Богиня ч.1

date_range 26.05.2022 visibility 15,312 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Весна в этом году начиналась дружно, в марте уже не было снега, на улице подсохли лужи. Единственное - было мало солнца, погода в основном стояла пасмурная, но без осадков. Так начался апрель и мы с моим лучшим другом Михой торопились закупиться бухлом, сегодня его родители уезжали на дачу на выхи (выходные) и мы решили оттянуться накачав себя пивом. Михась, как я его иногда называл, был другом детства, мы познакомились играя во дворе когда нам было лет по десять и с тех пор дружили. К тому же ходили в одну школу, но в разные классы и жили через дом друг от друга. Я часто был у Михася дома, как и он у меня.

—Тох, ну чего берем коробочку Старопрамена? - Михась задумался, выбирая либо растянуть удовольствие, либо взять покрепче.

—А может Lоwеnbrаu? - мне нравилось пиво покрепче, а чешское я не любил.

—Давай, покупаешь то, все равно ты - Миха улыбался, мне уже было 18, а ему только через месяц исполнялось. —И закусон - я любил соленую соломку, а Михась полосатика и кальмары. Затарившись пивасиком, взяли по 5 банок на лицо - так много мы еще не пили, максимум пробовали по 2 банки будвайзера -так то мы были порядочные люди, правда Михась уже пробовал водку в деревне у себя год назад, рассказывал как его свалило и он не успел ничего толком ощутить.

Девушек у нас не было, т.к. мы были не богатые - пытались познакомиться, но безуспешно, дамы предпочли нам поинтересней парней . Поэтому решили скачать какую- нибудь комедию поржачней и в родаковской комнате по большому плазменному экрану посмотреть. По пути к Михасю встретили бывших одноклассников, которые пригласили нас на встречу летом, мы согласились.

—Помнишь Оксану? - спросил Михась — Конечно - ее было трудно забыть, красивая девушка, наверно самая красивая в классе, высокая с длинными волосами-мечта любого парня.

—Сигаретами торгует, у них семейный бизнес несколько точек по продаже сигарет и табака, курит как мужик-этот IQоS, как задымит исчезает в дыму.

—Классная девчонка, ты бы ей вдул Мих?

—Нет..мне нужна богиня - Михась имел специфическое чувство юмора и не зная его, можно было поверить в то, что он говорил серьезно. Я заржал.

Мы подходили к дому, Михась жил в ведомственной 12-этажке, кирпичной, построенной в 80-е прошлого века, но по индивидуальному проекту. Они жили в трешке распашонке (окна выходили на разные стороны дома) на 6 м этаже, 2 лоджии, маленькая комната Михи, зал и спальня родителей. Мы собирались обустроиться в зале.

Надо отдельно рассказать о родителях Михася, у него была весьма симпатичная и вполне молодая мама, ей было 36, или 38 лет. Она была невысокая, с просто шикарной задницей в форме сердечка, красивой грудью. Всегда строго одевалась в костюмы-работала где-то в гос. учреждении, а папа у Михася был мент-гаишник, строгий мужик и как рассказывал Миха - ревнивый, часто устраивал жене разборки. Мечтой Михася было свалить от них подальше, жениться на фотомодели и чтобы ее папа содержал обоих (я снова заржал, но уже про себя).

Вообще наши семьи были очень похожи, я жил с родителями в трешке, не распашонке, но на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. У меня тоже была еще молодая маман, ей было 38 и она тоже была невысокой и с шикарной фигурой - работала стоматологом, а отец был мусор (полицейский) и тоже ревнивый, который устраивал частенько сцены ревности. Как и Михась я хотел поскорее съехать от родителей, но в отличие от него - был согласен на земную девушку, с которой мог бы совместно снимать квартиру.

—Тоха, тебе соли подсыпать? - спросил меня Михась, мы любили в пиво добавлять щепотку соли-это делало вкус немного соленым и заставляло пивасик сильно пениться.

—Ага- я лазил на трекере с Михиного компа, пытаясь скачать комедию в блю рей качестве. Найдя убойную комедию, от которой мы вечно ржали - "Случай на похоронах", поставил на скачивание. —Михась, а где у тебя СДшник с переходником я чего-то не вижу-мы скачивали кино на твердотельный носитель и с него через переходник смотрели на плазме фильмы с качеством блюрей.

