Цикл: "Студенческие годы". Ольга Васильевна - часть 1

date_range 24.12.2021 visibility 3,730 timer 14 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ольга Васильевна - I часть.

История с Анной угасла, так же как и появилась. Анна просто не здоровалась со мной до самого конца, но судьба нас ещё свела в будущем на работе. Но это уже было через три-четыре года. И тогда у нас к друг другу не было уже ни чувств, ни обид. Как будто ничего и не было у нас с ней. Но об этом в будущих циклах рассказов, это уже совсем из другой оперы...

Сегодня я начну рассказ об одной опытной, красивой и умной женщине. Это был мой декан в техникуме, первоклассный математик, Ольга Васильевна. Мои отношения с ней были часто деловые, студента к преподавателю. Но так как я преуспевал и обгонял в разы своих однокашников, занимал призовые места на олимпиадах по высшей математике, электротехнике, релейной защите и тому подобном; она относилась ко мне очень уважительно и всегда делала мне поблажки. Она так же знала о моих бурных отношениях и скандале со студенткой Анной. Каждый раз когда я входил в ученическую часть для взятия журнала, сдачи отчёта об отсутствующих, она лично приветствовала меня и даже иногда заигрывала со мной.

Ольга Васильевна была очень элегантной и красивой женщиной. Ей было 72 года, но она выглядела очень молодо. Она была уже вдовой, дети выросли, уже была бабушкой пятой степени. Одевалась она, по моим меркам, просто сексуально. Всегда блузка или топ, в сочетании с миди юбкой плиссированной, А-силуэта, клёш-юбка или же какая-нибудь юбка клиньями или годе. Ноги были всегда в черных или телесных нейлоновых или лайковых колготках. Сразу было видно, что они у неё далеко не дешёвые. Они красиво сидели на её ножках, придавая им привлекательность и стройность, поблёскивали на солнечном свету. Ольга Васильевна всегда была в тонусе, всегда выглядела на высоте. И да, скажу честно, она меня привлекала сексуально, не смотря на её уважаемый возраст. Я часто мастурбируя колготками и юбками, из своей коллекции для мастурбации, представлял её и это практически сразу вызывало семяизвержение.

Был уже второй год моего скоростного обучения в техникуме. Ольга Васильевна, спасибо ей за это, подписала приказ о моём зачислении на четвёртый курс досрочно. Первые два года я второй и третий сдал экстерном. И теперь учился с ребятами, которые даже были старше меня на год. Четвёртый перепрыгнуть не получилось, так как было много курсовых работ и дипломная. Я уже не учился, курсов и предметов в четвёртом курсе очень мало, за то много лабораторных и курсовых работ. Было две большие курсовые работы и дипломный проект во втором полугодии. Первые два месяца мы были на производственной практике в Казанских электрических сетях (где теперь я и работаю). Я тогда согласно жребия попал в службу высоковольтных линий, но так как линии электропередач (ЛЭП) для меня было слишком просто, да и я боялся подниматься на высокие опоры 30-60 метров (у меня акрофобия), я попросился в другое место. Просьба установить переносное заземление на ЛЭП 500 для меня стало смертеподобным испытанием, после которого я пошёл в отдел кадров и попросился в другое место, где не поднимаются высоко. Меня поддержал главный инженер и меня заслали в службу подстанций где я успешно сумел показать себя как будущего профессионала. После в ноябре по окончании практики и сдачи отчётов по нему мы приступили к курсовым работам.

Я взял, естественно, тему трансформаторной подстанции. Доступ к документации у меня был свободный, так как в электросетях у меня теперь появились, после практики, весомые связи и меня вообще там ждали следующим летом на работу.

Спасибо преподавателю, который вел наши курсовые работы. Он заставил нас чертить схему и внешний вид выбранного оборудования в ручную, как в советское время, а не ляпать всё готовое на компьютерах. Тут хорошо закрепились знания инженерной графики, на случай конца света, я теперь могу спроектировать что-то в ручную. Правильность содержания преподаватель-куратор мне одобрил, но был ещё один преподаватель - норма контролёр, который проверял правильность начертания схем и чертежей, оформления содержания курсовой работы. Норма контролёром как раз была Ольга Васильевна. Я попал к ней.

