Доктор Елизавета. Часть 2

date_range 15.10.2023 visibility 10,665 timer 13 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В это время на первом этаже отбывал свое время местный охранник. Рабочий день Михаила Валерьевича в отличие от большинства сотрудников больницы был размеренным и не приносил ему тягот. В его распорядке дня числились: решение сканвордов, распитие чая, перекур на улице и редкое консультирование посетителей по вопросу, куда им пройти. Вот и сейчас, куря сигарету на крыльце, он вдруг заметил знакомое лицо, идущее к нему.

– Здоров Валерыч! Работаешь, смотрю – сипло поприветствовал его худощавый мужичок.

– О, Санек, здорова! то я смотрю, рожа знакомая идет. Ты чего тут, приболел?

– Да как видишь – покашливая, ответил ему Санек. – У нас щас на объекте банька есть, стоило после нее холодной тяпнуть, так вон, охрип весь.

– Хех, эт ты в раньше так мог, а щас извини, годы-то идут. Тебе до меня еще сколько, лет 7-10? – поинтересовался Михаил Валерьевич.

– Где-то так, да. Ты лучше скажи как ты тут, вернуться к нам не хочешь?

– Нее Сань, я свое отработал, тут и график стабильный, и жопа в тепле, на кой мне опять эти остолопы?

– Жаль Валерыч, нам бы бригадир хороший не помешал. Народ приходит, уходит, никто не задерживается. Одни лишь эти, “иностранные специалисты” да и остались – недовольно произнес мужичок.

– Ну так, с людьми то надо общий язык находить, подход-отход так сказать. Сухроб еще работает?

– Да, вот он с ними и общается, с русским у них проблемы, иной раз просто руками мысль доносишь!

– Ну, контакты Сухроба у меня остались, мож ему и звякну на днях. Сам-то че думаешь? Уходить не собираешься? – спросил Михаил Валерьевич.

– Да черт его знает, если так дело пойдет, может и свалю куда. Мне там и словом то уже перекинуться не с кем! – возмущенно произнес Санек.

– Ну ладно, что-нибудь подумаю – докуривая сигарету, произнес охранник. - На прием не опаздываешь.

– Ох епт…заговорил ты меня Валерыч, все убегаю, звони если че!

– Давай Сань, лечись там! – проговорил Михаил Валерьевич уходящему знакомому. “Может, мне и вернуться…время от времени буду появляться, да и деньги лишними не будут, с этими коленями…” – подумал охранник, возвращаясь на свой пост.

Тем временем в кабинете Елизаветы Александровны, ее ассистентка Юлия Владимировна начала в очередной раз обсуждать коллег, на этот раз досталось медсестре из соседнего кабинета, ушедшей в декретный отпуск.

– Так и я тебе говорю, пусть делает, что считает нужным, но какие-то рамки приличия ведь должны быть! Ну окончила ты училище, ну устроилась к нам, ну ты год отработай хотя бы на новом месте! – возмущенно продолжала Юлия Владимировна.

– Вам черный или зеленый заварить? – крикнула Елизавета из комнаты отдыха, пытаясь отвлечь ассистентку.

– Зеленый, у меня от черного давление повышаться начало что-то – ответила Юлия Владимировна, заканчивая обрабатывать инструменты.

– Что-то Маша не идет, заработалась что ли – сказала Елизавета, вставая из-за стола. К ее удивлению, зайдя в кабинет Марии, за рабочим столом вальяжно, расставив широко ноги, сидел Шахрух.

– Ой, а ты не видел Марию Юрьевну? – спросила Елизавета.

– А вы, с какой целью интересуетесь? – ответил Шахрух, ожидая ее реакции с ехидной улыбкой на лице. Не выдержав пары секунд под ее пронзительным взглядом, он с шутливым видом улыбнулся – да шучу я Елизавета Александровна, ахах! Она к заведующему пошла, он ее вызвал, на счет меня.

– а что такого с тобой произошло? – сморщив брови, поинтересовалась Елизавета.

– С Марией Юрьевной буду работать, буду помогать ей, я же без пяти минут как медбрат.

