Дикое озеро ( часть третья)

date_range 11.06.2022 visibility 1,730 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть третья.

Блаженство взорвалось грохотом широко распахивающейся двери в парилку.

— Ах вот вы где мальки негодные! Я их по всему озеру ищу, не знаю, что и думать. А они тут кобылицы кобеля себе нашли и милуются! А ну стоять! – от куда-то поверх уютной пушистой промежности Ланы, до ушей Леши долетел громогласный женский рык.

Девчонки пискнули и с невесомой легкостью бабочек, одномоментно вспорхнувших с мужского тела, сбились в кучку у окошка, стыдливо прикрывая свой срам.

— Так я и знала! Моя любимая троица Ава, Лана, Дана. Ух я вас! – по деревянному полу простучали тяжелые шаги.

Леша, пока не почувствовавший угрозы для себя, но предчувствуя надвигающуюся грозу, как-то не уютно почувствовал себя лежащим голым на полу перед внезапно появившейся незнакомой женщиной. Ловко свернувшись, почти как гимнаст он встал на ноги. Как показалось ему. А почему почти? А потому что Леша ни разу был не гимнаст. К тому же возвращаться из мира блаженства в серую, влажную действительность бани ему совершенно не хотелось. Поэтому раскорячившись и придерживаясь за край полки, Леша медленно поднялся на ноги и протер слипшиеся от девичьих соков глаза.

Перед ним стояла Гром-баба. Ну может и не Гром и даже, и не баба, а просто крупная высокая женщина, хотя не лишенная стройности и привлекательности. Скорее даже красивая, но все равно крупная женщина. Сурово посматривающая то на сжавшихся девчонок, то на уставившегося на нее голого мужчину с торчащим в ее сторону членом.

Наконец Леша, полностью вернувшийся из нирваны, внимательно изучающий стоящую перед ним женщину нерешительно засмеялся, а затем и вовсе заржав в голос. Вслед за мужчиной осторожно захихикали подружки.

Рассмеяться было из-за чего. Перед Алексеем стояла высокая статная привлекательная женщина с крупной выпирающей вперед грудью, стройной талией, фигуристыми ногами, на которой почему-то были стоптаные кирзовые сапоги, обтянувшие ее округлые икры, застирано-линялая футболка бывшая некогда желтого цвета с олимпийской символикой – «МОСКВА-80» с вылезшим сквозь дырку на груди коричневым соском и повязанный на шее красный пионерский галстук. При чем футболка прикрывала лишь пупок позволяя всем желающим рассмотреть низ ее живота, покрытый густыми зарослями шикарных каштановых волос.

— Так, это что еще за смехуечки, а? – командный голос в раз заполнил все пространство парилки, заставляя моментально притихнуть развеселившихся девчонок и даже мужчину, - А ну марш отсюдова! С вами я разберусь позже!

Девчонок сдуло словно ветром. Вот только что стояли и нет. Растворились. Леша, резко оборвав свой смех протер глаза. Нет!

— Ава, вернись, - командирша, уперев руки в крутые бедра, развернулась задом в впечатанную к стене двери.

— Анжела Вильевна, слушаю вас, я здесь, - словно из воздуха, перед теткой материализовалась фигурка Авы, принявшая позу раскаивающейся грешницы.

— Вижу, что здесь? А где должна быть, а? Нуда да ладно, я вас потом от еб..., - грозная тётка бросила быстрый взгляд на мужчину, и не договорив поправилась, - Я вас потом накажу и в особенности тебя. Ладно эти свистушки. Одна все что не попадя себе в дырку пихает. Уже не дыра, а кроличья нора скоро будет. Вторая в рот тянет, не насосется никак. Но ты то. Ты! Замужняя уже женщина. Волос уже нет, - женщина ткнула пальцем в голый лобок Авы, - А все туда же. Не на епешься никак. Мне мужу твоему в глаза при встрече стыдно смотреть. Такого мужа тебе сосватала. Люби и живи долго и счастливо. А ты?

— А что я? Вы бы сами с ним пожили бы. Старый и не красивый. Только пузыри пускает. И еще он тиной воняет. Вот! – высказавшись девушка замолчала.

— Ладно, не дура поняла. Это долгий разговор, но он еще не окончен. Брысь отсюда, но не далеко. Возможно, вы мне еще понадобитесь, - и странная дамочка, давая понять, что разговор окончен повернулась задом к растворившейся Аве.

– Так молодой человек, а вы кто у нас тут будете? Из тех, вчерашних?

— Ну уж не знаю, из тех вчерашних или нет. Меня Алексеем звать, - Леша, кивнув головой представился. Вышло комично, если учесть, что кавалер был гол, а его член с залупленной головкой торчал в сторону дамы.

