Целый день босиком (fооt fеtish). Часть 1

date_range 27.04.2022 visibility 712 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ирка любила ходить босиком. Целое лето, пока были каникулы, она все время босая бегала.

Городок у нас маленький. Вокруг поля, леса, речки. Да и в городе, по асфальту, Ирка привыкла босиком ходить. Ей это нравилось. Правда, приходилось под ноги смотреть, чтобы на кусочек стекла не наступить. Но она и к этому привыкла.

Ножки у неё были замечательные, стройные, загорелые за лето. Даже взрослые мужики оборачивались, когда Ирка босиком в шортиках по улице шла.

Другие девушки летом обычно в сланцах ходили. Не привыкли они своими нежными ножками по асфальту. А вот Ирке хоть бы что. Она, наоборот, не любила сланцы. В них между пальцами резинки натирают, и бегать в них неудобно.

Был у Ирки один тайный фетиш. Могут же и у девушек быть фетиши, а не только у парней?

Ирка обожала, когда мужчины ей массировали ступни ножек и пальчики на ногах. Особенно ей это нравилось, когда её ножки замерзли, а мужчины потом своими теплыми руками их растирали. Ирка почти что до оргазма могла дойти от одного только этого.

После хорошего нежного массажа ножек, Ирка настолько таяла, что готова была тогда отдаться и что угодно сделать.

Поэтому она босиком и ходила, парней провоцировала. И все время находились ребята, желавшие ей ножки помассировать.

Но то было летом, когда тепло. В другое время года, Ирка конечно обувь носила. Осенью туфли, а зимой ботинки.

И это ей ужасно не нравилось. Зимой и осенью Ирка такого внимания к своим ножкам не получала. Ни разу за весь Ноябрь ей никто ножки помассировать не предложил.

Ирка даже один раз в ноябре специально вышла и прошлась босиком по холодным осенним лужам. Бабки во дворе только качали головами, когда увидели, как Ирка по лужам шла, и ножками по воде шлёпала.

Чтобы немного согреться, Ирка зашла в магазин, и прошла к кассе, шлёпая мокрыми ножками по полу. За ней грязные следы босых ног на гладком линолеуме оставались. Ирка хотела купить шоколадный батончик Сникерс. Она их обожала.

Продавщица недоуменно посмотрела на Ирку, и ворчливо сказала,

— Что это вы, девушка, грязь нанесли нам? У нас здесь только что полы помыли, а вы здесь наследили, идите-ка отсюда, шлёпайте босиком в другом месте.

Ирка на неё обиделась. Продавщица ведь даже не спросила, не холодно ли ей. Только у нас продавщицы могут быть такими грубыми.

Ирка вышла из магазина, ничего не купив. Пришлось ей идти дальше, до следующего киоска. Там Ирка купила Сникерс, остановилась чтобы поесть, и запила его водой. Потом так же вернулась обратно домой, шлёпая босыми ногами по осенним лужам.

Прогулка получилась занятная. Но никого из знакомых парней Ирка в тот раз на улице не встретила. А незнакомые мужчины к ней подходить или не решились или не захотели. Никто ей в тот день ножки не помассировал. Какое разочарование, подумалось Ирке.

В другой раз Ирка вспомнила об идее ходить босиком, когда уже началась зима и выпал снег.

Дело в том, что Ирка прочитала в сети про такое испытание (Челленж), “оnе dаy bаrеfооt” (один день босиком). Нужно проходить один день без обуви. Причем не сидеть целый день дома, а обязательно делать все как обычно, идти на занятия, выходить на улицу, ходить за покупками, и т.д.

Победителям испытания даже призы предлагались, от 100 долларов и выше. Надо было только все время, в течении дня, свои ноги фотографировать, для того чтобы доказательства предъявить.

Правда, этот конкурс обычно летом в июле проводили. Но в тот год почему-то в декабре устроили.

Ирку эта идея испытания крайне заинтересовала. Она и так искала повода свои босые ножки показать, А тут ещё за это и заплатить предлагали.

