Дама червей. Часть 3

date_range 19.11.2021 visibility 450 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дама червей

3 часть

По дороге домой Виталий предложил мне остаться сегодня у него и я без раздумий, конечно же согласился.

— Виталик, а ты знал, что Колесникова такая? – спросил я.

— Какая такая, грубая и жёсткая ?- ответил он вопросом на вопрос.

— Ей бы в концлагере работать, и то наверно за жестокость выгнали бы

от туда. Ремнём меня так отделала, всё тело ноет.- сказал я.

— Ну я тебя предупреждал, что это непростая женщина- сказал Виталий.

— Так ей даже от меня ни чего не надо, не вижу смысла моего визита к ней. Разве что поиздевалась.

— Ну почему ты так думаешь, может она получает удовольствие когда кого-то избивает, или просто унижает человека, растаптывая его ногами.

— А вообще наверно ты прав Виталя, судя по профессии, ей приходится сталкиваться с разными людьми, и накопившийся нагатив надо куда-то выплёскивать. Иначе можно сума сойти. - сказал я.

— Помнишь в прошлом году поймали педофила в детском парке? –спросил

Виталий, заглушив двигатель т.к. мы уже подъехали к его подъезду.

— Конечно помню - ответил я. –Его вроде потом в больничку что ли положили. А ты чё про него вспомнил ?

— А знаешь, почему его в больницу положили? – снова спросил Виталий.

— Нет, откуда я могу знать – ответил я и с любопытством посмотрел на него.

— Мне знакомые следаки рассказали. Колесникова была старшая группы по этому делу. Ну и на одном из допросов этот урод, ей что-то очень плохое сказал, ну может, послал её. Вобщем Колесникова пристегнула его наручниками к потолку в допросной, и пинала его по яйцам столько, пока сама не устала. Когда этого урода, выносили на носилках, на него смотреть было не возможно. Мужики даже ему немного посочувствовали.

— Так она его что, наглухо запинала ? – с удивлением спросил я.

— Нет, в больничке очухался, её чуть не уволили после этого, но сверху дали команду не трогать – сказал Виталий и добавил - Вот такие вот дела.

Когда мы зашли в квартиру к Виталию я первым делом решил сходить в ванную. За прошедший день приходилось не раз валяться на полу, и поэтому душ был просто необходим. Когда я стоял под тёплыми струями воды, смывая с себя ароматную пену, ванную вошёл Виталий.

— Не помешаю? – спросил он с улыбкой на лице.

— Нет, конечно, присоединяйся – выглянув из-за занавески, улыбаясь ответил я и уступил ему немного места в ванной. Виталий быстро скинул свою одежду и залез ко мне. Мы стояли под душем и наслаждались тёплой водой. Виталик разглядывал на моём теле красные полосы от ремня, а потом сказал:

— Да дружище, досталось тебе сегодня – после этих слов он наклонился к моей спине и тихонько поцеловал меня в лопатку. Я вздрогнул отприкосновения его губ к моему телу, но мне стало очень приятно.

— Прости, прости – стал извиняться Виталик, но я тут же успокоил его сказав, что мне не больно, а наоборот очень приятно. Виталик снова,

но уже смелее начал целовать мне спину, опускаясь всё ниже и ниже. Я прижался грудью к стене и расслабившись получал удовольствие от поцелуев моего друга. Его губы постепенно добрались до моих ягодиц. И вот я уже чувствую как мягкие и тёплые губы, нежно прикасаются к моей коже. Я начал быстро возбуждаться и вскоре мой член окреп и стоял почти вертикально. Виталий продолжал страстно целовать мои избитые ремнём ягодицы, а руками он обхватил мой член и начал слегка мастурбировать. Я упёрся руками в стену, и мои ноги начали подгибаться от нахлынувшего возбуждения. Вся боль постепенно стихла и её медленно накрывала волна приятного наслаждения. Виталий развернул меня передом к себе. Я стоял наклонившись спиной на стену, а мой друг стоял на коленях и мы смотрели друг другу в глаза. Виталий открыл рот и без всяких лишних церемоний насадил свою голову на мой горячий и вздрагивающий член. Боже..........Как же мне хорошо........Это просто отрыв от земли....

Ради такого я бы ещё раз лёг под ремень этой сучки. Я ощущал как мой член проникает в тёплый и влажный рот моего друга. Виталик обхватил мои ягодицы руками, а я обнял руками его голову. И тут начался безумный танец страсти. Я энергично работая бёдрами и руками насаживал голову моего друга на мой затвердевший член. Виталик заглатывал его до самого конца и упирался губами в волосы на моём лобке. Мне столько раз за прошедший день приходилось возбуждаться, но разрядиться так и не получилось. Поэтому я не стал сдерживать себя. Через несколько секунд не выдержав такой пытки, я громко произнёс протяжный стон. Потом вздрогнул бёдрами и выстрелил в рот Виталику тугой струёй спермы. Не знаю, сколько из меня вытекло, Виталий не выпускал член изо рта, а только делал глотки. Но по ощущениям мне показалось, что я спустил ему полный рот. Вытянув из меня, а точнее из моего члена всё что можно, Виталик выпустил его на волю из своего рта. Член не торчал как раньше, а просто устало висел вниз. Мы вышли из душа и голые сели в кресла допивать вчерашний виски.

