Доигралась в теннис! Часть 7

date_range 06.04.2023 visibility 18,905 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В мой День Рождения, Алекс мне заранее загадал желание, которое я должна выполнить, и дал мне срок одну неделю. В этот раз желание было более опасным для меня, оно оказалось с риском для моей учебы. Алекс захотел, чтобы я соблазнила препода. Выбрать кого именно, он мне разрешил самостоятельно, но вот остальные условия, те же что и всегда, за этим должен кто-то наблюдать, так сказать, выступить в роли свидетеля моего секса.

Итак, отдохнув пару дней после дня рождения, я взялась за отбор, стараясь отсеять старых или некрасивых. В лидеры выбились два кандидата, оба были молоды, и довольно симпатичными. Я не могла определиться между ними. Первым, был 25-летний преподаватель высшей математики, высокого роста, блондинистые волосы и голубые глаза, редкая внешность, я бы сказала, что просто красавчик. А вторым, наш симпатичный препод физкультуры, 26-летний мастер спорта, стройное накачанное тело, густые темные волосы и выразительные карие глаза. Поэтому, выбор был сделан жребием.

И подбросив монетку, мне выпало соблазнить физрука. Его пара была у нас последней в конце недели, но я никак не могла придумать, как это можно сделать, ещё и при свидетелях. Появилась мысль, закурить прямо в спортзале, и тогда возможно учитель, за мою выходку, поведет меня в деканат, а я попрошу не вести, предложив минет за это. Но было страшно, а если не прокатит? А позже и вовсе пришло осознание, что может включиться пожарная тревога, и весь универ станет на уши, что явно будет лишним. И тут я вспомнила, что Вика мне кое-что задолжала, и это может помочь.

Всю неделю я проживала мыслями, лишь о той последней паре физкультуры, ведь это был мой шанс освободиться от обязательств перед Алексом. Наконец настала долгожданная пара, на ней всё было как обычно, я играла в настольный теннис с Ромой, рядом со мной играл Алекс с Викой, а наш физрук Николай Борисович, что-то заполнял в журнале, лишь иногда поглядывая за происходящим.

В итоге первым обратился ко мне Алекс: надеюсь ты не забыла, сегодня неделя истекает, если ты не справишься, то на следующей неделе, я усложню условия и сам выберу тебе препода. Я всё помню, пара закончится и возьмусь за дело, ответила я. Наконец, прозвенел звонок, и все поспешно ринулись в раздевалку переодеваться и расходиться по домам. Немного в раздевалке задержался только Алекс. Вика уже переоделась и собиралась тоже идти домой. Недалеко от выхода стоял Николай Борисович, видимо ожидая, пока все уйдут, и он закроет помещение. Я проверив, что в раздевалке только Алекс, а остальные уже идут к выходу, стала действовать как и задумывала.

Вика! Окликнула я. Иди сюда, ты мне кое-что должна. Вика видимо не ожидала, но подошла и сказала: чего тебе? Сейчас трусики сниму и быстро поймёшь! Хлестко ответила я. Дуй за мной в раздевалку! Вика, что то начала возмущаться себе под нос, но пошла за мной. Мы зашли, в раздевалку, Алекс нас не смущал, я просто скомандовала, чтобы Вика разделась, и тащила свой рот к моей щелке, ты же не думаешь, что я забыла про твой долг! Нет, сквозь зубы ответила Вика. На самом деле, я не считаю себя лесбиянкой, моя цель лишь заманить физрука в какую нибудь развратную ситуацию, подумала я.

Пока Вика послушно раздевалась, я сняла шортики с трусиками, Алекс в это время улыбался, его определенно это начинало заводить. Вика подползла к моим ногам, никак не решаясь начать. Лижи давай! Указательным тоном сказала я ей. И она нежно провела язычком вдоль моих половых губок. Чтобы поторопить Вику, я сама надавила ей на голову, и её лицо погрузилось в мою уже влажную промежность. Лижи давай, отрабатывай свой долг "отлиз за отлиз"!

И Вика стала усерднее работать язычком, раз за разом, всё глубже проникая между моими половыми губками, затем она проводила вверх к клитору и немного всасывала его. Я начала стонать О-о-о-х, А-а-а-х! И уже сама стала двигаться вдоль её лица, просто трахая её рот. Вдобавок я прижимала её лицо, и моя пизда пускала на неё всё больше сока. Я потекла так сильно, что лицо Вики полностью покрылось моей влагой. Ей стало труднее дышать, но я всё также продолжала трахать её рот и стонать. А-аа-х! А-аа-х! Отлизуй мне сучка! И тут вижу, что Алекс начал прятаться в шкафчик с вещами, я услышала шаги всё громче и громче.

