Дама червей. Часть 1

date_range 15.11.2021 visibility 2,122 timer 17 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дама червей

1 часть

У меня есть друг, его зовут Виталик. Мы дружим с ним ещё со школьных лет. Недавно я был у него на дне рождения ему, как и мне исполнилось 23 года. Мы довольно весело отметили его день рождения и когда вечером все друзья разошлись, Виталий попросил меня задержаться. Я с удовольствием согласился, потому что мне было всегда интересно с моим другом, который жил один. Его родители жили отдельно в другом конце города и лишь иногда навещали своего сына, которого они считали умным и воспитанным парнем.

— Будешь вискарик? – спросил он меня.

— Не знаю, после водки как то....- нерешительно ответил я.

— Ну, давай, покайфуем, ну ни с пацанами же вискарь пить было. Для них, что виски что бражка, хоть что огурцом закусить могут всё пофиг-сказал Виталий, и открыв шкаф вытащил из него красивую бутылку.

— Смотри, классный вискарь, десятилетний – сказал Виталий и поставил бутылку на журнальный столик.

— Ого, откуда такой дорогой? – с нескрываемым интересом спросил я.

— Один знакомый врач угостил – ответил Виталий и сходив на кухню, вернулся с двумя стаканами. Разлив по чуть-чуть чудесно пахнущий напиток, мы с другом стукнулись стаканами и сделали по глотку. Виски был ну просто превосходный, с очень приятным послевкусием во рту.

— Ну, Артур, каков букет? – спросил меня друг.

— Ну у у у....высший класс.....-ответил я и мы оба рассмеялись.

Мы сидели в удобных креслах, потягивая хороший, благородный виски и беседовали. В комнате тускло горела настольная лампа, и чуть слышно играл блюз из колонок музцентра.

— Так классно сидим, что даже уходить не охота- с досадой сказал я.

— Так ты и не уходи, что у меня место мало, вон смотри какой диван большой, уж поместимся вдвоём то – сказал Виталий и улыбнулся.

— А ты приставать будешь? – улыбнувшись в ответ, пошутил я.

— Конечно буду – ответил Виталий и мы снова расхохотались.

Просидев ещё какое то время, я почувствовал что начинаю вырубаться. Всё-таки алкоголя выпили не мало, да ещё намешали всего подряд. Последнее что я помню, это как я сидел на краю дивана, а потом просто выключился и упал на спину. Мне приснился сон, будто я лежу на зелёной траве в лесу и рядом со мной какая-то молодая девушка. Я всё не могу разглядеть её лицо. Она обнимает меня. Целует меня в щёку, потом в губы. Я отвечаю ей взаимностью, и наши губы впиваются друг в друга. Потом девушка начинает целовать мне шею, потом грудь. Наконец она опускается к моему члену и взяв его в свой рот начинает сосать. Я даже почувствовал, как член погрузился, во что-то мягкое, тёплое и влажное. Через несколько секунд я понял, что сон как то незаметно превратился в реальность. В комнате уже почти было светло. Я приоткрыл глаза и то, что увидел, немного шокировало меня. Голова Виталика закрывала мой низ живота, а член находился глубоко во рту моего друга.

Я не решался пошевелиться, т.к. не знал как себя вести в этой ситуации. Но всё же мой член подвергался ласке и я не мог ни как не реагировать.Виталий продолжал посасывать головку члена, и я не выдержав, тихо простонал. Друг прекратил свои действия и выпустив член, повернул свою голову ко мне. Мы смотрели друг другу в глаза. Я хотел его спросить, но Виталий опередил меня и сказал:

— Не надо ни чего говорить, просто молчи - после этих слов он снова

отвернулся от меня, и я почувствовал как мой отвердевший член опять погрузился во влажный и тёплый рот. Делать было нечего и я закрыв глаза расслабился. Виталий уже смело начал обрабатывать мой ствол со всех сторон, а пальцами рук слегка сжимал мои яйца. Интересно где он так искусно, научился делать минет подумал я. Его влажный и умелый рот доставлял мне массу удовольствий. Я даже обратил внимание, что он делает минет гораздо лучше многих девушек. Прошло около пяти минут и я почувствовал приближение оргазма. Ещё пару секунд и я хотел руками отстранить голову моего друга, что бы высвободить член из его рта.

