Четыре Архонта Часть 2 - Арэл

date_range 06.02.2022 visibility 1,342 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Массивная, титановая дверь закрывалась перед лицом Юлии, а охранники, наставив на неё свои автоматы дожидались, когда девочка окончательно скроется в здании, отведенном в распоряжение Футанари. Юлию одолевали смешанные чувства. С одной стороны ей нравилось, что она теперь свободна от конвоя военных, а с другой стороны её запирают в неизвестном ей помещении, неизвестных ей существ и как только дверь наглухо закрылась и лица охранников исчезли из виду, девочка поняла, что оказалась совершенно одна в кромешной темноте длинного коридора, где её накрыла паника.

Юлия попыталась успокоиться и прийти в себя. Сердце билось в бешеном ритме, да и как иначе, когда на тебя наставляют оружие взрослые мужики, да ещё и бросают в жутком месте, отрезанном пяти метровой титановой дверью. В какой-то момент Юлии даже показалось, что военные направляли оружие не на неё, а на то, что могло появиться из темноты и сама эта мысль заставляла поежиться от страха и того, что она могла встретить среди темных коридоров, особенно учитывая её воображение. Девушке понадобилось несколько минут, чтобы собраться, а затем начать ощупывать стены в поисках хоть какого прохода и шагов через десять у неё получилось, а дальше уже опираясь на бетонную гладь, она взяла единственно возможное направление, которое вело вглубь данного комплекса прочь от единственного выхода, который был напрочь заблокирован.

Осторожно продвигаясь вдоль стены, она попыталась прочувствовать и представить это место, но ничего особенного не шло, словно она двигалась просто по бетонному коридору куда-то вглубь под землю, но убедиться в этом не представлялось возможным ввиду отсутствия света. Пока девочка продолжала свой путь в неизвестность, она размышляла о том, что с ней успело произойти за этот день.

Государственные структуры забрали большую часть девушек у которых есть семьи, близкие и они явно будут выяснять, куда пропали их дети. Хотя, учитывая, что изначально все было сведено к неизвестному вирусу, то вероятней всего им объявят, что все погибли, а поскольку вирус чрезвычайно опасен, то тела либо ликвидируют сразу, либо запечатают в закрытые гробы, а так как всех забрали из одного заведения, то логически состыковать все очень легко, тем паче, когда в твоем распоряжении все гос структуры — от пропаганды до силовиков.

Юлия вспомнила слова профессора, который говорил о существах. Он упомянул, что люди проиграли им в войне и вынуждены платить дань в виде девушек.

— Как такое возможно, что на протяжении стольких поколений информация об этом все еще оставалась закрытой? — размышляла она.

Но Юлии, как и всем жителям огромного мегаполиса с почти миллиардным населением, не представлялось возможным в принципе когда-либо узнать эту тайну, ведь границы города были окружены огромной стеной, якобы защищающей с давних времен от опасных хищников, вирусов и других смертельных опасностей, а гос пропаганда только и делала, что вещала, как важно беречь наследие.

Сначала стену регулярно реставрировали, а потом и вовсе обновили, оснастив её современным вооружением и блок постами, через которые въезжали крестьяне, обитающие за пределами городского комфорта. И кто-кто, а именно они и располагали информацией и сплетнями о том, что творится во внешнем мире. Именно их поселения постоянно подвергались атакам местной фауны, будь то заплутавшие монстры или орки.

Но государство столицы берет под строгий контроль всех приезжих и стоит им невзначай взболтнуть что-то лишнее или способное посеять панику за бокалом выпивки в баре, как их сразу примут ФСБешники. Как говорится, счастье в неведении и политика города-улья всячески пытается следовать этой поговорке, уберегая своих жителей от ненужных переживаний и смут.

Дело граждан работать и размножаться и государство всячески стимулирует это разными программами, будь то льготная ипотека или же материнский капитал с многократным увеличением за каждого последующего ребенка.

И со временем методом проб и ошибок этот механизм был отточен до идеала настолько, что современные городские жители даже и не предполагали, что за пределами их столицы находятся не соседние государства, а огромные территории невероятных существ, обладающих не только недюжинной силой, но и магическими способностями.

Все, что имелось у людей о представлении внешнего мира — это лишь легенды и сказания прошлого, которые со временем превратились в глупые сказки и страшилки для детей, но как иронично было для обладающего знанием человека, что все эти небылицы, которые родители скандировали детям с улыбкой, не всерьез — являются правдой.

Казалось, девушка брела в потемках уже четверть часа, а коридор все не кончался, как вдруг, она разглядела нечто похожее на свет от огня и взяв уверенное направление на единственный источник света, Юлия ускорила шаг.

Чем ближе она подбиралась к освещенной области, тем больше начинала различать очертания бетонного коридора, в котором находилась и это казалось очень странным.