К нам в раздевалку зашел физрук и застыл. Наверно он пребывал в шоке от увиденного. Вика хотела отстраниться, но я была на пике, и не отпустила её, и ещё яростнее заёрзала на ее лице, аж пока не кончила ей в рот и на лицо. Только после этого, я отпустила Вику, с тягучей жидкостью по всему ее лицу. И всё это на глазах препода. Повернув к нему голову, я увидела что у него в штанах приличный бугор. Значит возбудился, подумала я. Но на словах, препод хотел показать строгость, и сказал, чтобы мы писали объяснительную на имя декана.

Я же не теряя ни минуты, сблизилась к нему, и говорю: Николай Борисович, ну сделайте вид что вы этого не видели, я вам отсосу! Или она вам отсосёт, и показала на Вику, которая в этот момент старалась вытереть лицо влажными салфетками. Или мы обе одновременно вам отсосём! Я же вижу что ваш член уже стоит. На мое удивление, но физрук оказался очень сговорчивым, сказав, что у него с девушками проблем нет, но вот с лесбиянками ещё не пробовал! Он ещё раз посмотрел в зал, видимо убедившись, что дверь запер, и вывалил свой член со словами: ну сосите! Вы сами предложили, но чтобы никому об этом!

Я сразу стала на коленки перед своим преподавателем, точно в такую же позу, как ещё недавно стояла Вика у моих ног. И взяла в рот член, начав язычком ласкать головку. За считанные секунды член набух у меня во рту, и когда я высунула его, то это уже был такой массивный ствол с крупной головкой. Мне очень трудно было его снова заглотить, казалось что весь мой рот занимает только головка. Тут и Вика присоединилась, и тоже взяла в рот только головку. Не можете в рот, подставляйте другие щели! Вдруг выпалил Николай Борисович. И мы с Викой стали на четвереньки предоставляя на выбор, полный обзор наших дырочек.

Ко мне первой подошёл физрук, и обхватив за бедра, приставил свой молот к моей щелке. Он медленно начал просовывать его, будто таранит всё на своем пути. Мне сразу захотелось визжать, я даже немного дернулась вперед. Но физрук сказал: стой, и смачно ляснул меня по жопе. Ах! Только и смогла издать я. Как же туго! Довольный, прошептал физрук! Хорошая дырка! И начал жёстче доставать и вгонять свой хуй в мою щелку. Неожиданно открыл дверцу шкафа Алекс, и со словами: я тоже никому не скажу, но присоединюсь к вам! Николай Борисович, похоже даже не испугался, что его могли видеть, чем он тут занимается.

Он так увлекся долбежкой моей дырочки, что спокойно предоставил для Алекса, Вику. С фразой: трахай как хочешь эту сучку, её пизденка уже давно тут блестит! А сам всё жёстче и жёстче всаживает свой хуй в меня, и при каждом проникновении, умудряется на скорости прилипать своим пахом к моей попке, что получался шлепок. У меня от такого всё стало гореть, жопа стала красной от таких шлепков, внутри был сильнейший жар из-за непрерывной долбёжки большим хуем. Я не выдержала и начала стонать.

А-аа-х! А-аа-х! А-ааа-х! Под мои стоны, физрук, ещё сильнее сдавил мои бедра и стал их тянуть к себе на встречу, продолжая при этом максимально жёстко вгонять в меня свой член. Он с такой силой меня трахал, будто хотел пройти сквозь меня. Под таким натиском, я вся захлюпала и начала кончать. Стонала и кончала: А-ааа-х! А-а-аа-х! Кон-ча-ю-ю-ю! Физрук следом вынул член и сказал мне открывать рот. Едва открыв его, в него ливанулась мощная струя густой спермы, её было так много, что я сомкнула рот чтобы сглотнуть хотя бы часть, и в этот момент, мне на губы стрельнула вторая, точно такая же, массивная струя густой спермы, и просто потекла по губам и по подбородку. Вику уже вовсю трахал Алекс, она приятно постанывала, было видно что ей уже все нравиться. Я вытерлась, и начала одеваться, но Николай Борисович сказал: куда это ты собралась?! Твой зад я тоже хочу разъебать! Так что давай, снова в позу! А сам подошёл и засунул свой член Вике в рот.

