Дар цыганки. Часть вторая

date_range 13.10.2022 visibility 19,405 timer 11 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром Ваня собирался на учёбу. Мать отсыпалась после вчерашнего в своей комнате, отец так и не приехал. Лина уехала на учебу в школу. Взяв мотоцикл, он поехал в университет. По дороге он решил заехать в магазин за бутылкой воды. Выходя из магазина, он уложил покупку в рюкзак и сел на мотоцикл.

— Сынок, позолоти ручку!- раздался голос позади него.

Иван обернулся и увидел... ту самую цыганку, из за которой он ввязался в драку и которая наколдовала ему тот «дар».

— Ой, так это ты!- воскликнула она.

— Здрасте, - поприветствовал парень цыганку.

— Как дела твои? Как твои успехи... с женщинами?

Последнюю фразу она сказала с особым ударением, при этом хитро улыбнулась.

— Да спасибо, очень даже неплохо, - ответил ей Иван.

— Дай ка руку свою.

Она взяла руку Ивана и стала водить своим пальцем по его ладони.

— Сколько женщин тебя окружают, сколько любят, сколько желают тебя. Есть те, кто питают к тебе особую любовь... О, как... Какие у тебя были похождения вчера...

— Послушайте, - перебил ее Иван, - Вы можете забрать свой...подарок?

— А что, тебе не нравится?- удивилась женщина, - Это дар тебе мой, пользуйся. Посмотри, что в мире творится. Убивают, режут, пытают. Мою прабабушку фашисты убили в 41-м. Сожгли в сарае вместе со всей деревней. А ты можешь делать все наоборот. Делать новую жизнь для этого грешного мира. И поверь мне, старой цыганке, женщины будут хотеть этого с тобой, даже уговаривать. Вот увидишь.

Иван хмыкнул и одел шлем. Цыганка внезапно исчезла. Оглядевшись, Иван завел мотоцикл и поехал в универ.

Третьей парой сегодня был английский язык. Надежда Владимировна сегодня была какой то несобранной, рассеянной. Проведя занятия, она попросила Ивана задержаться.

— Вань... я хотела поговорить с тобой...- заикаясь, начала говорить Надежда Владимировна.

— Надежда Владимировна, спокойно, что случилось?- взяв ее за руку, сказал Иван.

Она глубоко вдохнула и выдохнула.

— Мы тут... с мужем... хотели кое что сделать и...

Она подошла к двери и закрыла ее на замок, а затем подошла к парню.

— Я хотела тебя... попросить... уффф... в общем... я хочу забеременеть.

Иван поднял брови и посмотрел в глаза своей преподавательнице. Та опустила глаза и взяла парня за руку.

— Надежда Владимировна, я вас сейчас не понял. Что вы хотите?

— Вань, пойми. Муж остыл ко мне, я и подумала, что ребенок решил бы наши проблемы. Я не получала с мужем оргазма с того момента, как сплю с тобой. Мы уже полгода пытаемся зачать ребёнка, но все бестолку. Я думаю, что муж просто не в силах зачать ребёнка...

Иван сжал зубы. Надежда Владимировна подняла голову и посмотрела на Ивана. В ее глазах собирались слезы.

— Я же женщина, мне почти двадцать восемь, муж меня не хочет, не проявляет ко мне внимания, любви. Я хочу стать мамой. Ванечка, пожалуйста... Я люблю тебя, люблю когда ты рядом, когда ты сидишь за партой и смотришь на меня, люблю когда ты трахаешь меня в аудитории. Я ребенка от тебя хочу, хочу чтобы именно ты зачал его.

Надежда Владимировна вытерла слезы и отвернулась. Иван какое то время стоял и думал, что же делать в этот момент. Он нагнул раком свою преподавательницу, поднял ее платье, спустил трусы и вогнал член в ее киску. Она взвизгнула и уперлась руками в свой стол. Парень вгонял в нее член, наслаждаясь ее телом и теплом ее влагалища. Девушка стонала, крепко сжимая края стола руками.

— Да, милый, да... ахххх... в меня... кончи в меня... хочу тебя внутри... аааааа...

