Целый день босиком (fооt fеtish). Часть 3

date_range 01.05.2022 visibility 607 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Продолжение

В первой части: Ирка приняла участие в испытании “Один день босиком”. Дело это было зимой, в декабре, когда улицы были покрыты снегом. С утра она вышла из дома с голыми ножками, и так, босиком, она пришла на занятия. После занятий, Ирка со своим новым другом Толиком пошла гулять в парк,

... Ирка топталась на месте и нетерпеливо подпрыгивала, стараясь согреть босые ноги.

Толик тоже поднялся со скамейки где они сидели, и они пошли вместе к выходу из парка.

Ирка держалась молодцом, но ножки у неё снова стали мерзнуть. Стало уже холодать к концу дня. Ирке хотелось посидеть где-нибудь в тепле. Но домой ещё рано было возвращаться. Испытание было бы не выполнено. Ей нужно было протянуть время где-нибудь до вечера.

Пойти в кино была неплохая идея, подумала Ирка.

Городок был небольшой, все рядом. Идти до кинотеатра тоже было недалеко. Но и ножки у Ирки уже совсем закоченели от мороза.

“Ну сколько мне ещё нужно босиком по снегу ходить, не могу уже больше”, - обреченно подумала Ирка.

На углу они остановились. Ирка присела на парапет, подняла ноги, и жалобно сказала Толику,

— Все, замерзла. Не могу идти уже. Давай, снова мне снова ножки массируй. А то я не выдержу.

Толик присел, и снова взял руками замерзшие Иркины ножки, и стал их старательно тереть и разминать. Он ещё раз поразился, какие её голые ножки очаровательные, стройные, и беззащитные, какие холодные ступни и пальчики. Он снова тер их и разминал своими теплыми руками, стараясь вернуть Иркиным замерзшим ножкам тепло.

Толик заметил, что её ступни были чистыми, мягкими, белыми после хождения на снегу. Не так, как бывает от хождения босиком летом, когда подошвы ног становится темными и шершавыми. Толик ещё раз поцеловал ей ножки. Летом бы он такое не решился сделать.

Постепенно её ножки покраснели, кровь разошлась. Ирка сначала морщилась, а потом размякла и закрыла глаза от удовольствия.

Они бы наверно обнялись или еще больше того, любовью бы занялись, но это было на улице, вокруг были прохожие. Люди уже и так начали коситься на эту странную парочку.

Потом Ирка неохотно поднялась с парапета, встала на ноги, и отряхнула юбку от снега.

— Спасибо тебе Толик, согрел мои ноги, - сказала Ирка. - Я готова снова идти. Пошли уже скорее.

Кинотеатр был уже почти рядом, когда неожиданно им встретилась Лерка, младшая сестра Иры.

Лерка весело улыбалась, шагая под руку с каким-то мальчиком. Оказалось, что Лерка с этим мальчиком тоже шли в кинотеатр, на тот же сеанс.

“Надо же, ” - раздраженно подумала Ира, - “Моя Лерка уже с мальчиками в кино бегает”.

Ира, старшая сестра, считала себя уже взрослой. Она находила своим долгом “воспитывать”, и если надо, то приструнять сестрёнку Лерку.

Лерка посмотрела на Иркины босые ноги, и обомлела с раскрытым ртом от изумления,

— Ирка! А почемы ты босиком идешь? - удивленно воскликнула Лерка.

— Это я теперь так закаляюсь, - уверено ответила Ирка.

Объяснять своей сестренке про испытание “Один день босиком” в котором она участвовала, и про возможный денежный приз, Ирка не стала.

— Вот здорово! - восхитилась, Лерка, - ты что же, так из дома вышла?

— Да, я так из дома сегодня вышла, - подтвердила Ира.

— А где твои ботинки? - спросила Лерка

— Дома остались.

— Молодец Ирка! Я тоже хочу с тобой вместе закаляться. Можно мне? - затараторила Лерка.

— Тебе нельзя, - строго сказала ей Ира, но это никак не подействовало.

— Почему же мне нельзя? Я летом всегда вместе с тобой босиком бегала, - не согласилась Лерка.

Если что-либо взбрело в голову Лерке, то уже не отговорить.

Лерка наклонилась, сбросила сапоги, потом стащила с ног носки, и стала босиком на снег. Потом Лерка завизжала и стала вокруг них по улице носиться.

— Вот здорово, - воскликнула Лерка, - мне нравится!

