?- окончательно добила меня женщина. Она положила руку на бугор у меня в штанах и нежно его сжала. - Ого, а это, я так понимаю ответ на все мои вопросы? - промурлыкала Эльвира.- поехали ко мне.

— Может ко мне? Ко мне ближе.

— Нееет, у тебя нет того, что есть у меня, поверь, нам будет ооочень хорошо!

Доехали. Поездка была обычной, увидев, как действуют на меня ее ноги, Эля отпустила юбку. Правильно, так безопаснее. Да и разговор был, как говорится " ни о чем". Поэтому я полностью успокоился. Дом свечка, 30 этажей. Эльвира живет на 22м. В лифте, видимо что бы меня подогреть, она стала со мной целоваться. Оооо, какой это был поцелуй! При этом, женщина еще и терлась лобком об мою ногу, слегка раздвинув свои. Я стал полностью готов к эксплуатации!!! Я уже понял, что сделаю все, что она захочет.

Зашли в жилище моей подруги. Интересная хата, однушка, но с большой кухней, на которой плясать можно. На кухне : угловой диван трансформер, стол, тоже ничо так, спать на нем можно и не только, еще пара мягких пуфиков. Ну и всякие там плиты, холодильник, посудомойки и еще что-то. На кухне мы и обосновались.

— Кофе, чай, может что покрепче? - спросила Эльвира, свободно откинувшись на спинку дивана и закинув ногу на ногу. Юбка снова задралась. Ох эти ноги. Сейчас я мог увидеть их во всей красе, от ступней и до середины бедра. Посмотреть было на что. Тонкие щиколотки переходили в полные икры. Круглые, гладкие колени. А выше, бляя, выше белые мягкие ляжки. Как я хотел задрать эту гребаную юбку еще дальше! Эля перехватила мой взгляд.

— Ну так? Решил, что будем пить?

— Я за рулем.

— Так мы же не торопимся? Я завтра во вторую смену. Так что и выспаться и проспаться успеем, если только у тебя нет каких-то других планов.

— Тогда покрепче, а то у меня комплекс неполноценности развился, иду у тебя на поводу.

— Хорошо, сейчас принесу, коньячок устроит? А по поводу комплекса....ну тебе же нравится?

— Нравится, но куда ты меня заведешь? Боюсь себе представить.

— А ты не бойся, отдайся своим желаниям и моим фантазиям. Уверена, тебе понравится. Кстати, у меня дома принято одеваться полегче. Может скинешь свитер и футболку, для начала.- похотливо усмехнулась женщина. - А я принесу коньячок и тоже накину что нибудь полегче.

Эля вышла, а я разделся по пояс, заодно и носки снял. В квартире, действительно, было жарко. И возбуждение давало о себе знать. Член был слегка напряжен, яйца сладко ломило в предвкушении будущей ночи. Логично было бы сходить в душ, но этого не предложили. Да и ладно, побуду послушным для этой интересной дамы!

Эля принесла коньяк, пару рюмок и шоколад. Но вот, как она это принесла!!!! Она переоделась, теперь на ней был только легкий белый пеньюар на тонких бретельках, длиной до середины бедра. Он ничего не скрывал, скорее, даже, подчеркивал. Я сидел и таращился на нее открыв рот, только что слюни, пока, не текли. Сиськи шестого размера, причем очень даже упругие, на вид, нагло пытались проткнуть тонкую материю стоячими сосками. Бляяя, какие это соски! В окружении темно розовых ореол, стояли два солдатика, высотой по сантиметру каждый и толщиной с кончик моего мизинца, а у меня крупные руки! В общем, уже от этих сисек мне рвануло крышу, а было много чего еще, например совсем даже не толстый, а аккуратный выпуклый животик. Гладкий, белый и мягкий на вид. На нем через тонкую ткань просвечивал небольшой, глубокий пупок. Ниже! Ниже я уже видел и даже пробовал на вкус, но несколько в другом ракурсе. Теперь же я увидел широкий лобок, заросший черными волосами. Он притягивал мой взгляд, а я смотрел и вспоминал запах этой волосатой пизды, ее вкус и, казалось, снова ощущал жесткие волосы у себя на губах.

Пиздец! Мой хуй уже разрывал джинсы.

— Тебе нравится? Оооо, да я вижу оооочень нравится. Ну потерпи, давай выпьем на брудершафт! - явно издевалась надо мной Эля.- А что ты джинсы не снял, было бы свободнее? Ладно открой бутылку, разлей, шоколадку вскрой.