Ирка не боялась ходить босая, даже по снегу однажды бегала, но то было не так долго, всего 10 минут. Ей тогда это даже понравилось. А всякие рискованные вещи Ирка часто делала, особенно когда парни смотрели. Она слыла во дворе “бесшабашной” девчонкой.

Так что Ирка неожиданно решилась на это испытание. Надо было только камеру найти, чтобы свои ножки сфотографировать. Своего мобильника у неё не было. Ирка одолжила у соседа Сашки смартфон, на один день только. За смартфон, правда, ей пришлось Сашку поцеловать в щечку. Но Ирка бы и так его поцеловала с удовольствием.

Следующий день выдался холодным. Было с утра -10 градусов мороза. Ирка взглянула на термометр, висевший за окном, подумала, но отступать было некуда. Надо было спешить на занятия. Ирка посмотрела на свои ножки, пошевелила пальчиками, засмеялась, и стала собираться.

Ирка надела белую блузку, плиссированную юбку, куртку и шапочку. Колготы, подумав, одевать не стала. Порвутся, подумала она. Джинсы можно было бы одеть, но ей хотелось показать все ножки, целиком. Лосин у Ирки не было. Так что, вышла она в тот день с голыми ножками под короткой юбочкой, как будто летом. Подхватила портфель с книжками, и решительно выбежала на улицу.

Была морозная солнечная погода. За день до того прошел снегопад, так что тротуары были покрыты слоем свежевыпавшего снега. Ирка бежала по мягкому свежему снежку, который приятно холодил голые пятки. Сначала ей было даже и не холодно, почти.

Ирка тогда училась в техникуме, на первом курсе. До техникума 3 остановки шел автобус. Можно было бы пешком дойти. Но босиком Ирка все-таки по снегу так далеко идти не захотела.

Побежала на автобусную остановку, где в это время толпился народ, на работу ехать. Ирка стала на остановке, и так стояла, ожидая автобуса вместе со всеми. Люди странно косились на её босые ножки, и некоторые спрашивали, мол, в чем дело, почему она босиком? Она не простудится? Может случилось что-то?

— Нет, ничего не случилось, - отвечала им Ирка. - Это я так закаляюсь. Я теперь все время босиком хожу. И я не простужусь, не беспокойтесь.

Это Ирка такую легенду для себя придумала, чтобы от ненужных вопросов отделаться. “Ну раз закаляется, значит все хорошо”. Люди качали головами, и от неё отходили.

Ирка достала Сашкин смартфон, и сделала несколько снимков своих голых ножек.

Все мужчины, и молодые, и старые, на Иркины ножки косились. Ирку это забавляло. Но скоро её ножки и впрямь замерзать стали. Попробуйте, вот, сами хотя бы 10 минут на снегу простоять.

Ирка начала подпрыгивать на месте и тереть одну ножку об другую, чтобы как-то согреться. Помогало, но не очень. Зато зрители вокруг ещё больше обалдели.

Водитель автобуса, когда к остановке подруливал, чуть в фонарный столб не врезался, так он на Иркины босые ножки загляделся. Хорошо что всё обошлось. А могло ведь и аварией закончится.

Ирка забежала в автобус первая и села на сиденье рядом с решеткой обогревателя, откуда горячий воздух в салон дул. Ей конечно место уступили. Она сидела, нежась, подставив ножки под самую струю теплого воздуха, пока до своей остановки не доехала.

Но там пришлось ей сходить. Ирка выпрыгнула из автобуса, и вздрогнула, ступив снова ногами на холодный снег. Но делать было нечего, раз взялась, надо продолжать, так она тогда подумала.

Ирка сделала еще несколько снимков своих ножек, и побежала по снежку к корпусу техникума, где она училась. Другие студенты тоже шли, и все с удивлением её ножки разглядывали, пока она по заснеженной дорожке бежала. Да и потом, в коридоре, её голые ножки ажиотаж вызвали.

В здании техникума, в коридоре, было конечно теплее. Ножки быстро согрелись. Ирка добежала до класса и присела за парту, как обычно.

Другие студенты её обступили, и стали на её ножки глазеть и расспрашивать, почему да зачем она босиком пришла.

