Дома (рассказ 3)

date_range 08.09.2021 visibility 1,362 timer 9 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Одноклассница пригласила на день рождения, и я сказала, буду! Начала собираться. Скажу так, всё-таки 57 лет не каждый год отмечают))).

Время, годы, судьбы, все поспособствовало тому, что раскидало нас по стране. Поэтому дорога мне лежит в далекий город Иркутск. Муж сказал, езжай сама. Я и поехала. Купила билет на поезд и вперёд.

В купе со мной сел курсант военного института, ехал он до Владивостока. Ну, благодаря пандемии купе нам пришлось делить на двоих. Военный видимо не очень готовился к поездке, в рационе лапша, колбаска и сумка пива.

Поезд тронулся, растелили постели, предложила чай.

— Ну что, молодой человек, куда путь держите?

Поехал в отпуск домой. А вы?....

Дальше разговор проходил больше для знакомства, узнала, что зовут его Алексей, я распрашивала, он отвечал.

А у самой мысли наружу лезут.

Мммммм, разница у нас просто шикарная, 36 лет. Невесты у мальчишки нёт еще.

Но разговоры разговорами, необходимо привести себя в порядок, обращаюсь к своему соседу по купе, Алексей, не мог бы ты отвернуться, я переоденусь. Он без лишних разговоров лег на свой матрац к стене лицом. Думаю и надеюсь подглядывает за мной, использует зеркало на двери. Меняю футболку на маечку, юбку оставляю.

— Ну Алексей, можно поворачиваться, я все.

Усаживаемся за стол, Алёша предлагает немного пива. Хоть я не любительница этого напитка, давай, немного можно. Сидим, о чем-то говорим, я как бы не обращая внимания на мальчика начинаю снимать бюстгалтер под майкой, складываю чашечку к чашечке, держу его в руках, Алексей смотрит на мои руки и их содержимое, я продолжаю говорить, что мне необходимо выйти, и что бы он в моё отсутствие за моими вещами присмотрел. Убираю бюстгалтер под подушку чашечками вниз, встаю и выхожу в туалет. Вернувшись начала разговор, спросила, чем увлекается, и зачем ему ноут бук? Алексей сказал, что сейчас у него в приоритете учёба и спорт, а ноут ему для фильмов больше.

— Ну тогда давай что-нибудь посмотрим.

Давайте и ставит ноут на стол, закрывая им меня, я приподнимаю подушку, да, так и есть, кто-то трогал мой бюстгалтер, так как его чашечки стали вверх, улыбаюсь так, что это заметил сосед. Смотрит на меня, спрашивает: что-то вспомнили?

— Да нет, просто хорошо на душе.

Что, говорит, будем смотреть?

— А у тебя ужасы есть? Тысячу лет не смотрела.

Вобщем что то нашёл, поставил, развернул в мою сторону, я ему, так не пойдёт, давай тогда ко мне пересаживайся. Садится ближе к столу. Дай мне мою подушку, подает. Бюстгалтер остаётся лежать на месте. Леша бери тоже подушку и заваливайся. Он так и делает. Я щелкаю ручку стопора на двери, это так, чтобы нам не мешали.

Вы, говорит, можете ноги на мое место вытягивать, так же удобней будет.

Начали просмотр, я в кино и краем глаза за мальчиком, а он за мной и краем глаза в кино. Смотрим, пиво немного пьем, разговариваем. Ну все, понимаю, что нравлюсь ему. Значит не отвертится от меня. Моменты в кино и правда страшные, аж вздрагиваю. Алеша говорит, не бойтесь, но сейчас самое страшное будет.

Приподнимаюсь с подушки, усаживаюсь к нему ближе и обжимаю его руку, он не дергается, не пытается вытащить её, я делаю вид, что вся в кино, а обжимки будто, это из-за страха. Его рука между моих грудей, он не дышит. А я прям вся за него держусь. Ноги под себя подобрала, чувствую ногой его ладонь.

Я даже и не знаю как Алёша дышит, я не слышу его, хотя и у самой дух захватывает.

— Неужели тебе не страшно?

И ещё сильнее руку прижимаю к себе, левой рукой за локоть его держу, а правую к ладони его спускаю. Как до ладони дошла, так прижала её к своей ноге, с внутренней стороны чуть выше колена.

— Ой, ни чего, что я на тебя тут чуть не залезла? Может тебе неудобно?

И сильнее руку его к себе прижимаю. Алеша молча повернул лицо ко мне и просто поцеловал меня в губы. И я держа его ладонь спустила её дальше к своей писичке. Ооох как это все, первые прикосновения. Спустилась и отпустила, Алёша не останавливаясь целует меня, а я начинаю гладить его ногу двигаясь к паху. Алеша ладошкой обхватил мою писичку, да так обхватил, пальчики на попке своей чувствую, сама член его через шорты схватила, подрачиваю, Алёша сопит, я второй рукой футболку с него снимаю вверх. Футболка в сторону, и обхватив Алешу, на себя его и ногами обхватываю. А он шорты одной рукой вниз и член в меня. Давай милый, давай трахай меня, трахай.

Господи как вкусно, это все как вкусно, трахай меня Лешенька!

