Большие яица

date_range 15.11.2023 visibility 23,220 timer 15 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Краткая аннотация что может быть в рассказе: много спермы, большие яица большой член.

Автор: WаtеrсlоsеtWс_

Он самый сексуальный стример, которого я когда-либо видела. Но он нравился мне задолго до того, как это стало его увлечением. Он всегда выглядел невинным мальчиком, очень милым и нежным. Его немного женская внешность контрастировала с довольно брутальным мужским характером свойственным мужчинам-моделям. Эта черта мне больше всего нравилась в нем. Он начал стримить после того, как ему исполнилось 18. Очевидно, просто чтобы исследовать свою сексуальность и покрасоваться перед случайными зрителями. Я была одной из тех зрителей, достаточно очарованная, чтобы сразу переходить по его ссылкам и смотреть больше стримов.

Он всегда казался таким благодарным за то, что люди смотрели его стримы. Он достоин того, чтобы за ним наблюдали все больше и больше зрителей и фанатов. Каждый раз, прямо когда он собирался кончить, вы могли видеть в его глазах: "Это специально для тебя". Удивительно, но у него всегда было достаточно на всех. Не в буквальном смысле конечно. Но пару секунд он тяжело дышал после того как обильно кончил. Затем он внезапно снова схватил свой член, в попытках подрочить. Через тридцать секунд он кончал снова, и если зрители были хороши, возможно, он кончал и в третий раз. Как только он достигал своего предела, он лучезарно улыбался, благодарил всех за то, что пришли, и махал нам на прощание. Такой милашка.

Что ж, по прошествии года он, очевидно, решил сделать это своей работой. Я не могу представить никого более достойного. Он - профессиональный кончатель. Сперма которую он выпускал по 2 а то и по 3 раза была очень густая и ее было очень много. Особенно если сравнивать с обычными парнями. У него был список постоянных клиентов, включая несколько анонимных зрителей вроде меня, и поэтому он запустил сервис подписки.

Говорят, еда всегда вкуснее, когда она бесплатная. Но не порно. Само по себе это почти эротично. Предвкушение перед шоу, за просмотр которого заплатили. Не предварительно записанное, конечно, а живое шоу, со всеми недочетами и ничем не отредактированное.

Когда началось шоу, он казался немного более сосредоточенным, более уверенным. Он, конечно, все еще был благодарен, что люди теперь платят за то, чтобы посмотреть, как он дрочит, шепча нежности так, как умеет только он. Но на этот раз он знал себе цену и свою аудиторию.

"Привет !" - помахал он пальцем за раз. "Давно не виделись, парни и девчонки, знайте вы все - друзья Энби! Я знаю здесь так много имен, но для всех остальных я надеюсь, что вы узнаете меня поближе". Он сверкнул своей фирменной улыбкой, как будто знал, что только что допустил неудачный каламбур. Затем он показал свой член, и все в мире было в порядке. Он немного отклонялся от его торса, максимум дюймов на шесть; но он уже был твердым и пульсирующим. Он начинал краснеть.

"Поскольку это мой дебют для всех моих милых посетителей, я очень усердно работал над своей штучкой". Клянусь, его член немного подпрыгнул. "Ты знаешь... На этой площадке море стримеров, и вы выбрали именно меня. Я так много раз заводился на этой неделе, думая о том, чтобы покрасоваться перед вами, ребята.. . Нгхх.. ." Его глаза молили освободить его яйца.

Казалось, что он хотел сказать больше, но вместо этого сказал: "Если я кончу для тебя, разве вы не кончите для меня в ответ? Давай... Я знаю, каждый хочет этого так же сильно, как и я." Он крепко сжал свою промежность. "Нет... Я думаю, что хочу этого еще сильнее. Ахххх..." Его крик становился все более животным, когда он натирал свой член по всей длине. Казалось, что он собирается кончить.

Черт возьми, ДА!!!

"Я могу представить, как вы, ребята, прямо сейчас.. . повторяете за мной. Может быть, кто-то из вас наслаждается этим. По-настоящему проникается своим сексом. Я могу представить, что некоторые из вас начинают трахаться или дрочить быстрее. Но если ты кончишь раньше меня - тебе лучше приготовиться сделать это немедленно ". Его голос немного дрожал, когда он это говорил. "И еще раз". Его глаза закатились. Он откинулся назад и поднял свой член в воздух. "И - Аххххх! Ааааа!" Толстая струя - две, три - выстрелили, словно артиллерийский снаряд. Его таз был поднят в воздух, он держал член направляя его вверх как фонтан. Боже, с этого ракурса мы могли видеть, как его яйца неустанно изгибались и сокращались, выталкивая все до последней капли спермы. Его лицо было очень напряженным.