Ирка тогда объяснила всем, что она участвует в испытании “один день босиком”, и будет теперь до вечера босиком ходить. И что за это испытание ей премия полагается, если она справится. Тут все конечно загалдели, стали её затею обсуждать. Парням это очень понравилось. Но остальные девушки, большей частью, отвернулись и стали недовольно шушукаться. Не понравилось наверно девушкам, что эта Ирка взгляды всех парней к своим ножкам привлекла. Девчонки у них на потоке были очень ревнивые.

Началось занятие. Все парни только и косились под стол, где Ирка сидела, на её ножки. Даже преподаватель, лысый пожилой дядечка, ей под стол поглядывал. Всё не мог на лекции сосредоточится.

Во время занятия Ирка стала пальчики разминать, сожмет и распрямит, и снова сожмет. Все парни то и дело на это поглядывали. Девчонки подумали, что это Ирка так дурачится, внимание парней привлекает. А на самом деле, у Ирки просто ноги опять замерзли, на холодном цементном полу. Вот она и старалась пальчики размять, чтоб согреть их.

Но тут первая пара у них закончилась. На следующее занятие нужно было добежать в другой корпус, там у них лабораторные занятия проводились. И бежать надо было, конечно, по улице, потом через дорогу перейти до соседнего здания.

Ирка со всеми побежала. На выходе из аудитории такая давка образовалась, что Ирке чуть ноги не отдавили. Один лопух не заметил, и ей случайно на ногу наступил. Было больно.

“Вот козел!” подумала Ирка, и стукнула парня в ухо, чтобы под ноги смотрел. Парень очень сконфузился и долго перед Иркой извинялся. Но лучше ей от того не стало.

Однако, надо было торопиться на следующую пару. Ирка обругала незадачливого парня, и побежала за всеми, слегка прихрамывая сначала.

На улице, на снегу, боль сразу пропала от холода, и Ирка об ушибленной ноге забыла.

Перед входом в новое здание, на улице, Ирка остановилась чтобы передохнуть. Студенты проходили мимо, одни на занятие, другие с занятия.

Все косились на её босые ножки, присыпанные снегом, некоторые снова спрашивали, почему она босая. Незнакомым Ирка просто отвечала, что она так закаляется, чтобы скорее отстали. Надоели ей эти расспросы.

До начала занятия оставалось еще 10 минут. Ирка всё топталась на улице, на снегу, и переступала с ножки на ножку. Но никто не догадывался к ней подойти, и предложить бедной Ирке её замерзшие ножки помассировать, для чего она всё это и терпела.

“Ну какие же мужчины тупые, сами не догадываются, что девушке нужно”, подумалось Ирке от досады. Ирка не выдержала, присела на край парапета, и стала сама разминать и массировать себе замерзшие ножки.

Тут, наконец, кто-то из парней с её потока догадался, подбежал к ней, и предложил,

— Давай, Ира, я тебе ножки помассирую. Можно?

— Конечно, можно, массируй пожалуйста, - обрадовалась Ирка, и подняла ножку повыше, так что её юбочка кверху задралась. Парень взял её ножку в свои руки и начал ей теплыми ладонями ступню и пальчики тереть.

“Ну наконец-то. Какое счастье”, подумала замерзшая Ирка. Ну хоть один из них догадался.

Тут все парни, глядя на них, наконец смекнули, в чём дело. Все подбежали, и стали наперебой предлагать Ирке тоже ножки массировать. Из них даже очередь образовалась, так что Ирке выбирать пришлось, кому из них следующему разрешать массировать.

Ирка просто балдела, подставляя свои уже теплые ножки, и передавая их из одних рук в другие.

— А Ирка у нас, ну просто шлюха ножек какая-то, - недовольно проворчала глядя на все это её подруга Ленка, учившаяся с ней на одном потоке.

Последним в очередь потереть ей ножки стал Толик, давний знакомый.

С этим Толиком у Ирки были странные отношения. Она ему однажды минет сделала. Нет, любви между ними никогда не было. Это как-то почти случайно получилось. Да еще и на улице. Но об этом другая история.