Дама оценила, широко улыбнувшись, продемонстрировала ряд красивых белых зубов.

— То же мне кавалер нашелся. Еще пятками мне тут щелкни. Гусар! – дама без стеснения рассматривала голого мужчину, — Значит из тех. Ох, ну и отрахали вы вчера Маруську! Всё озеро пере баламутили с деревней в придачу! Или это она вас так? – женщина хитро заулыбалась.

— Да мы же не очень шумели-то. Так... Тут в баньке по-тихому. Ну в огороде еще немножко... в доме, - словно школьник перед директрисой Леша попытался оправдаться за громко включенную музыку.

— Вот-вот. Там чуть-чуть, тут чуть-чуть, а результате деревня одиноких баб чуть с ума не сошла. В ночи то ой как все хорошо слышно, да по воде еще. Ехали бы вы отсюдова по добру по здоровому. Нечего нам тут голодных селянок своими мудями смущать, - при этом Анжела Вильевна посмотрела на продолжавши торчать мужской орган, многозначительно облизнув губы, — Вот отправила на разведку мальков своих узнать кто тут смуту вносит. А их нет и нет. Из переживалась вся. А они негодницы, ничего мне не доложив развлекаются тут без меня и моего надзора. Но ничего я им хвосты накручу на бигуди. Будут знать, как самовольничать! А то иж ты... взрослые стали!

— Ну так девчонки то действительно взрослые уже. Чего им у мамки разрешение выпрашивать. А то, что без вас, так это мы легко сейчас исправить можем, - Леша улыбнулся и с откровенным интересом посмотрел на заросли шелковистых волос. Чем больше он смотрел на эту женщину, тем больше и больше она начинала ему нравиться. Да что там нравится, он уже откровенно ее хотел.

— Да не мамка я им, а воспитанницы они мои. Мамка их икру сметала, да уплыла, хвостом вильнув. А мне их теперь расти да пристраивай, - женщина тяжело вздохнула.

— Так вы из детдома что-ли? Тогда конечно сочувствую, - напуская в голос понимания произнес Леша.

— Из детдома? – Анжела Вильевна встрепенулась, - Ах, ну можно и так сказать. По-вашему, это так. А исправить я всегда согласная, особенно с таким кавалером, у которого такое удило торчит. Только у меня условия есть. Первое, ты мне сделаешь так как малькам моим делал, - воспитательница загнула свой ухоженный пальчик, - Второе...

— Прошу прощения, что перебиваю, а так это как? – мужчина заинтересованно посмотрел на женщину.

— Как, как! Языком полижешь мне, - не довольно фыркнула воспитательница.

— Ах, так это я с превеликим удовольствием полижу столь очаровательной даме, - Леша заулыбался как кот сметане.

— Второе, - женщина загнула второй свой пальчик, - Я люблю быть сверху, и сама управлять процессом.

— Без проблем! - этому условию мужчина даже обрадовался.

— И третье, - женщина задумалась, - А третье я потом тебе придумаю. Начнем пока с первых двух. Садись, а я сверху сяду на него, - Анжела Вильевна указала место на полке.

Мужские страхи, быть раздавленным под этим крепким женским телом оказались напрасны. Женщина легко вспорхнула над ним, и направив в себя ствол торчащего члена легко опустилась на него. Веса в ней оказалось не более чем в давешних девчонках. Леша, вытягиваясь под женщиной с облегчением вздохнул, ощущая, как приятно заскользили по его органу скользкие стенки женского влагалища.

— Сосок, сожмите мне соски... Ммм... сильнее... Еще сильнее, да до боли! Экий ты не понятливый... Ммм, - Леша тисками сдавил вывалившийся из прорехи на женской груди сосок, женщина взвыла, выгнулась и рухнув упругой грудью на грудь мужчины затихла.

— Фу-у, - Анжела Вильевна довольной кошкой сползла с мужчины усевшись рядом с ним на полку, - Ну что сказать, не плохо! Конечно, он мог быть у тебя и побольше, - женщина, потрепала ладошкой раскрасневшуюся головку мужчины, - Но все равно не плохо. Только если я говорю сожми, то нужно сжимать. Не бойся, я сама лучше знаю, что мне нужно. Понял?

— Да понял я, понял, - Леша не понравились женское замечание по поводу размеров его любимого органа, но он смолчал, - В следующий раз буду делать все так как ты скажешь.

— А вот сейчас и проверим, - женщина лукаво заулыбалась и вновь вспорхнув легковесной бабочкой она накололась своей щелью на торчащую мужскую иглу, только в этот раз развернувшись спиной к мужчине.

