Доктор Елизавета. Часть 3

date_range 15.11.2023 visibility 29,190 timer 16 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

– Зай, ну я серьезно, не до этого сейчас – продолжал в очередной раз говорить Дмитрий, муж Елизаветы.

– Ну Дим, ну почисти рыбу – устало проговорила Елизавета, распластавшись на кровати, прямо в офисном наряде.

– Все Лиз, не отвлекай, а то я с твоими просьбами тут до ночи просижу – сконцентрировавшись перед монитором, сказал муж.

– Я бы рыбу запекла – продолжала она – Ух… какой же ты зануда – со вздохом закончила она и взяла в руки телефон.

– Милая, ничего страшного не случится, если ты пропустишь свой рыбный день.

– Я уже доставку оформляю – произнесла Елизавета - отстаю от тебя, можешь радоваться.

– Лиз, ты бы лучше свою настойчивость в другом месте показывала, в зале, например – все так же смотря в монитор, продолжал Дмитрий.

– Вот не язви только, ты ж теперь со мной не ходишь, что мне там одной делать.

– Ну ты ведь туда ходила до меня, в чем проблема? – ответил он.

– Да, ходила… - отозвалась Елизавета – просто в последнее время все как-то навалилось, еще и пар больше начали ставить в академии. Я наверно уже старею, но тебе не кажется, что мы в свое время были более сдержанными что ли, более тактичными?

– Охох, – со смехом произнес Дмитрий – я кажется, вижу зарождение взрослой Елизаветы Александровны версии 2.0 – все так же усмехаясь продолжал он – и в чем же, как ты видишь, это проявляется?

– Ты просто с молодыми не работаешь, вот и не замечаешь. Что на лекциях, дай бог, половина будет что-то записывать и слушать, остальные в телефонах, переписываются, смеются между собой, общаются. Что на работе, вот взять того же нашего санитара, общается с тобой будто с подружкой, хотя сам с училища еще не выпустился! – слегка раздраженно проговорила Елизавета.

– Да уж, учебный год только начался, а нашего преподавателя уже студенты довели - ответил на это Дмитрий.

– Ну если так подумать, а я разве летом отдыхала как все, мы разве с тобой куда-то ездили? – спросила она, выждав пару минут – Дом, работа, лекции, дом, работа, лекции… просто круговорот какой-то. – Продолжала она - Я ведь много не прошу Дим, заграницу там или море, просто выехать на природу на день, искупаться, отдохнуть.

– Зай, если ты не заметила, я над этим как раз и работаю, дом сам себя не купит, а пока заказы идут, лучше их не откладывать.

– Я как раз это и замечаю, даже чересчур… просто, когда уже мы на него накопим… - мечтая, продолжала Елизавета – ладно, пойду хоть переоденусь.

Спустя непродолжительное время, раздался дверной звонок – “доставка наверное” – подумала Елизавета. Открыв двери, ее ожидал знакомый с виду курьер, молодой человек, лет 18, худенький со смуглой кожей, у которого на плечах была сумка, чуть ли не с половину его роста. Курьеру, которого звали Алымбек, она тоже запомнилась, во всех деталях. В этом небольшом районе, он запомнил все адреса, где ему открывали двери такие сочные и шикарные девушки. Эту, звали Елизавета, встречать она выходила всегда, как и сейчас, в домашней одежде – коротких спортивных шортах, которые иногда были вздернуты вверх, и от того плотно прилегали к ее половым губам, так же, предоставляя вид на ее гладкие, натренированные ноги. Сверху на ней, как правило, была свободная майка, в которой колыхались ее груди без лифчика. Можно было догадаться, что доставка к ней всегда приходила без задержек.

– Здрасти – с явным акцентом произнес Алымбек.

– Здравствуйте, вы один что ли на весь район остались? – иронично спросила Елизавета.

– Я просто рядом тут был, заказ быстро сделал, вот – заплетаясь, быстро произнес курьер, стесняясь встретиться с ней взглядом.

– Понятно, – ответила она, принимая пакет с едой – всего вам доброго – закрывая двери, сказала Елизавета.

– Подождите, – придерживая дверь, произнес курьер – можете код продиктовать, мне нужно, я в телефон его введу.

– Код? – слегка озадаченно спросила она – Обычно его никто не спрашивает, ну ладно, сейчас схожу за телефоном – ответила Елизавета и развернулась, давая ему памятный вид на ее обтянутую шортами крепкую задницу.

Держа телефон на готове, в приподнятом положении на уровне груди, он включил камеру, планируя запечатлеть на видео героиню своих фантазий.

– Записываете? – вернувшись, поинтересовалась Елизавета.

– Да, да, говорите – произнес курьер.

– 4276 – ответила она.

– Все, сейчас, сейчас – быстро проговорил он, всем своим видом показывая, будто открывает приложение и вбивает код.