— Для чего строить такой огромный проход? Они, что сюда технику загоняют? — размышляла она, а между тем вопросов возникало все больше.

Дойдя наконец до источника света, она обнаружила массивные огненные жаровни, заправленные маслом, за которыми простирался огромный зал с мраморными колоннами и троном в конце. Помещение было похоже на древнегреческий храм какого-нибудь Зевса и Юлия, заходя в зал, с удивлением начала рассматривать каменный интерьер, как вдруг услышала скрежет открывающейся той самой титановой двери и обернувшись туда, увидела, как по всему коридору, по которому она только недавно ползла по стеночке в темноте, начинает чередой вспышек загораться освещение... в её направлении.

По коридору шли огромные существа. Их было трое, но вид их был настолько внушительным, что любой бы на уровне животных инстинктов, прочувствовал бы их силу и мощь. Внешность их была крайне необычной. Они были похожи на людей, но только цвет волос был очень ярким и отличался точно так же, как и их тела.

Первым шло существо с черными волосами и её строение тела было немного иным, чем у других. Казалось, кожа была покрыта маленькими, рогатыми наростами. На руках длинные когти, а красивое и утонченное лицо омрачалось ярко-красными, нечеловеческими глазами, как у демона. Довольно аккуратная и хорошая грудь для её роста чуть больше трех метров. На её ногах была странная черная кожа, похожая на чулки — выглядели словно обугленная плоть, но больше всего поражало не это, а то, что у этой черноволосой женщины, как и у двух других, был огромный и массивный член, а если приглядеться, то в отличие от её «сестер» у этой он был вообще двойным, словно демоническим.

— Стэж, ну куда ты так спешишь? — обратилась к ней второе существо такого же роста, но более похожее на человека.

Её тело с очень красивыми формами и невероятно большой грудью, которая гармонично сочеталось с её шикарной, широкой задницей и упругой кожей. Волосы её были золотистого цвета и казалось, если выключить свет, то они станут светиться в темноте, как и её золотые глаза. Несмотря на её красивые женские формы, у неё тоже в паху красовался огромный, жирный член, да такой формы, о которой порно актеры могли бы только мечтать. В каком-то смысле это существо можно было бы описать одной фразой. Ей досталось всё самое красивое от мужского и женского начала.

Приподняв элегантные очки, как у сексуальной учительницы, она закусила губу и глядя на задницу впереди идущей черноволосой, ожидала ответа на свой вопрос.

— Я делаю свою работу, дорогая. У меня ощущение словно тут что-то есть, — и существо на секунду остановилось, пытаясь сосредоточиться и уловить нечто неуловимое и неосязаемое, что будоражило её чутье, словно она к чему-то приближалась, к чему-то яркому, таинственному и необычному.

— Может ты просто опять хочешь спустить в меня и заполнить мои дырочки, дорогая? — вопросила очкастая так, словно это было уже не впервые между ними.

— Стэж, я почувствовала, как сегодня в Центр прибыли орки из Клана Огня за своими ресурсами. Может ты их чувствуешь? <b>—</b> спросило третье существо невероятно большого роста, что пятиметровый коридор для неё казался мал, да и само существо было иным, хоть и все три казались одной природы. Аура же этой гигантши и её энергетика были настолько мощными, что любой бы встретивший такое существо, описал бы его одним словом — божество.

Её тело в отличие от своих спутниц менее всего походило на человеческое. Вместо стоп — изящные копыта, за спиной блестящий, конский хвост и как у остальных — невероятно огромный член с массивными яйцами, но также походивший на конский своей формой.

Такие внушительные размеры сильно впечатляли и невозможно было вообразить их размер, если они возбудятся. Такая махина может попросту порвать все, а уж сколько она спустит семени так и вовсе невообразимо. Это какой должен быть резервуар для такого создания и его мощи. Помимо всего прочего, от её космически фиолетовых глаз действительно исходил свет... вселенской мудрости и справедливости. Ее белоснежные, длинные волосы изящно ниспадали на красивую и мощную спину, а лицо обрамляла фиолетовая прядь в тон её красивых глаз.

— Клан Огня? Получается, они сменили Клан Воды? Ох, это сулит одни проблемы в будущем, — вмешалась золотоволосая.

— Варир... Госпожа Арэл не тебя спрашивала. Будешь вмешиваться и я заставлю тебя сосать мои члены пока не кончу, а ты прекрасно знаешь, что для меня это почти невозможно.

— Может я как раз этого и добиваюсь, любимая? Ты же знаешь, как я люблю сосать твои демонические стволы, которые единственные насыщают меня.

— Прекратите! Обе! — скомандовала Арэл, так что её голос отразился от бетонных стен и эхом пролетел по всему коридору к тронному залу, в котором пряталась одна девочка, — Придержите свои игры на потом.

