Богиня ч.2

date_range 26.05.2022 visibility 17,065 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весь вечер я не мог сосредоточиться, постоянно был под влиянием сильнейшего возбуждения, т.к. мне удалось склонить маму Михася к "сотрудничеству". Мне предстояла немалая работа, но т.к. я хорошо разбирался в электронике - в частности камерами слежения, фотокамерами и прочим видеооборудованием-в моем арсенале был набор простеньких wi -fi sрy (встраиваемые в бытовую технику, выглядели как монетка с объективом-толщиной как 2 монетки и двумя проводами, один к питанию 5 вольт, а второй к антенне) -ее можно было расположить внутри бытового прибора с дежурным напряжением-это мог быть телевизор, приставка для телевизора, проигрыватель, приемник-т.е. то, что постоянно было включено в сеть.

Была пятница и в субботу родители Михи точно уезжали на дачу вместе, а мы с Михасем снова решили бухать, только в этот раз мне нужно споить Миху, чтобы он был в отключке-а самому ночью аккуратно установить камеры: в зале, на кухне, в спальне и если получится в комнате Михася.

Я взял камеры, 5 штук, провод для антенны, отвертку, магнит мини паяльник и еще инструмент, который распихал по карманам. Почувствовал себя шпионом, но мотивация зашкаливала и мне было интересно. Не забыл я взять и подаренный мне когда-то вискарь, его я хотел использовать как тяжелую артиллерию -Михась говорил, что его от водки вырубило, вискарь не водка, но крепость та же.

—Давай сегодня возьмем побольше пива, - предложил Михась — А давай, но не такое крепкое, давай Стеллу Артуа и баночку кока-колы - предложил я и Миха согласился.

Закупив 12 бутылок Стелла Артуа и закусона мы последовали на место пьянки - к Михасю. Чем ближе мы подходили к дому - тем сильнее я возбуждался, представляя, что тут будут соблазнять моего друга и не просто девушка, а его мама, которая мне очень нравилась и которую я сильно возжелал.

—Давай сегодня фантастику посмотрим, -предложил я — Можно - и Михась ушел на кухню жарить шкварки и разливать пиво. Я включил комп и сразу поставил на загрузку Грань будущего с Томом Крузом - давно хотел посмотреть в хорошем качестве. Заодно открыв браузер-зашел в роутер (устройство для раздачи wi-fi интернета по квартире и прописал в нем адреса 4 -х камер, разблокировав к ним доступ, камеры пока были недоступны по понятным причинам)

—Пиво как-то не очень, может поднимем градус, а то ты водку пробовал, а я нет - спросил я у Михася. —Водку то мы не взяли бро - пытался выразить сожаление Миха.

—Я захватил из дома вискарь, помнишь?

—Который тебе на день рождения в группе подарили?

—Да, а чего он стоит, попробуем и я коку- колу под него взял, с ней говорят он отлично идет.

—Тащи, не буду тогда себя пивом забивать, мешать - Михась любил бухнуть, видимо батины гены, его батя частенько мог поддать, как впрочем и мой. Я принес вискарик, назывался он Белая лошадь (в переводе с английского), налил для вида себе и Михасю и смешал с кока-колой. — Ну вздрогнули...ааа...хороший вискарик - заключил Михась.

—Даа, серьезный напиток-добавил я, а сам его не пил, а пригубил. Начали смотреть фильм и я раза 4 наливал грамм по 50 да с газами в виде кока-колы - не удивительно, что мой дорогой товарищ Миша отключился, я не стал его будить, а сразу пошел за инструментом. Дверь в спальню оказалась закрыта на замок в ручке (фуфловый замок-открывался ножницами или ножом), без проблем открыл его. Снял переднюю панель у магнитолы, приклеил на двусторонний скотч камеру, быстро припаял питание и разместил внутри антенну и аккуратно жалом паяльника сделал дырочку в пластике толщиной буквально несколько миллиметров-всё, первая готова, собрал и включил свет- не заметно абсолютно, магнитола подключена к сети и показывала время- которое слетело и мне пришлось быстро его восстановить.

То же самое я сделал на кухне (там это были электронные часы-отличный панорамный вид), в зале я вмонтировал в ТВ приставку-она удобнее всего стояла для обзора всего зала, в комнате друга я установил камеру в зарядную станцию для радиотелефона, которым Михась давно не пользовался, но которая все так же была подключена к сети, видимо забыли выключить. Оставалась еще одна камера-я зашел в ванну и сверху увидел вентилятор с дежурным напряжением (включался через какое-то время для вентиляции-установил вообще быстро и отверстие делать не пришлось). Таким образом вся квартира Михася должна быть накрыта моим всевидящим оком. Я прошел к компу, зашел в роутер и дописал 5-ю камеру, быстро скачал софт (программу) для использования этими камерами и.....на мониторе появилось 5 окошек-каждое показывало что происходит, при наведении курсора можно было раскрыть изображение на весь экран. Была возможность записи на компьютер, например наблюдение в мое отсутствие- тогда включался датчик движения в этих камерах и они включались только если кто-то проходил мимо.

