Что мы будем делать дальше

date_range 20.09.2022 visibility 7,165 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

“Возвращается муж из командировки...” - кто не слышал это начало смешных анекдотов и историй? И кто над ними не смеялся? Но это до того момента, когда ты сам не оказываешься тем самым вернувшимся из командировки мужем.

Я должен был лететь в Красноярск, рейс был утренний, так что я проснулся в четыре утра, на скорую руку выпил кофе, ну а чемодан был собран еще с вечера. И, когда приехало такси, я тихонько, чтобы не разбудить жену, вышел из дома и отправился в аэропорт. Проблемы начались еще по дороге. Сначала сломалась машина, так что я полчаса ждал замену. А когда я все же доехал до аэропорта, выяснилось, что в связи с ухудшившимися погодными условиями, рейс из Красноярска не вылетел, так что в ближайшие восемь часов, я никуда не улечу. Я позвонил шефу, предупредил его о задержке и с чистой совестью отправился домой, ждать сообщения, о новом времени рейса, так как в аэропорту ждать смысла не было никакого. В такси до дому, я почти сразу заснул, так что предупредить жену о том, что я не улетел, я не успел.

Я поднялся в квартиру, открыл дверь и недоуменно уставился на стоявшие прямо перед входом мужские ботинки явно не моего размера. Поставив чемодан на пол, я огляделся и обнаружил на вешалке мужское и, опять же, явно не мое пальто. В голову начали закрадываться смутные подозрения, так что я направился в спальню, дверь в которую была закрыта. Я потянул за ручку и глазам моим открылось следующее зрелище. На нашей с Ленкой супружеской кровати возлегал атлетически сложенный мужик, а моя супруга, одетая в чулки с поясом и туфли на высоком каблуке, расположившись между его ног, с явным удовольствием и совершенно неприкрытым энтузиазмом, сосала его приличных размеров член. Первым меня заметил атлет. На удивление спокойно он освободил член (и я невольно обратил внимание на его размер) изо рта моей супруги, и повернул её голову в мою сторону. Увидев меня Ленка покраснела как помидор и попыталась прикрыться. Потом пробормотала растерянно: “Ты же в Красноярск улетел!”. Я молча вышел из спальни. В голове все шумело, и я вообще не понимал, что мне делать. Я снял обувь и пальто, отодвинул чемодан от входа, и прошел на кухню. Там я достал из морозилки дежурную бутылку водки и, прямо из горлышка, влил в себя одним глотком треть ее содержимого. Ощутил я исключительно спиртовую горечь, а голова оставалась совершенно трезвой. Мысль в ней крутилась только одна “Как она вообще могла!?”. Я сел за стол и сделал еще глоток. Уже поменьше. В голове немного прояснилось. Я услышал шорох в коридоре, но решил не выходить. Потом раздался звук открывающейся и потом закрывающейся входной двери. А еще через пару секунд на кухню зашла Ленка. Она так и не удосужилась одеться, так что я, несмотря на ситуацию, залюбовался ее телом. Она не была высокой, но ноги были длинными, талия узкой, а грудь большой и красивой формы с темно-розовыми небольшими ареолами сосков. Чулки и туфли выгодно подчеркивали форму ее красивых ног. Реакция моя н осталась незамеченной моей дражайшей половиной.

— Нравлюсь? - спросила она с каким-то вызовом. Я промолчал в ответ. Ленка пододвинула себе стул и села закинув ногу за ногу. Взяла из пачки на столе сигарету, она закурила и сделав глубокую затяжку, выпустила дым вверх. Грудь её при этом соблазнительно колыхнулась.

— Ну что будем делать? - спросила она после второй затяжки. Я снова промолчал.

— От того, что ты будешь молчать, проблема не решится, Саш - сказала Ленка тихим и миролюбивым голосом.

— А если я заговорю, то она может решиться как-то? - иронию в моем голосе не уловил бы только полный идиот.