Я поспешил все это сделать, хотя у самого руки от возбуждения дрожали и в голове, уже и без коньяка, шумело.

Встал, взял рюмку, женщина взяла свою и приблизилась ко мне. Духами и дезодорантами Эльвира не пользовалась, в душ, тоже, не ходила. Поэтому я почувствовал натуральный запах возбужденной самки. Это нечто! У меня очень извращенный вкус, то что других отталкивает, меня притягивает. С этой бабой я мог оставаться самим собой. А что еще нужно?

Мы чокнулись, скрестили руки и выпили... потом я не помню, как рюмки оказались на столе , но мы уже целовались. Нет, скорее, пожирали друг друга. С хлюпаньем, рычанием и стонами! Я притягивал Эльвиру за жопу к своему стоячему, в штанах, члену. И она не отстранялась, напротив, казалось, пыталась залезть на него. Обхватила меня ногой, я поддерживал ее за мягкую ляжку. Она терлась голой пиздой о мои джинсы. Бляяять, это было какое то животное желание!

Женщина прервала поцелуй. Чуть отстранилась от меня. Я нехотя отпустил ее ногу. И не пожалел. Эля стала лизать мне мочки ушей и шею, спускаясь ниже. Перешла на грудь, стала лизать и покусывать мои соски. Я просто таял от всего этого. И тут все прекратилось.

— Вау, что то мы торопим события! А у нас впереди ооочень много времени. Давай еще выпьем! - как холодной водой окатила, сссука! - Да сними ты джинсы, наконец. Мешают.

— С удовольствием! - когда я стягивал штаны, я понял, что баба потекла. Там, где она о них терлась, было все мокро. Да и я не удержался, видимо. Изнутри тоже было мокро, да и на моих темнозеленых трусах- шортах, напротив головки было пятно от выделений. Тетка это заметила, прижала ладонь к пятну, погладила хуй через ткань. Потом поднесла ладонь к своему лицу, жадно понюхала и облизала ее.

— Ммммм. Как же я это люблю. Запах желающего меня самца! Это же фантастика! - она одернула пеньюар. - Тебя же тоже заводит мой запах, правда? У тебя красиво стоит, но не надо тратить силы. Пока. Давай, разлей коньячишку! - и присела на пуфик, закинув ногу на ногу.

Мы выпили. Я смотрел на Элю. В глазах у нее прыгали озорные черти.

— Хочешь меня? Ну конечно, хооочешь! - она встала, подошла ко мне в плотную. Ее лобок оказался напротив моего лица, я снова почувствовал запах тепдой и влажной пизды. - Сиди, не вставай! Выпей еще и закуси моей волосатой подружкой. - засмеялась эта сучка.

Я выпил, а она задрав пеньюар до грудей, подставила мне свою мокрую, волосатую пизду.

Просить меня второй раз не потребовалось. Я жадно приник к этому источнику похоти. Нос уткнулся в волосатый лобок, а языком я обрабатывал всю эту красоту. Баба текла. Весь ее сок попадал мне в рот, густой, какой то терпкий. Его было много. Я начал целовать это влагалище взасос, покусывал губки, ласкал клитор и пил, пил его нектар. Эльвира выгибалась, старалась плотнее прижаться к моему лицу. Она тяжело дышала, слегка постанывала и текла. Это было очень вкусно и чувственно. Я продолжал усердно работать губами и языком. Одновременно я играл со своим хуем. Широко расставив ноги, я мял себе яйца, дрочил стоячий кол и чувствовал, что тоже теку. Головка была вся мокрая. Эля задышала чаще, стоны стали громче, ляжки ее стали подрагивать. Но она, снова, прекратила игру!

— Ох, как же это сладко! - сказала женщина отстранившись от меня. - Люблю растягивать удовольствие. Тебе же тоже хорошо? О да у тебя трусы промокли не хуже моих ляжек! Снимай их, я хочу видеть тебя всего! Да и вообще, нам пора раздеться. Ты первый.

Я встал и стянул трусы, спереди их можно было выжимать! Конец торчал багровой свечкой с толстым набалдашником! Яйца были переполнены спермой. Эля жадно смотрела на меня, но не приближалась. Видно было, что она с трудом себя сдерживает.

— Налей по третьей, будет маленькая пауза. А потом я разденусь.- она села на пуфик.

Я налил, выпили. Женщина встала.

— Встань и смотри на меня. - велела она.

