День мечты (4 часть: Как друг имел мою сестру)

date_range 09.09.2019 visibility 9,209 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

- Она просто афигенная!

— Что?

— Сестра твоя. У неё каждая фотка будто с обложки журнала, - Васька продолжал жадно листать страничку Насти, просматривая недавно загруженные фотографии.

— Ха, это точно, - я косо взглянул к нему в телефон.

— А у неё парень то есть?

— Вась, ну а сам-то как думаешь, такая девушка в принципе может быть без парня? Да и не светит тебе с ней ничего, так что не заморачивайся, - я похлопал его по плечу.

— Да уж, ты прав, - облизываясь ,он перелистнул следующую фотографию, - Но была бы моя воля я бы её…

— Ты девай это, полегче, за сестру все таки мою говорим.

— Ладно, ладно, прости, - сказал Вася, незаметно для себя выкуривая уже третью сигарету, еще больше окутав университетскую курилку густой пеленой дыма, на что я обратил внимание, и что несомненно меня тогда позабавило.

Васька – мой друг еще со школы. Он немного пухловат, не обладает выдающейся внешностью и умом, этакий стандартный «Веселый толстячек». Еще в 9-ом классе я подсел к нему за одну парту, приблизительно с этого момента и завязалась наша дружба. Что о нем можно рассказать? Вася - «Мачо на словах». И трепло. Я выслушивал все его рассказы о том, как он перетрахал всех наших одноклассниц, учительниц, директрису ну и так далее. И пусть в ответ на все эти россказни я доверчиво кивал ему головой, продолжая развлекать себя всплесками его разбушевавшейся фантазии, на самом деле я прекрасно знал, что Васька скорее «теоретик» чем практик. И, как ты наверное уже успел догадаться, на самом деле Вася до сих пор был девственником. Я это хорошо понимал и не хотел просто давить ему на больное. Пусть тешится.

Где-то в середине 11-го класса Васька заходил ко мне в гости, застав там мою сестру. Тогда он весь вечер не отрывал от неё взгляда, после чего, робко попрощавшись, ушел. С этого момента ему словно башню сорвало, все больше и больше наши диалоги начали наполняться разговорами о ней. С каждым разом он мне этой темой все больше и больше капал на мозг…

Ну что уж здесь скрывать? Скажу прямо: именно из-за Васьки я и начал воспринимать сестру по-другому. Именно из-за него я начал смотреть на неё как на девушку, которую хочу. Каким-то образом его восхищение Настей смогло передастся ко мне. И, скажу честно, я останавливал все обсуждения по поводу неё не потому, что я такой правильный брат, а для того, чтобы не спалиться перед собеседником, что эта тема мне тоже интересна.

С момента последних событий прошло уже около трех месяцев, и я уже надежно обосновался в пизденке сестры. Нашему с ней сексу Настя уже перестала придавать особое значение, покорно подставляя свою измученную попку на растерзание. Мне даже удалось однажды выебать её, когда дома был Никита. Не прямо при нем, конечно же. Просто ему тогда выдался очень важный телефонный разговор, ну а я, не теряя времени, оттащил Настю «на пару слов» в соседнюю комнату. Вот что я назвал бы экстремальным сексом. После чего она, по-быстрому оправившись, и оттерев с платья остатки спермы, как ни в чем не бывало вернулась к своему возлюбленному. Видел бы ты, как она после всего вела себя сдержано, будто ничего не случилось. Кино по тебе плачет, Настена.

Но ближе к делу.

В тот день я вернулся с универа домой и уже привычно направился в комнату сестры. Настя как раз была одна и досматривала серию своего сериала. Я же без лишних слов расстегнул ширинку, сходу вставляя член в её прекрасный ротик. Минет от сестры был для меня прекрасной разрядкой после студенческих будней. Вдоволь насладившись ею я благодарно накормил её такой уже привычной для неё порцией спермы, после чего подставил ей свой хер для чистки язычком.