Возбуждение и волнения первого события с незнакомой женщиной прошли и Леша, глубоко вздохнув, теперь уже с чистой головой принялся ласкать руками женское тело. Любит она боль? Будет ей боль! Сунув руки под растянутую футболку женщины, он теперь с самого начала клещами пальцев сдавил её возбужденные соски и оттянув резко их выкрутил. Анжела Вильевна взвыла, но не воспротивилась. Тогда осмелев, Леша переместил одну руку в низ ее кудрявого лобка, вылупил из скользких складок половых губ ее клитор и проделал с ним то же самое. Женщина содрогнулась телом, истомно замычала и обмякла. По Лешиным пальцам, стекая на мошонку потек липкий женский сок.

— А вот сейчас было хорошо, - довольно развалившись в кресле мужского тела, Анжела Вильевна не торопилась с него вставать, - Вот теперь ты умничка. Сделал все как надо. Я довольна тобой!

— Я старался, - Леша был искренен в своем признании. Потянувшись, он поцеловал женское ушко и не выпуская теплое уютное тело из своих объятий вновь скользнул руками в его низ и уже всеми пальцами принялся тискать клитор женщины. Женщина благодарно задышала, и мужчина приятно ощутил, как по его члену волнообразно забегали складки насаженного на него влагалища практически сразу выдавшего очередную порцию теплого липкого сока.

— А ты проказник, - Анжела Вильмовна вспорхнула с колен мужчины и сладко потянулась, - Быстро учишься. Ставлю тебе пять с жирным плюсом. Ты мне понравился.

— Спасибо! Я старался, - Леша скромно заулыбался, - Только вот сок из тебя вытек, жаль. Пропал. Обожаю!

— Правда? - женщина улыбнулась и посмотрела на искренне расстроившегося мужчину, - Не переживай. Во мне этого сока целая бочка. Вот положишь мне хорошо и будет тебе сок. Хочешь прямо сейчас?

— Хочу, конечно, хочу! - Леша скатился с полки вставая на колени перед Анжелой Вильевной, тыкаясь носом в ее слипшиеся заросли.

— Стой, подожди. Дай я сяду что-ли, - женщина опустилась на то место, где только что сидел мужчина, широко расставила ноги и призывно растянув пальцами свои массивные половые губы, бесстыдно выпятила перед мужчиной разбухшую головку шарообразного клитора.

Леша задохнулся от открывшегося перед ним зрелищем, его член несколько раз самопроизвольно дернулся, и он, издав рык изголодавшегося животного набросился на свою добычу.

— Тихо, тихо мой хороший. Я все. Я кончила, - ласковые, но настойчивые женские ладони пытались оторвать от разверзнутой промежности мужскую голову.

К Алексею постепенно стало возвращаться сознание. Ощущая стойкий привкус березового сока у себя во рту, он еще раз обсосал лепестки отвисающих женских половых губ.

— Вкусно! - Леша смачно облизнулся.

— Офигеть! - процедила Анжела Вильевна, довольно заулыбавшись, - Сколько было мужчин, все как один или вставить или в рот. А ты?! Иди ко мне, я тебя поцелую!

За дверью, раздался веселый мышиный писк.

— А ну! Кто там? А ну все трое идите сюда, - довольная женщина, моментально преобразилась в строгую наставницу.

Три девицы, цепочкой друг за другом, нерешительно вошли в парилку и скромно прикрывая ладошками лобки встали у двери.

— Я так и знала. Подглядывали, подслушивали? - женщина грозно свела брови, - Я вас куда отправила?

— Туда! - Ава мотнула разлетевшимися рыжими волосами в сторону стенки, - Но вы же сказали далеко не уходить. Вот мы и были рядом. Вдруг вам помощь понадобиться, а мы вот, здесь вот! - и девушка даже с неким вызовом выпятила низ своего живота, демонстрируя свою возбуждено раскрытую щель.

— Вот как мне их воспитывать? - обращаясь за советом к мужчине, тяжело вздохнула воспитательница, - Учу их учу уму разуму, а у них на уме одни поепушечки. Вот, что мне с ними делать. Ух Авка накажу я тебя за твое бесстыдство! Все мужу расскажу, пусть он тебя утопит.

— А наказывайте. Я готовая, - неугомонная девчонка соблазнительно отклячила попку, - А муж меня не утопит. Во-первых, я хорошо плаваю, а во-вторых, он любит меня. Так, что наказывайте прям сейчас, можете меня епать! - девушка прогнулась еще сильнее и между ее ножек вылез соблазнительный бугорок письки.

— Епать я тебя буду, только не так как ты думаешь. Давай-ка милая моя растопи-ка нам баньку. Согреться хочу. Натаскай дров, печь растопи, воды принеси, а твои подружки нам пока удовольствие доставят. Лана ко мне, Дана соси, - воспитательница заулыбалась.