—У клавиатуры посмотри-донеслось с кухни, где Михась готовил закусон, чего-то шкворчало.

Фильм подходил к середине, мы пили пиво - захмелели. Михась поджарил шкварки из бекона, было просто и вкусно-загрызая солёными палочками. Фильм смотрели третий раз, но ржали как папуасы над свалившимся американским самолетом. Особенно момент, где жених одной тёлки перепутал таблетки, выпил"колёса" и словил глюки. Допивая по последней банке у нас уже заплетался язык и хотелось спать. Михась вёл себя как барбос из мультфильма "Бобик в гостях у барбоса" - от своей широкой души он меня расположил в спальне родителей на кровати. Засыпая я думал о его матери и представлял как ее на этой кровати ахает его папа.

Прошла, где -то неделя после нашей "пьянки" как мы ее называли. Я учился в центре, в техническом университете - под окнами которого протекала речка, вид был очень красивый, а на верхних этажах универа можно было увидеть Курский вокзал-вернее Атриум, который прятал вокзал за собой. Иногда после занятий я любил прогуливаться вдоль Яузы, с детства обожал эти пешеходные мостики, которые горбатой дугой пересекали речушку через каждые двести метров. Весна вызывала у меня романтическое настроение, а в центре Москвы было всегда теплее, чем на окраине. И вот после 5-й пары я шел по набережной, ощущая приятный ходок от реки и поэтому застегнув ветровку.

И вдруг мое внимание привлекла парочка у остановившейся на парковке черной иномарки бизнес-класса. Мужик был лысоват, одетый легковато для середины апреля, тем более начинался вечер и он явно хотел произвести впечатление на даму, которая была ниже его, одетую в костюм - средняя юбка темного цвета и длинный пиджак светлого оттенка. Подойдя еще ближе я обомлел - это была мама Михася она держала за руки незнакомца и улыбалась. Они стояли таким образом, что с улицы их было не видно. Они о чем то разговаривали, тетя Света (так звали маму Михася, а точнее Светлана Владимировна) поправляла воротник незнакомцу, пытаясь проявить заботу и незнакомец оценив это. ...поцеловал ей руки. У меня отвисла челюсть, мой рациональный ум начал думать, перебирать варианты и я решил проследить и при возможности снять их на видео, у меня был хороший телефон с очень хорошим ISо (чем он ниже, тем меньше зернистость) и я мог получить вполне себе различимые кадры на видео - сумерки должны были начаться с минуты на минуту.

Я зашел за стоявший неподалеку бетонный забор и достав смартфон, выставил максимальные режимы качества, снизив до минимума ISо в ручном режиме-я отлично их видел на экране смарта - выставив его из-за угла, увеличил - было четко видно лицо тети Светы, которая оглядывалась по сторонам и вдруг встав на мысочки засосалась с незнакомцем, а тот трогал ее за задницу и одной рукой хотел залезть под юбку - тетя Света сразу остановилась целоваться и посмотрела по сторонам, что-то сказала ему и улыбнулась, указывая на аллею которая шла между забором и каким то нежилым зданием.

По аллее шла дорожка из плитки, по краям дорожки шли клумбы и кусты акации, одна из скамеек стояла утопленная в этих кустах и не нужно было быть провидцем, чтобы предположить куда направлялась влюбленная парочка. Я остановил запись и решил снять, как они будут сосаться на скамейке - в чем я не сомневался. Они шли по дорожке, как влюбленные - держались за руку, потом тетя Света обхватила незнакомца за локоть-засунув ему в задний карман джинс свою ладонь (должно быть ему приятно сейчас-подумал я) и снова включил камеру, приблизил и снял как они шли. Сумерки вот-вот должны наступить-и если они дотянут до них я уже не смогу снимать-у лавочки было темновато.

На противоположной стороне от лавочки тоже росли кусты акации - в которые я и собирался залезть и оттуда попробовать снять. Я стараясь не шуметь потихонечку залез в кусты и стал подкрадываться. Оказавшись почти напротив лавочки я мог различать их речь, которую я так же решил записать подсоединив внешний микрофон, который я использовал в институте на лекциях, а дома оцифровывал и перегонял в текст (кроме формул). Они говорили всякие приятности друг другу-на каком то детском языке, постоянно улыбаясь:

—Свет, а Свет - пародировал незнакомец — Слушаю тебя коть, -она называла его не по имени, а котей.