— Извините, госпожа Архонт, — ответили в один голос существа и тут же встали на колено.

— Ну так, Стэж, ты ответишь на мой вопрос? Что ты чувствуешь? Орков? — Арэл было важно разобраться в том, что почувствовала её демоническая спутница.

— Я не могу описать это странное чувство, — и рогатая фута снова сконцентрировалась, пытаясь уловить вибрации в пространстве, — Это словно магия колдунов, но... — она закрыла глаза и погрузилась еще глубже в инстинкты, пытаясь распробовать то, что ощущала, — Черт! Сука! Блядство! Я не могу поймать его, но оно где-то рядом! — сказала заведенная Стэж.

— Ты у меня словно пороховая бочка, которая учится медитации и дзен, — захихикала Варир.

— Ясно, — вздохнула Арэл, — Идем в зал. Мне нужно отдохнуть. Дорога сильно измотала меня, — сказала Архонт Футанари и все трое двинулись дальше по коридору.

Когда существа добрались до тронного зала, Юлия уже пряталась за одной из колонн. Архонт уселась на величественный трон и закрыла глаза, пытаясь то ли помедитировать, то ли сконцентрироваться, восстанавливая силы, а двое её стражниц поначалу спокойно выжидали рядом, пытаясь не тревожить своего Архонта, а потом Стэж попыталась вновь уловить то, что никак не могли определить органы её демонических чувств. Она с получаса пыталась, но это ни к чему так и не привело, а лишь наоборот еще больше её разозлило.

— Блядь! Как же это бесит! Иди сюда, моя очкастая! — зарычала Стэж и схватив золотистые волосы Варир одним движением когтистой руки поставила ту на колени, но та словно только и ждала этого, поэтому даже не сопротивлялась.

Обнажив свои члены, Стэж тут же загнала верхний в рот сисястой блонде и совершенно не церемонясь, принялась вгонять его до упора в глотку Варир. Никто бы не осмелился в присутствии Архонта провернуть подобное, но для Стэж — единственной среди всех Футанари — это было дозволенным явлением, ведь она была самой нестабильной футой, но за её боевые навыки и верность, Арэл прощала ей многое.

— Да, очкастая, да... так лучше! — говорила рогатая, слушая как пухлые губы чмокающими звуками вылизывают её демонический хуй, в то время как второй её член трется о подбородок и горло, обильно размазывая сочащийся эякулят.

Блонда чувствовала напряжение в обоих хуях, как они пульсируют и жаждут её и это так сильно заводило, что её киска начала обильно течь. Стоя на корточках, она продолжала причмокивая жадно сосать, но следующая случайность завела её еще больше.

Неожиданно она почувствовала, как головку её возбужденного члена что-то увлажнило. Опустив глаза и немного отстранившись, она увидела, как из второго члена Стэж, который бил её по подбородку, стекала смазка прямо на головку её собственного жирного хуя.

Поднявшись на ноги, она направила свой хуй навстречу её и толстая головка члена блондинки медленно начала проникать и тереться между двух головок демонических хуёв. Это было словно проникновение в задницу, но гораздо приятней и влажнее.

Обе Футы стояли и наблюдали, как демонические стволы расступаются, пропуская между собой жирный хуй блонды. Толкая бедра навстречу друг другу, они наслаждались трением своих гениталий, как вдруг они достигли предела, но этого им было мало и они продолжили давление.

Член Варир уперся в эрогенную точку Стэж, которая находилась в основании двух её членов. Она любила, когда Варир ласкала её там своим язычком, но тут её возлюбленная изобрела нечто новое. Она начала медленно давить, словно трахая её в эту точку, отчего Стэж от удовольствия высунула слюнявый язык, но и сама Варир ловила от этого безумный кайф, найдя уязвимую точку своей партнерши, да еще и чувствовать, как нижний член той давит на её яйца.

Подняв глаза, она увидела как кайфует Стэж, как с её языка стекают слюни прямо на её шикарную грудь. Хоть она и была меньше, но Варир всегда любила сиськи Стэж больше других, несмотря на то, что многие сказали бы, что грудь блонды гораздо лучше. Видя её язык, фута достала свой и кончиком языка коснулась его, а затем перешла в страстный, слюнявый поцелуй. Они наслаждались друг другом, стоная и рыча, трахая своими членами эрогенные зоны друг друга.

— Иди сюда, моя очкастая! Я хочу твое очко! — Стэж одним движением рыча, поставила Варир раком и тут же вошла в её киску и задницу обоими членами. Не церемонясь, она словно демон, начала ебать ту так интенсивно, что это можно было сравнить с неистовой долбежкой похотливых существ и это не могло не отразиться на Варир. Несмотря на сильнейшие тела фут, сила Стэж была колоссальной, даже в таком простом действии она тоже проявлялась. Варир застонала, прося ту не останавливаться и это сыграло злую шутку с ними обеими. Глаза Архонта открылись, и она явно была недовольна.