Было возбуждающе смотреть, как её зажали между двух членов, и с каждой стороны пробуют натянуть до упора! Бог мой, физрук действительно просунул головку прямо Вике в горло и через секунд пять достал свой член. А Вика закашлялась, с неё потекло много слюны. Не завидую ей, подумала я. Но ещё хуже, что этот снова воспрявший хуй с большой головкой, двинулся в моем направлении. Николай Борисович, снова схватил меня за бедра, только в этот раз приставил, свой слюнявый хуй к моей попке, и просунул головку. От такого, я вскрикнула, но физрук перехватил хват, и рукой обхватил меня за горло, и следом двинулся вперёд, загоняя свой ствол всё глубже.

Я не могла закричать как хотела, при этом на меня нахлынула дикая волна возбуждения, осознавая, что меня так контролирует сильная мужская рука. Я почувствовала, как внутри у меня всё распирает, и я сразу начала дрожать. А Николай Борисович стал нахваливать: зачетный зад! Так туго! Просто кайф! И начал выдвигать свой член, и следом загонять ещё глубже, аж пока не прилипал яйцами к моей попке! Я продолжала дрожать, тело как будто перестало меня слушаться, ноги просто немеют. А физрук все жёстче стал долбить мою попу. От этого, моя дрожь лишь усилилась и я начала кончать! Уже даже рука, державшая мое горло не смогла сдерживать мои стоны.

Я охала и ахала! Но долбежка продолжалась. И физрук продолжал приговаривать: нравится сучка?! Я во все щели тебя оттрахаю! Твои дырки просто прелесть! И подолбив меня ещё какое-то время, вынул свой член. У меня, по-прежнему всё тело немного подрагивало, особенно колечко ануса, оно продолжало гореть и пульсировать.

Я продолжала стоять застывшей, наверное от того, что ноги, до сих пор ощущались ватными. А физрук внезапно подошёл и засунул свой хуй мне в рот, причем сразу глубоко. У меня моментально проступили слезы, а горло попыталось кашлянуть, и получилось, что слюни сразу потекли изо рта по моему подбородку. Видишь говорит физрук: помещается мой член таки! И стал каждым тычком трахать меня в горло. Приговаривая: вот это глубокая глотка! На, получай до упора! У меня всё сильнее текли слезинки и слюни, всё лицо покрылось влагой. А через пол минуты, физрук прижал меня за затылок, максимально просунув головку члена мне в горло и начал кончать.

Я чувствовала, как этот большой член, пульсирует прямо в моем горле, заливая его горячей вязкой спермой, а я всё глотала и глотала. Наконец, этот гигант в моем рту стал ослабевать, и физрук с довольным взглядом отпустил мою голову и начал одеваться. Алекс в это время так долбил Вику, что она стала стонать похлеще меня. Её стоны были громкими и протяжными. А-ааааах! А-ааааааах! По её лицу и дрожи тела, было видно, что она кончает в этот момент.

Перетерпев, пока Вика перестанет дрожать, Алекс вынул член, и подошёл ко мне. Со словами: давай шлюшка, хочу накормить тебя напоследок! Он взял меня за волосы, и натянул на свой член. Соси, соска! Трахать твой рот огромное удовольствие! И стал на всю глубину погружать свой член мне в рот. Это в очередной раз вызвало поток слюней, которые рекой текли из моего рта, по подбородку. И вскоре, он отпустил меня, велев держать рот открытым. Он накончал мне полный рот спермы, и ещё немного брызнул на щеки.

Я покорно проглотила. Алекс взял свой смартфон, и как и обещал, удалил при мне видео, на котором я лизала Вике. Затем, пожелал мне удачи и подтвердил, что засчитывает мне третье желание. Николай Борисович вряд ли понимал, о чем говорил Алекс, но начал всех торопить со сборами, чтобы побыстрее идти домой. Минут за пятнадцать мы с Викой собрались, и на все ещё, немного ватных ногах, вышли на улицу. Там нас ждал Алекс, который в шутку спросил: когда мы снова сыграем на желания? - Иди к черту, в один голос с Викой, крикнула я.

р.S. Подписывайтесь чтобы не пропустить мои новые истории ?

Мне будет приятно, если вы оцените рассказ звездочками♥️

Желающих жду на моем ТГ канале: Htрs://t.mе/аlеnkаWhitеHоtStоriеs

Или пишите мне на почту: аlеnkаWhitе2020@gmаil.соm

Имена из рассказа:

people Виктория Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...