Две сестры

date_range 30.11.2020 visibility 2,307 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Периодические командировки были частью работы Татьяны. Нельзя было сказать, что поездки сильно расстраивали женщину. Скорее это была возможность развеяться от рутинного быта. Это на первом этапе семейной жизни Танечку просто нельзя было отцепить от мужа. Юная влюбленность, розовые очки, ранний брак... К 28 годам Таня уже не испытывала тех чувств, которые были на первых годах семейной жизни. Любовь осталась, однако из пылких чувств она скорее превратилась в привычку.

Кроме возможности отдохнуть и развеяться от рутинного быта, Таня получала дополнительную выгоду. По документам, сдаваемых в бухгалтерию, Таня проживала в гостинице, однако по факту в городе, который её регулярно отправляло руководство, проживала сестра-близняшка.

Сестры, как две капли воды похожие друг на друга, в детстве были неразлучниками. Соседи, дети во дворе, учителя – все путали девчонок. Девчонки даже иногда подменяли друг друга на экзаменах. Лишь темперамент девочек отличался. Если Оля была более спокойная, то Таня уже в детстве отличалась как оторва.

Перед отъездом, женщина посмотрела на себя в зеркало и осталась очень довольна внешним видом. Узкая талия, приподнятый бюст, шикарные бедра, длинные ножки. Красивый локон светлых волос упал на милое личико. Поправив прическу, подкрасив глазки и губки, Таня направилась на вокзал.

Несколько часов на автобусе, такси, и вот уже Татьяна прибыла к месту назначения. Встреча прошла довольно успешно, женщина достойно отчиталась о проделанной работе, предоставила необходимые документы, получила указания и была свободна. А это значило, что весь оставшийся день, вечер и ночь были в её полном распоряжении.

Сестренка встретила Татьяну с распростертыми объятиями. Женщины расцеловались уже на пороге квартиры, однако кроме радости встречи, на лице Оли читалась какая-то нескрываемая грусть.

Приняв душ после дороги, Татьяна увлекла сестру за стол, доставая бутылочку красного вина, прихваченного в соседнем супермаркете. После второго бокала вина, стандартных тем и давних воспоминаний, Татьяна решила разузнать у сестренки, что является предметом её нескрываемой грусти.

— Олечка зайчик мой, ну что у тебя случилось? Я же вижу, что на тебе лица нет. Кстати, а где твой муж? Он так допоздна работает?

Ольга немного нервничала. Даже мышца на её прекрасном личике немного дернулась. Сестры всегда делились секретами и переживаниями, однако произошедшее было слишком личным, и если бы не вино, Ольга промолчала.

— Сестренка, понимаешь – чуть не плача, начала Ольга: - Мой муж мне изменяет. Я так думаю. Еще вчера в телефоне у него я нашла очень интимную переписку с некой девушкой. Я кричала на него. А он... Ты же знаешь, какой мой Димка молчун. Муж просто ушел из дома. А ведь завтра у нас ровно пять лет семейной жизни.

— А что там было написано? – удивилась Татьяна. Удивление было неподдельным. Если сама она уже не раз изменяла мужу, используя как командировки, так и просто отсутствие мужа дома, то семья Ольги всегда ей виделась идеальной.

— Там шел разговор о каком-то незабываемом подарке, а Димка, что жена, то есть я, ничего не должна знать. Дальше там был обмен любезностями. Я думаю, муж завел любовницу.

Подгоняемая алкоголем, имеющая порочные связи за спиной, Татьяна стала жалеть сестренку, гладя её по руке.

— А знаешь что, систер, а пошли в клуб, развеем твою тоску – вдруг выпалила Татьяна. Честно признаться, мысль о походе в клуб уже давно зрела в её голове, однако девушка прекрасно знала, что сестренка не любительница данных мероприятий. Однако сейчас звезды сошлись так, что Олю надо было срочно отвлечь от её грустных дум.

— Да я там не была сто лет. Мне и надеть то особо нечего для таких походов.

— Не переживай, сестренка, в моем гардеробе будет и для тебя красивое платьишке. – даже уезжая на пару дней, Татьяна всегда брала с собой несколько нарядов на «все случаи жизни».

Ольга ещё немного сомневалась, однако настойчивый темперамент сестры не давал возможности отказаться – если Татьяна что-то решила, то переубедить её было практически невозможно.

