Цикл: "История моего счастья". Заселение и первая ночь

date_range 02.03.2022 visibility 1,602 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Алиса дома, конечно, о случившемся в лесу рассказала Ларисе. Лариса вроде бы сначала немного ругалась на неё, но он редко ругаются между собой, поэтому за одну минуту она сразу остыла и стала у неё интересоваться в подробностях.

Я понял, что такое может повторяться периодически. Но не особо на этом зацикливался уже. Тем более такое явление было для меня необычным, и к тому же я уже понимал, что люблю одинаково сильно Алису и Ларису. Поэтому я практически сразу же простил ей это. Мне даже стало после приятно это вспоминать.

Заселение было сначала хаосом и бардаком. Алиса и Лариса жили, как я уже писал ранее, в недоведённом до ума коттедже. Жили на первом этаже. Второй этаж был практически готов, но представляла собой четыре большие и одну малую коробку, без отделки. Служило всё это пока складом.

Первый этаж был шире второго. Тут располагались гостиная, совмещённая с кухней и каминной зоной, был раздельный санузел. Были две небольшие комнаты, которые по проекту задумывались как комнаты для гостей. В одной из них жили близнецы, в другой Вера, но теперь ещё и мама. Так же был так называемый "стеклянный зал", он имел выход на мансарду и половина была французскими окнами, или окнами в пол, как сейчас это становиться модно, даже в многоквартирных домах.

На первом этаже с порядком тоже были проблемы. Порядок был в гостиной с кухне, но в прихожей и комнатах отсутствовал. В стеклянном зале стояли коробки, висели многочисленные одежды. Так же стоял стол и две швейные машинки, одна профессиональная, вторая обычная, бытовая.

— Это наше с Алисой хобби такое, - начала мне объяснять Лариса, - так как у нас фигуры более чем не стандартные, и найти одежду по размеру в магазине для нас затруднительно. Приходиться шить. Но не всё, всё-таки крайне редко для нас находиться в магазине подходящая юбка, или платье. Хотя платья мы реже носим, чем юбки. Юбка она практичнее...

Лариса и Алиса перебивая друг друга начали рассказывать о шитье. Я всё слушал и слушал.

Я наконец-то разложил свои вещи. Мы поужинали, по пили чай. Немного отметили моё новоселье. Было так же решено, что мама будет жить с нами. Но мама отказалась. Она захотела студию на Чистопольской улице. Это была её давняя мечта, которую я собирался исполнить, но не успел. Я вспомнил про деньги, которые я спрятал по пластинкам и в радиоаппаратуре внутри корпусов. После ужина я всё достал тайно от всех в стеклянном зале и положил всё в чемодан.

— Мама, ты только не пугайся и не ругайся. Тут деньги, которые я копил для тебя, - начал я свой рассказ, - тут больше миллиона рублей, думаю, если будешь менять нашу квартиру, то тебе хватит на студию в элитном районе.

Мама сидела в шоке, и кажется не верила ни глазам, ни ушам, и вообще не понимала, что происходит. Я открыл чемодан напичканный пятитысячными купюрами. Мама побелела и пошатнулась, падая на Ларису. Алиса тут же вскочила и принесла аммиак, дала понюхать мама.

— Ты кого-то ограбил, или торговал запрещённым?- спросила она.

— Мама всё полузаконно, но ни кто не пострадал. Это мы в Колей всё работали и работали, сначала была цель сто тысяч, но потом как то понеслось. В общем эти деньги тебе.

Я вручил маме чемодан.

— Подожди! - громко сказал Алиса, - Как ты эти деньги заработал?

— На подделках документов, но всё хорошо, сроки давностей уже прошли, ни кто не пострадал, даже наоборот.

— Афанасий, раз уж ты несколько отбился от рук, на столько, - начала альтовым грозным голосом Лариса, - то мы тебя перевоспитаем. Надеюсь ты не забыл, что я представитель Фемиды?

— Нет, конечно! Не паникуйте. Я уже год как завязал, и Николай тоже. Я всё больше этим никогда не займусь, да и не к чему уже. Я цели достиг.

— Если что я зарабатываю очень прилично, Афанасий.

— Я тоже.

— Нет, на моём фоне, твоя зарплата, это так на твои карманные расходы - заявила Лариса, - так что всё! Ни каких больше сучков!

— М-да, не правильно это, когда женщина больше мужчины зарабатывает...

— Правильно, не правильно, сегодня это уже не актуально при капитализме - сказала Алиса.

Мы долго дискуссировали в комнате мамы и Веры. Было тесно, но весело.

Мы не заметили, как наступила полночь. Так уж было нам всем интересно поговорить. Наступила время сна.

Я в первый же вечер не хотел ложиться с близняшками в одну постель. Но мне пришлось. Ложиться других вариантов не было, а на полу лежать было для меня опасно. Простужаться мне было противопоказано.

В комнате Алисы и Ларисы я ещё толком не был. В комнате было стандартное окно, небольшая вешалка на колёсах, где висели многочисленные юбки, кофты и блузки близняшек, которые они одевали повседневно. На подоконнике была пепельница, пара книг, блок сигарет. Кровать была сделана на заказ и была просто огромных размеров. Сделана она под близняшек. Лариса и Алиса ловко расстелили постель. Одеяло тоже были широкие, огромные. Спали они на перинах.

Алиса и Лариса переоделись в ночнички из шёлка, с плиссированными подолами, напоминающие юбки, нежно розового цвета. Наконец они сняли колготки и я увидел их мощные ноги непосредственно, впервые. Кожа была несколько смугловатая. Они так же сняли и бюстгальтер, так что ночничка легко выдавала их груди во сей красе, даже были заметны мощные соски, которые крепко стояли. Я смотрел на них с открытым ртом. Такую эротику, такие формы в сочетании с габаритами тела я никогда не видел. В этом было всё. Я даже забыл раздеться.

