Четыре Архонта Часть 3 - Бром и Адель

date_range 17.02.2022 visibility 960 timer 13 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Крупная фута с девчонкой на руках стремительно неслась по высоким коридорам, ругаясь про себя:

— Кто же был архитектором этого блядского здания?!

Если бы Стэж встретила этого горе-строителя, то так точно занялась бы им лично, ибо эти вечные развилки её порядком уже начали раздражать и бесить до скрежета зубов, что хотелось все разнести к чертям. Ориентация в пространстве была далеко не сильная её сторона.

Когда-то давно она была сдержанной и рассудительной, но теперь кровь демона, текущая по ее венам, диктовала свою палитру чувств и эмоций. Она предпочитала идти напролом, даже сквозь стены, если те являются преградой.

На очередной развилке Стэж решила повернуть налево и буквально через несколько метров увидела одну из Дельта фут, на которую и решила спихнуть девчонку, чтобы та передала её доктору Брому.

Данная фута была обладательницей лазурных волос и такого же цвета глаз. Получив распоряжение от самой Альфы, она переняла Юлию в свои руки и тут же рванула к доктору. В отличие от Стэж, она то уж точно знала, куда идти и буквально через несколько минут фута и девушка уже находились в кабинете доктора.

Спустя некоторое время — Юлия

Голова ужасно болела, как и все тело. Боль была ноющей и тягучей, одной из самых неприятных, будто все тело было отравлено ядом и медленно, но стремительно разрушалось. Сознание то проваливалось, то прояснялось. Юлии было сложно нащупать реальность и оценить степень того, что с ней происходит.

Приложив немалые усилия, она все же попыталась открыть глаза и как только веки распахнулись, яркий свет ослепил девушку, а последующая затем острая вспышка боли заставила зажмуриться обратно.

Мысль была только одна — Что произошло и где я? — но чтобы хоть немного приблизиться к ясности, нужно было, как минимум вернуть четкость зрения и осмотреться. Поэтому Юлия собрала все свои силы и превозмогая боль все же распахнула глаза и начала осматривать незнакомое ей помещение.

К её удивлению, она оказалась в персональной медицинской лаборатории, где уткнувшись в подлокотник дивана, спала необычная лазурноволосая женщина и судя по ровному дыханию, сон её был глубоким.

— Я же на работе! — послышался мужской голос где-то из-за двери.

— Ну за-а-ай! Ну ко-о-тик! — стонающе, ответил женский голос.

— Адель, я сказал нет! Ты же сама слышала, что Архонт просила за ней присмотреть!

— Малы-ы-ш, посмотри, что у меня для тебя е-е-есть! — не унимался кокетливый женский голос.

— У ТЕБЯ ЧТО ПОД ХАЛАТОМ РАЗВРАТНОЕ БЕЛЬЕ, АДЕЛЬ?! — возмущался мужчина.

— Угу-у-у-м-м-м, — протяжно, словно мартовская кошка, промурлыкала девушка.

— Нет! Адель! Нет! Ты же обещала не играть на моих слабостях на работе!

— Люби-и-и-мый, я снимаю тру-си-ки...

Как вдруг Юлия расслышала звериное рычание и как что-то навалилось на дверь, которую тут же начало сильно трясти. Сознание девушки все еще периодически проваливалось, ведь было непонятно, что происходит с её телом, но в моменты, когда она ненадолго приходила в себя, дверь все так же ходила ходуном, чуть ли не срываясь с петель.

Удивительно, но даже, когда парочка совсем разошлась и тональность звуков стала неприлично громкой и вызывающей, лазурноволосая женщина продолжала мирно спать на диване, словно издаваемый шум её нисколько не беспокоил или же она давным-давно привыкла к подобному.

— ДА! БЛЯТЬ! ДА! ЛЮБИМЫЙ, ЖЕСТЧЕ! — кричала девушка и по двери пошли отчетливые звуки царапающих дерево ногтей.