Если Татьяна уже несколько лет окрашивала свои локоны в пепельный цвет, Ольга все так же оставалась брюнеткой, предпочитая свой натуральный цвет волос. Накрученные локоны, красивые платья, туфельки в цвет, немного вызывающий макияж, и вот уже перед зеркалом стоят две молодые шикарные девушки, готовые окунуться в неоновые лучи местного клуба.

Две близняшки – блондинка и брюнетка, две такие похожие и такие разные, появившись в клубе, они произвели фурор на местных мужчин. Периодически к столику, где расположились девушки, подкатывали мужчины, разных возрастов и национальностей. Предложения были разного типа: от потанцевать и угостить коктейлем, до возможности скоротать вместе время. И если Татьяна позволяла себе некоторый флирт, то Ольга вела себя намного скромнее.

И все же количество выпитого, взяло верх даже над скромным поведением брюнетки. Ольга даже не сразу поняла, как за их столиком оказалось два парня. Молодым людям было не более 25. Дорогие сорочки, золотые часы, безупречный внешний вид – все выдавало в них представителей золотой молодежи. Частое общение с противоположным полом позволяло парням легко лавировать в общении с сестрами. Достатка в общении с девушками парни явно не испытывали, однако вид двух прекрасных близняшек просто поразил ребят.

Если же Ольга ещё немного смущалась, то Татьяна уже давно и явно флиртовала с Иваном, который сидел рядом с ней. В какой-то момент девушка даже заметила, как рука парня ласкает голую женскую коленку. Олег себя вел более сдержано, однако весь его внешний вид выдавал, что желает обнять эту жгучую брюнетку.

Ребята оказались настоящими специалистами пикап съема: вкусные коктейли, развратные танцы. Уже смутным пьяным взглядом Ольга увидела, как её сестренка сосется с этим молоденьким Иваном. Сама же она сидела в объятиях Олега, который почти бесцеремонно ласкал её грудь через тонкий материал платья. Сопротивляться уже не было ни возможности, ни желания...

Казалось, Ольга слегка выпала из реальности, когда поняла, что едет в неизвестном направлении на заднем сидении шикарного автомобиля. Иван, будучи за рулем, отвлекался от дороги, лаская за ножку Татьяну, которая сидела на переднем сидении. Сама же Ольга была в объятиях второго парня, который уже запустил руку за резинку её трусиков, пытаясь добраться до самого сокровенного.

Если данное для Татьяны было в порядке вещей, и она спокойно чувствовала себя в такой ситуации, то для Ольги на ласки с чужим мужчиной было табу. Несмотря на это, алкоголь, обида на мужа, шарм молодых мужчин – вскружили девушке голову. Поддавшись расслаблению, ощущая влагу в трусиках от манипуляций парня, Ольга страстным поцелуям впилась в губы Олега. Совершенно не понимая себя, Ольга чувствовала какую-то непонятную страсть и похоть.

А затем была роскошная квартира, прекрасный интерьер, вкусный алкоголь, смешные истории парней. Ольга даже не сразу поняла, как осталась наедине с Олегом.

В комнате был притушен свет, играла легкая музыка, губы парня буквально порхали по милому личику, тонким плечикам, прекрасным ручкам...

Ольга почувствовала настоящее расслабление, девушка буквально отдавалась губам и рукам этого красавца. Будь она трезва, давно бы уже развернулась и покинула эту квартиру, однако преграда, созданная алкоголем, никак не давала этого сделать – Ольга была полностью во власти нового знакомого.

Олег привычными действиями начал стягивать с девушки платье, походу расстегнув одной рукой защелку бюстгальтера. Вот уже красивая обнаженная женская грудь перед лицом парня, жаркие губы впиваются в уже твердый сосок, руки ласкают нежную кожу. Ольга практически улетает от нежности и возбуждения. Она сама стянула с себя трусики, Оля хотела лишь одного: получить твердый мужской член в свое истекающее соками лоно.

Из соседней комнаты уже слышались какие-то движения и страстные вздохи сестренки, когда в мокрую пещерку Оли вошла возбужденная головка. Оля, лежащая на спине, буквально обхватила парня ногами и подала тазом вперед, сильнее насаживаясь на твердую плоть. Как только член стал входить глубже, с женских губ сорвался протяжный стон.