– Все? – спустя минуту спросила она.

– Сейчас, сейчас, просто у вас тут интернет плохой, у меня плохо ловит – оправдываясь, сказал Алымбек, приближая камеру на некоторые участки тела и отдаляя ее, будто боясь что-то упустить.

– Какой еще раз код, не подскажите? – еще раз спросил курьер.

– 4276 – уже оперевшись рукой о стену, недовольно произнесла она.

– Все – закончил на этом Алымбек, нажав на кнопку стоп – спасибо вам и хорошего вечера – с заискивающей улыбкой попрощался курьер.

– И вам – закрывая дверь, ответила Елизавета.

Утро сменило ночь, и персонал больницы неспешно начал пребывать на работу. Одной из первых в двери вошла Елизавета Александровна, которую встретил охранник.

– Доброе утро Михаил Валерьевич! – поприветствовала она его, отметив в очередной раз неряшливый вид старика - Вы же вчера были, на вторые сутки решили остаться? или еще не поменялись?

– И вам доброе Елизавета Александровна, да вот, что-то сменщик мой задерживается – ответил ей охранник.

– Наверное в пробке встал, хорошего вам отдыха - пожелала она уходя.

– Елизавета Александровна – вдруг обратился он к ней – я вам опять пожалуюсь, у меня колени, что б их, все не утихают, ваше вчерашнее предложение еще в силе?

– Ммм… да, а вы сегодня хотели бы пройти?

– Если можно то сейчас, мне от дома до больницы путь не близкий, что бы мне не мотаться больше сюда - будто провинившийся школьник проговорил Михаил Валерьевич.

– Хм, желательно конечно к нему бы после обеда зайти… – вдумчиво произнесла Елизавета.

– Нет, ну если так, давайте я потом приеду – с ноткой грусти добавил он.

– С другой стороны и вас тут полдня не продержишь – продолжала думать вслух доктор, не обращая внимания на охранника – а хотя, давайте через сорок минут, пока не начался прием, он не должен отказать – вынесла свое решение Елизавета.

– Понял вас, через сорок минут буду у вас как штык! – улыбаясь, проговорил старик.

– И лучше пока не переодевайтесь, мало ли что возникнут вопросы.

– Понял, понял.

– Ну все тогда, ждем – сказала она, и ушла в свое отделение.

По приходу в комнату отдыха, Елизавета привычно встретила Марию Юрьевну, после чего переодевшись в медицинский костюм, последовал ритуал утреннего чаепития. Позже к ним присоединилась Юлия Владимировна, и вот, в дверь кабинета уже постучали.

– Ах точно – произнесла Елизавета посмотрев на часы – ладно девочки, пойду я Михаила Валерьевича к нашему ревматологу провожу.

– Это к Ефиму Алексеевичу-то? – удивленно спросила медсестра. – Вы с ним уже договорились?

– Нет еще, в прошлый раз он мне на встречу пошел, думаю, и сейчас не откажет.

– Ты эт, смотри, он как доктора наук получил, все как гусь теперь ходит, напыщенный - упредительно сказала ассистентка.

– У него еще говорят, кто-то в министерстве нашем есть – подключилась к разговору Мария Юрьевна.

– Вот, вот – продолжила медсестра, отхлебывая чай.

– Да ладно вам, поворчит да и примет, не в первый раз – ответила им Елизавета.

Выйдя из кабинета, они вместе с охранником последовали в соседнее отделение. К слову, Михаил Валерьевич редко видел Елизавету Александровну в рабочем костюме, и то, только когда она спускалась на первый этаж и проходила мимо поста. В такие моменты он жалел, что ее отделение находится так высоко. Бодрой походкой, они миновали полпути, старик пытался не отставать от доктора, переходя чуть ли не на легкий бег, что было логично, учитывая разницу в комплекции между ними. Там, где у охранника были слабые, дряблые ноги, и выпирающий живот, у Елизаветы наблюдались натренированные, сильные ноги, с широкими бедрами, переходящими в округлую попу, с хорошо развитыми мышцами, которые придавали ей упругости. Плетясь чуть позади, взгляд охранника невольно падал на ягодицы доктора, обтянутые медицинскими брюками белого цвета. В ходе наблюдения, он так и не увидел выступающий контур трусиков, а потому был сделан вывод, что Елизавета Александровна сегодня была в стрингах.

– Михаил Валерьевич, вы только с доктором не пререкайтесь особо, он человек уже в возрасте и со своими замашками – предупредила она охранника, дойдя до нужного кабинета.

– Да не вопрос Елизавета Александровна, и не с такими людьми общались – ответил старик.

Ого…” – подумал охранник, прочитав табличку на двери - «Доктор медицинских наук, врач терапевт-ревматолог – Адельсон Ефим Алексеевич», “…к самому доктору наук привела! Надо будет ее отблагодарить”.