— Саш - голос жены звучал все так же спокойно - ты же понимаешь, что не бывает виноватой только одна сторона. Я чуть не задохнулся от возмущения.

— То есть сосала чужой член на моих глазах ты, а виноват в этом я?

— И ты тоже - Ленка, которая всегда считала лучшей защитой нападение, оставалась спокойной.

— И в чем же - в этот раз иронию в моем голосе заметил бы даже полный идиот.

— Ну прежде всего в том, что ты мне не давал в сексе того, что я хочу. - тут я понял, что Ленкино спокойствие было обманчивым и она переходит в наступление. - Я сколько раз тебе говорила, что мне хочется разнообразия, что трехминутные потрахушки меня не устраивают, что я не успеваю кончить!

— Ну, зато теперь ты проблему решила кардинально!

— А что мне оставалось? Считать трещины в потолке, когда ты на мне пыхтишь? - супруга перешла на повышенные тона - или ты считаешь, что то, что ты называешь сексом, может удовлетворить хоть кого-то? - я уже начал теряться (как это всегда бывало при семейных ссорах) от ее агрессивного напора. А Ленку уже было не остановить.

— Может быть ты думаешь, что несколько вялых движений раз в две недели мне доставляли удовольствие? Ты ошибаешься, дорогой! Сколько раз я пыталась с тобой на эту тему поговорить? - я честно попытался вспомнить и не смог, а она продолжала - Ты даже выслушать меня не захотел. - она яростно воткнула бычок в блюдце и тут же закурила снова. - Поэтому я и спрашиваю тебя, Саш, что мы с тобой будем делать дальше? А ты сидишь и отмалчиваешься!

— Я не знаю, что сказать. - я еще глотнул немного водки из горлышка. Ленка вырвала у меня бутылку и сделала глоток сама, потом вернула бутылку на стол.

— А ты всегда не знаешь, что сказать! Но надо что-то делать!

— Разводиться?

— Если хочешь, давай. Только не забудь, что это мои родители дали нам денег на квартиру. Так что тебе даже жить будет негде!

— А что ты предлагаешь? Остаться вместе осле вот этого, что было?

— А что тебя так смущает, Саш, ну если честно? - голос ее стад вкрадчивым.

— Ну вот то, что я увидел смущает - теперь заводиться начал я. - Чужой член в твоем рту меня смущает!

— Не только во рту - не удержалась Ленка от дурацкой шутки.

— И это тоже меня очень смущает - язвительно ответил ей я.

— А теперь вспомни, когда я с тобой последний раз кончала? - Ленка перешла на змеиное шипение. Видимо попытки вспомнить, когда это происходило последний раз, явно отразились на моем лице. - Вот и я не могу вспомнить. А с Олегом я кончаю каждый раз, когда мы вместе.

— И сколько уже вы вместе? - внутри все кипело от бешенства, но я говорил спокойным и холодным голосом.

— Три месяца. И он не первый мой любовник!

Мне захотелось дать Ленке по морде. И бить её, пока она не заткнется. Но я только взял бутылку со стола, и сделал очередной глоток. Водка не действовала совсем. Она же не унималась.

— Ты даже не заметил, что мы перестали с тобой сексом заниматься почти. Раньше я из тебя вымучивала подачки пару раз в неделю, а теперь мне не надо от тебя ничего. Я подумал и согласился мысленно с ней. Секса у нас с ней не было уже месяц, а последний раз, когда мне захотелось, она лениво подрочила мне, и, дождавшись, когда я кончу, отвернулась и заснула. Где-то внутри стала появляться подленькая мыслишка, что виноват во всем я. А Ленка продолжала меня добивать.