– Вот как, ну хорошо, помощь ей и вправду не помешает – после этих слов, она вернулась в комнату отдыха, в которой за столом уже сидела ее ассистентка.

– Ну что, идет Машка? – спросила Юлия Владимировна.

– Она к заведующему пошла, мне так Шахрух сказал, он там сидит ее ждет. Говорит, будет теперь ее ассистентом, Михаил Алексеевич уже одобрил.

– А что, он уже разве окончил училище? – удивленно спросила медсестра.

– Да вроде нет, можете сами его спросить – ответила Елизавета, размешивая чай.

– Шахрух! – выкрикнула медсестра – Зайди сюда!

В комнату отдыха моментально зашел санитар, будто ожидавший этого приглашения.

– А что это мы молчим Шахрух? – наигранно требовательным тоном спросила ассистентка. – Говорят, ты уже почти стал нашим коллегой?

– Да мне только вот одобрили, Юлия Владимировна, не успел еще сказать – ответил санитар, улыбчиво стоя в проходе.

– Ну ты присаживайся к нам, рассказывай, чай вот только вскипел – пригласила его медсестра.

– Спасибо! У вас тут надеюсь, есть свободное место? я бы вещи свои перенес.

– Шкафчик пустой остался, можешь его и забирать – ответила Юлия Владимировна. – Стажироваться, тебя видимо со мной поставят?

– Ага, Михаил Алексеевич сказал дня 3 с вами поработать, а там к Марии Юрьевне пойду. Честно, уже не терпится приступить к работе! – бодрым тоном проговорил Шахрух, попутно садясь за стол и наливая себе чай.

– А кто у нас тогда санитарить будет, раз ты к нам переходишь? – спросила медсестра.

– Я так же и буду, просто в свободное время буду помогать ей. А работы у меня не то что бы и много, зачем просто так тратить время, я лучше пока начну чему-то новому учиться – сказал Шахрух, откусывая печеньку.

– Вот! Есть у нас молодое поколение, которое еще работы не боится! А то кто ни придет, то в декреты, то на больничные, или просто увольняются через пару месяцев – говорила она это все Елизавете, будто доказывая ей что-то. – А ты Шахрух еще ведь учишься да? Трудно наверно совмещать?

– Раньше было труднее, но я уже на последнем курсе, и у нас не так много занятий стоит. Я сейчас больше думаю, хватит ли мне 3 дня, что бы все это освоить?

– Ты про ассистирование? Хватит, ты у нас мальчик сообразительный, я думаю, быстро схватишь, а если что, меня спрашивай, что непонятно будет – ответила Юлия Владимировна, допивая чай. – Так, пока время есть, пойду я до Семеновны, у них там говорят, тоже какие-то перестановки намечаются. – На этих словах она покинула комнату отдыха, оставив Елизавету наедине с Шахрухом.

Все это время, Елизавета не сильно следила за беседой, уделяя больше времени листанию статей в телефоне, и не заметила, как ее медсестра покинула комнату.

– Вах какой пирог вкусный, вы его сами готовили Елизавета Александровна? – проговорил санитар с набитым ртом.

– Ага, балуюсь иногда, когда вдохновение посещает – ответила Елизавета, заметив, что в комнате они остались вдвоем.

– У меня мама просто поваром работает, так вот у нее даже так не получается как у вас – продолжал льстить Шахрух. – Золотые руки у вас Елизавета Александровна, повезло вашему мужу с вами – украдкой бросив взгляд, произнес санитар.

В отличие от Юлии Владимировны, она вовсе не была рада этой перестановке. Конечно, то, что Маша теперь не будет работать в одни руки, утешало ее, но близость новоиспеченного коллеги означало, что подобные разговоры будут каждодневные. “Возможно позже, надо будет сделать ему замечание” – подумала Елизавета. Санитар, с должным его телу аппетитом, продолжал уплетать домашние заготовки. Оставалось еще полчаса обеденного времени, в которые она планировала хоть чуть-чуть полежать на диване – после работы, ей еще предстояло провести одну пару в академии. Но этому мешал санитар, приступивший к очередному куску пирога.