— Спасибо тебе Виталя. – поблагодарил я друга за то, что он помог мне снять напряжение, которое накопилось у меня за этот нелёгкий день. Виталий улыбнулся на мои слова благодарности и сказал:

— Ну а как иначе, мы ведь должны помогать друг другу. Кстати Артур, у тебя так много спермы вышло, у меня полный рот набрался. Как будто ты копил её полгода. Откуда у тебя её столько. – удивился Виталий.

Я сказал, что мне весь день пришлось в возбуждённом состоянии провести. Вот она наверно и накопилась. Я сам был удивлён не меньше.

Мы ещё посидели немного, потом вискарь закончился и мы так и легли спать обнажёнными под одним одеялом.

На следующее утро я проснулся в приподнятом настроении. Во первых хорошо выспался, во вторых у меня появились какие то деньги, пусть и не очень большие, но я уже мог на них что то купить. Виталик уже сварил кофе и увидев, что я проснулся, пригласил меня позавтракать.

— Какие планы на сегодня? – спросил я выходя из ванной комнаты.

— Я смотрю ты втянулся уже, понравились быстрые деньги? - спросил Виталий отпивая из чашки ароматный кофе.

— Ну вообще да, как говориться деньги не пахнут – ответил я и отпив глоток из чашки спросил – Что это за кофе? Очень вкусный.

— Английский, главврач одна подарила – ответил Виталий, а потом добавил, глядя на меня: - Кстати, мы сегодня возможно к ней заедим.

— И кто она? – поинтересовался я с нескрываемым любопытством

— Я же говорю главврач, в одной из городских больниц- ответил Виталий - Между прочим, очень приятная и общительная женщина. И наверно я уступлю этот заказ тебе. Поскольку вчера тебе немножко досталось, я хочу что бы сегодня ты получил удовольствие. – сказал Виталий.

Около 12 часов дня мы отъехали от дома Виталика и направились в сторону центра по кольцевой дороге.

— Мы в больницу едим, к врачихе ? – спросил я друга.

— Да, точнее в поликлинику, но не к той, про которую я тебе говорил, к ней мы заедим вечером. Здесь две другие. -ответил Виталий.

Через десять минут мы заехали на парковку возле здания городской поликлиники. Мы вышли из машины и направились к главному входу.

— На третьем этаже найдёшь Шевченко Н.П., покажешь карту ну и всё по наработанной схеме. - объяснил Виталий.

— А как её звать, кем работает? – хотел я уточнить подробнее.

— Я не знаю, заказ передали только с фамилией и адресом- ответил Виталик.

— Я сам здесь первый раз, поэтому действуем по наработанной схеме. Заказ, карта и выполненная услуга. Какая тебе, в сущности разница как её имя. - сказал Виталий, и мы вошли в здание поликлиники.

— Так мой клиент на первом этаже, тебе на третий – ещё раз уточнил Виталик, и мы разошлись по разным этажам. Я поднялся по лестнице и заходя в стеклянные двери третьего этажа, прочитал надпись над ними * Администрация поликлиники * Я спросил у проходящей мимо молодой девушки в белом халате:

— Здравствуйте, подскажите, где я могу найти Шевченко?

— Кабинет заведующего с правой стороны по коридору – ответила не останавливаясь девушка и пошла дальше. Значит она заведующая подумал я. Когда я подошёл к кабинету с фамилией Шевченко, то не обратил внимания на имя отчество на дверной табличке. Я постучал в дверь и услышал голос, который вряд ли мог принадлежать женщине:

— Входите, открыто.

Я приоткрыл дверь и заглянул внутрь кабинета. За письменным столомсидел мужчина в белом халате и разбирал, какие-то бумаги. Он поднял голову и посмотрев в мою сторону, спросил:

— Вам кого?

— Я ищу Шевченко – сказал я.

— Я Шевченко- ответил мужчина и вопросительно уставился на меня.

Я выглянул за дверь и прочитал на табличке * Заведующий поликлиникой Шевченко Николай Петрович * Вот это поворот, подумал я. Но это заказ, И он должен выполняться. Я вошёл в кабинет и не решался, что-то сказать.

— Вы что хотели, молодой человек? –спросил меня мужчина.

