Дар цыганки. Часть первая

date_range 13.10.2022 visibility 35,245 timer 11 favorite 30 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ивану Филатову только исполнилось 20 лет, он перешел на 3 курс Московского авиационного института, все лето провел на Жуковском аэродроме, работая с самолетами, учась у опытных техников работе с летательными аппаратами, даже несколько раз летчики брали его с собой в небо, катая на вертолетах, самолетах и даже на огроменном ИЛ-76. Худой с рождения, в детстве его часто называли дрищом, но несмотря на такое телосложение, он был медалистом по челночному бегу и карате. Жил он в Барвихе, отец, Денис Владимирович, был серьезным бизнесменом, любивший хорошую выпивку, роскошные машины и баб, у которых пизда светилась из под дорогих брендовых коротких платьев. Мать, Анастасия, была владелицей сети ресторанов, 40 летняя блондинка с голубыми глазами и аппетитной задницей, нередко пропадающая с подругами и сестрой в спа и фитнесс-залах. Сестра Ивана, заучка-ботаничка Лина, 18 летняя девушка, немного полненькая, лицом, как и ягодицами, была в маму, но, в отличие от нее, красила волосы в темные цвета. Если Иван характером был в отца, то Лина была копией матери- тихой, скромной. Но мама конечно была очень скрытной натурой- на первый взгляд она не подавала виду того, что внутри нее жил сам Сатана- если ее разозлить, то в ней просыпалось злоба, ярость и жестокость. Даже отец иногда боялся ее в такие моменты. Не говоря про остальных.

У каждого из глав семейства были свои тайны. Отец часто изменял жене со шлюхами и левыми бабами, некоторым даже заделал детей. Мать же не знала про это, так как служба безопасности, которая подчинялась отцу, четко подчищали хвосты за своим хозяином. А мама ходила в закрытые клубы. Самые разные при этом. Но в высшем обществе, в который входила семья Филатовых, знали все про всех, и в пилотку жены Филатова не входил ни один член кроме мужниного. Что делала она там знала только женская половина этого общества, которое ни в коем случае не трепалась с кем попало.

В университете он был на хорошем счету. Несмотря на «элитный» статус, держался более менее скромно, учился, не прогуливал. С преподавателями имел хорошие отношения. С некоторыми даже очень. С молодой преподавательницей английского языка, Надеждой Владимировной, Иван наладил теплые дружеские отношения. Особенно после занятий, когда он снимал с неё черные прозрачные трусики и трахал раком в аудитории. Невысокая, красивая шатеночка, будучи замужем, охотно и с любовью отдавалась молодому парню, будучи на 7 лет старше него. Она давала ему то, что не давала собственному мужу. И отсосет, проглотив всю сперму. И в анал даст без разговоров. И даже на лицо примет.

Была у Ивана некая способность- мог он с лёгкостью уложить любую женщину в кровать с раздвинутыми ногами. Несколько лет назад, гуляя по Москве, он увидел, что несколько неадекватов наехали на женщину-цыганку возле магазина. Ну Иван не смог пройти мимо, хотя и не питал особой любви к цыганам. Итог- драка и Ивану неплохо досталось тогда от этих утырков. Несмотря на то, что их было трое, уделал он их тоже хорошо. Проезжавшие мимо менты скрутили Ивана и двоих из обидчиков цыганки. Только третий успел убежать. А уже через час после того, как их привезли в участок, приехал разъярённый полкан и со скипидаром выебал всех своих подчинённых. Отец Ивана быстро узнал, что его сын сидит в ментовке и поднял свои связи. Ивана быстро освободили, а полковник принялся сыпать извинениями и заверил, что те маргиналы получат по полной, тем более что пострадавшая все рассказала. Пока он заполнял протоколы и давал показания, привезли третьего и посадили к его товарищам в камеру. Через часа полтора, Иван вышел на улицу. Там его окликнула та женщина, и Ваня подошел к ней.

— Сынок, спасибо тебе большое, - поблагодарила цыганка, взяв его за руку, - Ну сам видишь какое время, кто еще будет заступаться за пожилых. Ох, и досталось же тебе.

— Да ничего страшного, - ответил Иван, немного улыбаясь, - А синяки пройдут. Вас проводить или за вами приедут родственники?

— Нет, сынок, сейчас зять за мной приедет. Я же не поблагодарила тебя толком.

— Да не надо, что вы...

Женщина стала что то бормотать, держа Ивана за руку.