– Шахрух, хотела тебе сказать, как чай допьешь, протри пол в кабинете, посетители уже успели натоптать – слегка в приказном тоне, произнесла Елизавета.

– Да я сейчас только пирог доем - ответил он.

– Будет хорошо, если ты сейчас этим займешься, пока никого нет – отчеканила Елизавета Александровна.

– Хорошо, хорошо, раз сейчас надо – заговорил Шахрух – я чай, потом допью. С этими словами он вышел из комнаты, дав доктору немного времени прильнуть к дивану.

Зайдя в кабинет, он отметил, что пол грязным то и не был, и следов от посетителей на нем не осталось. “Значит…” – подумал Шахрух – “…мне мое место показать хочет…ну ладно, придет время, я ей тоже покажу” – после этих слов, он приступил к мытью пола. Уже не раз, он замечал за ней высокомерное поведение по отношению к нему, в отличие от Марии Юрьевны, она все никак не принимала его комплименты и попытки завести более открытый разговор, это его откровенно злило. С одной стороны, он понимал, что такая девушка как Елизавета Александровна, будучи врачом и преподавателем, вряд ли снизойдет до той открытости в общении с ним, на которую он рассчитывал. Но принимая во внимание ее притягательные и впечатляющие формы, он не мог просто так забросить эти попытки. Один лишь вид на ее подтянутую и накаченную попу в медицинском костюме, стимулировал его на новые ухищрения.

Уже домывая кабинет, его взгляд невольно упал на медицинскую шапочку, которую носила Елизавета Александровна во время приема. Сама шапочка была матерчатая и белого цвета. В голове у него тут же появилась мысль, как выместить всю накопившуюся злобу. До конца обеденного перерыва оставалось десять минут, а потому Шахрух, ни теряя ни секунды, быстрым шагом ушел в свою кладовку, прихватив с собой шапочку.

Фантазий по поводу Елизаветы Александровны, ему хватало сполна, поэтому, закрыв за собой дверь кладовки на ключ, он надел шапочку на свой уже эрегированный член, обхватил его и начал быстро надрачивать, предаваясь своему воображению. В мыслях, он уже оттрахал Елизавету во всевозможных условиях и местах, будь то на работе, по пути домой или в академии… новая фантазия была рождена недавним случаем.

Вбегая в лифт, он и не думал, что там будет стоять Елизавета, в юбке до колен и белой промокшей блузке, так удачно облепившую ее грудь. В его варианте событий, старый советский лифт застревает между этажами, и обстановка вынуждает его поступить должным образом. Стоя в этой кабинке и дыша ей в грудь, он обхватывает одной рукой ее упругие ягодицы, жадно тиская их, другой рукой через лифчик, он начинает массировать ее правую грудь, попутно впиваясь ртом в сосок левой груди. Реакция самой девушки выдается слабой, - “видимо боится притянуть внимание коллег” – думает Шахрух, а потому, он начинает с большим энтузиазмом тискать врача во всех доступных ему местах, словно хищник добравшийся до своей добычи, он вцепляется в нее, не оставив ей пути к отступлению. Это продолжается долго, сама мысль, что она не оказывает ему сопротивление и дает ему право наслаждаться собою, раззадоривает его. Дальше, наигравшись ее телом, он силой опускает ее за плечи вниз и достает свой, уже готовый член. В лицо Елизаветы Александровны начинает тыкаться смуглый, дурно пахнущий член, размазывая предэкулят по ее щекам и губам, оставляя следы на этих прекрасных чертах. Первые попытки просунуть член в ее рот, не увенчиваются успехом, он лишь раз за разом тычится, в ее мягкие полные губы. Устав от этих попыток, Шахрух перекрывает ей носовое дыхание, пережав нос пальцами. Это дает свой результат и в образовавшееся ротовое отверстие начинает входить его конец.