Лично я думала, что он в любую секунду снова сядет в лужу, но вместо этого он встал на колени и быстро схватил свои яйца другой рукой, выжимая из них все соки до последней капли. Он действительно хотел эту чёртову последнюю каплю. Он выдавливал сперму из своих набухших яиц словно заканчивающуюся зубную пасту из тюбика. Чат сходил с ума - его член продолжал немного подтекать. Из-за его настойчивости я больше не могла держаться. Я собиралась... Кончить...

Я проснулась от тепла утреннего солнца на моем лице. На самом деле мне все еще было жарко. Это был просто странный сон? Я проверил свой компьютер, он сказал, что сеанс закончился несколько часов назад. Я все еще чувствовала покалывание в позвоночнике. Я не знаю... Я не знаю, что такого в этом парне. Он просто делает это для меня. Кажется действительно милым и действительно симпатичным. Я могла бы весь день смотреть, как он кончает. Мало ли что мне надо учиться.

Следующее платное шоу было запланировано через месяц. Это была особая агония - знать, что этот день так близок и в то же время так далек. До этого я регулярно ублажала себя под звуки его стонов на прошлых записанных концертах. Я задавалась вопросом, что на самом деле заводит его (кроме эксгибиционизма, конечно), что заставляет его из раза в раз записывать то как он дрочит и кончает. Я задавалась вопросом, будет ли у меня когда-нибудь шанс увидеть его и его потрясающую промежность в живую.

Но как только последнее шоу начало стираться в моей памяти, началось следующее. На этот раз на нем было маленькое девчачье белье. Но его посылка уже была полностью разобрана и выставлена на всеобщее обозрение, когда он заключил нас в теплые объятия (виртуально).

"Всем привет! Вы не представляете, как сильно я этого ждал. Последнее шоу имело такой ошеломляющий успех" - проворковал он. Но затем выражение его лица стало более серьезным.

"Я хотел сказать вам, ребята, что у меня довольно серьезное заболевание. Это что-то вроде новшества для меня, так что я привыкаю к этому, и я надеюсь, что вы все тоже присоединитесь ко мне". Он захихикал: "Не волнуйся, я никуда не ухожу! Если уж на то пошло, я кончаю. Кончаю все больше и больше.. ." Его член снова напрягся. Я не могу сказать, делает ли он это напоказ или это действительно напрягается всякий раз, когда он возбуждается.

"У меня гиперспермия. Вы, наверное, догадываетесь, что это значит.. ." Он подмигнул в камеру. "Но на случай, если вы хотите услышать это по моему знойному голосу, это означает, что у меня перепроизводство спермы", - он наклонился к микрофону. "Я действительно не знаю, что вызвало это... Может быть, все ваши подношения призвали бога спермы.

В этот момент я посмотрела вниз и заметила, что из его члена уже бог знает как долго вытекала предэякулят. Само по себе это не было чем-то неестественным, но он даже не прикасался к члену по крайней мере 10 минут. Они блестели на кровати под ним. Чат становился безумным.

"Я больше никогда не буду сдерживаться. Я по медицинским показаниям не могу. Кто знает, что может случиться! Я собираюсь дать волю чувствам.. . и убедиться, что аудитория будет присутствовать на моих стримах каждый раз". Он сместил камеру немного вниз, прежде чем принять более удобную позу.

В тот день он кончил пять раз. Или возможно, это были три действительно длительные эякуляции. С каждым разом он становился все шумнее, как будто это причиняло ему боль. Как будто внутри него открылся клапан давления, и его яички превратились в фабрику спермы, постоянно выпускающую ее наружу.

Что-то в этом действительно возбуждающее. Жаль, что я не могу кончить так сильно, хотя бы раз, чтобы узнать, каково это. Он определенно опередил меня... Я держалась некоторое время, но он, казалось, не терял самообладания, пока я восстанавливала дыхание. Я люблю его.

Я бы ни за что на свете не пропустила его следующее шоу. Возможно, я была первой. Я начала использовать то же имя пользователя - хотя по-прежнему анонимное, - чтобы он мог узнать меня. Он никогда особо не выделял своих зрителей в эфире, но я чувствовала себя такой грустной. Что могло пойти не так?