Чертежи были идеальными и она их допустила к защите, но с текстом были проблемы при оформлении. Исправив всё дома в этот же день решил снова приехать к ней уже с исправленным вариантом. Она ответила, что бы я поспешил, так как сидеть будет до семи часов всего лишь. Я взял текстовую часть, бегом на метро, и через пол часа я уже сидел у неё в кабинете. Я всегда в техникум приходил в форме, в брюках и рубашке. Всегда был одет чётко. Я прошёл в учебную часть, девочек составлявших расписания и хранительницы журналов уже не было. Дверь в кабинет Ольги Васильевны была открыта. Она сидела у себя за ноутбуком и что-то печатала. Увидев меня она сняла очки и закрыла ноутбук.

— Афанасий, иди сюда, закрой дверь, а то дует что-то уже!

Я вошёл закрыл дверь и прошёл к ней.

Ольга Васильевна была в блузке молочного цвета, подойдя к ней рядом я наконец-то увидел в какой она сегодня юбке. Она была в плиссированной юбке миди длины из велюра, черного цвета. Как это было сексуально.

Ольга Васильевна посмотрела мою курсовую. Кое-где она снова карандашом исправила. Вдруг она взялась за плечо.

— Что с Вами? - спросил я.

— Не знаю третий день так схватывает боль и отдаёт прямо в мозг.

Я немного до этого уже делал массажи маме и кое-что умел. Я подумал, вот он мой шанс и решительно сказал.

— Подождите.

Я встал сзади неё и стал руками нажимая искать точку, от которой исходили её боли.

— Что ты делаешь, Никитин?! - удивилась она.

— Ищу. Болит? - спросил я нажав на середину левого плеча, где выступала шишечка.

— Ой!!! Господи. У меня искры из глаз полетели. Афоня, всё, перестань! - Ольга Васильевна попыталась встать.

— Да расслабьтесь Вы - посадил я её обратно на её офисное кресло. Я стал массировать её плечи, нажимая именно те точки, которые расслабляют человека и человек хочет массажа ещё и ещё.

Ольга Васильевна согласилась и расслабилась. Она стала улыбаться. Через пятнадцать минут она вовсе растаяла.

— У тебя просто волшебные руки, Афанасий.

Она уже сидела и нежилась в кресле. Она скинула с ног свои туфли на каблуках. Она наслаждалась, закрыв глаза. Я начал руками ласково спускаться к её груди. Ольга Васильевна давала мне это сделать. Она была в эйфории от массажа, но как только я начал массировать её грудь, она вдруг пришла в себя.

— Эй! Ты что себе позволяешь?!

— Да расслабьтесь Вы - снова прижал я её к стулу.

— Такой сильный и настойчивый. Тебе этими руками лучше разъединители выворачивать на подстанциях! Господи - Ольга Васильевна сняла очки и томно вздохнув села и снова расслабилась. Я продолжил нежно ласкать её грудь третьего размера.

Ольга Васильевна стала возбуждаться. Она стала стонать и держать мои руки.

— Стой - вдруг вскочила она, и босая побежала к двери, и заперла её изнутри. Её ноги в телесных колготках и юбка на талии были очень сексуальные. Она села на стол, где проводила собрания.

Это был длинный стол переговоров перед её рабочим столом.

Ольга Васильевна села поглубже и раздвинула ноги. Я подошёл к ней. В следующую минуту я уже целовал её у губы жадно и страстно.

— Подожди, подожди. Ты такой горячий оказывается - Ольга Васильевна прямо захлёбывалась от страсти, тяжело и томно дышала - Осторожнее у меня лет двадцать не было секса.

— Ого! Как же Вы терпели, Ольга Васильевна.

— Я для тебя сейчас Олечка и на "ты", Афоня.

Я стал нежно целовать её в губы и ласкать её грудь.

— Стой! - она лихорадочно расстегнула блузку, вытащила его из юбки и сняв скинула на стул.

Передо мной предстала картина её тела. Это было стройное ухоженное тело, хоть и было не молодое, но так и манило меня сексуальностью и страстным потенциалом скрытым под одеждой. Я не удержался и расстегнул её белый бюстгальтер и снял. Ольга Васильевна скрыла грудь руками.

— Ты чего, а? - низким и сексуальным тоном маньяка спросил я её убирая её хрупкие женские руки, - Я же всё равно их обласкаю.

Ольга Васильевна покраснела.

— У меня ещё не было со студентом молодым.