— ВЫЕББИ МЕНЯ, ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ! — она орала так, словно для них остальной мир не существовал вовсе и они находились в какой-нибудь глуши. Её же мужчина постоянно рычал и тяжело дыша, жестко впечатывал свою ассистентку в дверь. Казалось, если они сейчас не кончат, то рискуют выломать дверь к чертям.

— ХОЧУ В ЗАДНИЦУ! ЗАСАДИ МНЕ ПО САМЫЕ ЯЙЦА, ПОХОТЛИВАЯ ПСИНА! — требовал женский голос, — О, ДА, БЛЯТЬ! ТВОЙ ЧЛЕН САМЫЙ АХУЕННЫЙ! ОХУЕТЬ, КАК ТЫ ГЛУБОКО! А-А-А-А-А-А!

Как вдруг темп сменился, стал менее быстрым, но гораздо более жестким. Похоже, мужчина вгонял свой хуй так жестко, что Юлия чуть ли не сама ощутила, как тело орущей девушки впечатывается лицом и сиськами в дверь и спустя несколько мгновений, они почти одновременно прокричали:

— Я ЩАС КОНЧУ! — кричал мужской голос.

— БЫСТРЕЕ! ДА! ДА! ДА-А-А! — умоляющее стонала девушка, — ЕЩЕ! ЕЩЕ!

А дальше Юлия лицезрела то, что надолго запомнится на всю её жизнь — то, как дверь соседнего кабинета срывается с петель, а следом за ней в помещение вваливается грудастая девушка, к заднице которой пристроился огромный и массивный пес.

Они стонали в один голос, словно удара об пол на выломанной двери и вовсе не было. Девушка содрогалась от оргазма и закрыв глаза от экстаза, еще больше выпячивала свой зад навстречу животному.

Огромный пес, неизвестной породы с песочного цвета шерстью, смотрел на ту не отрываясь, словно она для него единственное сокровище в то время, как его массивный член изливал в её задницу густые потоки собачьей кончи.

— Опять дверь снесли? Это, что такой у вас новый фетиш? — ворчливо произнесла лазурноволосая женщина, проснувшись от грохота и тут же перевела взгляд на Юлию, — О-о-о, ты очнулась?

— Очнулась?! Уже?! После семени Архонта?! — удивленно сказал пес, забыв, что находится на оргазмирующей девушке, в которую только что обильно кончил.

— Обожаю, когда в моей заднице столько тебя, мой любимый! А еще, когда ты дерешь меня на людях! М-м-м-м! — и девушка начала двигать бедрами так, что её задница с хлюпающими от спермы звуками, продолжала насаживаться на член пса.

— Адель! Это серьезно! Все! Заканчиваем! — и пес облизнул девушку своим шершавым языком, оставляя слюнявый след.

— МАЛО! — недовольно сказала Адель и словно капризный ребенок раскрыла свой ротик с накаченными губами. Пес улыбнулся и тут же всунул свой язык в капризный рот своей пассии, а затем полностью заткнул своей пастью тем самым, даря странный, но страстный поцелуй.

Но Адель не унималась и продолжала двигать свою задницу навстречу члену даже во время поцелуя. Похоже, она была настроена на продолжение, невзирая даже на присутствие посторонних.

— ТАК! — произнесла лалурноволосая женщина, поднимаясь с дивана и совершенно не обращая внимания на странную парочку, направилась к Юлии.

— Я Мирия, а тебя как зовут?

— Юля... — только и смогла вымолвить девушка, ведь все её тело продолжало безумно болеть, а в глазах помимо черный точек, застыла шокирующая картина только что увиденного.

И вдруг она вспомнила тронный зал, больших и странных женоподобных существ, называющих себя Футанари, её падение в белую жидкость, что бурным потоком вытекала из рта золотоволосой женщины с членом. Восстановив хронологию последних событий, Юлия посмотрела на Мирию и опасения тут же подтвердились — у неё тоже был член, прямо как у тех. Она одна из них.