Все было готово и я через роутер мог смотреть с домашнего компьютера, то что происходило в квартире Михася. Растолкав друга мы с ним выпили еще-теперь я бухал на полную и оттягивался.

Родители Михи вернулись вечером в воскресенье я видел, как они заходили в комнату, как переодевалась мама Михася. Глава семейства засел за компьютер, который стоял в спальне, а тетя Света смотрела телевизор. Она была одета в легкий халатик напоминавший японские мотивы. Она смотрела на часы, сегодня было воскресенье, а начать соблазнять Михася должна была с завтрашнего дня, но что-то мне подсказывало, что она начнет сегодня, чтобы не терять время. Она встала и вышла в коридор и вернулась с каким-то предметом в руках, который стала устанавливать на полку сбоку от телека, поставив, она отошла и села на диван смотря на этот предмет. Тут до меня дошло- это же камера, а точнее видеорегистратор из автомобиля, скорее всего она его купила или сняла со своей машины. Потом она так же установила регистратор в комнате Михася и села на диван, видимо оценивая ракурс.

Миха пришел в начале девятого вечера, он ездил к сестре тети Светы и забрал у нее какие-то вещи. Камера отлично передавала звук и я в принципе слышал звуки в коридоре - сейчас это был звук входной двери. Михась вошел к себе в комнату и стал переодеваться и тут вошла тетя Света облокотилась одной рукой на стену, а другую положила себе на бедро. —Началось --подумал я.

—Миш, какой ты стал взрослый, какие у тебя мышцы - говорила тетя Света таким наигранным немного голосом — Мам, я переодеваюсь — Я знаю, просто мы с отцом...- и она сделала обиженную мину на лице — Снова поскандалили- продолжая переодеваться, сказал Михась — Ты же его знаешь Миш, он весь в своем компьютере и ничего кроме него не видит. Она включила регистратор быстрым движением руки.

—У меня в дороге так затекла спина....просто ужас, а его не допросишься

— Помассировать мам? предложил Миха — Если можно, я тогда у тебя прилягу - и она стала грациозно заползать на диван. Михась как то странно стал смотреть на маму, он буквально не сводил с нее глаз.

—Здесь? - начал массировать через халат Михась.

—Дааа, и пониже, еще ниже - руки Михася уже опустились почти до маминой попы.

—В халате неудобно, я сниму его, а ты отвернись- и она сняла халат, под ним были черные трусики и все, груди были голые, очень красивые, небольшие груди с эффектными сосками. Она снова легла и я обалдел-у Михася оттопырились штаны, он стал рукой поправлять там, чтобы никто не увидел. Затем он стал гладить ей снизу, опускаясь к попе, с которой не сводил глаз. Я представляю, что он сейчас думал. Он, как и я был девственником.

—Мишуля какой ты душка- говорила мама и постанывала от массажа. Михась, мне кажется еле сдерживался.

—Мишуль, а ты можешь солнышко мое - немного приспустить мне трусики и там промассировать, там сильнее всего затекло. Миша не ответил, а стал приспускать ей трусики и спустил практически до конца- увидел голую мамину попу. Даже у меня член, вырывался наружу, что уж говорить о Михасе. Он впервые видел женскую задницу и представлял, что раздвинув булочки он увидит ...он увидит мамину киску и попку. Он начал гладить спину, и снова опускался ниже, а мама постанывала от удовольствия.

—Мишуля ты у меня просто золотце, я тебя так люблю сынок- промяукала постанывая мама. — Пониже сыночка...ммм...как же хорошо. Миша стал гладить мамину попу и нет нет- раздвигал булочки смотря на лицо мамы, которая видимо закрыла глаза и тащилась. И как всегда в самый разгар апофеоза - послышался голос главы семейства, заставив быстро встать мать и отпрянуть сына с выраженной эрекцией, которую мама не могла не увидеть.

—Свет, мы будем сегодня кушать? - прокричал Алексей Петрович и встав из-за компьютера, направился на кухню. Тетя Света выбежала следом и начала что-то разогревать в микроволновке, поставила чайник и вернулась в комнату Миши, поблагодарила его за массаж улыбаясь и добавила:

—Попозже если я зайду, доделаешь массаж мне сыночка?

—Конечно, да мам-ответил Михась, пряча эрекцию, он сел на диван выставив тело вперед. Я понял, что скорее всего сегодня тетя Света выполнит свою часть уговора и мне придется внести дополнение на свой счет, но вот как это сделать?

Из всей семьи Михася сел есть только Алексей Петрович и громко чавкал, что даже я слышал, он достал из холодильника пиво и выпил булку одним глотком. Смачно рыгнул во все горло, пукнул и пошел за компьютер снова. Судя по всему тетя Света давно без нормального секса, дядя Лёша озабочен едой, компьютером и пивом. Ну, как говорится- свято место, пусто не бывает. Тем временем я сам решил перекусить и вышел на кухню.

—Привет, мам! -увидев маму сказал я — Тоша, привет-как у тебя дела?

—Да все нормально, универ, спорт.