— Одень сапоги, простудишься, - попыталась приструнить её Ира. Но без толку.

— Не одену, - упрямо сказала ей Лерка. - Я тоже с тобой закаляться буду. Если ты не простужаешься, значит и я тоже могу.

Лерка подняла с земли свои сапожки, и так босиком к ним подошла. Все, говорит, пойдем теперь с вами в кино.

Спорить Ира больше с Леркой не стала. Все равно Лерку не переспоришь, подумала она. Как хочет – пусть закаляется.

Так они и дошли до кинотеатра все вместе. Странная у них была компания, если со стороны посмотреть, подумал тогда Толик. Он даже смутился.

Два парня, один старше, другой младше. Парни одетые как обычно. И с ними две симпатичные девушки, обе босиком. Идут себе, и смеются, как будто так и надо, босиком по снегу ходить.

Девушки похожие, как две капли воды, сразу видно что сестры. Только одна из них старше, а другая младше.

Зашли в вестибюль, огляделись. Внутри было тепло. Девушки стали ногами по коврику топать, чтобы согреться и снег стряхнуть.

Люди на них с удивлением оглядывались. Какие-то мальчишки глядя на них захихикали и попытались приблизится. Но увидев высокого Толика, побоялись к девушкам привязываться.

Толик купил всем билеты, и они прошли в кинозал. В зале было тепло и тихо. Картина вот-вот должна была начаться.

Они сели в задних рядах, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Ирка сразу, как только погас свет, положила свои замерзшие ножки на колени к Толику.

Толик все понял, и начал снова её ножки уже в который раз за тот день разминать и тереть своими руками. Ирка счастливо вздохнула, почувствовав тепло, и прикрыла глаза. За этот день она очень сильно устала, ей хотелось поспать.

Глядя на них, Иркина сестричка Лерка тоже свои босые ножки положила на колени тому мальчику, и шепнула ему,

— Давай, тоже три, у меня ноги жутко замерзли. И давай, старайся.

Мальчишка сразу задачу свою понял, и стал Леркины ножки и ступни руками тереть и массировать. Лерка закатила глазки от удовольствия.

О чем было кино, Ирка не запомнила. Она большую часть времени проспала, положив голову на плечо Толика.

Ирка только заметила как Лерка, её сестра, с тем мальчишкой в темноте во время кино целовалась.

“Рано же она начинает”, - подумала Ирка, засыпая, - “Еще раньше чем я начала. Надо будет с Леркой потом, дома, об этом поговорить”...

***

На обратном пути из кинотеатра ничего особенного не произошло. Девчонки сначала смеялись, прыгали, и показывали парням свои босые ножки.

Прохожие удивлялись, откуда на снегу взялись две цепочки босоногих следов. Кто в такую погоду босиком ходить решился?

Но скоро девчонки скисли. Лерка первая не выдержала, заныла, и надела свои ботинки. И даже Ирка под конец приуныла. Она уже с трудом шла. Но ботинок у неё не было.

Толик предложил было Ирке ещё раз ножки помассировать, чтоб согрелись. Но Ирка отказалась. Она уже слишком устала за тот день. Ей хотелось скорее дойти до дома.

Наконец, все вернулись домой. Ирка зашла в ванную, и долго сидела там, опустив ноги в горячую воду.

Испытание “Один день босиком” она выдержала. На следующий день, Ирка вернула смартфон Сашке, и послала снимки своих босых ножек организаторам проекта. Но денежный приз она за это так и не получила.

Зато, она подружилась с Толиком. Они встречались потом до конца весны. Ирка прибегала домой к Толику, обязательно босиком, чтобы с ним “делать уроки”. Но домашних заданий они совсем не делали. Их оценки в техникуме в то время заметно снизились.

Ирка садилась на диван, и тогда Толик ей долго, с удовольствием, массировал ножки, гладил ей ступни, пяточки, пальчики. Толик обожал Иркины ножки гладить. Особенно когда её ножки замерзли, и он их отогревал своими руками от холода.

Потом, когда стало тепло, её ножки уже не мерзли. И такое острое контрастное ощущение холода и тепла они уже повторить не могли. Но Ирке это все равно нравилось.

Весной они придумали способ как продолжить их экстремальное развлечение. Ирка опускала ноги в ванночку со льдом, и так сидела, пока её ножки совсем не замерзали. После того, она поднимала замерзшие ножки, и тогда Толик их ей руками отогревал и массировал, совсем как тогда, когда она по снегу в парке гуляла...