Лимит потрясений для юной психики человеческой девочки был превышен и испытав очередной шок, она отключилась под звуки приборов, оповещающих о потере сознания.

— Бро-о-м? БРОМ! — встревоженно позвала Мирия пса, который все никак не мог выбраться из объятий озабоченной милфы.

— Я слышу! Адель! Надо её спасать! Что-то не так! — и пес все же оторвался от своей ассистентки и все еще испытывая возбуждение, подбежал к приборам. Его глаза быстро пробежались по мониторам, изучая поступающую информацию, а лазурноволосая фута стояла рядом, непонимающее переводя взгляд то на приборы, то на пса.

— Так, что происходит?! — спросила фута, но ответа не последовало. Бром молча что-то тыкал и анализировал. В какой-то момент он даже носом понюхал девочку, словно его опасения подтвердились.

— Адель! Нужно срочно ввести ей тригулянты! — скомандовал пес.

— Хорошо, мой бусик! — все таким же эротичным голосом, ответила ассистентка, лежащая в луже спермы, что вытекала из её дырки.

С абсолютно невозмутимым видом, словно ничего и не было, Адель спокойно поднялась и увидев, что рабочий халат полностью запачкан телесными жидкостями, сбросила его на пол и осталась в одном лишь развратном белье, которое полностью обнажало её гениталии, а бюстгальтер вообще нисколько не прятал вываливающуюся грудь.

Нисколько не смущаясь посторонних глаз и своего внешнего вида, женщина направилась к медицинскому шкафчику, что-то достала и начала все также невозмутимо набирать шприц какой-то жидкостью, несмотря на визг приборов и то что из её промежности продолжала стекать собачье семя. Адель поднесла шприц Брому, а тот ловким движением пасти и языка вставил шприц и впрыснул содержимое в вену Юлии.

Мирия озабоченно наблюдала за тем, как взаимодействовала эта парочка, да и любой бы отметил, как гармонично они дополняют друг друга, словно единое целое. И уже спустя несколько минут их совместной работы приборы стихли, указывая на нормализацию состояния больной.

— Бусик, ты тоже чувствуешь это? — спросила милфа пса.

— Адель, ты же знаешь, этот талант есть только у тебя... — многозначительно ответил Бром.

Адель хоть и была человеком, но являлась далеко не простой женщиной. С самого её детства, она ощущала и видела ауры других людей. Тогда для неё это казалось странным, видеть красивого и приличного человека, от которого вдруг начинает воротить и тошнить, словно перед ней не человек, а огромный слизняк.

Девушка скрывала свой необычный дар и не решалась рассказать даже самым близким подругам. Откройся она кому-либо, то в обществе людей это определенно вызвало бы негативный резонанс, поэтому она жила спокойной и размеренной жизнью, как и все другие люди — работа — дом — дом — работа... пока все не изменилось.

В один из таких обычных дней, случилось странное происшествие и на её работу явилось ФСБ. Они «вежливо» попросили её начальника, глав врача больницы, выделить им несколько сотрудников, которые вызывают его доверие и соответствуют высокой квалификации. И так выбор пал на Адель и еще нескольких других девушек.

Тогда они решили, что это была очередная, штатная командировка, как при захвате террористов или безумных радикалов, когда организуют группу мед персонала, чтобы на месте оказать помощь в случае чего.

Но все оказалось гораздо интересней и каждая из девушек поняла это, когда их вертолет пересек городские стены и направлялся туда, куда обычно никто никогда не выезжал.

Когда они приземлились, Адель очень сильно удивилась. Она увидела очень нетипичную деревню, словно из средневековья. В ней не было технологий, электричества и любых других признаков современности и судя по всему местные жители были весьма далеки от цивилизации.

ФСБешники вели группу медиков к странному зданию, окруженному каменной стеной, схожей с городской, за исключением отсутствия передовых технологий. Здесь же все было какое-то старое и ветхое. Адель разглядела множество вооруженных солдат, которые пристально смотрели куда-то вдаль, будто ожидали незваных гостей.