Я всё таки решился и вытащив карту из кармана показал её заведующему. Николай Петрович увидел даму червей у меня в руке, и на его серьёзном до этого момента лице, появилась слегка похабная улыбочка. Мужчина встал из-за стола и подойдя к входной двери, закрыл её на ключ. Я не знал, с чего начинать и вообще, как себя вести. Но мужчина это заметил и взял инициативу в свои руки. Он взял меня за руку и подвёл к кожаному креслу, стоящему возле журнального стола. После этого он расстегнул ремень на своих брюках и аккуратно сняв их повесил на спинку стула. Затем он без всякого стеснения стянул с себя голубые плавки и положил их на стул. Оставшись в рубашке и расстегнутом халате, он сел в кресло, раскинул руки в стороны и раздвинул ноги. После этого он обратился ко мне, и я увидел на его лице властную улыбку предвкушения.

— Прошу вас, молодой человек, я готов можете начинать – сказал он.

Я подошёл к мужчине и опустился перед ним на колени. Я смотрел на его член, который мирно лежал на яйцах и не мог решиться начать выполнять заказ. Николай Петрович положил одну руку на мою голову и потянул к своему паху. Приблизив моё лицо почти вплотную, мужчина сказал:

— Молодой человек, давайте уже начнём, время деньги, не стесняйтесь.

Я открыл свой рот и обхватив губами головку начал посасывать её. Через несколько секунд член мужчины начал твердеть и вытягиваться. Когда его член полностью окреп, он торчал вверх как столб. Я почему то вспомнил член Виталика, и заметил что у врача он намного больше.

— Давай поласкай его язычком – тихо сказал мужчина в кресле.

Я взял его член в руку и начал облизывать его со всех сторон. Когда я играл языком с его головкой, я посмотрел на лицо мужчины и увидел, что он откинул голову на спинку кресла, и закрыв глаза наслаждается моим ртом. В этот момент я понял, что мне это тоже начинает нравиться. Я могу доставлять удовольствие другому мужчине, и сам при этом испытывать колоссальное возбуждение. Я отбросил все предрассудки, и начал сам, с инициативой и старанием облизывать, сосать и слегка покусывать его торчащий член. Мужчина это заметил и даже похвалил меня:

— О..о..о...ты просто чудесник...Вряд ли я долго вытерплю это.

Минут через пять, я понял, что Николай Петрович приближается к оргазму. Он сжал губы и произнёс тихий стон. Я вытащил его член, оставив во рту только разбухшую скользкую головку и в следующее мгновенье он вздрогнул ягодицами и открыв рот со стоном выпустил воздух. Мне в нёбо ударила тёплая вязкая жидкость. Я не успел сообразить, что с ней делать, а в рот уже влетала новая струя спермы, потом ещё и ещё. Что бы ни подавиться, и не прикусить ему член я сделал большой глоток.

— О..оо..о...как мило с вашей стороны молодой человек- простонал врач.

Мужчина смотрел на меня, а я высасывая из его пушки последний заряд смотрел ему в глаза. Мужчина был довольно симпатичный. На вид около пятидесяти лет. Короткая стрижка с чуть заметной сединой по бокам. Когда всё закончилось, Николай Петрович надел плавки, затем брюки и подойдя к столу, вытащил из него портмоне. Достав из него три купюры по тысячи, он положил их на край стола, и посмотрев на меня сказал:

— Благодарю вас молодой человек, мне очень понравилось.

После этих слов он сел за свой стол, а я взяв деньги подошёл к двери. В этот момент в дверь кто-то постучал, и не дождавшись ответа дверь открылась. Я повернулся и с удивлением посмотрел на заведующего. Мужчина в свою очередь тоже смотрел на меня с округленными, от неожиданности глазами. Получается, что мы были не закрыты в кабинете. И любой мог войти. Представляю глаза вошедшего человека в кабинет к заведующему, который сидит в кресле без трусов и ему делает минет молодой парень. На пороге кабинета появилась та молодая девушка у которой я спрашивал, как найти заведующего. Я пропустил её в кабинет, а сам вышел из него и направился вниз к выходу. Подойдя к автомобилю я увидел, что Виталий сидит в нём и разговаривает по телефону. Я сел в машину. Виталий ещё несколько минут разговаривал с какой-то женщиной, как я понял из разговора, потом он отключился и посмотрев на меня с интересом спросил:

— Ну, что как, симпатичная? Дай угадаю. Н.П?...Н.П?. Наталья? Надежда?

— Николай Петрович ! – сказал я и высунув язык, передразнил друга.

— Ничего себе, нормально, . ...а вообще-то Шевченко может он и она быть.

— А у тебя без сюрпризов? – спросил я у Виталия.

— Да, женщина одна была, ну... короче всё нормально, ещё и бутылку рома подарила. Кстати очень не плохой ром, можно вечерком побаловаться.- сказал Виталик и мы выехав с парковки, отправились на следующий адрес.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Дама червей. Часть 4

Имена из рассказа:

people Наталья Надежда Николай Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...