Деревенское лето часть 2

date_range 15.11.2023 visibility 20,740 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не надо вам говорить. что  этот пляж  стал нашим любимым местом.

И вот в очередной раз мы прибежали на наше место у реки, быстро окунулись, и от глаз подальше, на свое место.

Я улегся, обсыхая на солнышке. А Димка опять нависает, ласки требует.

— А кто это у нас тут такой отдыхает? И почему с другом не целуешься?

И  усевшись мне на грудь, поднес член прямо к лицу. Как я не отворачивался, его писька, пока еще маленькая от холодной воды, уже терлась о мои губы.

— Ну открой ротик, я удочкой рыбку половлю!

Делая вид, что мне это не интересно, резко подняв голову, прихватываю аккуратно губами головку члена, втягиваю в себя. Член натягивается, Димка смеется.

И вдруг женский голос из кустов:

— А что этот вы тут делаете?

Димка резко спрыгивает с меня. Оборачиваемся. Из кустов выходит Катька.

— Что что.. Загораем.

— А почему голые?

— А что бы не мочить одежду. Сама голая купалась. Мы видели.

— Ну ладно, купалась.

И она захихикала.

— А я письки ваши вижу, А почему они у вас разные? Дим, почему у тебя как сарделька, а у Саши маленькая коротенькая сосиска? Плохо кушает?

И она противно захихикала.

Я прикрыл обиженно рукой промежность.

— На себя посмотри! У самой сиськи маленькие! Мы видели!

Она хитро посмотрела:

— Подсматривали?

— Да ничего мы не подсматривали. Просто смотрели. Случайно.

— И что, не понравились?

Я засопел.

— Ну, положим, понравились. А вот нечего обижать. И вообще, маленький потому что вода холодная.

Катька подошла поближе, протянула руку.

— Ладно, давайте мириться, это я так, шутила. А еще я видела, как ты Димке письку целовал.

Я покраснел.

— И ничего я не целовал.

— А я видела! Видела!

И она показала язык.

— И вообще, если хотите, что бы я никому не сказала, дадите посмотреть?

Я опешил.

— Что посмотреть?

— Как ты письку сосать будешь.

— И ничего я сосать не буду! И не сосал! Тебе приснилось.

Чувствую, что Димка меня рукой останавливает.

— Дашь на дашь! Посмотришь, только если разденешься! И вообще, ты наш доктор, а мы твои. По очереди. И по честному. Только не обманывать. Лады?

— Лады!

И мы ударили по рукам.

— Ну давайте, сосите!

И она приготовилась смотреть.

— А раздеваться? Мы то голые? Договор забыла?

— Ой, ну и ладно!

И она одним движением скинула с себя платье. Первый раз я видел грудь так рядом. Она торчала победно, конусом, который венчал темный альвеол, оканчивающийся твердым соском. Она приобняла себя,  охватив грудь.

— Бррррр... Замерзла, пока купалась.

И, нагнувшись, стянула трусики. Лобок был весь покрыт светлыми, кучерявыми волосиками, а между ножек сладким персиком  писька, в навершии которой немного выдавался клитор, от него вниз шла складка вагины, которую по краям венчала бахрома малых половых губ.

— Ну что замерли? Ой, а можно я у вас колбаски потрогаю?

И, не дожидаясь ответа, протянула руки, взяв одновременно меня и Димку за члены. Чуть высунув язык, она присела, стараясь рассмотреть все как можно лучше.

— Это яички? Тоже у вас разные.Она покатала мне яички, я засмеялся. От волнения у меня член вообще сник, хотя ощущать ее руку было приятно.

И она повернулась к Димке.

— Какой у тебя толстенький!) Тебе не больно, когда я его сжимаю?

Она немного сжала член рукой.

— Да сжимай на здоровье.

Она как с игрушкой, гладила и сжимала его письку. Сожмет, отпустит. Я улыбался за ее спиной. Я то знал, чем это закончиться!)

А она все игралась.

— Ой, Дим, а он вроде больше стал. И тверже вроде. Раньше свободно болтался, а сейчас уже даже рукой не могу охватить, только кожицу могу двигать... А что это? Когда сдвигаю кожицу, у тебя что то красное показывается? Это что? А, помню, это головка! Здорово! И как сдвинуть можно? Еще можно? Не порвется?

Димка царственно разрешил:

— Не волнуйся, сдвигай!)

Она снова принялась за свою игру, стала тянуть кожицу к яичкам, пока крайняя плоть полностью не сползла с головки. Катька аж завизжала.

— Как здорово! Она такая красная! А трогать ее можно? Теплая. А что это за капелька из письки показалась? Ой, а писька у тебя все растет. И твердая уже. Ничего себе. Слушай, как вены вылезли! Дим, у тебя все норм?

Димка стоял, закрыв глаза. Было видно, что ему совсем не плохо. Даже наоборот.

— Саш, а у тебя тоже так расти может?