— Раздевайся, - полушёпотом и страстно сказала Лариса, - и сразу до гола, абсолютно. Теперь моя очередь насладиться тобой...

Я послушал, теперь всё происходило мирно, с обоюдного согласия, но в присутствии Алисы тоже. Групповых половых связей у меня никогда не было и я несколько не понимал, что делать.

— Ложись на спину, Афоня - сказал Лариса и распустила черные волосы.

Густые массивные волосы Ларисы и Алисы тяжело разошлись и густо, непроглядно прикрыли их плечи, спины до середины. Волосы были шелковистыми, красивыми, густыми. Я сразу в них влюбился.

Я послушно забрался на кровать и лёг.

— Я сделаю интимный свет? - спросила Алиса и не дождавшись ответа выключила люстру и включила абажур над кроватью. Комнату теперь ласково заливал, оранжевый, тёплый, спокойный свет.

— А может свет выключить вовсе? - неловко спросил я.

— Нет, нам надо видеть тебя во время интима - шёпотом сказала Лариса, - Алиса, смотри как надо. А то насиловать быстро, это не очень красиво и элегантно.

Лариса легла рядом и нежно проведя большой, тяжёлой рукой по моему телу, присосалась к моим губам. Меня пронзила теплом и током. По тему пробежал снова это ощущение адреналина и кайфа. Тело моё наполнилось теплом. Лариса просто нежно коснулась губами моих губ, а после уже стала целоваться страстно и нещадно, но при этом нежно. Её огромный язык проник в мой рот и наполнил её, она проводила им искусно по моему языку. Я пытался ответить ей поласкав её язык своим, но её массивный язык прижимал мой. Я не мог ни глотать, ни толково дышать. Но я руками стал ласкать плечи Ларисы, Её волосы, это было так хорошо... Лариса стала гореть, её накрыла волна возбуждения и предвкушения страсти. Её тело стало краснеть. Лариса оторвалась от поцелуя, дав мне несколько секунд передышки, а сама накрыла меня и себя плотным бардовым одеялом.

Стало по-настоящему жарко, но я терпел. Лариса всё обсасывала мои губы в поцелуе и водила своим языком в моей полости рта.

— Какой-ты горячий, а - стала она шептать, - теперь я понимаю, почему Алиса тебя так жадно взяла.

Я возбудился от её страстного, маньякального шёпота. Мой член стал стальным под одеялом и упирался в левое бедро Ларисы. Лариса почувствовала это.

— Вот теперь можно - сказала она и задрав ночничку села на меня верхом. Она была без трусиков.

Из её мощного влагалища, как и у Алисы, свисала жирная капля выделения. Лариса, нежно взяла мой член и поводив по горячим половым губам влагалища, отпустила его и мой член скрылся в жерле её вулкана. Меня ударило теплом и током, в животе всё перевернулась от волнения. Я часто задышал, моё сердце билось в горле. Лариса наклонилась немного вперёд и её густые волосы упали на мою плечи.

— Я хочу видеть твои глаза - сказала она низким тоном.

Я направил взгляд в её глаза и уже не смог оторваться от них. В них было что-то манящее, гипнотическое.

Лариса стала медленно проделывать фрикции, я ощущал как мой член скользил в её влагалище и чавкал от каждого движения, обливаясь вагинальным секретом Ларисы. Лариса накрылась одеялом. Всё стало просто пылать, я мгновенно вспотел. Лариса тоже. Под ней было очень жарко, но и хорошо. Я готов был даже расплавиться, только бы стать её вещью. Стать одним целым с ней.

Лариса ускорилась. Я стал постанывать, больше не в силах держаться. Пот с лица и лба Ларисы стал капать на меня. Мне это доставляло небывалое удовольствие. Лариса задрожала и прижала меня к постели, она негромко выдохнула и её влагалище стало пульсировать.

Я не в силах больше воздерживаться сам уже получил оргазм. Я фонтаном выплеснул в Ларису горячие порции оставшейся спермы, в ответ на оргазм её влагалища. Лариса ощутив это ещё сильнее прижала меня к постели, поглотив влагалищем мой извергающийся член в себе до корня. Было невероятно горячо и жарко. Столько пылающей страсти от Ларисы...

Наконец, Лариса расслабилась и отпустила меня. Я был весь выжит, весь в поту Ларисы. Алиса стала меня целовать. Я ей не отказал. После её поцелуя я сел на кровати. Лариса так же не выпустила ни одной капельки спермы.

— А ты очень даже ничего - сказала она лежа на спине и улыбаясь.

— Кстати, да. Многие не выдерживали даже поцелуя с нами, а ты смог за этот вечер обоим доставить сексуальное удовольствие и ещё и щедро спермой поделился так! - сказала Алиса.

— Я хочу пить - сказал я.

Алиса налила в стакан воды из графина, что стоял рядом с кроватью на тумбочке. Я выпил всё залпом. Лариса дала мне полотенце.

— На сотри всё, а то не будешь же спать весь обконченный нами.

Близняшки хихикнули. Я глубоко дыша, лег на правый бок, лицом к Алисе. Они обе обняли меня. Стало тепло, уютно и я сразу, даже не поняв ничего заснул крепко, не видя снов.

arrow_forward Читать следующую часть Цикл: "История моёго счастья". Привыкание к новому месту

Имена из рассказа:

people Вера Лариса Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...