—У тебя такие красивые глаза..ммм - незнакомец пытался сделать комплимент.

—Я и сама ничего так - заулыбалась тетя Света. И тут "котя" поцеловал ее, а она будто ожидая этого, обхватила его шею и не переставая сосаться. ...села ему на колени, они конкретно засосались. Я всё снимал на видео и даже не мог себе представить, что сделал бы её муж с ней, если правда они не разошлись с ним. Надо будет у Михася как бы невзначай поинтересоваться. Резко начало темнеть, они встали со скамейки и пошли в сторону автомобиля - я решил проследить, хотя снимать мог только машину, она была освещена стоящим неподалеку фонарным столбом. Влюбленные сели в авто, внутри которого я ничего не видел, даже силуэтов. Постояли минут пять и уехали. Я же поехал домой, пытаясь переварить увиденное и придумать с чем это всё можно съесть.

—Мих, как у тебя родаки? - спросил я друга.

—Нормик, как обычно, маман на кухне, пахан (так называл за глаза отца Михась) - за компом (он любил Мир танков и все свободное время был в них), а чего ты зайти хочешь?

—Да нее, я просто подумал всё нормально, а то я спал же у них в спальне — Ааа, да нии парься всё нормик бро, надо будет повторить.

—Я только за - попасть в квартиру неверной жены было необходимо, так как я решил узнать ее телефон. Сначала я хотел всё рассказать другу, а потом подумал-ну расскажу, а друг обидится, что я его маму в таком неприглядном виде наблюдал, да еще следил.

А вот посадить на крючок тетю Свету можно было попробовать, на свой крючок (и я снова заржал про себя). В выхи отец Михася поехал на дачу один, а маман осталась дома - поэтому нас ждал облом. Я стал думать : Как мне получить номер телефона мамы Михася? И тут пришел из глубины черепа ответ: От Михася. - ну конечно же, она же его мама и в его контактах она 99, 9% забита как мама или ма). Ну а дальше, гуляя с другом я попросил телефон -якобы, чтобы проверить видно ли мой телефон в сети блютуз и сразу нашел ее номер, он был забит в контактах, как "мама" с фото я его легко запомнил и вернув телефон-быстро занес его в свой смартфон.

Вечером, я стал перекатывать видео, еще раз любуясь картиной, от которой стыдно признаться у меня встал и я возжелал маму своего лучшего друга. Качество получилось отменным, а звук вообще шикарным - были слышны их вздохи при поцелуе. Тетя Света была видна как на ладони. Компромат был готов и поделен на четыре части самых компрометирующих сцен. Для всяких мутных дел (в том числе перспектив знакомств) у меня была симка оформленная на одногруппника. Я сразу нашел тетю Свету в Телеге (телеграмм), диалоговое окно мне подсказало, что она недавно заходила. Осталось написать ей письмо счастья, я улыбнулся. Что же у нее попросить? И тут мне пришла просто убойная мысль - представиться незнакомцем, который ее знал (это мог быть кто угодно) и шантажировать ее, склонив к сексу. Я еще точно не знал как все нужно сделать, но с чего начать я понимал. А начать нужно было с письма:

— "Здравствуйте Светлана, неважно как меня зовут и неважно кто я. Важно, что у меня есть запись вашей встречи с незнакомым мужчиной (4 части видео прикладываю к сообщению). Предлагаю вам исполнить мои желания, в противном случае я буду вынужден сообщить вашему мужу, Алексею Петровичу (я знал как его зовут естественно) и на работу. У вас есть 2 часа, чтобы ответить мне о своем согласии." - я пульнул ей сообщение (в принципе я вообще ничем не рисковал, а вот она рисковала да еще как - на кону не то семья была, а возможно и жизнь -т.к. ее муж был ревнивец.

Через 10 минут зашел в телегу проверить - аккаунт удален. Но пришло сообщение из другого аккаунта:

—Это Светлана, я удалила свой аккаунт, чтобы не могли на нем прочитать, ради безопасности. Я вас поняла, что вы хотите? Я заинтересована, чтобы вы уничтожили компромат-я готова заплатить.