Ирка тоже обожала, как он это ей делал. Она просто таяла, когда он её холодные ножки массировал. После этого Ирка обычно возбуждалась и сильно хотела Толика. Она тогда валила Толика на пол, и запрыгивала на него сверху. Толик только успевал брюки расстегнуть и свой член для неё достать.

Ирка сбрасывала с себя трусики, расставляла ноги, широко, как на шпагат, и садилась сверху на член Толика. Ирка двигалась на нем с восторженными восклицаниями, “Аа-ххх”, “Ооо-хх”, ”Ааа-ааа”, и кончала.

После того как они кончили, Ирка бежала в ванную, помыться. А потом выходила из ванной, чистенькая и распаренная. Толик тогда снова брал её чистенькие ножки и ласкал, целовал пяточки, ступни, трогал ртом её пальчики. Ирка сидела на диване, расслабившись и смеялась. Так они играли до вечера, пока родители Толика не приходили с работы.

Ирка больше босиком на занятия в техникум не приходила. Но вместе с Толиком она иногда босиком гуляла. Со временем, она так закалилась, что почти что перестала обращать на холод внимание. Ирка могла иногда до получаса гулять босая, и её ноги оставались теплыми. Даже массировать ножки ей потом не требовалось.

Постепенно, игра с холодом начала им надоедать, и они пробовали разнообразить. Однажды, весной, родители Толика купили где-то целый ящик клубники. Когда Ирка пришла, они с Толиком покрошили клубнику, и наполнили этим ванночку. Ирка опустила в ванночку ножки, и измазала их в клубнике. А потом Толик все это с её ножек слизывал.

Толик потом ей сказал,

— Это была самая вкусная клубника, какую я когда-нибудь пробовал.

Они конечно пробовали разные позиции, например сзади и в попу. Толику это тоже нравилось безумно. Но больше всего Ирка предпочитала садиться на член Толика сверху. Член при этом доставал ей внутри так глубоко в её писечку, кажется до пупка или даже выше.

Однажды её в такой позе, сидя сверху на Толике, застали его родители, когда пришли домой рано. Родители были очень сконфужены, когда это увидели, а вот Ирка совсем не смутилась. Она вообще ничего не стеснялась. Ирка улыбнулась им, потом встала, надела трусики и побежала домой.

Потом Ирка заметила, что Толик проявляет необычное внимание к её трусикам. Он стал их прятать, и она после секса должна была их долго искать, бегая по его квартире с голой попой. Несколько раз она найти не их не смогла, и вынуждена была идти домой без трусиков под юбочкой. Это Ирку несколько озадачило и даже злило. Правда, трусики ей Толик обычно потом отдавал.

Ирка с беспокойством думала о том, что у Толика появился новый фетиш – её трусики.

***

В конце весны, родители Толика переехали, в другой город. Толик уехал туда, вместе с ними. Больше его Ирка не видела.

Перед отъездом, Толик зашел к Ирке, попрощаться.

Он смущенно сказал,

— Ирка я хочу чтобы ты дала мне подарок, на память.

— Ну и какой же ты хочешь подарок? -спросила Ирка.

— Подари мне, пожалуйста, свои трусики, - попросил Толик.

— Что? - удивилась Ирка, - ты что, с дуба упал, Толик?

— Ну пожалуйста, - попросил Толик вкрадчиво. - тебе что, жалко?

— Нет, - ответила Ирка, - мне для тебя ничего не жалко.

Ирка засунула руки под юбку, сняла свои трусики, и отдала Толику,

— Так и быть, на, держи, на память.

Ей на самом деле было жалко трусиков. Это были новые кружевные белые трусики. Ирка их совсем недавно купила. Денег у неё было мало, и такие покупки она очень редко себе позволяла. Но чего не отдашь для друга...

Толик взял её трусики, и с чувством сказал,

— Спасибо, Ирка. Это был самый лучший подарок в моей жизни.

***

Вскоре, Толик уехал. Ирка даже слезу немножко тогда пустила.

Потом она подумала, “Ну вот, так всегда. Не успеешь с хорошим парнем познакомиться, как он уезжает... Ну ничего, скоро кого-нибудь другого найду.”

Ирка вздохнула, потом сбросила тапочки, и пошла босиком на улицу гулять.

***

Конец истории

Имена из рассказа:

people Ирина Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...