— Всё бывает когда-то в первый раз, давай - я убрал её руки.

Грудь её была третьего размера, стояли уверенно и упруго, не смотря на свой возраст. Мой член стал уже умолять выпустить его из брюк. Тем более Олечка стала его ласкать руками через брюки.

Я целовал её в губы с языком, ласкал её упругую зрелую грудь. Как это было по новому, чистейший кайф. Лучше чем любой алкоголь, наверно, даже лучше любого наркотика (хоть я их и не пробовал), что то сверхъестественное. С молодыми девушками всё не так. Как-то всё быстро, нелепо и не умело. А тут нежно, страстно, сексуально. Ещё эта роскошная юбка на ней и серьёзные качественные колготки, не тот ширпотреб на ножках подростков и малоопытных пантующихся девушек. Тут чувствовался высокий уровень мастерства и умения.

Олечка сама оторвалась от моих поцелуев.

— Целуешься прилично, не ожидала.

Она расстегнула мне брюки и рубашку. Развязала галстук, который так требовала от всех студентов, и выкинула его вместе с рубашкой на стул, где лежала её блузка и бюстгальтер. Я продолжил ласкать её грудь и целовать. Олечка скинула мои брюки и стала ласкать мой крепкий член через трусы. Но не долго и она стянула и трусы. Стала мне дрочить член.

— Ох какой ты член отрастил, милый! Да ты не только в учёбе приспеваешь, ты и к жизни вполне готовый самец.

Я стал ласкать бедра Олечки постепенно задирая её широкую сексуальную юбку. Я начал ласкать её промежность через колготки.

Как неожиданно, но колготки оказались в ластовице дырявые.

— Дырочка в них как будто специально, да? - усмехнулась Олечка, - Ласкай меня там нежно и сдвинь трусики в край. Я тебя научу сейчас.

Я увидел её красные трусики-бикини и мой член стал твёрже стали. Колготки её заканчивались тоже ажурным рисунком имитирующие трусики.

— Дорогие колготки были... Ладно давай, мой страстный студент, зарабатывай красный диплом, хотя и так на него идёшь.

— Олечка, молчи и наслаждайся моментом.

Ольга Васильевна привстала и вытащила юбку из под себя и расстелила позади.

— Что бы не испачкать - улыбнулась она.

Я сдвинул её трусики в край, и стал ласкать половые губы. Влагалище её уже было очень горячим и вся в липкой вагинальной жидкости. У зрелых женщин вагинальной жидкости уже много и она густая, приятная, обильная. Это меня тоже привлекло и поставила ещё один плюс в сторону зрелых опытных женщин.

— А ты быстро учишься и здесь! - Ольга Васильевна стонала и прямо пылала в страсти, - Теперь давай целуй и соси мне грудь, нежно языком, но не кусай.

Я нежно стал целовать её грудь а потом присосался к правой груди и ласкал языком сосок, она застонала громче и закинула голову назад. Одной рукой я держал её за талию а другой продолжал ласкать её вагинальные губы.

— Проникни в вагину пальцем, о да!

Я вонзил средний палец в её влагалище и из Ольга Васильевна громко ахнула и из её вагины выплеснулась горячая порция смазки. Как это было горячо и сексуально, просто не описать.

Так я её ласкал до первого оргазма. Ольга Васильевна напряглась всем телом, сжал мой палец влагалищем и расслабилась через десять-пятнадцать секунд.

— О да, ты прекрасным мужем будешь кому-то, я даже немного завидую той девушке. А теперь я хочу твой член.

Я взял свой крепкий член и поводив его по половым губам и придерживая трусики стал его вгонять в её лоно. Я думал, что влагалище будет тугим, но член со смачным чавканьем до корня и сразу проник в неё. Ольга Васильевна обняла меня и вцепилась в спину, словно я последняя её надежда. Я поправил её юбку подтянув за подол вверх, что бы юбка не испачкалась её вагинальными выделениями. Членом я ощущал такое горячее влагалище и столько жирности... Такого с молодыми не испытать. Они так не умеют течь и возбуждаться. Я отметил ещё одно преимущество зрелых женщин перед молодыми.

— Какой он крепкий! - отметила Ольга Васильевна.