—Какой ты у меня молодец-сказала мне мама и погладила по спине, я сразу вспомнил увиденное у Михася и с дури выпалил:

—Мам, хочешь я сделаю тебе массаж? —Очень хотелось бы, а ты умеешь? -спросила мама. —Немного, но если захочешь я попробую — Хорошо, делай-и мама улыбнулась.

—Надо прилечь, сказал я маме — Интереесно, ну а куда мне прилечь? -мама странно на меня смотрела и игриво как-то улыбалась.

—Можно в моей комнате, если конечно хочешь - я уже пожалел, что ляпнул.

—Я пойду, а ты кушай и приходи. Я быстро сделал бутерброды, налил чай и пошел в комнату. Мама лежала на моем диване на животе, она была одета в хбшные треники, которые напоминали лосины и футболку.

—Ну начнем? - сказал я маме.

—Тош, а...футболку мне снимать?

—Давай снимем - мама села и стала снимать футболку, какая она классная, ее попа чуть побольше тети Светиной и грудь тоже на размер больше. Она осталась в бюстгальтере и трениках, которые обтягивали ее классную задницу.

—Начинаем? - снова игриво улыбнувшись сказала мама. Я начал нежно гладить ее, у нее была такая нежная мягкая кожа.

—Наверно надо расстегнуть? Она сама закинула руки за спину, оттопырив немного попу (всё у меня эрекция) и расстегнула лифчик.

—Я начал гладить ей спину, проводя пальцами по бокам, от этого мама немного балдела и эффектно выдыхала, показывая, что ей очень хорошо.

—Тоша, какие у тебя руки...мне так приятно, какой ты внимательный сын — Ты просто устала мам, готовишь, стоишь у плиты-у тебя затекла спина-снова выдал я, то что увидел у Михася.

—Ну почему твой отец не такой нежный и внимательный как ты?

—Тош, а если я тебя попрошу немного пониже мне помассировать, вот еще ниже-как хорошо-мои руки были практически на ее попе. Я начал пальцами массировать поясницу и нет нет трогал верхнюю часть маминой попы..она была такая мягкая и одновременно упругая, я не мог отвести от нее взгляд.

—Тош, мне так хорошо, обещай мне быть моим массажистом-я хочу каждый день такой массаж, а за это я тебе то же, что нибудь сделаю, ну или дам тебе на мороженное-и тут мама заулыбалась.

—Устал наверно уже маму массировать солнце моё?

—Мама, я бы тебя массировал бесконечно, мне так приятно-и тут я понял, что ляпнул лишнее. Мама промолчала и даже не улыбалась.

—Мне приятно, что тебе приятно солнце моё-она вдруг перевернулась рукой закрыв грудь погладила меня по щеке, бросила взгляд туда...где у меня был пожар и сразу посмотрела на меня. —Всё интереснее и интереснее- сказала мама, жаль сейчас отец придет, мне так хорошо, завтра в это же время Тош, даже пораньше. А то мама старая стала у нее затекает-она снова улыбнулась. Она была без косметики, но такая красивая, у нее были самые красивые губы на свете.

—Конечно да мам-повторил я слова Михася, провожая глазами маму. И только она вышла как я бросился к компу, нажал на клавишу, чтобы выйти из спящего режима и увидел, как Михась сидел за компом и играл, тетя Света была на кухне и читала книгу, а Алексей Петрович-как всегда в мире танков. А тем временем вернулся наш отец, он был под шафе и не в духе, ругался на маму и пошел в ванну отмокать.

И вот в комнату Михася снова вошла тетя Света, включила регистратор и поцеловала его в макушку, что-то шепнув на ухо, сняла халат и снова легла. Михась быстро выключил комп и стал поглаживать маме спину.

—Сыночка пониже, да...ммм... уже стонала тетя Света, а Михась мял ей булочки заглядывая между ними и сразу на лицо мамы и тут он не сдержался....залез на нее, стал целовать спину и ниже, а мама оттопырила попу-показывая ему то, после чего Михась снял трусы.

—Сынуля дверь закрой на замок только - и Миша бросился к двери закрыв ее на блокиратор. Тетя Света снова застонала и оттопырила попу, а Михась недолго думая засунул своей маме в киску свой член.

—Аммм-задышала тетя Света, а Михась ее шпилил как поршень неумело, но со скоростью швейной машины, при этом он целовал ее в волосы.

—На меня- почувствовала тетя Света, что сын уже близко, и Михась забрызгал и спину ей и весь диван.

—Никому об этом не говори, я сейчас в ванну, а потом ты и Миш, это был первый и последний раз ладно?

—Ладно ответил Михась.

Тетя Света пошла в ванну и я видел там, как она направляла струю душа себе на киску и пыталась ласкать, видимо ее зацепил этот секс-она начала мастурбировать в ванной направляя туда струю воды и через пару минут сжав себе грудь задрожала испытывая оргазм, помылась и накинув полотенце чалмой в халате заглянула к Михасю и чуть слышно сказала - иди. Михась вышел, а мама забрала регистратор. Свою часть уговора тетя Света выполнила в воскресенье, до начала срока.

arrow_forward Читать следующую часть Богиня ч.3

Имена из рассказа:

people Светлана Алексей Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...