А ему и говорить ни чего не надо, мальчик знает своё дело. Я только ноги раздвинула, правую в стол уперла. А мальчик мой трахает меня не останавливаясь, за голову его руками взяла, лицо целую, шепчу, чтобы кончал в меня, в меня, в его девочку. И как давай долбить меня, взвыл, упал на меня, а я ему потерпи родной мой, и поднимаю его с себя. Поднимаю и подстраиваюсь, и сразу член в рот беру. Член в сперме и моих выделения, как все оболденно. По ногам все течет, все горячее. Леша не даёт сосать ему, за волосы держит меня, у меня получается только целовать член. А на душе просто салют удовольствия. Все, отпустил голову, и сразу член в рот. Ммммм, как все... Ммммм.... Смотрю на него снизу вверх, а он на меня. Член хорошенький такой, в рот не входит полностью, шкурку с головки стянула, рукой держу, и головку обсасываю. Перестаю сосать член, целую его и поворачиваюсь попой к Леше, коленями на своё ложе. Чувствую прикосновение члена, гладит членом по моей писичке, но мне уже совсем не втепеж, начинаю подмахивать, дааааа, член во мне. Леша начинает трахать меня, сейчас мне немного надо, ещё немного, все, все, все. Дышать даже не могу, в подушку уткнулась, Кричу. Как здорово. А Лёша не успокаивается, не останавливается, трахает меня и снова кончает, кончает сразу после меня. Собираю себя в кулак и поворачиваюсь к нему, сразу член в рот. Это все моё, это мой мальчик. Минут 20 молча лежим, ни слова.

Леша шорты скинул полностью с ног, встаёт к окошку открывает его со словами, что надо подышать свежим воздухом, встаёт спиной комне. А я все равно хочу целовать его, поэтому булочки его целую, руку между них просовываю, и начинаю яйца в руке массировать, Лёша прогибается в спине, на стол ложится, убирая ноут в сторону. А я ноги его в стороны раздвигаю, яйца мну руками аккуратно, и целую булочки. Целую, Алёша мычит, и тихо тихо прикосаюсь губами к анусу. Даааа, я вижу как ему это нравится, вижу. Провожу несколько раз языком снизу вверх, от этого мальчика выгибает, указательным пальцем начинаю трогать анус, и Лёша двигается на встречу, палец начинает проникать в него глубже, я начинаю уже дрочить ему член и пальцем трахать его попу. Но я скажу вам это такое чувство - класссссс! И это мальчик начинает кончать, а я его доить, прям реально доить. Изогнулась как молодая и слизываю капли спермы с головки, нет никаких брызг, просто выдаивание спермы из члена дрожащего мальчика.

— Ну все, теперь я тоже так хочу!

Снимаю юбку и встаю на его место к столу, а Лёша пристраивается сзади. Да, да, да давай, как все очень мне... Леша прикоснулся к моей попе ртом.

Нет, все маленько не так, отстраняю его, и меняю своё положение, усаживаюсь на стол, а ноги расставляю, ставлю их на матрацы по краям. И как он припадает лизать меня, вот это поза, ссссуппппер, я вся перед ним раскрыта, язык мальчика у меня в писичке, пальчик мальчика мне в попку, да Лешенька, да, не останавливайся. Я не знаю сколько по времени все продолжалось, но то, чем все закончилось это что то. Оргазм один за другим, нахлестнул сверху, снизу, изнутри. В себя пришла, глаза мокрые, поняла, что слёзы вылезли от кайфа. На постель свою свалилась и отключилась. Глаза открываю, рядом Лёша лежит. Оба молчим.

Ну думаю, мальчик с секретом, удивил тетеньку. Мысли, мысли, целую Лешу, говорю, спасибо, привожу себя в порядок, и в туалет. Только накрыла мальчишку простыней.

Проводница косится, улыбается, но молчит. Господи, как я хочу пописать. Сил просто нет. Залезла на унитаз, присела и с таким удовольствием начала выдавливать из себя струю. Полотенце намочила, начала им вытираться, сперма и мой сок на ногах так и не высохли, вся мокрая, потная. Холодное полотенце освежает.

Снова споласкиваю полотенце, выжимаю и иду в купе, я знаю что я хочу.

Захожу, закрываю дверь на защелку, и обращаюсь к Леше, встань пожалуйста. Он встает на мою постель в полный рост, я стаскиваю с него простыню и вот он, голенький, мокрый передомной. Начинаю обтирать его, грудь, живот, бедра. Член прям перед моим лицом, я аккуратно беру его в руку и тоже вытираю его, только более нежно, приподнимаю его и протискиваю полотенце между его ног, и начинаю вытирать ноги внутри. Алеша задышал.

— Повернись ко мне спиной!

Как только повернулся начинаю обтирать его спину, булочки и между ними, между ними более тщательно, я знаю что я хочу, я знаю. Бросаю полотенце на стол и просто начинаю трогать большим пальцем анальную дырочку. Я вижу как Алёше это нравится, его аж выгибает, я то знаю это ощущение.

— Встань на колени!

Как он красиво выгибается. Пробую ввести ему в попу указательный палец, плюю сверху, да, палец в нем, туда его, обратно. Это не описать, это такое чувство, трогать не свою попу изнутри. Леша подмахивает мне, и я вставляю средний палец, еще плюнула и он в нем. Ну, скажу два пальца это ещё лучше, я чувствую себя какой-то королевой, это что-то. Он трахается как девочка, и у меня такая мысль появилась, которую я сразу воплотила. Я сожусь на постель за его попой, а между его ног просовываю свою ногу, и упираюсь в его подбородок пальцами. Леша отреагировал сразу, и мои пальцы оказались у него во рту. Он сосет и трахается попой как шлюха. Он как я.

(А у вас когда-нибудь сосали пальчики на ногах? Вы вообще можите представить, что это такое?)

Что тут говорить, до приезда в Иркутск, Леша ни разу не вошёл в меня членом, но лизал исправно.

arrow_forward Читать следующую часть Дома (рассказ 4)

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...