Член уперся в матку и принялся наполнять ее молодой плодородной спермой. Девушка застонала, ее ноги затряслись. На полу уже была небольшая лужица ее соков, вытекших из ее влагалища. Вынув член, Иван отошел и убрал его в штаны. Надежда Владимировна аккуратно села на пол, подняла свои трусы и одела их.

— Не хочу, чтобы что то вытекло, - дрожащим голосом сказала девушка, поправляя платье. Затем она подошла к Ване и поцеловала его, - У меня сейчас овуляция, так что я думаю ты наверняка попал в цель.

Она поправила прическу и подошла к двери, открывая замок.

— Спасибо большое, Филатов. Вам я даю домашнее задание- две недели приходите после пар ко мне для индивидуальных занятий. После «теста» мы решим, как будем дальше заниматься, - ласково сказала Надежда Владимировна и еще раз поцеловала его, - И да, когда мы одни, я для тебя Надя. Уфффф... пойду в свой кабинет и полежу немного... с поднятыми ногами... ну чтоб все куда надо попало.

— А как же твой муж?- спросил Иван.

Надя задумалась. Она прошлась по кабинету, потирая через платье свою промежность.

— Я не знаю. Мне придется серьёзно обдумать всю свою дальнейшую жизнь. С таким человеком я уже просто не хочу находиться рядом. Ладно, Ванечка, иди домой, если нету больше пар на сегодня. Поговорим потом, ладно?

После учёбы Иван поехал домой. Дома была только мама, не считая прислуги. Отец был на работе, а сестра тусовалась у подруг.

— Сын, нам надо поговорить, - мама вошла на кухню, где сидел Ваня и пил кофе.

Она закрыла дверь и села напротив него.

— Ты понимаешь, что вчерашний случай...

— Мам, ты лучше объясни, как ты оказалась там и что с тобой случилось?

Она сглотнула, сжав губы.

— Мне Анжела, жена Портнова, сказала, что отец... Изменяет мне. Прямо доказывала когда и с кем. А Анжела говорила, чтобы я отомстила ему, чтобы развеялась... Ну я и поехала с ней в клуб. Мы стали пить... И еще пить... Она сказала... Для начала иди в туалет и... Отсоси у первого встречного... Через дырку в стене...

Ваню эти слова аж кольнули глубоко в сердце.

— Мам! Ты хоть понимаешь что ты хотела сделать?! А если бы там был другой человек? Что если бы он разболтал или шантажировал тебя??

— А ты понимаешь, что я сделала с тобой там по пьяне??? Как теперь мне с этим жить? Как мне смотреть тебе в глаза?

— Давай забудем про это! Как будто ничего и не было.

Мама замолчала.

— Хорошо, я попробую. Я в ресторан, буду вечером.

Она встала и вышла. Иван допил кофе и задумался. Этим их шаловством они могли разрушить семью. Хотя отец трахал все что движется, и кто тут разрушал, это было вопросом, на который вряд ли бы кто то ответил.

Вечером приехал отец. Он зашел в зал, где сидел Иван и читал книгу.

— Иван, надо поговорить! Подойди в мой кабинет через пять минут.

Через пять минут, Иван зашел в отцовский кабинет.

— Закрой дверь, - приказал отец.

Парень щелкнул замком и сел перед столом, за которым сидел отец.

— Нам предстоит серьёзный разговор.

— Я слушаю, пап.

— Садись.

Иван сел на стул.

— Как ты помнишь, вчера я общался с инвестором. Я расширяю свой бизнес, и делаю акцент на Южную Америку, - начал отец, - Поэтому мне придется часто уезжать и уезжать надолго. Забота о семье и части моего бизнеса здесь, а именно московского, ложится на твои плечи.

— Пап, я...

— Тихо, я говорю сейчас!!! Учеба твоя не помешает- ректор заверил меня, что проблем у тебя с учёбой не будет в принципе. Можешь где то, как то пропустить свои пары. Как его вести ты знаешь- поэтому учить тут тебя нечему. Номера счетов и коды доступа я дам чуть позже. Это первый момент. Второй...

Он налил себе виски и отпил немного.

— Твои вчерашние похождения в туалете... кое с кем.

Волосы дыбом встали от страха у Ивана. Откуда он узнал лучше не спрашивать. Это действительно было лишь вопросом времени, когда бы он узнал.

— Да, я знаю все. Что моя жена, твоя мать, сосала тебе по пьяни в туалете. И поэтому... Мне наплевать.