Она начала кружиться в каком то одной ей слышимом ритме. Красиво изгибалось ее тело. Женщина то приподнимала, то опускала края пеньюара. Ее большая задница и полные ляжки сексуально подрагивали. Грудь готова была разорвать тонкую ткань торчащими сосками. А я смотрел на нее и дрочил хуй. Вот тут и произошло то, к чему мы стремились.

Похотливо изогнувшись, выпятив в мою сторону лобок и широко расставив ноги, Эльвира, через голову сняла пеньюар, бросила его в сторону. И в такой позе, с поднятыми вверх руками, осталась стоять передо мной. Вот тут я уже не удержался. Последней каплей было то, что подмышки у нее тоже были не бритые!!!! Я сделал шаг в ее сторону, притянул женщину к себе и стал гладить все это великолепное тело руками. Спину, задницу, бока, ляжки и бедра изнутри. Когда моя рука проникла ей между ног, Эля застонала и попыталась отстраниться. Я не дал. Тогда женщина как то извернулась и оказалось, что я стою уже сзади нее. Эльвира прижалась к моему многострадальному члену своими пышными ягодицами, прогнулась в спине и стала тереться об него жопой. Ноги она слегка расставила. Я присел и направил конец ей между ягодиц.

— Давай! Войди в меня! Отымей меня, как суку!

Своими ногами я раздвинул ноги женщины шире. Одной рукой стал мять ей сиськи, а другой надавил на спину, заставив нагнуться еще сильнее. Мой член терся об ее ляжки и то что между ними, там было жарко и очень скользко. Но попасть куда надо у меня не получалось. Я зарычал. В тот же момент почувствовал на хую ее руку. Эля умело взяла его и направила точно себе во влагалище. Блять, как там было горячо и мокро!

— Еби меня! Еби сильнее, блять, долби меня! - хрипела баба через тяжелое дыхание и стоны.

И я долбил! Блять, от всей души. Долбил и с остервенением мял ей сиськи. В пизде все хлюпало, эти звуки возбуждали меня еще сильнее. Женщина стала играть мышцами влагалища. Мой член, итак плотно сидевший внутри, стал входить еще туже. Какой же это кайф! Горячо, скользко и одновременно так плотно. Я слегка шлепнул Эльвиру по заднице.

— Да, накажи меня, выпори меня! - заорала женщина.

И я стал бить ее ладонью по ягодицам. Как же Элю это завело. Она стала крутить жопой, подставляя ее под мои шлепки и одновременно стараясь еще сильнее и плотнее насадиться на мой член.

— Сожми мне соски! - со стоном выдохнула Эльвира. Похоже на нее накатывал оргазм.

Я снова стал терзать ее сиськи. И когда я одновременно сжал соски ее грудей. Оргазм догнал Элю. Она с силой подмахнула задницей мне навстречу, я почувствовал как конвульсивно сокращаются мышцы ее влагалища.

— Не выходи из меня, кончай в меня, слышишь! В меняяяаа! - она затряслась всем телом, застонала.- давай кончай, кончай же!

И меня прорвало, я кончил. Мощно, глубоко и много. Влагалише сжималось и в такт этим конвульсиям, мой член, наоборот, раздувался прежде чем выплеснуть очередную порцию спермы. Полная гармония. Тело женщины покрылось испариной, я же вообще был мокрый от пота. Как же нам было хорошо! Все я иссяк.

— Ложись на пол! - попросила Эля- теперь я хочу позу 69.

Я так и сделал. Женщина села мне пиздой на лицо, потом легла на меня сверху и стала облизывать мне член, яйца и лобок. Там все было мокрое от наших выделений. Я же стал вылизывать ее влагалище и все вокруг. Самое главное, мне понравился вкус этого коктейля из моей спермы, ее смазки и ее и моего пота. Более того, меня это снова начало заводить. Мой член у Эли во рту стал расти!

— Все, давай передохнем.- попросила женщина. - у меня есть еще пара грязных задумок. Или ты уже забыл про анальный секс?

Мы голые сели за стол, я налил по пол рюмки коньяка. Выпили. Мы были удовлетворены но не обессилены! У нас впереди была еще целая ночь!

Продолжение следует....

Пы. Сы. В рассказе использованы фото из сети интернет. Подобрал максимально похожие на Элю.

arrow_forward Читать следующую часть Эльвира 2. Новая встреча.Часть 2

Имена из рассказа:

people Эльвира
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...