Но Виталий понял в чём дело, и наоборот сильнее прижался ко мне, не выпуская член. Тут я уже не мог сдерживаться, да и не хотел. Я вздрогнул и сжал свои ягодицы. На секунду мне показалось, что я упал в бездну. Сперма толчками выстреливала из моего горячего, пульсирующего члена. Через несколько секунд я опустошил свой запас и тяжело выдохнул через рот. Виталий выпустил мой член, и я увидел как из его рта пролилась струйка спермы, мне на живот.

— Тебе понравилось? – спросил меня друг.

— Ну, вообще-то да, но я не ожидал, что ты......

— Что я голубой - перебил он меня. – Нет, тёлки мне тоже очень нравятся-

Ну, короче мне нравятся и те и другие. Ну, ты меня понял, да? -

— Ну да, чего тут не понять - ответил я – А вообще конечно я удивлён, и честно признаться не ожидал от тебя такого. Конечно это твоё дело –после этого я сходил в ванную и вернувшись увидел, что Виталий приготовил кофе. Мы пили кофе и продолжили начатую тему разговора.

— А вот тебе самому это нравиться, ну я имею в виду сосать член? – спросил я своего друга с нескрываемым любопытством.

— Конечно, нравится мне приятно видеть лицо человека, которому я доставляю удовольствие, ну и сам тоже возбуждаюсь от этого – ответил он.

— Нет ну одно дело, когда у тебя сосут. Это понятно. И совсем другое дело, когда ты сосёшь. Разве это может возбуждать? – спросил я.

— Ну а разве тебя не возбуждает, когда ты языком ласкаешь девушку между ног? – спросил Виталий.

— Ну ты сравнил- ответил я. – Девушка она. ....ну девушка... она....есть....

— Ну что она, а ты знаешь что парни делают минет, намного лучше девок – сказал Виталий.

Я сразу вспомнил, от чего я проснулся сегодня, и расплылся в улыбке.

— Ну а тебе самому ни когда не хотелось попробовать? – спросил Виталий.

— Что попробовать? – удивлённо переспросил я.

— Сделать минет кому-нибудь – сказал Виталий.

— Ну, я как то...даже...вообще, не знаю,. ...ты такой вопрос задаёшь..... просто не знаю, как ответить на него – растеряно произнёс я.

— Хочешь попробовать? – спросил Виталий, с улыбкой глядя мне в глаза.

Я не знал, как отреагировать на вопрос друга и просто смотрел на него округленными от удивления глазами. Виталий поставил кружку с кофе на стол, встал с кресла и подошёл ближе ко мне. Затем он стянул свои спортивные штаны вниз, прихватив и трусы. Я увидел его член, который спокойно висел. Виталик посмотрел на меня и сказал:

— Ну, возьми его в руку, да не бойся ты-

Я прикоснулся пальцами к его члену, Виталий вздрогнул и сказал:

— Чё у тебя рука такая холодная-

Я подышал немного на руку, чтобы согреть её и снова прикоснулся к его члену. Обхватив член рукой, я немного помял его, затем взял в руку мошонку и слегка потеребил яйца.

— Ну вот видишь, ни чего не случилось – сказал Виталий.

Я оттянул кожу на члене, и на свет появилась красная головка. Виталий произнес стон от моих прикосновений. Я посмотрел на него и спросил:

— Что приятно? –

— Конечно, когда не своими руками прикасаешься всегда намного приятнее- – ответил Виталий. Я обхватил его член в кулак и начал слегка дрочить. Через несколько секунд член стал крепнуть в моей руке и Виталик спросил:

— Ну, может, попробуешь?

Я как под гипнозом, не понимая, что делаю, обхватил губами головку члена и втянул её в свой рот. Не зная, что делать дальше я просто держал головку члена во рту, но потом попробовал захватить член поглубже. Виталик обхватил мою голову руками и подтягивая к себе начал глубже вводить свой член в мою голову. Я ощущал как твёрдая и тёплая плоть заполняет мой рот. Я приподнял глаза и посмотрел на Виталия. На лице моего друга была довольная улыбка, и я понял, что он получает большое удовольствие.

