Цикл: "История моего счастья". Лечение дома и встреча нового года

date_range 24.02.2022 visibility 1,022 timer 14 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Близняшки ночевали у нас дома. На утро у мамы болела голова, у меня, Ларисы и Алисы такого похмелья не было, но хотелось пить. Мама лежала у себя с мокрым полотенцем на лбу. Она сегодня спала с Верой ночью. Алиса и Лариса спали на полу, я лежал на приспособленной для меня тахте в своей комнате, где у меня были пластинки, радиолы, радиоаппаратура и библиотека.

— Юль, может сто грамм? - спросила Алиса у мамы.

— Наверное, иначе я не встану сегодня.

Алиса пошла на кухню, и принесла рюмку коньяка. Мама выпила залпом и даже не закусив легла обратно. Через пол часа ей стало на много лучше.

— Ну мы и посидели вчера - сказала мама выходя после на балкон, что бы покурить сигаретку.

После завтрака мне дали анальгетик. Сделали полагающиеся процедуры. Вдруг в дверь позвонили. Мама открыла дверь. Послышался знакомый мужской голос.

— Егоров Афанасий, говорят выписан на дом?

— Да, а Вы кто будете?

— Я с Казанских электрических сетей, с профсоюза, Шакиров, он знает.

Мама впустила и я наконец-то узнал нашего профсоюзного работника. Мы поздоровались. В руках у него был пакет.

— Приветствую, Афанасий. Ну как ты?

— Ничего, пока на анальгетиках. А так всё хорошо.

— Тебе здесь передали фруктов и собрали деньги на лечение. Кандидатуру твою ещё рассмотрели на подстанцию побольше.

— Это куда?

— На Гаврилова 30Е. Магистральная 220. Я поддержал тоже, так что с больничного сразу возможно туда, там один уходит на пенсию в начале лета. Тебе на троллейбусе туда доезжать легко и просто, даже если жил бы в Кировском районе, всё равно легче туда добираться. Метро всё-таки утром напряженная штука, а там плюс ещё природа, зайцы бегают и зарплата выше на порядок.

— Я согласен. От таких предложений отказываться точно нельзя.

— Мы так все и подумали, что ты не откажешься. Но подстанция, конечно, уже мощная будет, большая, оборудования много. Там же находиться северная база службы подстанций в этом есть плюсы. Релейщики всегда рядом, слесаря и водители тоже. А самое главное мастера и начальники тоже рядом.

— Это же вообще просто курорт.

Шакиров посмеялся. Он посмотрел кругом.

— Ты радиоаппаратурой занимаешься что ли?

— Да, увлекаюсь ремонтом советской техники. Коллекционер винила потом.

— О, смотрю и гитара есть! Тебе надо вот на день энергетика выступать у нас.

— Сначала на ноги встать бы, а остальное потом будет.

Мы посмеялись. Шакиров ещё немного посидев ушёл. Мама проводила его.

— Вот, кто ценит, Афанасий, все приходят и придут ещё! - сказала мама, - Я так поняла тебя повышают после твоего больничного?

— Да, верно. На работу уже захотелось даже. Там намного интереснее чем под Кремлём. Кто ценит, конечно придут. В одном я убедился - моим девушкам, до этого нужен был только мой член и деньги.

— Ну наконец-то ты прозрел!!! - воскликнула мама.

Алиса и Лариса переглянулись и заулыбались.

— Ладно, от них хоть какая-то польза уж была, - сказала Лариса, - Но то, что они даже не пишут ему, крайне не красиво.

— Ладно, давайте не будем! - сказал я и сел удобнее.

Лариса прогладила меня по волосам. Снова это тепло, неизвестная энергия от её руки, пронзило меня во всё тело. Я задался вопросом "Почему такая реакция?!"

— Лариса, Вы это ощущаете? - спросил я.

— Что именно? - спросила Лариса улыбнувшись.

— Ну когда мы соприкасаемся с тобой или с Алисой. Непонятное ощущение пробегает по телу.

Лариса и Алиса усмехнулись и ничего не ответили. Лишь Алиса чмокнула меня в щеку снова запустив в меня горячую струю.

После обеда Алиса и Лариса съездили к себе домой. Привезли они с собой одежду. Они решили ухаживать за мной у меня дома. Мама и Вера переехали в коттедж на озеро Лебяжье. Вере оттуда было легче ездить в школу, а мама присматривала за домом и за Верой.