Иван вопросительно посмотрел на отца. Тот допил свой виски в стакане и налил еще порцию.

— Как ты знаешь, я веду "активную" жизнь. И на твою маму времени уже нет. Да и сейчас я вступил в отношения с одной... Дамой. Молодой, в самом соку, которая помогает моему делу. Поэтому, с сегодняшнего дня, я фигурально останавливаю свои отношения с твоей матерью. Нет, я пока не развожусь, брачный контракт достаточно суровый, но в будущем я смогу его обойти.

— Пап, а как же мы? Мы останемся одни?

— Ты меня вообще не слушал? Все остается на тебе. Бизнес, дом, деньги, семья. Да и кстати, раз ты так "любишь" свою маму, я оставляю ее тебе. Делай с ней что хочешь. Я к ней давно не питаю нежных чувств, и в постели не особо ее желаю, так что... Инцест инцестом, но раз хочешь- дерзай. Я не стану вам мешать.

— Ты понимаешь, что будет с ней? А если она уйдет?

— Куда?? Все, что у нее есть- это мое. Все что она построила- построено на мои деньги. Куда она уйдет, это только в залупосранцево, откуда я ее забрал сюда. И сделал человеком. Она ни за что не бросит это все, и будет делать то, что я скажу. А теперь и то, что скажешь ты. Если что, обращайся к Альберту, он поможет если будут проблемы и вопросы. Мой тебе совет- хочешь просто спустить яйца- одевай защиту. Хочешь заполучить в свое пользование- кончай бабе в рот и в пизду. И она твоя. Даже можешь обрюхатить, если очень хочется. Главное не делись своими женщинами с другими, а то испортят. Если возьмешься за свою мать, ты и мне сильно поможешь. Я в долгу не останусь. Не забывай про сестру, она и так не особо общительная, да и мало с кем общается, а без меня ей еще хуже будет. Помогай ей, ладно?

— Ладно, пап.

— Молодец! Завтра я буду в компании целый день, вечером на совете директоров и уже послезавтра улетаю на пару месяцев в Доминикан, потом в Колумбию. Если все пойдёт хорошо, то прибыли будет еще больше. И кстати, раз ты маму решил отыметь, то ты знал что Борисов, который через два дома живёт от нас, женился на девушке, которая является его внебрачной дочерью?

Посидев еще немного и поговорив с отцом по поводу бизнеса, Ваня вышел из кабинета и пошел в свою комнату. То, что сказал ему отец, ввело его в мандраж. Он уходит по сути из семьи с левой девкой, а ему оставляет дом, бизнес и семью на попечение. А главное- он позволяет пользоваться мамой. От этого член в штанах набух, пульсируя от перевозбуждения. Что теперь делать, он не знал. Это действительно чувства к маме или колдовство цыганки? Ложась спать, он настойчиво ждал, когда член в трусах успокоится. А тот даже и не думал...

Уснуть так и не получилось. Встав с кровати, он оделся и пошел в гараж. Выгнав свой Мерседес, он выехал на дорогу и поехал колесить по городу. Была мысль кинуть палку какой нибудь девице, которую можно было встретить по дороге, но никого не было. Потом подумал- может съездить к Альберту в его клуб? Нет, неохота. Ладно, хотя бы радио включу. Одной рукой он нажимал на кнопку поиска радиостанции, пытаясь найти что-нибудь под настроение. На Ретро-ФМ как раз шла одна хорошая и старая песня:

Mооnlight аnd vоdkа, tаkеs mе аwаy,

Midnight in Mоsсоw is lunсhtimе in L.а.,

ооh рlаy bоys, рlаy...

— За тебя, Мунлайт, где бы ты ни был, - пробормотал парень про себя.

Покатавшись по улицам Барвихи где то час, он поехал домой. Сексуальное возбуждение немного спало. Загнав машину, Иван поднялся к себе и лег на кровать прямо в одежде. Закрыв глаза, он сразу уснул. Ему снился сон, где он с матерью занимается страстным сексом, а отец смотрит на них и наслаждается этим. И все таки, это не магия цыганки. Может действительно любовь?

arrow_forward Читать следующую часть Дар цыганки. Часть третья

Имена из рассказа:

people Надежда Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...