— Ну, почти......

— А дай я попробую!

И она, как истинный экспериментатор, ухватила меня за пенис.

— А как лучше делать? Сжимать? Или двигать?

Беру ее руку в свою, объясняю:

— Вот так держи, и двигай вверх вниз, вниз до тех пор, пока головка не оголиться, а потом назад.

Она подвигала, правда, у меня стал немного тверже, но больше почти не стал. Ей стало неинтересно.

— А вы обещали показать, как письку целуете!

Димка сразу начал качать права:

— Ты письку у нас трогала? А мы у тебя нет. Хоть грудь дай потрогать. А Сашка мне пососет.

Она засмеялась, глядя как я, ожидая ответа, не отдавая отчета уже гладил Димкин член, поглаживая залупу...

Она выставила грудь вперед.

Димка, надавив мне на плечи, заставил меня сесть на колени, так что его раздутый член оказался перед лицом. Я уже привычно раскрыл рот, начав посасывать ему хуй. И уже только слышал, как Катька повизгивает, когда грудь оказывалась в его руках. Вскоре Димка потянул меня на полотенце, укладывая в привычную позицию, когда он лежит на спине, точнее, больше на боку, раскинув ноги, согнутые в колене. Одна лежит на песке, вторая тоже согнутая в колене, стоит, и мне как раз удобно, лежа на песке у его промежности, ласкать его толстый фаллос. Я улегся, он уже привычно стал двигать тазом, трахая меня в рот, изредка поглаживая по голове. Катька улеглась рядом, не отрывая взгляда от процесса.

Чувствуя, что он вот вот кончит, я позвал Катьку:

— Смотри, будет фокус!

И, приоткрыв рот и направив член себе на лицо, стал быстро ему дрочить. чувствуя, как он все чаще и чаще дышит... вот застонал....

Катька опять завизжала...

— Ой, он дергается и брызгает!!!! Это что?

Я направил член на нее..

— Ой, он и на меня теперь брызгает!!!! Это вкусно?

Она, вытерев пальчиком капельку спермы, пососала....

— Ммм.... Ну не варенье! Так себе вкус! Ой, Дим, а у тебя сдулся!)))) Слууушайте, а у меня дырочка наверное как раз под ваши письки? А вы уже с девочками терлись?

Мы дружно покачали отрицательно головой. А Димка прокомментировал:

— Пока не терлись. А дай на свою посмотреть поближе!

Катька улеглась, раскинув ножки. Мы устроились рядом, лицом чуть не уткнувшись ей в письку. Когда она раздвинула ножки, малые половые губки немного разошлись, клитор стал хорошо виден. Но дырочку так и не увидели, только складочку, где соединялись половые губки.

Про себя подумал - ну и куда здесь письку вставлять?

Протянув руку, попробовал отодвинуть половую губку. Катька заерзала:

— Ну и куда вы с руками? хоте ли же только посмотреть?

— Да тут ничего не видно. У нас вон все болтается, а у тебя только бугорок и волосики везде, и на лобке, и по промежности. Хоть немного дай разведем!

— Ладно, только аккуратно!

Погладив пальчиком половые губки, я перешел на бугорок клитора. Чуть послюнявил язычком, от чего он заблестел и еще сильнее начал выдаваться вперед. Слева от клитора вроде какое то пятнышко, потер пальчиком... Еще потер, сильнее....

Прямо на глазах половые губки начали краснеть, наливаться т прилившей крови. Клитор стал твердым. И между раскрывшейся вульвой показалась темненькая пещерка вагины. От такого вида у меня встал, и я на автомате стал себя гладить. Димка, который в это время отходил посикать, пришел, стал пальцем показывать:

— Кать, он на тебя письку дрочит! Кать? А ты сама что притихла? Ну ничего себе у тебя писька разошлась, а была просто щелочка, слушая, и водичка светленькая у тебя из письки выделяется! Теперь понятно, куда член будет входить! Саш, пососи, что бы у меня встал, сейчас примерим!

Катька, сдвинувшись, дотянулась рукой до моего члена, и двумя пальчиками, аккуратно начала теребить, глядя, как Димка, встав рядом со мной, тычет фаллосом мне в лицо. Покосившись на Катьку, все таки было как то неуютно, что она смотрит, рукой охватил друга за бедра, придвинув его к себе, и, приоткрыв рот, ухватил губами расслабленную письку. Прикрыв глаза, начал посасывать, ощущая, как нежная Катькина рука играется с моим писюном. Было приятно, она то сжимала его в руке, то сдвигала крайнюю плоть, так что оголялась красная залупа, то, взяв в кулачек яички, катала их по мошонке.