— Сынок, это тебе мой дар, - сказала она, гладя мою руку, - Любая женщина, которая тебе приглянется, твоей будет. Полюбит, приласкает и в кровать ляжет с тобой. А захочешь- и деток тебе родит и женой верной станет.

— Эээ, спасибо... большое, - замявшись, поблагодарил Иван.

Иван не поверил сначала, что вот такой дар цыганки возьмет и начнет действовать. Думал так, очередное цыганское "колдовство", как обычно они делают. Но на следующий день он встретил бывшую одноклассницу, Диану, красивую блондинку, по которой сох весь класс. Слово за слово, поговорили и она уже пригласила к себе на чай. А после чая лежала на спине и принимала член Вани в свою норку. Она уже не была девственницей, но киска у нее была еще узенькой. Девушка млела под ним, стонала и кончала как пулемёт. А в конце разрешила даже кончить в нее. Но Иван вынул член и девушка присосалась к головке своим ртом, доводя парня до пика и приняла сперму в свой ротик. А когда он поступал в МАИ, он трахнул Марину, молодую секретаршу ректора, в туалете и кончил на ее попку. И тоже, только немного пообщались и уже Марина повела парня в туалет. Где в конце, с довольным лицом поблагодарила и сказала, чтоб заходил почаще. А вскоре и Надежда Владимировна оказалась на столе в аудитории с раздвинутыми ногами перед Ваней. Плюс молодых аспиранток он с удовольствием трахал. Так что сексуальным голодом Иван не страдал.

Как то вечером отец приехал домой с очередного собрания совета директоров. Мать была на фитнесе, а Лина у подруги. Иван сидел в зале и чистил отцовские карабины. Он любил ковыряться в оружии, его это успокаивало и позволяло продумать какие то детали или обдумать дальнейшие действия.

— Сын!- Денис Владимирович вошел в зал и хлопнул сына по плечу, - Сегодня у меня важный день. Вечером у меня важная встреча с инвестором, поэтому я беру тебя с собой, как своего компаньона и помощника. Собирайся, одевайся. Мы едем в к моему хорошему другу в Dirty аngеl.

Dirty аngеl- это закрытый элитный клуб Москвы. Туда попасть было настолько сложно, что иногда даже большие деньги не могли решить эту проблему. Владельцем был одноклассник отца, старый друг и сослуживец, поэтому членство было и у Дениса и у Анастасии. Иван еще ни разу там не был, хотя очень хотел попасть. А сегодня выдался прям идеальный шанс попасть в него. Убрав оружие в шкаф и одевшись, они сели в семейный Ролс Ройс и поехали.

Доехав до клуба, они вышли из машины. Около входа стояло огромное количество людей, которые хотели попасть внутрь. Каких телок там только не было. И они отдали бы все, лишь бы попасть туда. Отец показал карту члена клуба, и охранник открыл им дверь. Показав на меня пальцем, отец дал ему понять, что я с ним. Внутри было настолько круто, что у Ивана аж приоткрылся рот. Девочки-официантки, в обтягивающих нарядах, элегантно ходили между столиками, дорогой алкоголь, музыка, сливки общества России, интерьер в темных и синих цветах и футуристическом стиле. Они поднялись в VIр зону и сели за стол. Через несколько минут к ним подошел хозяин клуба- Альберт.

— Денис, рад тебя видеть!- они пожали друг другу руки и обнялись, - Сын?

— Да! Мой достойный наследник!- Денис хлопнул Ивана по спине, представляя его Альберту.

— Иван! Рад знакомству!- представился Иван, протягивая руку.

— Очень приятно! Альберт!- он крепко пожал руку и обнял его как отца, - Один в один ты!

— Отличник учебы! Да и в бою не сбежит!- отец с довольным лицом откинулся на дорогое кресло

— Вот такие пацаны были с нами в Чечне в 99-м, да, Денис? Достойная смена растет!- расхохотался Альберт.

— Именно!

— Иван!- обратился он к парню, доставая что, то из кармана, - Раз отец сказал, что ты достойный парень, это тебе от меня!

Он протянул ему карту клуба. Такую же, как и у отца.

— Буду рад видеть у себя в клубе. Алкоголь, отдых, девочки- все что захочешь! Потом подойди к администратору зала, он пробьет на ней твое имя и фамилию.

— Это потом! Сначала дело!- перебил их Денис, выпивая виски.