Я почувствовал возбуждение и то, что тетя Света признала что, влипла и пыталась выехать. Я должен был поставить ей условие, но никак не мог сформулировать свой запрос в схему (не мог же я прямо сказать трахнись с другом своего сына Антоном). Гормоны били в голову и я начал плохо соображать я был девственник и представил, что могу трахнуть взрослую женщину, у меня забилось сердце - я как будто оторвался от земли, на эрекцию я не обращал внимания-она у меня была всегда, при малейшем образе голой дамы (не приампизм, но близко). И я выдал, находясь в возбужденном состоянии:

—Я хочу, чтобы вы соблазнили и занялись сексом с подростком из вашего окружения - отправил и сразу начал мастурбировать, представляя как меня соблазняет тетя Света. Быстро кончил и вытерев салфеткой успевшую вытечь из меня сперму (я сжимал член не позволяя семени выплескиваться-чтобы не стирать белье и не вытирать его повсюду). Видимо неправильно меня поняв тетя Света ответила:

— Вы предлагаете мне соблазнить и заняться сексом с сыном? Если вы считаете, что я соглашусь, то вы, простите больной, ненормальный человек. Вы в своем уме такое предлагать матери?

Я хотел сразу ответь, что она меня неправильно поняла и что надо кого-то другого из окружения, глупое слово "окружение" затрудняло мне перевести стрелки на себя. Теперь я понимал, что в окружении могли быть другие люди и подростки-которых я могу не знать, но Михася я знал и это был мой лучший друг. Если мама займется с ним сексом-то потом можно попробовать при случае перевести стрелки на себя, меня стало возбуждать это соблазнение - оно было запретным плодом мать и сын. Шантажируемая негодяем молодая мама, ради спасения брака или жизни пытается соблазнить единственного своего ребенка. Михась же не узнает, да и мама его тоже о том, кто стоял у истоков этого мега разврата. Тетя Света сама виновата - она же изменяла своему мужу, отцу своего ребенка (отцу ли? Подумалось мне и снова появилась эрекция).

—Боюсь это единственный способ, чтобы запись не попала к вашему супругу и на работу. Вы должны соблазнить сына, заняться с ним сексом-предоставив мне отчет-доказательство в виде видео и я обещаю уничтожить видеозапись.

Я снова начал мастурбировать, представляя как Михась трахает свою мать.

—Да поймите, вы требуете нереальное! Помимо того, что это, простите, аморально-это инцест, так я даже не знаю как это сделать, у меня строгий муж. Нет это нереально. У меня есть предложение к вам, я могу вам заплатить 300000 рублей и вы удалите свой компромат. Договорились?

Я сел на жопу и представил себя на пусть и не новой, но иномарке, я мечтал о машине - но прекрасно понимал, что не могу себе ее позволить, а теперь мог и я почти согласился - хваля себя за порядочность и вдруг в голове возник образ стоящей раком тети Светы, которая манила меня и взяв за член Михася начала его сосать, к тому же теперь я знал, что тетя Света с бабками - придумать как их вытянуть в дальнейшем всегда будет можно.

—Я вам сказал, что нужно сделать. Мне не нужны ваши жалкие деньги, я хочу видеть как вы занимаетесь сексом со своим сыном и обещаю удалить компромат сразу.

—Кто вы? Почему именно с моим сыном. Вы маньяк или больной? Я вам предлагаю полмиллиона рублей, больше у меня нет. Возьмите деньги не рушьте мою семью. Пожалуйста.

—Я правильно вас понял, что вы говорите нет? Мне придется передать записи вашему мужу.

Она не отвечала около часа и вот я получил сообщение:

—Хорошо я согласна, сколько у меня есть времени на осуществление этого безумия?

—Неделя, начиная с понедельника. Каждый день вы присылаете отчет в подробностях, без этого ничего не выйдет-и присылаете видео, я хочу наслаждаться этим сюжетом.

—Это дикий сюжет, инцест - между матерью и ее родным сыном. Но так как вы угрожаете мне разрушить жизнь, из-за чего пострадает и мой сын и я и мой муж-я соглашусь.

arrow_forward Читать следующую часть Богиня ч.2

Имена из рассказа:

people Светлана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...