Но сцена не успевает развиться, как первые сгустки спермы начинают закачиваться в медицинскую шапочку Елизаветы. Ощущение от этого процесса полностью захватывают санитара, теряя чувство времени, он не перестает надрачивать свой член, смакуя то, как она теперь будет носить ее на своей голове, как его сперма будет соприкасаться с ее волосами и кожей. Довольный собой, он вытирает шапочкой остатки спермы со своего достоинства, и, как ни в чем не бывало, уходит, что бы вернуть ее на свое место.

По пути он замечает, что пошла уже пятая минута рабочего времени, а значит, персонал уже на своих рабочих местах. Но к его счастью, придя на место, в кабинете никого не было, а из-за стены доносились голоса Марии Юрьевны и Елизаветы – шалость удалась.

Тем временем, Мария Юрьевна приободрено рассказывала Елизавете о ее новом ассистенте, и о разговоре с заведующим. В ходе разговора с Михаилом Алексеевичем, они оба сошлись на том, что Шахрух хорошо подойдет на эту должность, учитывая его исполнительность и усердие. Хоть Елизавете он и не был приятен, она все же не стала разубеждать Машу, руководствуясь выражением «на безрыбье и рак рыба». Сошлись на том, что обучение у Юлии Владимировны он начнет завтра, во второй половине дня.

Вторая половина рабочего дня у стоматологов была непродолжительная и, как правило, проходила быстро. Основной поток пациентов уже прошел, а потому, можно было переключиться на свои дела. Будучи глубоко религиозной, Мария Юрьевна свое свободное время, как на работе, так и после, предпочтительно отдавала богослужению. У себя в шкафчике она держала несколько православных книг, которым она уделяла внимание в свободное время. А после работы, и в выходные дни, ходила в местный монастырь, приобщаться к церковной жизни и помогать общине. Среди местных верующих, прихожан, у нее сложился большой круг общения. Как врач, она им часто помогала советом и делом. Помимо прихожан, так же были и батюшки, которые с благодушием и радостью ее встречали. Во всем этом, Мария Юрьевна искала для себя выход, ответы на испытания, которые ей ставила жизнь. Пьющий муж, обещавший, что он изменился, переезд от него в другую квартиру, воспитание ребенка, все это свалилось тяжким грузом на ее плечи. И именно в беседе с такими же верующими и батюшкой, она нашла для себя выход.

– Алло – ответила Мария Юрьевна в телефон, сидя у себя в кабинете.

– Мария, здравствуйте! – ответил женский голос – Я вас не отвлекаю от работы?

– Нет, не отвлекаете, слушаю вас.

– Это Ольга, мы с вами прошлым воскресеньем познакомились в монастыре, у трапезной, мы вместе готовили, помните?

– Да, да Ольга, я вас помню, у вас что-то случилось?

– У меня слава богу все в порядке, спасибо. Я к вам Мария по другому вопросу, вы ведь знакомы с батюшкой Никодимом?

– Конечно, знакома – обеспокоенно ответила Мария Юрьевна.

– Он бы вам сам позвонил, но вы ведь знаете его неприязнь ко всем этим электронным новшествам, в общем, он в последние дни на зуб начал жаловаться, говорит, что ныть начинает после еды. Он и так мало ест, худющий весь, так сейчас и того меньше стал, хоть самой с ложки корми! Вот вас-то добрые люди и посоветовали, дали ваш номер. Я его к вам, сама бы на прием и привела, если у вас свободное время будет.

– Да что вы говорите Ольга, конечно приводите, можете хоть завтра, но после обеда, тогда у нас людей будет меньше, я больше времени смогу уделить батюшке – с приподнятым тоном произнесла Мария.

– Спасибо вам Мария, что не раздумывая согласились! храни вас Бог! – ответила Ольга.

– Пока не за что Ольга, приходите завтра, с Божьей милостью помогу.

____________________________________________________________

Для желающих в будущем, моментально получить вышедший рассказ и поддержать автора:) - httрs://bооsty.tо/рареstо

arrow_forward Читать следующую часть Доктор Елизавета. Часть 3

Имена из рассказа:

people Ольга Мария Юлия Елизавета Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...