Дети Ильича. Новая жертва Зайцевых

date_range 15.11.2023 visibility 11,000 timer 11 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Для понимания контекста, стоит прочесть рассказ «Дети Ильича. Извращенцы Зайцевы».

Спустя неделю после того как Зайцевых, в спешном порядке покинул Константин, они нашли себе новую квартирантку.

Оксана, так её звали, была ученицей колледжа. Приехала из пригорода учиться на повара. Родной посёлок Оксаны находился в полутора часах езды на электричке. Поначалу она так и планировала ездить на учёбу на электричке, но покатавшись три недели поняла, что это не вариант.

Утром приезжать было удобно, а вот обратно домой, расписание электричек было такое, что возвращалась Оксана поздно. Времени ни на что уже не хватало. Подать заявку на заселение в общежитие она опоздала, потому, как учебный процесс шёл уже три недели. А наплыв студентов из пригорода и сельской местности в этом году был большой. Мест в общежитии уже не было.

И вот удача, на столбе по дороге на учёбу, она увидела объявление с сдаче в наём небольшого домика в частном секторе, рядом с колледжем. Телефона не было, только адрес. После занятий Оксана пошла по указанному адресу.

— Хозяева, есть кто?- Окликнула Оксана, не решаясь войти в калитку, хотя она была не заперта.

— Иду-иду- Откликнулась Елена Петровна и вышла из-за угла дома.

Она была в старой футболке, подвёрнутых до колен спортивках и косынке повязанной на манер банданы. Видно было, что управлялась по хозяйству.

— Я по объявлению.- По-прежнему, не решаясь войти в калитку, продолжила Оксана.

— Да ты проходи!- Елена Петровна уже достигла калитки и впустила Оксану.

— Сдаётся еще?- Уже зайдя во двор, спросила Оксана.

— Да-да, конечно, пойдём, покажу.- Журчала тётя Лена оценивая взглядом Оксану.

А Оксана была, что называется, девка кровь с молоком. Молодая деревенская тёлочка. В меру высокая, метр семьдесят, не худышка, но и не пышка, попка персик, округлые сисечки, как две половинки мячика выпирали из-под блузки.

Тётя Лена показала Оксане домик, где еще недавно проживал Константин. Казалось что в воздухе еще чувствуется запах его дезодоранта. Оксане домик понравился. «И цена хорошая и тётка вроде ничего»- думала про себя она.

На следующий день Оксана, перед парами завезла к Зайцевым сумку с вещами и плату за первый месяц вперёд.

— Да ты не спеши с оплатой, обживись, посмотри!- По-прежнему журчала Елена Петровна.- Давай сразу за первую неделю, а если понравится, там и остальное. А то был до тебя у нас один постоялец, неделю пожил, его друзья к себе сманили. Он съезжать, а мы его деньги уже потратили, возвращать нечем. Пришлось у соседей занимать.

На этом и остановились, Оксана внесла оплату только за неделю вперёд. Трюк с деньгами Зайцевы успешно опробовали в прошлом году. Вот и сейчас решили повторить. Вечером Оксана познакомилась и Палычем. «Он ей совсем не подходит, смурной какой то, да и ростом ниже»- думала Оксана, оценивая своих квартирных хозяев.

Прошло, три дня. Оксана освоилась на новом месте. Ей всё нравилось и домик и хозяева. « Хоть и смурной, но вежливый, всегда спасибо-пожалуйста. А она хоть и балаболка, но с лишними разговорами не лезет»- думала про себя Оксана.

Зайцевы на этот раз долго кота тянуть не стали и на четвёртый день вечером позвали Оксану к себе и выложили ей всё прямым текстом. Она, конечно, не ожидала такого, но предложение было уж слишком заманчивое. Оксана присмотрела себе кроссовки и при таком раскладе уже завтра могла их купить. Девственницей она не была. Как раз этим летом она знатно погуляла с поселковым Казановой и считала себя опытной женщиной постигшей, все премудрости секса. И она согласилась.

Как и с Костей в долгий ящик откладывать не стали и разложили диван. Оксане велели раздеваться догола. Она покорно выполнила просьбу хозяев и легла на спину, слегка согнутые в коленях ножки развела в стороны, явив на обозрение Зайцевых, свою бритую писечку.

— Сочная тёлочка! – С похотливой улыбочкой произнёс Палыч и провёл пальчиком у Оксаны между ног.

— Я же тебе говорила, персик девочка!- Промурлыкала ему жена в ответ.