Прошла неделя. Вера не доставляла хлопот маме вообще. Была полностью самостоятельным и тихим ребёнком, который вёл себя уже как взрослый человек. Подруг и друзей у неё не было. Ей было просто неинтересно со своими сверстниками. Она не сидела в социальных сетях, не вела блоги, как стало теперь модно. Одевалась она тоже отлично от своих одноклассников. Длинные широкие юбки, блузки и водолазки с длинными рукавами. Вера была крупнее всех в классе, это видимо передалось ей от мамы. Она не пользовалась косметикой абсолютно, только парфюм, всегда один и тот же. Училась она старательно, были, конечно, некоторые проблемные места, с английским языком, и с биологией, но она старалась их подтягивать через силу. Она вовсе неясное зубрила. Редко хватала и тройки на этих уроках, но со школы всегда были о ней положительные отзывы. Она принимала участия на олимпиадах по географии, истории, математике, занимала призовые места. Ларису и Алису частенько вызывали в школу для вручения благодарственных писем. На родительские собрания они чаще не ходили, так как ругать Веру было не за что.

В школе, конечно, Вере завидовали и бывало обзывали её, дразнили за внешний вид, но она не обращала внимания и продолжала стоять на своём, продолжая так же скромно одеваться и вести себя тихо. Она в школе в первую очередь училась, а не ходила мерилась материальным положением и не лицемерила. Ей было наплевать на своих одноклассников и сверстников абсолютно. Она чаще любила дом, домашние дела. Любила маму и тётю, теперь ещё полюбила мою маму и любит посидеть поговорить со мной. Мы с ней быстро нашли общий язык. Сначала это были беседы об учёбе, я рассказывал ей как я учился, потом она рассказывала мне о своей школе в жилом массиве Залесный. Так мы с ней подружились. Вера умела не только слушать, но и мыслить и "слышать" собеседника, а ей, как двенадцатилетнему ребёнку, это было большим плюсом. Она уже понимала азы и даже буки жизни. Могла размышлять и выражать грамотно свои мысли. Кругозор у неё был достаточно интересным для девочки-школьницы. По моему мнению, именно таким эрудированным и скромным должен быть любой ребёнок современности. Ведь есть всё в интернете, всё легко и доступно в любое время суток. Главное что бы было желание узнавать новое и изучать, развиваться. Чего чаще нет в современных подростках и детях...

Алиса и Лариса на работу ходили по очереди. Их тоже уважали в правосудии и давали им немного вольности, тем более к нам приходил их руководитель - председатель суда.

— Так значит Вы из-за него так прерывисто ходите? - спросил он сев на кресло. Она огляделся кругом, на мой творческий беспорядок, - Вы Афанасий, можете ремонтировать радиоприёмники?

— Да, конечно! - воскликнул я, обрадовавшись, что человек не только юрист и судья, но ещё и заинтересовался радиоаппаратурой.

— У меня дома приёмник есть старый семьдесят шестого года. Ловит он только в УКВ диапазоне, а там сейчас уже всё меньше и меньше вещания.

— Хотите получить ответ на вопрос "Можно ли его перегнать или расширить до современного FM?"

— Точно. Откуда узнали вопрос?

— Он очевиден, самое логичное завершение этой мысли всегда.

— Вам надо было идти в юридический с такой логикой.

— Только не это. Мне своё по душе и получается лучше всего. Вернёмся к нашим баранам... Да, его можно переделать, могу расширить, могу просто перегнать и всё. Как Вы пожелаете, могу вообще расширить до любительских диапазонов и повысить чувствительность, и Вы будете слушать всё в плоть до переговоров ЖД-станций, аэропортов, постов ДПС и Полиции.

— Нет, нет, мне нужны только радиостанции.

— Хорошо, фотку пришлёте, что бы была видна марка приёмника, я посмотрю справочники, посчитаю колебательный контур на нужные частоты.

— Да, конечно, когда привезти?

— Да хоть сегодня к вечеру, как Вам угодно и удобно. Времени у меня пока что достаточно и свободно.

— Это верно - улыбнулся он, - Алису и Ларису полностью отпустить для Вас не могу, я без них не могу, судей по гражданским делам не так много, а дел гражданских много очень. Надо бы уголовных сократить и прибавить штат судей по гражданским делам.