Через несколько секунд я упёрся губами в волосы на лобке и это означало что весь член Виталия полностью вошёл в мой рот. Виталий произнёс протяжный стон удовольствия и тут я начал понимать, что сам тоже начал возбуждаться. Причем возбуждение было не обычным, а каким-то новым, никогда ещё не испытанным. Мне действительно нравилось это делать. Как оказалось, наслаждаться можно не только принимая минет, но и самому делать его тоже доставляет огромное удовольствие. Виталий начал двигать ягодицами, одновременно подтягивая мою голову к себе. От этих ритмичных движений его отвердевший ствол как поршень заскользил между моих влажных губ. Я почувствовал, как мой член тоже напрягся и упёрся в штаны. Продолжая сосать член Виталия, я расстегнул джинсы и засунув руку внутрь схватил свой член. Виталий увидев это, предложил:

— Давай на диван, так поудобнее будет -

Мы быстро скинули с себя всю одежду и легли на диван так, что бы было удобно ласкать друг друга. Какое же это восхитительное наслаждение, когда ты сосешь член, и в это время у тебя тоже сосут. Это даже не знаю, как описать словами. Это нужно испытать. Неужели это всё происходит реально. Боже...как классно....Виталий смачно насасывал мой член и я отвечая ему взаимностью, тоже ублажал его как мог. Хотелось что бы это продолжалось подольше, но такое наслаждение не возможно очень долго вытерпеть и сдержаться. Вскоре Виталий произнёс протяжный стон. Его ягодицы вздрогнули и через пару секунд мне в рот брызнула тёплая жидкость. Сделав глоток, я вдруг почувствовал, что меня словно током дёрнуло. Это я сам тоже получил оргазм, и начал выпускать уже свою влагу в тёплый и нежный рот друга. Я не чувствовал под собой опору. Было такое чувство, что я взлетел куда-то вверх и завис в воздухе. Какой кайф! Непередаваемые ощущения, когда ты получаешь сперму, и в это время сам тоже расслабляешься в чей-то рот. Виталий как я тебя понимаю..

Высосав друг друга до последней капли, мы просто лежали и балдели от удовольствия.

— А знаешь Артур, можно ведь совмещать приятное с полезным-

сказал Виталий и встал, что бы одеться. Я тоже поднялся с дивана, и надевая свою одежду спросил его:

— Ты про что?

— Да всё про тоже, что за это можно получать неплохие деньги- ответил он.

— Ты хочешь сказать, что делать на улице минет кому попало за деньги?-

В недоумении спросил я друга, удивляясь его странному предложению.

— Ну, во первых не на улице, а во вторых ни кому попало. Есть богатенькие дяди и тёти, которые платят хорошие деньги, за маленькие удовольствия.- сказал Виталик.

— И что ты знаешь таких людей? – спросил я.

— Знаю - ответил он – Если тебе нужны деньги я могу тебе помочь, но при условии, что про этих людей ты ни кому не расскажешь – добавил Виталий.

— Да,. ..дела,. ..я просто не перестаю удивляться тебе – сказал я.

— Понимаешь Артур, это такой круг людей, ну как тебе сказать проще..... короче, если ты как-то подставишь их, то тебя ни кто, и ни когда не найдёт- сказал Виталий смотря на меня в упор.

— Вообще-то деньги не помешали бы. Я сейчас пока без работы и сидеть на маминой шее тоже не хороший вариант. Хотелось бы узнать только, что за маленькие удовольствия? – спросил я.

— Ну, проще говоря, дяденьки хотят, что бы ты им отсосал, а тётеньки хотят, что бы ты им отлизал, так понятно? – спросил Виталий и улыбнулся.

— А трахать кого-нибудь надо будет? – снова спросил я.

— Трахать у них и без тебя есть кому и кого - ответил Виталик.