Оксана, лёжа на спине, чуть смущённо усмехнулась. Её забавляло всё происходящее. Палыч снял спортивки с трусами и остался в одной майке «алкоголичке». Его член уже стоял. Палыч лёг на Оксану сверху, немного поводил хуем у Оксаны между ног и плавно в неё вошёл. Оксана при этом немного выгнула спину и тихонько простонала. Палыч начал осторожные движения. Его поршень плавно ходил внутри Оксаниной пиздёнки.

Елена Петровна, при этом расстегнула халат, под которым она была полностью голой и присела вполоборота на край дивана рядом с ебущейся парочкой. Палыч уже во всю жарил Оксану, та в свою очередь обхватила ногами Палыча за бёдра и громко стонала. Она получала удовольствие от того как её ебал этот старый хрен. Наблюдая за всем этим, тётя Лена стала поглаживать свою мохнатку.

Так продолжалось несколько минут и Палыч решил сменить позу. Он вышел из текущей пизды Оксаны и перевернул эту деревенскую шлюшку на живот. Оксана слегка приподняла и оттопырила попку, подставляя Палычу свою пилотку уже в такой позе.

Тётя Лена поднялась с дивана и подала Палычу тюбик с кремом. Он обильно смазал кремом свою залупу, выдавил еще на палец и принялся смазывать шоколадную дырочку Оксаны

— Ой, нет, туда не надо, я еще туда ни разу..- Попыталась убрать попку Оксана.

— Всё когда то бывает в первый раз! - С ехидной улыбочкой произнесла тётя Лена.

Она взяла Оксану за шею сзади и придавила её к дивану, не давая подняться. Палыч при этом звонко шлёпнул Оксану по заднице и начал входить ей в жопку, придерживая хуй рукой.

— Ай-ай-ай, больно!- Вскрикнула Оксана, когда Палыч почти до упора засунул хуй ей в жопу.

— Потерпи девонька, это не долго, он у меня скорострел!- приговаривала Елена Петровна.

И правда, Палыч кончил минуты через две, наполнив очко Оксаны своей спермой. Когда он вышел, Оксана уже начала всхлипывать, по её щеке скатилась слеза.

— Не вставая, родная, сейчас я тебе вытру что бы не затекло, детки нам не нужны!- Заботливо произнесла тётя Лена.

Она взяла салфетку и движением снизу вверх подтёрла вытекающую из Оксаниной попы сперму. Кроме спермы на салфетке остались следы не совсем чистого анала. Елена Петровна взяла еще салфетку и повторила процедуру

— Испачкалась?- Спросила Оксана, почуяв характерный запах. Она уже не всхлипывала и даже улыбалась

— Да немножко, иди в ванну подмойся- Ответила тётя Лена.

Оксана поднялась с дивана и проследовала в хозяйскую ванную. Там она подмыла киску и попу и вернулась обратно.

— Порядок? – Спросила тётя Лена, когда Оксана вернулась в комнату.

Палыч к тому времени уже «уткнулся» в телевизор.

— Угу-уу, - Ответила Оксана и начала натягивать трусики.

— Вот и умничка, за этот месяц можешь уже не платить, одевайся и беги к себе. - Сахарным голоском резюмировала тётя Лена.

Оксана оделась и пошла в свой домик. Лёжа с ноутбуком у себя на диванчике она думала: « Класс, завтра поеду за кроссовками. А то, что в жопу выебали, так всё равно рано или поздно придётся начинать давать в неё. Мужики ведь без этого не могут». Оксана отложила ноутбук и запустила руку себе в трусики, ведь она так и не кончила.

На следующий день, сразу после пар Оксана поехала за кроссовками. Денег хватило, не только на кроссовки, но и на футболку с модным принтом. Вернувшись домой, она поспешила похвастаться обновками перед тётей Леной. Палыч в свою очередь, тоже буркнул, что то одобрительное.

И вот уже поздним вечером к Оксане зашла Елена Петровна.

Оксана сидела, на ещё не разложенном диванчике с ноутбуком, поджав под себя ноги. На ней была новая футболка.

— Ой, как тебе хорошо в ней! – присаживаясь рядом на диван, похвалила тётя Лена. Она провела рукой по спине Оксаны.

— Спасибо!- Улыбнувшись, ответила Оксана.

— Порадовала себя, а теперь порадуй тётю Лену!

Елена Петровна начала расстёгивать халат, под которым ничего не было. Увидев её оголившиеся сиськи, Оксана поняла, на что намекает её похотливая хозяйка.