«Васька и не мечтал о таком» - подумал я, орудуя членом во рту сестры. И тут меня словно осенило:

«Но это ведь можно исправить» - Эта идея вцепилась в меня, словно пиявка, а всевозможные пошлые мысли все больше и больше полонили мою голову.

Ближе к вечеру того дня я по-быстрому таранил Настю в попку, чтобы успеть закончить с ней до прихода Никиты, параллельно разрабатывая свой коварный план. Вспомнил, что у моего друга в скором времени день рождения и, недолго поразмыслив, решил, что в качестве подарка я преподнесу ему секс с моей сестрой.

Давай сразу проясним один момент.

Сейчас ты вполне оправданно можешь задать мне вопрос: «Макс, а зачем тебе это? Ну ладно ты с ней спишь, удовольствие получаешь, но другу то зачем её отдавать? Ты правда настолько сестру не любишь? Или ты такой афигенный друг?»

Если бы меня спросили об этом еще тогда, я бы не знал, что сказать. Но сейчас, проанализировав все недавние события, я готов ответить: Потому, что я могу. Потому, что я решаю как распоряжаться своей сестрой и именно это приносит мне удовольствие.

Спустя неделю мы с пацанами уже сидели в задрыпанном клубе, справляя Васькин день рождения. Темнело. Я выпил неведомую по счету рюмку дешевой водки, поморщился.

«Эх Вася, Вася. Знал бы ты какой подарок для тебя на сегодня заготовлен хоть бы выставился по-человечески» , - подумал я, закусывая пойло.

Мой телефон завибрировал, демонстрируя на экране только что пришедшую СМС: «Он на месте».

«Еще пришлось начальнику дать на лапу, чтобы Настиного ебаря на работу срочно вызвали. Эх, все для тебя, Васька», - я накатил еще рюмаху,

- «Итак, приступим»

Я встал и, пробиваясь через толпу, устремился к другу.

— Выйдем на пару слов, - проорал я ему на ухо, пытаясь перекричать музыку, при этом отводя его к выходу.

— Что случилось?

— Помнишь, я тебе сегодня говорил, что мой подарок ты получишь ближе к вечеру?

— Таак, а ну-ка, чем сегодня удивишь? Носки свои дырявые подгонишь? - Васька загоготал.

— Лучше. Собирайся.

Спустя 15 минут мы уже мы подъезжали на такси к моему дому.

— Макс, это ты че меня к себе домой чтоле привез? Ахаха. Только слыш, если в качестве подарка ты хочешь преподнести себя, то не обессудь, ты, конечно, симпатичный, но я не из этих, - Вася засмеялся, закрывая за собой дверь машины.

— Эх, обломил, - поддерживая его шутку, ответил я, - моим подарком для тебя на сегодня будет Настя.

— Кто? Сестра твоя? Ну да ну да, а следом за ней тогда кто? Анжелина Джоли? - тот начал задыхаться со смеху.

— Нет, только моя сестра, - я полностью перешел на серьезный тон.

— Ты ведь меня разыгрываешь? – Васькин смех тоже понемногу начал затихать.

— Вовсе нет.

Вася окончательно перестал смеяться. Он просто стоял, и, прищурившись, смотрел на меня.

— Ладно. Допустим, я повелся. Ты ведь прекрасно знаешь, что не будь это разводом, я бы сто процентов согласился.

— Тогда твоя совесть будет чиста. Пошли, - сказал я, открывая для друга дверь подъезда.

Вставляя ключи во входную дверь, меня вдруг осенило: я предусмотрел все кроме одного – я забыл предупредить Настю о том, что ей сегодня придётся пыхтеть под новым мужчиной.

— Ой, - вслух проговорил я, и замер на месте.

— А что такое? Что-то пошло не так, да? Говоришь, что не разводишь? Ха-ха-ха. Ну все понятно с тобой, трепло.