Толик после того случая к Ирке больше не подходил, стеснялся может быть. И сама Ирка тоже к нему не подходила. Не хотела первая сама навязываться.

Но, время от времени, Ирка ловила на себе какой-то взгляд Толика. Что-то он к ней испытывал. То ли обожание, то ли вожделение, то ли просто стыдно ему было, после первого случая. Ирка так и не разобралась.

В общем, только так они с ним и общались иногда, взглядами.

А тут Толик сам подошел и стал в очередь массировать ей ножки. У Ирки от этого так и ёкнуло в груди что-то.

Когда подошла очередь Толика, он протянул руку за ножкой, и сказал неуверенно,

— Здравствуй, Ирка. Можно я тебе ножки помассирую?

— Конечно можно, - засмеялась Ирка. Его стеснительность её позабавила. - Только давай массируй побыстрее, уже скоро пара начинается.

Иркины ножки уже совсем согрелись, и от того приятное тепло растекалось по телу.

Толик взял нежно в руки её ножку, и погладил, потом вдруг прижал к губам и незаметно поцеловал. Ирка чуть не взвыла от восторга, надо же, он один из них до этого додумался.

Ирка вскочила на ноги, на снег, подхватила удивленного Толика под руку, и увлекла за собой.

— А ну, пойдем со мной, - шепнула она ему решительно.

Толик от этого обалдел, но поспешил за ней.

Ирка привела Толика за угол здания, где было укромное место, между корпусами. С улицы это место не было видно. Там парочки студентов часто целовались, а иногда и ещё кое-что, говорят, делали.

В этот раз, к счастью, других целующихся парочек там не было. Потому что уже прозвенел звонок, и все были на занятиях.

Ирка схватила Толика за грудки, притянула к себе и горячо поцеловала. Толик просто обалдел от этого. Он спросил,

— Ты что, Ирка? С тобой все в порядке сегодня?

Ирка притянула его снова к себе, и сказала,

— Я хочу чтобы ты меня здесь сейчас выебал. - так прямо и сказала. Ирка была простая девушка, она не стеснялась в выражениях.

Толик тогда не растерялся. Разве можно отказывать, если девушка просит? Да ещё такая горячая девушка, как Ирка.

Толик расстегнул брюки, и достал свой член, который уже торчал вперед очень сильно.

— Как мы это делать с тобой будем? - спросил он её озадаченно. - Здесь же даже лечь некуда.

— Стоя будем делать, дубина, - горячо ответила Ирка. Видно было, что она уже и впрямь завелась. “Просто мегера какая-то, ” подумал Толик, но его это не остановило.

Ирка спустила трусики. Толик подхватил Ирку за голые ляжки, Ирка подпрыгнула, и повисла на Толике, обхватив его ногами за бедра, и руками за шею.

Член Толика, уже твердый, легко нашел Иркину щелочку. Или, точнее сказать, это Ирка сама на его торчащий вперед член своей писечкой наделась.

Ирка охнула, когда он в неё вошел. Толик не знал как продолжить. Это было так странно и неожиданно. Он ещё никогда до того стоя не пробовал. Но с Иркой все быстро получилось. Оно бешенно двигалась, пока оба не кончили.

Потом Ирка легко соскочила с его члена и встала на ноги. Опять босиком на снег. Она даже не заметила, было ли ей холодно. Это было как-то нереально, подумал Толик, заправляя брюки. Кому-то рассказать – не поверят.

Толик тут вспомнил, что Ирка раньше гимнастикой занималась, вот потому она была такая энергичная и гибкая.

Ирка только наклонилась, подобрала свои трусики, и быстро надела. Разговаривать у них уже не было времени. Они оба как могли поправили одежду, и побежали на занятие, но все равно они на 10 минут опоздали.

Преподавательница, строгая пожилая тётя в очках с роговой оправой, их конечно отругала. Даже в журнал им опоздание записала. По их растрёпанному виду она кажется сразу догадалась, что они только что сделали. Тётенька уже не первый десяток лет работала преподавателем в техникуме, и знала все привычки студентов.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Целый день босиком (fооt fеtish). Часть 2

Имена из рассказа:

people Ирина Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...