– Вы пока не заходите, я вас приглашу – обратилась она к Михаилу Валерьевичу, открывая дверь. – Здравствуйте Елена Павловна, – поприветствовала Елизавета медсестру, сидящую за столом – Ефим Алексеевич еще не пришел? - медсестра не успела ответить, как из процедурного кабинета отозвался сам врач.

– Кто это решил раньше времени зайти, вы на часы смотрели? – выходя из соседней комнаты, ворчливо спросил Ефим Алексеевич, но увидев знакомое лицо, жестом пригласил войти.

– Проходи, проходи, в гости решила зайти? – спросил он, проходя за стол.

– Здравствуйте Ефим Алексеевич, не хотела отвлекать вас от приема, вот решила пораньше зайти. Я к вам с одной небольшой просьбой – сказала она, стоя посреди комнаты.

– Ну давай, коль и так редко заходишь, говори.

Ефим Алексеевич был небольшого роста, тощего телосложения, с лысиной, идущей ото лба до затылка, которую он пытался прыкрыть редеющими волосами с боков, что выглядело комично для окружающих. Бороды и усов не было, но имелся внушительный нос, который с годами только увеличивался. Главной же запоминающейся деталью во внешнем виде престарелого врача, были несоразмерно большие очки с толстыми линзами, отчего его глаза внешне становились будто выпученные.

– Я тут привела нашего охранника, Михаила Валерьевича, он уже человек в возрасте, все на колени жалуется, а вы же сами знаете нашего человека – пока не стукнет, к врачу не пойдет, может, посмотрите его сейчас? Он после смены вот остался.

– Эх, не меняешься ты Лиза – подключилась к разговору медсестра Елена Павловна, внешне схожая с ее ассистенткой – помню тебя еще медсестрой у нас практике, все так же обо всех подряд беспокоилась.

– А я еще это списывал на юный возраст, думал вот ведь неуемная какая, а дело то не в возрасте, оказалось – подхватил Ефим Алексеевич. – Ну а мать у тебя как? Заметил, она перестала ко мне ходить, уже больше ничего не беспокоит?

– Теперь все хорошо Ефим Алексеевич, с вашей помощью пошла на поправку – с искренней улыбкой произнесла Елизавета.

– Угу, угу – кивал врач, осматривая свою бывшую практикантку. “Вот ведь вымахала как… а формы то нарастила ишь… ухажеров наверно пруд пруди” – все думал про себя врач.

– Ну заводи своего охранника, раз привела.

– Спасибо вам большое – поблагодарив врача, она позвала старика в кабинет – Михаил Валерьевич, заходите.

– Здравствуйте, надеюсь, не слишком вам помешал тут – произнес охранник.

– Уважаемый, садитесь и рассказывайте – пригласил его рядом к себе на стул Ефим Алексеевич. Вкратце рассказав о своем недуге, врач дал указание медсестре выписать бланки на соответствующие анализы.

– С утра надеюсь не ели? – поинтересовался он.

– Нет, нет, совсем ничего.

– Вот и хорошо, сейчас пойдете вместе с Еленой Павловной, сдадите все по списку что есть, потом вместе придете, а там уж посмотрим – в ответ на это, медсестра с укором посмотрела на врача. – Не смотри на меня так, еще заблудится на этажах, заодно историю болезни мне прихвати, того вчерашнего, Скобелева.

– Ладно, пойду я тогда Ефим Алексеевич – произнесла Елизавета Александровна.

– Подожди минутку, поможешь мне кое с чем – ответил врач, провожая взглядом медсестру и охранника из кабинета. Встав из-за стола, он проследовал в процедурный кабинет, жестом приглашая Елизавету за собой. – Вот видишь, там папки на шкафу лежат, ты мне их оттуда достань, все про них забываю, из памяти вылетает.

– Сейчас конечно – с готовностью ответила она. Шкаф был высоким, но встав на цыпочки, можно было дотянуться. – Куда их вам складывать? – спросила она, достав одну из них.

– Да вот прямо на стол и клади. Все не могу документацию найти, может там и завалялась – принимая папку из ее рук, сказал врач. – Говорят, ты и преподавать на кафедре начала?

– Ага, понемногу пока.

– Я сразу для себя подметил, что на одном месте ты не усидишь, уж больно активная ты – вкрадчиво произнес Ефим Алексеевич, пройдя взглядом по ее фигуре. – Такие как ты, быстро поднимаются по карьерной лестнице – сказав это, он провел рукой по ее талии, остановившись на ягодицах.

– Что вы делаете? – недоуменно произнесла Елизавета, почувствовав руку, сжимающую ее попу.