— Ты вспомни. Раньше ты меня лизал хотя бы, чтобы я кончить могла, а когда это было последний раз? Это я помнил, кстати. И с ужасом осознал, что это происходило больше месяца назад. Чувство вины стало усиливаться, как это обычно происходило при всех наших ссорах. И в большинстве случаев, я плевал на то, что был изначально прав и извинялся перед Ленкой, чтобы закончить конфликт. Я поднял голову. Жена сидела прямо передо мной, закинув нога за ногу. Красива она была безумно. И я, вдруг, ощутил, как во мне растет желание ей отлизать. Видимо это почувствовала и Ленка, она поставила ноги на пол и немного их развела. С самого начала наших отношений этот жест был сигналом к тому, что ей хочется оральных ласк. И я, как будто кролик, завороженный удавом, поднялся со стула, и опустился перед ней на колени. Ленка развела ноги шире, и от открывшегося зрелища я возбудился моментально. Она была мокрой-мокрой, и я понял, что это после секса с Олегом. Она, видимо, ощутила мои сомнения, поэтому мягко взяла меня за затылок и притянула к себе.

— Хороший мальчик, лижи теперь. И не бойся, он в меня не кончал!

От этих слов я пришел в себя, и попытался убрать лицо из её мокрой промежности, но она предвидела это и мягко сдавила мою голову бедрами, одновременно подавшись мне навстречу. Так что выбора, кроме как начать работать языком, у меня, по большому счету, не оставалось. Вкус отличался от обычного. Я не знаю, чем именно, но он был другой. А еще я ощутил, как неожиданно для себя, возбуждаюсь от ситуации. Только что я застал жену с любовником, а теперь я лижу её, сразу после того, как в ней побывал чужой член. И чем больше я об этом думал, тем сильнее возбуждался. А мой язык неторопливо исследовал Ленкину промежность. Смазки было много с самого начала, но сейчас она буквально заливала все. Ленка вжимала мою голову между своих ног и мое лицо было мокрым от ее смазки. Возбуждаясь все сильнее, я облизывал каждую ее складочку, а супруга благодарно постанывала в ответ, прижимаясь ко мне все сильнее. Я работал языком, проникая в нее, а она, как это любила, комментировала происходящее.

— Ну вот видишь, ничего страшного не случилось, лижи меня. Он так сладко меня трахает, а ты так сладко лижешь. И всем хорошо. Ты же меня любишь лизать, а он любит меня трахать. Вот пусть каждый и занимается тем, что ему нравится. Ты согласен? - я насколько это позволяли сжавшие мою голову Ленкины бедра утвердительно кивнул - ну вот и хорошо! Лижи еще, милый, лижи сильнее и лучше!

И я старался изо всех сил. Я уже занимался клитором и аккуратно посасывал его, не забывая полировать языком. Ленка совсем перестала комментировать процесс, а ее слова перешли в громкие стоны. Постепенно ее тело стала сотрясать сначала мелкая, а потом и крупная беспорядочная дрожь, разрозненные стоны превратились в один - монотонный и не прекращающийся. И, наконец, она, кончив, замолчала и расслабленно откинулась на стуле. Я, возбужденный до предела, попытался не останавливаться, но она оттолкнула меня и я, тяжело дыша, расстегнул ширинку и достал свой твердо стоящий член. Размерами он сильно уступал виденному мной сегодня члену Олега, но меня сейчас это волновало меньше всего. Ленка, посмотрев на меня, уже более или менее осознанным взглядом, немного отодвинулась и сжала моя член туфлями с двух сторон. И я начал двигаться. Кончал я всегда быстро, но тут хватило буквально нескольких движений, чтобы сперма выплеснулась на Ленкины чулки. И теперь я, расслабившись опустился на пол, тяжело дыша. Супруга немного подождала, а потом каким-то новым для меня небрежным движением, вытерла мою сперму со своих чулок, о мое лицо. И движение это показалось мне таким сексуальным, что я ощутил, как возбуждаюсь снова.

— Понравилось тебе? - немного насмешливо спросила жена, а потом сама же ответила - вижу, что понравилось! И теперь, ты прекрасно знаешь, что мы будем делать дальше!

arrow_forward Читать следующую часть Что мы будем делать дальше. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...