В общем обсудив ещё некоторые интересующие меня моменты, я всё же согласился. На следующий день я пришёл к Виталику, и мы вместе с ним отправились на его машине, даже не знаю, как правильно сказать, на заработки что ли. Мы подъехали к зданию университета, и вышли из машины. Виталий достал из кармана какую-то карточку и протянул мне. Я увидел что это обыкновенная игральная карта дама червей. Я взял её в руку и спросил:

— Я что в карты буду с кем-то играть?

Виталий улыбнулся в ответ и сказал:

— Убери в карман. В университете на вахте спросишь, как найти Марию Сергеевну Гончарову. Когда найдёшь её, покажешь ей эту карту и дальше будешь делать то, что она скажет. Я буду ждать тебя здесь.

Я засунул карту в карман куртки и пошёл к парадному входу университета. На вахте у охранника я узнал, что кабинет Гончаровой находится в правом крыле здания. Пройдя несколько коридоров, я подошёл к двери с золотой табличкой, заведующая кафедрой лингвистики Гончарова М.С. Я постучал в дверь, не дождавшись ответа, попробовал потянуть за ручку. Дверь была закрыта. Я стоял возле кабинета и ждал, сам не зная чего. Рядом проходили какие-то студенты. Один мужчина тоже дёрнул дверь за ручку но, не открыв её, спросил у меня:

— Вы случайно не знаете, Мария Сергеевна не ушла ещё?

Я пожал плечами, что не знаю. Мужчина ушёл, а я продолжил ждать.Вскоре по коридору в моём направлении двигались две женщины. Интересно подумал я, из них может быть та, кого я жду. Пока женщины не торопясь шли, я успел немного их разглядеть. Одной было на вид около пятидесяти, в строгом тёмно-синем платье. Чёрные туфли на каблуках. Второй было примерно около сорока. Тёмно-серый жакет, такого же цвета юбка. Белая блузка расстегнута и виднелась золотая цепочка. Чёрные туфли на шпильках. Длинные крашеные волосы под блондинку, затянутые в хвост на затылке. На лице модные очки без оправы. Лицо красивое, но какое-то очень строгое. Когда женщины подошли к кабинету, я замер. Кто же из них? Но тут та, что была в синем платье, сказала:

— Ну ладно Маша я пойду, давай до завтра – женщина развернулась и ушла.

Значит это та, кого я жду, подумал я но не успел ни чего сделать, т.к.женщина сама оглянулась в мою сторону и спросила:

— Вы ко мне?

Я чуть-чуть растерялся, но потом вспомнил про карту, которую дал мне Виталий и вытащив её из кармана показал женщине. Увидев карту, женщина сразу поменялась в лице, и приветливо улыбаясь сказала:

— Заходи – и открыв ключом дверь пригласила меня войти.

Я вошёл в кабинет, и Мария Сергеевна сразу же закрыла дверь, снова на ключ. Я стоял как столб и не знал, что делать дальше. Но для женщины, я так понял, это было не впервой, и поэтому она взяла инициативу.

— Ты вместо Виталика? Как тебя зовут? – спросила женщина с улыбкой на лице.

— Артур – ответил я и почему-то застеснялся. Ведь я знал, что женщина тоже знает для чего я сюда пришёл. Но не убегать же теперь, в самом деле. Женщина расстегнула молнию и сняв юбку повесила её на спинку стула. Я продолжал смотреть на неё и не мог оторвать глаз. Женщина подошла к краю стола и повернувшись ко мне спиной, спустила вниз чёрные колготки вместе с белыми трусиками. Затем она наклонилась на стол.

Я стоял как замороженный и не мог пошевелиться. Красивая молодая женщина стоит передо мной без трусов и ждёт от меня каких-то действий. Неужели вот так сразу. Женщина искала что-то в своём телефоне, а потом повернула голову ко мне и сказала:

— Артурчик, ну ты чего, давай поживее, ко мне скоро придут.

Я на деревянных ногах подошёл к женщине и опустился на колени. Перед моими глазами предстал красивый женский зад. Я приблизил лицо поближе и нерешительно поцеловал ягодицу. Вдруг как-то неожиданно у женщины зазвонил телефон. Мария Сергеевна начала разговаривать по телефону.