Это шоу началось с того, что его яйца находились прямо в центре кадра. Они выглядели гибкими и круглыми. Они выглядели просто огромными.

Затем он отступил назад с понимающим, возбужденным выражением на лице. Он пару раз подпрыгнул вверх-вниз, что, конечно, привлекло наше внимание к его упругим яйцам... О боже, они такие огромные.

"Не психуй!" Он хихикнул про себя. "Просто маленькое объявление: если твои яйца выглядят так, пожалуйста, сходи к врачу. Знаете, я бы не хотел, чтобы кто-нибудь из вас пострадал! Обычно это может быть инфекция или что-то в этом роде. "

"Но! Я уже проверил, и это не то, что со мной происходит. Мои яица просто забиты под завязку, ребята. Они начали вырабатывать сперму быстрее, чем я успеваю их опорожнить". Он сделал умоляющее лицо... Я не думаю, что он притворялся.

"Это действительно немного больно? Как будто они все растянуты, постоянно. Это как синие яйца, только по-настоящему. Но я не возражаю, потому что я все равно обычно трахаюсь все время. И когда я делаю это, это как..." На мгновение у него перехватило дыхание. "Они действительно чувствительные. Так приятно их трогать, особенно когда я дрочу сам... Вам, ребята, действительно понравилось в тот последний раз, когда я сжал их особенно сильно? Я собираюсь продолжать это делать, но смотрите - я даже не могу обхватить их руками! Теперь я могу их двумя руками ахах...

Мне казалось, что я вот-вот взорвусь. Черт возьми, он, вероятно, тоже так думал, но в его случае это действительно могло быть полезно? Его член выглядел так, словно постоянно наполнялся, наливаясь и удлиняясь. На самом деле... его член тоже выглядел больше. Немного. Я знаю это точно, раньше у него был 15-см стояк. Теперь его член 15 см но вялый, и 20 см твердый?

Рай для меня. Хотел бы я, чтобы у меня был весь этот вес под промежностью. Я наблюдала, как мой любимый стример круговыми движениями обводит яички в ладонях, вращая их... Из его члена постоянно вытекао поедсемя. Под ним начали образовываться настоящие лужи еще до того, как он кончил. Клянусь, время от времени он сжимал свои фабрики спермы сильнее, и его член выделял больше преякулята. Я хочу познать это чувство, когда меня так поддерживают.

Мы измеряем его сеансы не количеством оргазмов, а миллилитрами спермы. Один из его самых горячих трюков - становиться на четвереньки, нависая пенисом над стаканом, и доить себя. Доит себя, как корова, его раскаленная докрасна головка направлена вниз, а вымя (если хотите) болтается почти на пути. Очень возбуждающе смотреть, как он кончает в этот стакан, и видеть, как он гордится своим результатом. Иногда пара следов цепляется за его массивные яйца и стекает по ним. Он устраивает целое шоу, вытирая их как можно агрессивнее, так сильно, что не может удержаться от стона.

Это превращалось в своего рода лихорадочную мечту. Я не могла не думать о том, в каких новых позах я хотела бы его увидеть, какие новые вещи я бы хотела, чтобы он попробовал... что было бы, если бы я поступила с ним по-своему. Но на самом деле, он всегда думал наперед...

Его четвертое и последнее шоу за год. Естественно, это стало ежеквартальным мероприятием. Он заверил нас за кадром, что по-прежнему регулярно справляет нужду, даже когда мы не смотрим. Я должен представить, что у него все еще была какая-то личная жизнь, но ему действительно нравилось дразнить нас, создавая впечатление, что дрочка стала его круглосуточной работой. Мне нравится представлять, что он сейчас производит так много спермы, что ему нужно потреблять больше жидкости и пищи, чтобы оставаться здоровым. Но мое воображение не могло подготовить меня к тому, что я увидела дальше.

Почти тысяча человек были настроены, когда он начал, сидя в стиле бабочки в центре своей любимой кровати, очевидно, на какой-то подушке.

Охренеть!!! Этой подушкой были его огромные яйца

"Всем привет ~!" Его поведение было бодрым, как всегда, но он слегка поморщился, когда сел на свои яйца. "В прошлый раз я получил милое предложение от одного из вас, и я не смог устоять... Я знаю, что это не самая полезная вещь в моей жизни, но я попробовал "Недрочабрь". Я запланировал стрим на 1 декабря, разве это не очевидно??" Я с трудом могла поверить в то, что он говорил. Он воздерживался от оргазма - вероятно, в его случае это было медицинской необходимостью - целый месяц, только для своей аудитории. Это так сексуально.