Дойдя до здания в центре деревни, им дали краткий инструктаж, чтобы они не шокировались, а просто выполняли свою работу. Войдя в здание, женщины ахнули, несмотря на то, что за свою весьма долгую практику они повидали немало открытых переломов, разорванных внутренностей и прочих тяжелых травм.

В здании оказалась группа раненых солдат со рваными ранами из которых торчали странные, пульсирующие отростки. Старший офицер тут же дал медикам распоряжение помочь этим солдатам «дотянуть» до того, пока они не передадут всю информацию. И как только Адель с коллегами приступила к работе, снаружи раздались выстрелы и спустя несколько секунд что-то пробилось в здание, пробивая стену насквозь. Это было нечто толстое и липкое, похожее на огромное щупальце.

Шок и ужас не позволили отреагировать сразу при обрушении стены, но по счастливой случайности Адель оказалась в кармане из обрушенных остатков стены, что и спасло ей жизнь.

Когда она очнулась и приходила в себя, то обнаружила рядом с собой странного пса, который что-то бубнил себе под нос. Его аура была настолько приятной и родной, что она не удержалась и первым, что сделала — это поднялась с пола и подойдя к огромному псу, обняла его. И этим псом оказался Бром.

Они сразу нашли общий язык, словно знали друг-друга вечность и совершенно того не ожидая, в ту ночь Бром уснул в обнимку с Адель, несмотря на то, что был женат.

Наследник древнего ордена по крови, был вынужден в силу устоявшихся обычаев, взять в жены женщину из своей фракции по имени Рокшасса для того, чтобы их гены имели продолжение. Но жить с женщиной, которая тебя безумно любит, но при этом не испытывать к ней того же, для него было мучением.

Пес по имени Бром уважал свою супругу и ценил. Сама Рокшасса была сильной, гораздо сильнее его самого, да еще и с весьма вспыльчивым характером, который частенько доставлял хлопоты Брому. Словно обычный, дворовый пес он был вынужден бегать от своей жены.

И встретив ту, которая была гораздо мягче и разглядела в нем его душу, а не статус и гены — пес бесповоротно влюбился, хоть уже и давно утратил всякую надежду на обретения своего счастья. А когда он еще и узнал, что они оба посвятили себя медицине, то такое открытие поставило Брома в затруднительно положение. Перед ним встал сложный выбор — жить, оставив все, как есть или рискнуть ради той, кого внезапно, но так сильно полюбил.

Поделившись сомнениями с близким другом и наставником Архонтом Монстров, Бром получил одобрение на побег, но при условии, что в темный час нужды вернется и сделает все, что потребуется от наследника ордена.

Так они с Адель и сбежали и уже многие десятилетия ведут скрытый образ жизни, помогая другим существам. Странствующая пара выдающихся медиков, которые полюбили друг друга, не имея никаких политических мотивов, однажды нашли отклик в сердце Архонта Футанари — Арэл и та предоставила им дом с работой по их профилю, что влюбленных вполне устраивало, ведь бесконечные скитания в течении многих лет сильно утомляют.

— У неё аура какая-то другая. Впервые такую вижу, — сказала Адель, глядя на тело Юлии.

— Как никак, она получила семя самого Архонта. Её тело уже начало меняться и выдержит ли она полную трансформацию, неизвестно, — сказал Бром, чуть вздыхая, –Температура её тела постоянно падает из-за действия триагулянта, который хоть и ослабляет пагубный эффект трансформаций, но все же сулит вероятные и серьезные проблемы.

— Поняла, — сказала Мирия и раздевшись, легла к Юлии и обняла ту, согревая теплом своего тела.

— Однако, это тоже выход. Что-то я об этом и не подумал... — произнес пес и почесав лапой нос, обернулся к своей любимой и удивленно заорал:

— АДЕЛЬ! ТЫ ПОЧЕМУ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ОДЕТА?!

— Упс.... — только и ответила милфа и побежала подбирать свой испорченный халат.

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...