Все это время Юлия находилась за колонной. Самое страшное произошло, когда она решила перебежать за другую, более дальнюю колонну, а рогатая женщина тут же посмотрела в её направлении и ей пришлось замереть и вжаться, как мышке.

Когда же футы начали совокупляться друг с другом, их телесные жидкости растеклись настолько обильно по плитке зала, что Юля чуть ли не поскользнулась, крепко ухватившись за спасительную колонну. Хоть она и попыталась меньше упираться ногами, но все равно было очень скользко и казалось одно наверное движение и огромные странные женщины её тут же обнаружат.

Но в этом положении были и свои плюсы. Жидкость на полу стала прозрачнее, чем-то вроде зеркала и отражала расплывчатые силуэты созданий достаточно для того, чтобы девушка смогла рассмотреть их более детально.

Эти невероятно огромные женщины обладали огромными членами и невероятной силой. Когда рогатая начала насиловать блондинку, под её ногами от давления начал крошиться пол, а когда пышногрудая ухватилась от наслаждения за колонну, то в зале раздался треск мрамора, но больше всего девочку напугало пробуждение сидящего на троне божества.

Голосом, словно раскаты грома по всему залу, она гневно отчитывала своих стражниц за то, что они устроили. Как вдруг потом произошло то, что она не забудет никогда в своей жизни. Архонт взяла и на глазах рогатой поставила золотоволосую на четвереньки и вжала ту лицом в пол. Пристроившись сзади, Госпожа Арэл своим огромным конским хуем вошла в неё, создавая упор и давление своими копытами.

Зал дрожал, а пол под ней не то, что крошился, а вовсе проломился, но ту это не волновало и огромная пятиметровая махина насиловала зад блондинистой футы. Звуки вхождения гулом раздавались по всему залу, а очкастая орала и было непонятно, то ли от удовольствия, то ли от боли.

От шока Юлия потеряла ощущение времени, а в момент когда Архонт ускорилась и пол начал вибрировать, девушка упала лицом в жидкость и от падения в глазах замелькали черные точки, а при попытке подняться ничего не получалось.

Все руки и одежда были в смазке их телесных жидкостей и ухватиться за колонну теперь не представлялось возможным. Сердце снова забилось в бешеном ритме, ведь она поняла, что в любой момент её заметят и она уже никуда не денется, как вдруг раздался хлопок.

Архонт Футанари, прижавшись к жирной заднице очкастой, выстрелила в её анал своей спермой. Поток был настолько мощным, что ту моментально вырубило, несмотря на всю выносливость футовского тела. Рот светловолосой Варир раскрылся и мощная струя спермы, проходящая через все её тело, начала выливаться бурным потоком в зал. Людям такое трудно представить, ведь их тела на такое не способны. Обычная то фута ростом с человека может кончать литрами, а что уж говорить о взрослых особях и уж тем-более об Архонте.

Архонт кончала раз за разом, совершая фрикции и наказывая вечно провоцирующих её Стэж и Варир. Бурный поток спермы заполнил весь зал, как вдруг Стэж закричала, — Вот оно! ВОТ ОНО!

Арэл оглянулась и увидела, как черноволосая фута держит за шкирку девочку, от которой исходит странная аура.

— Это её я чувствовала, Госпожа! Не орков, а её! Но что ресурсная делает в нашем зале, где никого не бывает, кроме нас? — обратилась к Архонту рогатая.

— Стэж, посмотри на её рот. Она вкусила мое семя. Неси её срочно к Брому, пока она не начала трансформироваться, — приказала Арэл.

— Как же я хочу оставить её себе, Госпожа Архонт! Я так люблю ломать маленьких ресурсов! — взмолилась Стэж, ведь в культуре Футанари решение всегда за старшим, в данном случае за Архонтом.

— СТЭЖ! — грозно посмотрела Арэл на демоническую футу, глаза которой горели неистовым желанием обладать сокровищем, которое она только что обнаружила.

— Поняла... к Брому, — и рогатая фута рывком бросилась в коридор с девчонкой в руках, услышав напоследок, что должна вернуться сразу после выполнения приказа, ведь Архонт Арэл ещё не закончила их с Варир наказание за прерывание её концентрации.

arrow_forward Читать следующую часть Четыре Архонта Часть 3 - Бром и Адель

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 12.02.2022
Лучший рассказ что я читала о футанари)
Avatar
Гость 11.02.2022
Полный восторг!
Avatar
Гость 11.02.2022
Однозначно лаийк!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...