Альберт кивнул и ушел. Иван сел рядом с отцом, рассматривая золотую карту вип клуба.

— Цени, сын! Это уже статус в этом мире и цена всего этого огромная, - сказал отец, смотря на сына и налил еще виски.

Иван кивнул. Через десять минут к ним подошел полный мужчина лет 50-ти в дорогом костюме. Они пожали друг другу руки и принялись обсуждать инвестиции и развитие бизнеса. После этого они принялись выпивать и обсуждать все подряд, кроме работы. Иван решил прогуляться по клубу. Выпив у бара пару шотов, он увидел уходящую в туалет женщину. И почему то она была похоже на маму, той же комплекции, но лицо рассмотреть он не успел.

Туалеты тут были общими. Войдя внутрь, он пошел по длинному ряду кабинок. Решив отлить, он зашел в одну из открытых дверей и расстегнул ширинку. Достав свой 17 сантиметровый болт, он откинул сидушку, готовясь отлить.

Тут послышались звуки каблуков. Раздался звук открывающейся кабинки. Кто то вошел в соседнюю кабинку справа от Ивана и закрыл дверь.

— Сладенький! Ты тут?- раздался веселый и пьяный женский голос.

— Тут. А что?- спросил он.

— А что делаешь?- спросил пьяный голос.

— Пытаюсь поссать.

— Даааа?? Хахаха... А может помочь, сладенький?

Иван подумал. А почему бы и нет? В туалете у него еще не было. В стенке было маленькое окошко, специально для того чтобы просунуть член в соседнюю кабинку. Иван вставил туда свой висячий член. Чьи то теплые руки взяли его и принялись подрачивать. Член быстро затвердел и женщина на той стороне, громко чмокнув губами, принялась лизать головку. Какое это было блаженство. После этого он почувствовал, что она погрузила его член в свой горячий рот. От этого парень охнул и задышал, уперевшись лбом в стенку. Дама явно умела удовлетворять мужчин своим ртом.

— Аааааааа...

Застонав, он стал кончать в рот незнакомке. Она замычала, но при этом не захлебнулась, а принялась глотать. Высосав все и обсосав головку, она отпустила член и парень откинулся на противоположную стенку. Убрав член в штаны, он застегнул ширинку и вышел. Помыв руки и приведя себя в порядок, он повернулся. Из соседней кабинки послышалась возня, раздался звук смыва и из нее вышла...

— Мам!?- с удивлением и ужасом воскликнул он, - Ты что тут?..

Она еле стояла на ногах, от нее разило алкоголем. Мама посмотрела на Ивана и от испуга и удивления даже немного протрезвела. На ней было красивое вечернее платье голубого цвета и туфли на высоком каблуке.

— Ванечка... Как ты тут?.. А ты... А как..

— Мам, ты... Ты ведь... Только что...

— Прости... Ик... Боже мой, как же стыдно... Сыночка, прости...

— Пошли, я отвезу тебя домой.

— Нет, я сама, тут подруги и... Анжела...

— Мам! Тут папа!

— О божечки...

Она испугано оглянулась. Ваня взял ее за руку и повел из туалета к выходу из клуба. Отец сидел с тем же мужиком в вип зале и разговаривали, не обращая внимания ни на кого вокруг. Посадив ее в Ролс Ройс, он сказал водителю, чтобы тот вернулся потом и никому не говорил, кого он вез. Тот кивнул и машина уехала. Осознавая то, что родная мама только что по пьяне отсосала сыну, он вошел в клуб и вернулся к столу, где сидел отец и инвестор. Отец уже сидел навеселе и шлюха, сидевшая между его ног, сосала его член. У инвестора, которого звали Антон Валерьевич, другая шлюха насаживалась своей пиздой на его короткий толстый член. Иван сказал отцу, что немного перебрал и поедет домой. Денис кивнул и положил руку на голову проститутки. Иван пошел на выход из клуба. Какая то девица приклеилась к нему возле выхода, предлагая повеселиться, но тот ее послал. В голове был лишь тот момент, когда мама сосала его член через дырку в стенке туалета. И это лишь возбуждало его, что никогда такого не было, он никогда не смотрел на свою маму как на женщину, с которой можно и замутить и заняться сексом. И этот барьер был пройден. А не опять ли сработал тот «дар» цыганки, который укладывал женщин в кровать Ивана?

arrow_forward Читать следующую часть Дар цыганки. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Анастасия Надежда Марина Иван Денис Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...