Мужчина уставился на столик с электрофоном, виниловыми пластинками и задумался. Алиса и Лариса сидели на стульях распустив свои домашние юбки до пола по обычаю.

— Лариса Ивановна, как дочь? - вдруг дрогнув от раздумий спросил председатель.

— Слава Богу, хорошо. Учиться, живёт пока с мамой Афанасия. Она за ней присматривает. Хоть и умница, но всё же когда рядом взрослый с ней, как-то спокойнее. Но сюда в пятницу приезжают все. Кое-кто не захотел менять место жительства.

— Ну конечно! Это же нужно сообщать на работу, в военный комиссариат, ну и не привычно будет! - воскликнул я.

— Ой, нашёл из-за чего переживать! - возразила Алиса.

Но все поняли, что я прикалываюсь полулёжа, особенно после того, как я постучал по своему гипсу.

— Не стучи! Треснет! - сказала Лариса.

— Нет, он крепкий, отечественный.

Председатель Суда рассмеялся.

— Ладно, я пойду. Засиделся я тут.

Мужчина встал, пожал мне руку и ушёл.

Мне делали процедуры, я снова выпил анальгетики.

Я начал потихоньку вставать с постели и при помощи костылей передвигаться по квартире. Сначала это было при подстраховке близняшек, после я уже сам начал ходить. Готовить стол для обедов и тому подобного я попросил на кухне, что бы я сам выходил и разрабатывался, я не лежал часто. Я снова начал сидеть за столом. Гипс у меня был ниже колен, так что, правую ногу я мог спокойной сгибать в колени. Но наступать на ногу было нельзя и невозможно.

Алиса и Лариса, как я уже писал, переехали ко мне на время. Они были очень необычными для меня. Необычность заключалась в прямоте выражения мыслей, а не через намёки и подкаты, как часто свойственно женщинам. Так же в одежде. Они даже дома одевались элегантно. Блузки, кофточки, юбки широкие, клёш, плиссированные, поношенные нейлоновые колготки. Я не мог оторвать глаза. Для меня это было очень эротично. Они ходили рядом, садились, готовили еду на кухне, а я всё смотрел и смотрел. В их каждом движении была грациозность, пластика, женственность. Они бывало поднимали меня в постели, для очередного укола, когда боли в ноге становились невыносимыми, и ощущалась что в них есть большая физическая сила, в сочетании с безграничной женственностью.

Алиса и Лариса отдавались душой ко всему. Радовались от души, делали свои дела и обязанности на работе до конца, как требуется. Ухаживали за мной очень качественно, хотя я не просил у них ничего взамен. Но и в гневе они бывали очень взрывными и опасными.

Бывало они меня легонько целовали в щеки после очередных процедур.

Было как то раз я слышал их ночной разговор в маминой постели. Они спали обе вместе.

— . .. Не знаю как тебе Алиса, а я бы с Афанасием хотела бы после его выздоровления продолжить общаться, и не только. Я в него кажется влюбляюсь потихоньку.

— Я с тобой согласна Лор. Мне он тоже симпатичен. Хоть у меня никого и не было до него абсолютно, но я порой хочу его. В смысле секса, хотя и не знаю что это такое.

— С этим я тоже согласна. Хоть у меня секса особого не было тоже, но его запах меня начинает возбуждать.

— А может просто нам поступить. Взять и получить его? Думаю он будет не против. Я давно заметила, он на нас смотрит.

— Нет, вдруг наши доводы ошибочные. Испугается. Давай повременим. Он никуда не денется уже.

— Да, верно.

Я уже и сам подозревал за ними, что они ко мне уже не равнодушные. Я и сам был бы не против с ними продолжить общение и был бы рад на отношения. Они меня устраивали во всём...

Приближался праздник новый год. Мы нарядили искусственную ёлку. Прибрались втроём в квартире. Приехали мама и Вера. Привезли с собой кота с коттеджа. У кота был шок. Он двое суток сидел под столом на кухне или под столиком с виниловыми пластинками. Это был годовалый кот, по кличке Марис. Кот заводной, обычного окраса в полоску, очень пушистый. На третьи сутки он стал играть, бегать по комнатам и даже успел запрыгнуть и уронить ёлку на пол. Но разбить ничего не смог, так как ёлочные игрушки пластиковые. Мы дали ему мишуру, и он гонялся с ней везде, пока окончательно не устал. Было весело и как-то в ожидании необычного, чудесного... такого нового года я уже давно не испытывал, как в далёком детстве. Запахи мандаринов, даже откуда-то достали ароматизатор воздуха с ароматом хвои. Спрятали его в ветвях ёлки.