— Так не честно! - Ава аж взвизгнула.

— Объясни почему? Ты же сама предложила тебя выепать. Вот и получи. Епать то дорогая моя можно по-разному. Все иди работай, - Анжела Вильевна жестом хозяйки отправила непослушную воспитанницу на работы, - Так, а вы две работайте! Дана соси, но не усердствуй. Соси расслабляюще. Сама видишь какой он налитой. Я знаю, ты умеешь. Лана, а тебя прошу к себе в гости, - наставница развела в стороны колени, - Лижи. Ох, горе вы мое. Вот выпестую вас замуж раздам. А там новая мамаша хвостом вильнет и все по новой. Тяжко мне. Ох тяжко. Да не соси, а лижи. Учишь вас, учишь, - вздохнув, Анжела Вильевна поучила свою наставницу.

Леша, слушая причитания наставницы вздохнул вместе с ней посмотрев, как Дана, устроившись у него между ног принялась губами нежно, но тщательно обсасывать его, ставший лиловым орган.

— Какой же он у тебя крупный, - ощущая приятные нежные волны, ласкающие член прошипел Леша, любуясь красивой мордашкой Ланы, уткнувшейся в волосатую женскую щель.

— Кто? – расслабившаяся Анжела Вильевна вздрогнула.

— Клитор твой. Жаль только, что он как шарик, а не члеником, - Леша не удержался и попытался отомстить женщине за свой размер, - Всю жизнь мечтаю членик пососать.

— В смысле член пососать? - Анжела Вильевна резко выпрямилась и напряглась, - Ты что из этих? Городских?

— Да нет же, ты меня неправильно поняла, - сконфузился мужчина, - Я имел ввиду клитор большой как членик. Мечтаю такой пососать.

— А-а, - женщина расслабилась, - Так за каким-таким лядом вы тогда в деревню поперлись? Вы же вроде как рыбачить ехали? Вот и ехали бы на озеро. Прямиком бы к нам попали. И были бы тебе и членики, и хоботки, и ягодки с пуговками. Знаешь какой у нас выбор? А то зачем-то поперлись к Маруське.

— Да никуда мы не поперлись. Мы вообще случайно сюда попали. Ехали, ехали и вот приехали, - Леша, представив разнообразие женских прелестей облизнулся, дернув членом по губам Даны.

— Ну да ладно, еще не поздно, - Анжела Вильевна поправила мужскую руку, уютно тискающую ее сосок, — Вот сейчас попаримся. Уд твой отпарим, а то закостенел уже весь и айда к нам на берег. Пока Маруська вас со своими придворными бабами совсем с не насильничали.

— В смысле с придворными бабами? - Леша натянул кожу на члене подставляя уздечку под язычок девушки. Дана недовольно заворчав, отбросила мужскую руку, и сама натянула уздечку, - А понял. Придворные — это при дворе, то есть рядом с огородом которые. Соседки что ли? Типа Любавы?

— Так, что и она уже вас попробовала? - женщина забеспокоилась, — Вот что я вам скажу, бегите. Садитесь в свой автомобиль и тикайте. Хотя бы к нам на озеро. Маруська вас там уже не достанет.

— Я так не могу сразу. Мне нужно с товарищами поговорить. А они сейчас там, с Марой и Любавой, - Алексей вздрогнул, беспокойство женщины всколыхнули было уснувшие фобии.

— Ой беда, беда, - запричитала наставница.

В этот момент на пороге парной появилась хрупкая фигурка Авы, тащившая на руках целую охапку дров. Бросив не довольный взгляд на свою наставницу, демонстративно встав на колени, и выставляя на всеобщее обозрение свой зад с выпученной писькой, девушка принялась, не торопясь растапливать печь. Член Леши, который действительно в губах девушки не много размяк, вновь окостенел.

— Вот же засранка, - проворчала недовольно Анжела Вильевна, - Вот точно пока ее отъепешь как следует, не успокоится. Алексей, отъепи ее что ли? - наставница недобро посмотрела на влияющий округлый зад девушки, - Может быть шевелиться начнет, а то замёрзнем мы тут все пока она печь растопит. И в кого она только такая жопохвостая.

Отъепать девушку Леше страсть как хотелось, но он уже так хорошо пригрелся под бочком у Анжелы Вильевны, что совершать какие-либо телодвижения самому уже совершенно не хотелось. Да опять же Дана оказалась очень старательной девочкой. Леша на мгновение задумался перед выбором и это мгновение оказалось решающим. Дверь в парную с грохотом распахнулась.

arrow_forward Читать следующую часть Дикое озеро (окончание)

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...