– Ну как что, ходишь тут, задницей вертишь, что не зайдешь, то просьба какая-то – продолжал старик – а благодарить-то ты как собралась? Думаешь, легко было твою мать на эту операцию согласовать? Ты хоть знаешь, сколько такая операция стоит? - с уверенным напором проговорил Ефим Алексеевич, все так же блуждая рукой по ее ягодицам.

– Ефим Алексеевич, перестаньте! – оттолкнув от себя, сказала она.

– Как это перестать – вновь взяв ее за талию и прижав к себе, сказал он – за все приходиться платить девочка – в это время он двумя руками схватился за ее булки, тиская их. – Думаешь, доктора наук можно просто так ни с чем оставить? – сказав это, он головой урылся в ее груди, пытаясь их укусить.

– Не надо, прошу вас – отчаянно произнесла Елизавета, пытаясь привести его в чувства. При необходимости, она бы с легкостью его оттолкнула, физически Елизавета намного превосходила этого старика, но вместо того, что бы его отпихнуть и уйти из кабинета, она просто взяла его за плечи. Что-то держало ее на месте, что-то, чего она не могла понять, не давало ей тронуться с места.

– Надо Лиза, надо – буркнул в ответ Ефим Алексеевич, продолжая ненасытно впиваться в ее грудь. – Ах, что б тебя, – недовольно произнес он - вот сделают ведь костюмы, что до груди не подлезть – продолжал он ворчать, пробираясь под костюмом рукой до ее груди. – Вот как сейчас помню тебя тогда, чуть ли не в слезах ведь меня просила, Ефим Алексеевич, Ефим Алексеевич, что же делать, помогите.

– Ах – простонала она, когда он ущипнул ее за голый сосок. Для нее эта ситуация была настолько непредсказуемой, что просто повергла ее в ступор. Все свои действия, Ефим Алексеевич закреплял нашептыванием о ее долге, матери, взывая к ее совести. Сцена постепенно набирала обороты, рука, мявшая ее ягодицы, уверенно залезла в штаны Елизаветы, обнаружив там надетые стринги.

– В стрингах пришла да, потаскуха – осуждая, проговорил врач. – Разоденутся тут, потом ходят задницами виляют, вам все одно нужно – властно, одним движением он проник под ткань трусиков, обнаружив там гладко выбритую писечку. – Ох ты ж развратница какая, – продолжал чуть ли не взахлеб Ефим Алексеевич - для мужа наверное так стараешься, все то там у тебя гладенько да мягко – после чего начал елозить рукой по ней, иногда возвращаясь к ее упругим ягодицам.

– Хватит, это уже чересчур! – не унималась Елизавета Александровна.

– Сейчас, сейчас, – проговорил старик, вынимая свой сморщенный, обрезанный член из брюк – моего дружка обслужишь и пойдешь дальше к себе.

В это время, Михаил Валерьевич, учитывая комплекцию медсестры, неспешно дошел до кабинета сдачи анализов.

– Господи, пока дойдешь, пол дня пройдет – с негодованием сказала медсестра Елена Павловна. – С этими поручениями, глядишь, и вес скину – усмехнулась она.

– Да и мне бы тоже не помешало лишнее скинуть – поддержал ее охранник. Внутри кабинета никого не было.

– В сестринской еще наверно сидит, пойду, схожу за ней – проговорила Елена Павловна. Через пару минут она благополучно вернулась, ведя за собой медсестру.

– Так, что тут у вас – проходя, сказала медсестра процедурного кабинета – давайте бланки.

– А что я, не взяла их что ли? – удивилась Елена Павловна, проверяя свои карманы – Боже ж ты мой, а я их и забыла! – усмехнулась она над этой ситуацией.

– Давайте я за ними схожу, они у вас на столе остались? – спросил Михаил Валерьевич.

– Да на столе, а вы дорогу запомнили? Не потеряетесь? – спросила она.

– Сейчас направо, потом прямо по коридору налево и наверх, а там первый поворот направо – отчеканил охранник.

– Да все верно, спасибо вам, вы если что у Ефима Алексеевича спросите, я вас тогда тут подожду, посижу – с облегчением произнесла Елена Павловна.

Вот и хорошо, а то я тут полдня проторчу…” – с этими мыслями он пошел обратно за бланками. Поднявшись наверх, он зашел в кабинет Ефима Алексеевича, в нем никого не было. Его внимание привлек странный шум шуршания одежды и частого старческого дыхания из соседней комнаты. Не издавая постороннего шума, охранник прильнул к полуоткрытой двери, и то, что он увидел в отражении зеркального шкафа, заставило его раскрыть рот.

____________________________________________________________

Для желающих в будущем, моментально получить вышедший рассказ и поддержать автора:) - httрs://bооsty.tо/рареstо

Имена из рассказа:

people Елена Мария Юлия Елизавета Дмитрий Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...