Меня возбуждали её ноги в колготках, которыми она обняла меня, Её широкая роскошная юбка, лежащая на столе позади неё и так покорно ласкающая мой живот находясь между нами. Мой член вообще окреп во влагалище Ольги Васильевны и ещё увеличился. Я стал нежно производить поступательные, привычные всем движения членом. Каждое движение сопровождалось стонами Ольги Васильевны, которая текла ручьём. Сперма во мне была пяти-шести дней зрелости, так как из-за большого объёма работы, не было возможности даже на мастурбацию, и как оказалось не зря...

Перезрелая сперма обычно долго у меня вызывается на семяизвержение, но это был исключительный случай. Я уже чувствовал, что кончаю и решил "будь, что будет" один раз такой случай на миллион, что бы заниматься сексом с такой женщиной. Я вонзил свой член до отказа в неё и тут же выстрелил в её чрево густую, очень вязкую сперму. Член бешено запульсировал стремительно наполняя Ольгу Васильевну.

— Ай! Горячий, горячо, Афоня - вдруг выдала она и сама впала всем телом в судороги, получая бурный оргазм в ответ на мой. Мой член всё не успокаивался и заливал, и заливал её органы спермой.

Когда мой оргазм стих, я почувствовал, что ещё могу продолжить половой акт. Мой член остался крепким.

Я нежно продолжил движения.

— Господи, это не всё?! - удивилась Ольга Васильевна.

— Я ещё могу тебя порадовать сексом, или не хочешь?

— Хочу, хочу!!! - сразу же прижалась ко мне снова Ольга Васильевна, - Ты такая секс машина! Так много спермы, господи, дай мне силы...

Ольга Васильевна снова получила оргазм. Я уже водил членом в ней активнее. Ольга Васильевна стонала и жадно держала меня за плечи, чуть откинувшись назад. Я видел как мой горячий член погружался в неё, сексуальности добавляли колготки, и юбка, которая так и хотела поучаствовать в нашем сексе и сползала подолом к нашим половым органам. Меня это возбуждало. Что-то крайне сексуальное и сокровенное было для меня в женских юбках именно широкого кроя и такой длины. Что-то женственное и сакральное, то чего не бывает у нас у мужчин. Какая-то женская сила и привлекательность - не могу найти точного термина для объяснения.

Секс теперь был уже около сорока минут. Ольга Васильевна не хотела отпускать мой член, что бы не вытекла сперма из неё, но сперма просачивалась и уже изрядно испачкала её колготки и трусики. Наконец я снова вонзил свой член в неё до корня и впрыснул в неё остатки спермы. Ольга Васильевна улыбалась и закрыв глаза посидела так.

— Подожди не вынимай.

Ольга Васильевна подтянулась за сумкой, которая стояла рядом на стуле и достала оттуда ежедневные прокладки.

— Не доставай член, не хочу терять ни одной капельки такой редкой для меня спермы.

Она приспустила колготки, я держал свой всё ещё крепкий член в ней. Я даже всё ещё напрягал его и он выплёвывал остатки спермы, дернувшись в ответ. Ольга Васильевна оттянула трусики и установила прокладку, прижала её к моему стволу.

— Давай осторожно...

Я стал вытаскивать член из неё. Член чавкал. Наконец он вырвался и Ольга Васильевна тут же заткнула своё влагалище трусиками с прокладкой. Она сжала ноги и ахнула.

Мой член был блестящий от её выделений и багровый от её жара.

Мы оделись и привели себя в порядок. Ольга Васильевна стерла свои отметки с моей работы и полностью приняв её поставила печать допуска к защите. Протянула мне папку с содержимым.

— Ещё не раз надеюсь меня будешь ласкать?

— Конечно! Я же сам инициировал это, ты мне давно уже нравишься, ты очень красивая и элегантная.

— Будешь меня до конца учёбы обслуживать так, выбью тебе направление в университет. Поработать тебе над этим придётся упорно, Никитин.

Я на прощание ещё раз поцеловал Ольгу Васильевну в губы. Она осталась наводить макияж, а я ушёл домой.

После я решил, спариваться только со зрелыми женщинами 35+. Молодые теперь для меня не существовали. У этих зрелых женщин уже были устоявшиеся мозги, какой-то опыт в сексе. А молодым нужны чисто деньги, о качестве секса говорить не приходиться.

arrow_forward Читать следующую часть Цикл: "Студенческие годы". Ольга Васильевна - часть 2

Имена из рассказа:

people Ольга Анна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...