А между тем пенис во рту заметно отвердел, и Димка начал двигать тазом, то вытаскивая письку у меня изо рта, то снова ее вставляя так, что я упирался носом прямо в его волосатый лобок. Как будто сговорившись, Диска с Катькой увеличили темп, и буквально через пару секунд я замычал (писька во рту не давала стонать), и начал брызгать спермой. Катька, удовлетворенно глядя, как моя писька дергается, по хозяйски облизала сперму с руки, и снова легла, раскинув ноги:

— Ну что, пробовать будем? или Сашка тебе просто отсосет? Ты в рот ему кончаешь?

— Да, сливаю как раз в его мягкие губки! Он  и письку вылизывает! Но не сейчас,  сейчас будем примерять!

И он, отодвинув меня, присел между Катькиных ляшек.

Катька попыталась свести ноги и прикрыла ладошкой вагину:

— Что то мне страшно... Может потом?

Она со страхом смотрела на раздутый, торчащий Димкин фаллос.

— Какой то он у тебя большой.. А вдруг не влезет? Или порвешь что нибудь? Я у деда и папки видела, да вон и у Сашки, но они раза в два меньше... Давай может Сашкин писюн попробуем вставить?

А Димка настойчиво отвел ее руку от вагины. Я уже знаю, что когда он так возбужден, то лучше ему отсосать, ну или сделать,  что он просит... Все одно будет как он скажет...

А Димка, тем временем, тяжело дыша и чуть наклонившись, поднес член прямо к ее волосатой дырочке... Взявшись рукой за ствол, начал гладить красной, раздутой головкой прямо по Катькиной письке, сверху вниз. Что бы она ни говорила, но писька у нее была уже мокрая, так что стекало вниз, к темной дырочке попки, да и губки разошлись так, что уже никакого труда не составляло рассмотреть приоткрытую вагину.

Вскоре Димка перестал ее гладить залупой, а, приставив  к вагине, начал потихоньку надавливать, чуть погружая внутрь. Такая узенькая с виду пизда легко растягивалась, впуская в себя Димкину палку. Катька только постанывала.

Вдруг она рукой попыталась его остановить:

— Ой, как то больно.... Не когда вставляешь залупу, еще нормально, скорее даже здорово, а вот дальше как то больно становиться... Может, только так и надо? на головку? Как думаешь?

Диска задумался, чуть покачивая тазом, от чего залупа с хлюпаньем выходила и входила в Катькину пизду.

Да, тот еще видок - прямо Сократ! Катька с раскинутыми ногами, торчащий член в ее пизду входит, а он раздумывает....

— Кать, а может просто надавить надо? Может там что мешается? Давай, я тихонько?

И он приобняв ее за бедра, стал толкать залупу глубже, так что она уже полностью скрывалась внутри.

Катька стала активно сопротивляться:

— Нет, больно! Погоди, не надо! У тебя большой, порвешь что нибудь! ОЙ, еще больнее!!!!!

Руками она толкала его в живот, стараясь оттолкнуть, стала дергать ногами, стараясь вывернуться, слезть с его хуя.

В пылу борьбы Димка как то резко дернулся вперед, от чего Катька ойкнула и прекратила борьбу. От неожиданности он упал на нее, едва успев упереться руками в землю. Замер, вглядываясь в ее лицо, а она лежала, закрыв глаза и прикусив губу. Из под ресниц медленно катились слезы. Опустив глаза, я  отметил, что здоровый Димкин хуй уже не высовывается из пизды, он плотно вошел, и только яйца виднелись на фоне раскинутых ног.

Слышу испуганный Димкин голос:

— Ну ты что? Больно? Очень? Я по моему в тебе поместился. Ты чувствуешь? Мне выйти?

И в диссонанс его слов упругий Димкин зад начал жить соей жизнью, совершая знакомые возвратно - поступательные движения, и член, повинуясь, начал двигаться в упругой Катькиной вагине, натягивая и растягивая ее вульву, упираясь залупой в матку.

Движения становились все резче и резче, он как будто хотел пронзить матку совей елдой, и.... снова послышались томные постанывания.

Не прерывает ебли, трахая ее все резче и резче, Димка все же спросил:

— Катюш, ну как ты? Мне выйти?

И сквозь стоны Катькин голос:

— Я тебе выйду! Еще, двигайся еще!

И она активно начала делать встречные движения, и вскоре я уже не мог понять, кто кого трахает. В воздухе раздавались стоны, хлюпанье члена в мокрой вагине и шлепанье Димкиных яиц и промежности о мокрую пизду и раскрытые Катькины  ляжки. Я даже не могу сказать, кто из них первый кончил, но в какой то момент Катька выгнулась дугой, а Димка, вогнав хуй в очередной раз, прижался со всей силы к пизде, застыл так на какое то время, пока со стоном не отпустил и не откатился с нее в сторону.

Д, это уже точно не писька, а пизда, подумал я, глядя на растраханную дырку меж раскинутых Катькиных ног.

Вот и померили размер! Я еще раз посмотрел на вытекающую из пизды сперму.

Интересно, а в мою попку войдет Димкина писька? Может, попробовать? А то что будем делать, когда Катька уедет с дачи)))))

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...