Новогодняя ночь прошла тоже на высоте. Был, по российскому обычаю, накрыт стол, шёл бессмертный фильм Рязанова "Ирония судьбы" по телевизору. В новый год можно посмотреть телевизор, всё-таки хорошие фильмы показывают.

Под бой курантов мы распили шампанское, а затем перешли на коньяк. Мама и близняшки были красиво одеты. Близнецы по обычаю в велюровые плиссированные юбки бардового цвета с белыми блузками. Мама в прямое скромное платье до колена, красного цвета. Верочка в подражании маме оделась в красную в пол юбку только в складку, а не мелкую плиссировку. Я был снова окружён женской красотой, которой так не хватает в современных женщинах.

В ту новогоднюю ночь мы весело встретил 2019 год, и просидели до трёх ночи тепло беседуя за столом. Телевизор вещал какие-то концерты на маленькой громкости, мы беседовали и шутили. Рассказывали анекдоты. Вера около часа уже начала засыпать и мы уложили её спать на кровать в комнате мамы. Марис нежно мурча помял ей живот и уснул рядом с ней, свернувшись в клубок.

Мама немного погодя, тоже не выдержала и Алиса проводила её до кровати, так как мама была уже довольно прилично пьяная от коньяка. За столом мы остались втроём. Близняшки смотрели на меня.

— Афанасий, а мы тебе нравимся? Ну хотя бы внешне - спросила вдруг Лариса.

— Да, и не только внешне. Мне вы нравитесь обе, такими, какими Вы есть. Волевые, со справедливыми характерами, весёлые, понимающие шутки, способные принимать быстро верные решения. И многое другое, можно перечислять долго и нудно...

Лариса взяла меня за руку и пересела ко мне на тахту. Снова эта волнительная волна тепла по всему телу. Алиса встала и пересела тоже на тахту, только обойдя стол с другой стороны и тоже взяла мою руку.

— Может нам стоит задуматься над нашими отношениями? - спросила Алиса.

— Отношения?!.. - я несколько был удивлён происходящему.

Такие красавицы, статные и статусные женщины вдруг предлагают мне нечто большее просто дружбы.

— Афанасий, не сомневайся. Да мы старше тебя на шестнадцать лет - начала Лариса.

— Но сейчас таких очень и очень много - продолжила Алиса, как всегда удачно и точно подхватив мысли своего близнеца.

— Смысл терять время и проводить эти прелюдии - снова заговорила Лариса, - Ты нам нравишься, симпатичен. Да и ты к нам добр, и даже имеешь сексуальный интерес.

— Да-да, мы это заметили, твои пристальные взгляды на наши ноги, знаем о твоей слабости к такой женственной одежде.

— А мы, Алиса, всегда так и даже дома одеваемся. Терпеть не можем брюки. Платья ещё хорошо, но когда в юбке, то можно поменять только верх или юбку саму, если к примеру испачкать. Этим удобно и мобильно.

— Ладно, Ларис, вернёмся к теме. Так что ты скажешь, Афанасий?

— Понимаем, шаг не простой, ответственный. Поэтому думай, прежде чем дать нам ответ.

— Я подумаю, девочки. Это всё как-то неожиданно. Я даже протрезвел - я счастливо улыбнулся, у меня навернулись слёзы радости на глазах. Лариса нежно вытерла их и нежно поцеловала меня в губы и передал Алиса. Алиса тоже поцеловала меня в губы, но уже страстнее и жаднее.

Всё таки они несколько отличались друг от друга - характерами. Алиса более взрывная и активная, чем Лариса.

Новогодние выходные прошли быстро. Но весело. Я так и не мог ответить внятно на поставленный вопрос Алисой и Ларисой, но уже знал - назад дороги теперь уж точно нет. Я видел своё будущее только с ними. Это было весьма необычно. Во-первых они старше меня на целых шестнадцать лет, во-вторых они очень крупные по сравнению со мной, в-третьих они делили меня друг с другом и хотели любовь на троих.

arrow_forward Читать следующую часть Цикл: "История моего счастья". Снятие гипса и секс по принуждению в лесу

Имена из рассказа:

people Вера Лариса Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...