Олег трахал девушку как отбойный молоток, доставляя ей неземное наслаждение. Ольге было безумно хорошо. Почему-то в её красивой головке вдруг возник образ супруга, занимающегося сексом с той незнакомкой по переписке. Прервав секс-партнера, Ольга перевернула его на спину. Жаркие пухленькие губки опустились на член, который еще несколько мгновений назад так интенсивно обрабатывал её мокрую девочку. Олин супруг обожал минет, прося девушку об этой ласке. Оля относилась к этому без особой теплоты, однако периодически все же сосала мужу. Сейчас же какая-то необычная страсть завладела Ольгой. Девушка страстно сосала, доставляя парню огромное удовольствие, вызывая стоны наслаждения.

Олег сдерживал себя как мог, однако мощный оргазм все же произошел. Парень мощными струями семени оросил горло девушки. Ольга глотала все, высасывая до последней капли.

За стеной уже давно не раздавалось Таниных громких всхлипов. Еще давно сестренка рассказывала, что после бурного оргазма, она практически сразу засыпает.

Оля стояла на четвереньках перед полуопавшим мужским членом, пытаясь губками привести его в боевое положение. Когда на губах Оля почувствовала окрепшую мужскую плоть, к её упругим ягодицам прикоснулись мужские руки. Оля даже не сразу поняла, что произошло, как уже член Ивана входил в разгоряченное женское лоно.

У Ольги буквально сорвало голову от происходящего. Если раньше она даже не допускала мысли об измене мужу, то сейчас была насажена сразу на два мужских члена, обрабатывая одного ротиком и подставляя свою дырочку другому.

Два поршня грубо входили в женское тело. Если бы не член во рту, Оля кричала бы во все горло от удовольствия и страсти. Какая-то доселе неведомая похоть овладела молодой женщиной.

Подстроившись под ритм, Оля умудрялась и подмахивать тазом и насаживаться ртом почти до основания второму любовнику. Несколько раз девушку переворачивали, менялись местами, в то время Ольга просто потеряла счет оргазмам. Через час бурного соития, девушка лежала обессиленная, а на её теле была ещё свежая сперма. Усталость брала свое, веки тяжелели, и Оля погрузилась в глубокий сон.

Долго поспать, девушке было не суждено. Через какое-то время Ольгу разбудила сестренка, которая трясла её за плечо. Татьяна уже немного привела себя в порядок.

— Да уж, сестренка, ты и дала жару – улыбаясь, проговорила Татьяна.

На самом деле, Ольга лежала абсолютно обнаженная в остатках засохшей спермы между двумя мужчинами. Даже в самом страшном сне она бы не могла приставить себе такую картину. Алкоголь немного отступил, и Ольга ужаснулась произошедшему.

Быстро собравшись, девушки покинули квартиру, вызывая по дороге такси. Парни даже не проснулись. А возможно они просто не подали виду, ведь все что они хотели от этих прекрасных близняшек, они получили.

Уже дома, девушки по очереди приняли душ. Оля смыла растекшуюся косметику и остатки засохшей спермы. Между ног безумно зудело от страстного секса. Даже не одеваясь, Оля рухнула на кровать. Перед её глазами стояли картинки произошедших событий. Трезвея, Ольга стала понимать, что совершила глупость, однако прошлого не вернуть. С угрызениями совести, уставшая от безумной ночи, Ольга второй раз заснула.

Сон был нарушен звуком ключа в замочной скважине. Ольга посмотрела в окно и поняла, что уже давно наступило утро. Накинув халатик на голое тело, Ольга вышла в коридор. На пороге стоял её муж, а в руках держал шикарный букет королевских лилий – любимых Олиных цветов.

— Дорогая, с юбилеем нашей совместной жизни, я тебя так люблю!

Мужчина подошел к супруге и нежно поцеловал её в щечку. Затем он протянул Ольге коробочку. Еще полностью не проснувшаяся, Ольга открыла футляр. В нем была изумительной красоты золотая цепочка с кулоном. На кулоне же красивой гравировкой были видны буквы: «самой любимой», на обратной же стороне мастерской рукой был выигравирован миниатюрный портрет Оли.

— Дорогая, ты читала переписку с женщиной, которая занималась изготовлением этого украшения. Я не сказал тебе сразу, чтобы не портить сюрприз. Прости, дорогая, я на самом деле тебя люблю!

Что творилось в ту минуту на душе у Ольги, нельзя передать словами, она почувствовала нежные объятия любимого человека, а из глаз покатились слезы.

В коридор вышла проснувшаяся Татьяна в полуголом состоянии... немая сцена... конец...

arrow_forward Читать следующую часть Сестренка

Теги:

chrome_reader_mode измена группа драма

Имена из рассказа:

people Татьяна Ольга Иван Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...