— Нет, я не буду с Вами, я вообще не по этим делам, мне парни нравятся! – Попыталась встать с дивана Оксана.

— Тогда плати за весь месяц!- Улыбка исчезла с лица Елены Петровны, она схватила Оксану за запястье, не давая ей подняться с дивана.

Коварная тётя Лена прекрасно понимала, что у Оксаны нет такой суммы, что она всё потратила на обновки.

— Ну, давай, солнышко, становись на коленочки и сделай тёте Лене приятно! Елена Петровна видела, что Оксана почти созрела. Она распахнула полы халата и откинулась на спинку дивана, явив взору деревенской шлюшки, свои, еще вполне аппетитные сиськи и небритую пилотку.

Оксана покорилась своей участи и встала на колени перед развалившейся на диване тётей Леной, положила руки ей на ляжки и приблизила лицо к небритому варенику. Оксана пару раз неуверенно лизнула волосню, потом чуть смелее. Теперь она уже пробралась языком сквозь заросли и проникла языком между половых губ. Вкус пизды у Оксаны не вызвал отвращения, она многократно отсасывала этим летом у своего поселкового ухажёра.

«Что хуй, что пизда»- подумала Оксана, пальчиками сняла с языка волосинку и запустила язык в глубины тёти Лениной пилотки. Елена Петровна охватила голову Оксаны руками и начала водить ей в нужном направлении

— Давай, девочка, давай, отлижи мне как следует!- Тётя Лена закрыла глаза и млела от удовольствия.

Так продолжалось минут десять. Язык Оксаны с непривычки начал неметь, а по её щекам и подбородку стекали соки тёти Лены вперемешку с её собственной слюной. Периодически Оксана сглатывал этот коктейль, и принималась вновь работать язычком. И вот тётю Лену накрыла череда оргазмов, она затряслась и сильно сжала голову Оксаны у себя между ног, Оксана при этом продолжала лизать. Немного расслабив ноги после первого оргазма, тётя Лена вновь затряслась в конвульсиях от второго.

После тога как кончила второй раз, Елена Петровна обмякла. Она сидела на диване с закрытыми глазами, раскинув руки в стороны. Оксана поняла, что её миссия на этом окончена, встала с колен и села рядом на диван. Вытерла губы и лицо лежащей рядом домашней футболкой и заботливо прикрыла обнажённое тела тёти Лены полой халата.

— Ты моя прелесть!- Похвалила Оксану тётя Лена, расплывшись в похотливой улыбке.

Она поцеловала Оксану в губы с языком, Оксана охотно ответила. Но поцелуй был коротким, Елена Петровна запахнула полы халата и вышла на улицу. Оксана с минуту посидела, потом сняла новую футболку, легла на диван и запустила руку под спортивки с трусиками. Её оргазмом опять никто не озаботился!

На следующий день в колледже, к ней подошла девушка, которая училась курсом старше..

— Ты, что у Зайцевых живёшь? – спросила она у Оксаны.

— Да, а что? – Ответила вопросом на вопрос Оксана.

— Ты что, дурочка, они же извращенцы!- воскликнула собеседница.

По реакции Оксаны, она поняла, что та об этом уже знает и добавила

— А-аа, понятно, они тебя уже оприходовали!

— А тебе что?- Стала в позу Оксана.

— Да мне пофиг, просто хотела предупредить, что у них аппетиты дай божЕ. В прошлом году у них моя одногруппница жила, так они её два месяца каждый день ебали. А когда та начала отказываться, тётка Ленка, сказала, не хочешь так, плати! А у неё денег не было Так тётка Ленка сказала, что в ментовку на неё заяву накатает, якобы она у них золото украла.

— И чем всё закончилось? – Уже насторожилась Оксана.

— Чем, чем? По всей учаге бегала деньги занимала, еле долги потом раздала.

— Хорошо, спасибо, что предупредила.- Уже с улыбкой поблагодарила Оксана собеседницу и они разошлись.

Было над чем поразмыслить. « Да ну, не может быть, что бы этот старый хрен, молодую девку каждый день два месяца ебал, что бы та аж прихуела! Он развалиться, хорошо, если у него два раза в неделю получится. А тётке лизать...? Главное, что бы, никто не узнал, что я пиздолизка» - размышляла Оксана. « Останусь до конца месяца, а там видно будет»- резюмировала она свои мысли..

Имена из рассказа:

people Елена Оксана Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...