Я резко развернулся к нему, ухватив Ваську за шиворот, прижал к стенке.

— Чтобы ты меня так последний раз в жизни назвал, понял? Стой здесь, я позову.

— Стою. Жду словно Хатико, - наигранно протянул мой друг.

Войдя в квартиру, я окончательно осознал: плана нет. Если я сейчас пойду и расскажу сестре, что её сейчас ждет – это может стать последней каплей.

«Если она все расскажет своему парню, то я и сам останусь без секса. Нет, оно того не стоит», - подумал я, все еще находясь в коридоре. Как вдруг мой взгляд устремился на электрический рубильник, -«Хотя, помнится мне один старый метод»

Я направился к сестре, в этот момент она мирно смотрела телевизор, помешивая чай.

— Привет, Настя.

— Ты уже вернулся? – спросила та, не отрывая взгляда от экрана.

— Да. Не одолжишь свой телефон? Позвонить нужно.

— Там баланс почти нулевой. Ладно, бери, только не долго.

«Насколько долго твой последний источник света будет у меня, зависит от кое-кого другого» - подумал я, когда уже дергал за рубильник.

Щелк. Темнота. Из комнаты звуки телевизора заменились возмущенным голосом сестры.

Я вернулся в подъезд.

— Итак, Вася, запомни, ничего сложного, просто следуй инструкции. В доме света нет. Настя у себя в комнате. Все что от тебя требуется это зайти, шепотом сказать «Настя, это я», ну а дальше делай свое дело. Никакой самодеятельности, понял?

— Макс, то есть я вообще…

— НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Ты все запомнил что я тебе сказал?

— Да вроде как.

— Молодец, схватываешь на лету, - сказал я открывая другу дверь.

Остановившись в дверях, Васька меня переспросил:

— Максон, ты уверен? Я ж реально сейчас так все и сделаю.

— Все для тебя, дружище. Развлекайся, - сказал я ему, заталкивая в квартиру.

Сам же я остался сидеть в подъезде.

Конечно, я не засекал времени, но по ощущениям около пяти минут спустя вышел Васька. Он тяжело дышал.

— Макс… Так.. Я же... Её реально… только что…

— Трахнул?

— Я вошел к ней в комнату… Она там была… Я сказал ей то, что ты мне велел… Она ничего не ответила… Я тогда и подумал «ну а чё, была не была» и схватил её за грудь. А она вдруг реагирует на это, будто так и должно быть… Меня под одеяло к себе потащила… Короче я её реально трахнул… Ты… Не против?

— Ну и как, тебе понравилось, мачо?

— ПОНРАВИЛОСЬ? ПОНРАВИЛОСЬ? Да со мной в жизни ничего лучше не происходило! Только, Макс, ты уж прости я пьяный, в пизду ей кончил, не удержался, ты не против?

— Не парься, она на таблетках сидит, - я покачал головой.

— А.. Ну тогда ладно…. Мне уже можно идти?

— Да, можешь идти. Увидимся, - я уже еле сдерживал смех.

— Все, я пошел.

«Мачо, блин. Трепло ты» - внутри меня все еще продолжало разрывать со смеху.

— Только стой, - я тыкнул в него указательным пальцем, - никому не слова.

— Могила! – Васька начал бить себя в грудь.

«Пусть и трепло, но секреты хранить он умеет»

Попрощавшись с другом, я закрыл за собой дверь. Дернул рубильник. Квартира вновь озарилась светом. В комнате по-прежнему лежала моя сексуальная, ничего не понимающая сестричка. На ней была короткая юбочка, под которой было видно, что что трусиков на ней нет. Настя лежала и вопросительно смотрела на меня.

Я привычным движением расстегнул на себе ремень, откинув его в сторону. Сел возле неё на кровати, медленно провел рукой по её ножке:

— Продолжим?

arrow_forward Читать следующую часть День мечты (5 часть: Заключение)

Имена из рассказа:

people Анастасия Василий Максим Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...