— Да мама, нет, сегодня не приеду, а завтра мы с Лёшей заедим к тебе –

после этих слов Мария Сергеевна отключила телефон и убрала его в сторону. Женщина обхватила ягодицы своими пальцами, на которых я заметил очень красивый маникюр, и развела их в стороны. То что я увидел мгновенно взбудоражило моё сознание. Мой член тут же напрягся и упёрся в штаны. Я расширив глаза с восхищеньем разглядывал это чудо природы. Половые губы женщины были слегка раскрыты и я даже увидел блестящую влагу между ними. Волосы между ног отсутствовали, и можно было хорошо разглядеть всю красоту её интимного места. Сверху над половыми губами через небольшую промежность красовался розовый, сжатый анус. От её гениталий исходил такой чудесный аромат, который просто вскружил голову. Высунув свой язык я осторожно провёл им посередине. Когда я на языке почувствовал вкус женской смазки, у меня просто в голове всё помутнело. В висках застучали барабаны. Боже мой.... Я начал с таким упоеньем работать языком, что женщина, стиснув зубы, замычала от нахлынувшего на неё удовольствия. Я с какой-то жадностью начал вылизывал её, стараясь засунуть язык как можно глубже в сочившееся влагалище. Мой член настолько был возбуждён, что я думал, он порвёт ширинку на штанах. Через несколько минут я понял, что женщина близка к оргазму. Влаги из вагины стало ещё больше, и мои чавкающие звуки заполнили кабинет. Мария Сергеевна сквозь сжатые губы выдавила протяжный стон, и густая, вязкая влага хлынула мне в открытый рот, быстро заполняя его.

Я сделал глоток и чуть с ума не сошёл. Это такой несравнимый ни с чем, возбуждающий вкус женской плоти. Просто обалдеть ! ! ! !

Я не мог отрываться от этого наслаждения, но женщина сама отстранила мою голову рукой, дав понять, что бы я оставил её. Я встал на ноги и вытер свои губы и щёки от её соков. Мария Сергеевна взяла салфетку и вытерев себя между ног, скомкала и бросила её в корзину под столом. Затем она натянула колготки вместе с трусами на положенное место и надела юбку. Я стоял и не знал, что дальше делать. Женщина посмотрела на мой оттопыренный на штанах бугорок, потом перевела взгляд на мои глаза и улыбнувшись голливудской улыбкой обнажила, свои идеально белые зубки.

— Мне понравился твой язычок. – сказала женщина и достав из сумочки портмоне, вытащила из него купюру и положила на край стола. Я подошел к столу и взяв её увидел, что это 50 долларов. Поблагодарив женщину, я не знал, как быть дальше и немного замялся. Мария Сергеевна сидела за своим рабочим столом и что-то разглядывала в телефоне. Она перевела взгляд с телефона на меня и сказала:

— Всё мальчик, свободен.

Я открыл ключом дверь и вышел из кабинета. Когда я пришёл на парковку то увидел, что Виталий стоит возле машины и с кем-то разговаривает по телефону. Я сел в машину. Виталик через минуту тоже сел за руль и спросил, глядя мне прямо в глаза:

— Ну, как тебе Мария Сергеевна?

— Да, очень приятная женщина- ответил я, и вытирая рот рукой добавил

— Точнее сказать вкусная женщина.

После этих слов мы с другом громко расхохотались в машине.

— Слушай Виталя, а сколько ей лет? – спросил я.

— Тридцать восемь – ответил он.

— Ни чего себе и уже зав.кафедрой- сказал я с удивлением.

— Ну, Артур, такая женщина всегда найдёт правильный путь к вершине успеха. Я не удивлюсь, если она в недалёком будущем станет ректором- сказал Виталий, и мы поехали дальше к центру города.

— А что у неё мужа нет? – спросил я.

— Почему есть, профессор, ему точно не помню, далеко за шестьдесят.

— А а а. ..ну тогда понятно – сказал я.

— Сколько тебе Гончарова заплатила? – спросил Виталий.

— Пятьдесят баксов- ответил я.

— О о о...Значит ты ей действительно понравился- сказал Виталий.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Дама червей

Имена из рассказа:

people Мария Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...