Его член тоже определенно вырос и был примерно 24 или 26 см! И он покоился на раздутых огромных яйцах. Он немного подвинулся, чтобы устроиться поудобнее, и его мошонка задвигалась, как воздушный шарик с водой. Можно было сказать, что в этот момент там просто плескалась густая сперма. Он продолжал говорить о себе, но я не могла сосредоточиться на том, что он говорил. Он осторожно запустил руки под свои яйца, приподнимая их так же, как вы поднимаете стопку учебников. В мгновение ока я заметила, как он откинул голову назад в безмерном удовольствии, когда делал это, а затем...! Он выстрелил большой порцией спермы почти без усилий, как из пушки. Он сделал это снова - сперма попала в камеру, белый след был на экране у каждого. Он действительно тяжело дышал пока из его члена выстреливала густая сперма.

Он сел, теперь по-настоящему надавив на яйца всем своим весом, поставив ноги позади себя на колени. Его толстый, пульсирующий член просто извергал все больше и больше спермы.. . она разлеталась во все стороны - на стены, шкаф, монитор. Он сжал колени рядом со своими яйцами, чтобы выпустить еще больше спермы. Я даже не уверена, считается ли это оргазмом, но это чертовски горячо. Это чертовски горячо... Хотела бы я, чтобы у меня были такие же яица. Смотря на то как он кончает без остановки я тоже хотела испытать подобные чувства.

Впервые за долгое время, насколько я помню, он снова начал дрочить свой бедный член, потирая его, и лаская по-настоящему. Это было сделано не столько для того, чтобы возбудить его, сколько для того, чтобы заверить, что все будет в порядке. Член снова быстро запульсировал, когда прошла очередная нагрузка. Он начал тереться и немного подпрыгивать на своих набухших яйцах. С каждым толчком его таза появлялась еще одна большая струя, словно кто-то включил пожарный шланг. Внезапно он переместил камеру рядом с собой, чтобы продемонстрировать, что он разрисовывает стену своей спермой. Она была покрыта неравномерно, но он действительно смог покрыть каждый квадратный сантиметр в определенном радиусе.

Теперь он вроде как казался другим человеком. Ненасытный. Благодарный, как всегда, и слишком счастливый человек выставляющий свое тело напоказ. Но у него больше не было никакого рефрактерного периода, о котором можно было бы говорить. Казалось, никогда не было подходящего времени, чтобы закончить стрим, не было остановки. Его член действительно никогда не останавливается? Вот он, красный, и горячий на ощупь, выпрямленный, как статуя, и готовый к действию через тридцать минут. Хотел бы я, чтобы он вошел в меня... Я знаю, ему не потребовалось бы много времени, чтобы наполнить меня под завязку. Он выглядел так, словно ему не помешала бы хорошая карманная киска, которая бы ему послушно подошла.

В своем бреду я начала кое-что замечать. Его яйца не выглядели такими большими, как минуту назад, хотя они по-прежнему самые огромные и тяжеленные из всех, что я когда-либо видела. Нет... Честно говоря, казалось, что они неуклонно уменьшаются. В какой-то момент, пока он говорил, я услышала, как он сказал "40 сантиметров"? Должно быть, это был размер его яичек, когда он начинал. Я могла предположить, что сейчас они вдвое меньше - почти настолько малы, что влезают в штаны.

Кстати о штанах - его учащенное дыхание было бесконечным, теперь он почти задыхался. Как будто его душа выходила через его член. Я была в недоумении, он похоже тоже в это не верил. В конце концов, это был новый предел для него. Он не кончал месяц и у него никогда не было таких огромных яиц, как сейчас. Он выглядел так, будто ему не помешало бы немного воды, но также и так, как будто он не мог выйти из своей комнаты в таком состоянии.

В конце концов, он лег вперед, его шары со спермой вернулись к приемлемым размерам. Говоря сквозь приглушенное дыхание, он на этот раз был откровенен: "Я понятия не имею, как я собираюсь все это убрать". Я думаю, это тоже было бы сексуально, если бы мы все не были так измотаны.

Вскоре после нового года он объявил своим поклонникам, что начал принимать новое лекарство, которое должно помочь ему. То, что ему "следовало искать намного раньше". Он опубликовал одну фотографию прогресса для своих посетителей, очень скромный пах, очень похожий на тот, когда он начинал снимать на камеру.

И как только он кончил, он завершил карьеру.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Запредельное? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...