Бармен. Глава 3: Гости

date_range 09.09.2019 visibility 30,132 timer 13 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Было это довольно давно. По крайней мере я буду так утверждать.

Началось всё с разговора с моим приятелем на работе.

— Отжарил её, «мама не горюй»! — он был явно доволен собой.

— И муж был? — удивлённо переспросил я.

— Сидел, наблюдал, пока я её трахал. Потом, конечно, присоединился. А мне то что, сами ведь захотели. Ты бы тоже мог подобное в сети найти.

Собственно, такие мысли у меня и без того появились в голове после его рассказа. Дело в том, что мой приятель, оставим его без имени, любит шарить по всевозможным развратным сайтам в нашей просторной интернет-сети, в поисках очередных приключений. Вот и нашёл парочку — мужа и жену, под 40 каждому, которые изъявили желание, чтобы мой друг стал третьим в их сексуальных игрищах. Естественно, он не отказался.

— «Почему бы и нет?» — подумал тогда я и, вернувшись домой, зарегился на нескольких подобных сайтах.

Чего там только не было, кого только не искали. Рабы и рабыни казались детским садом по сравнению с остальным. Неко, тентакли, фурри и тому подобное. Конечно же я имел представление об этом, но искал я не их. На самом деле я не особо рассчитывал на подобное мероприятие, поэтому, заполнив анкеты, стал попросту ждать и копаться в интернете, авось кто и отзовётся. И буквально через четверть часа замигало сообщение. Писала мне молодая пара, допустим, Никита и Олеся. Она была кареглазой рыжеволосой бестией, и только от одного её взгляда внутри загоралось пламя похоти. Он же был словно слизан из детской сказки о принцах — высокий, голубоглазый и светловолосый. Они просмотрели мои фото, и я им понравился, и они изъявили желание встретиться. Договорились на следующий вечер, у меня как раз были выходные. Но сразу же обсудили роли друг друга, так как я не собирался быть подчинённым или рабом, объяснив, что я не гей и не би, а чистый гетеро. Возможно это их немного и разочаровало, я об этом не знал, однако встречу отменять они не хотели.

Нельзя сказать, что я сильно волновался, но всё же некое напряжение явно ощущалось. Я даже не знал с чего всё начать, так как договорились встретиться у меня, поэтому решил сперва угостить гостей, всё же я бармен. Перед их приходом принял душ, и решил, что подожду в халате, в конце концов все мы понимаем к чему всё это.

И вот звонок в дверь. Я не спеша открыл дверь, лишний раз давая понять, кто будет хозяином. И передо мной предстали двое. Конечно, я видел их на фото, но всё же в живую невольно восхитился красотой и изящностью Олеси, да и Никита был неплох со своим смазливым личиком. На ней была белая майка, обтягивающая небольшие, но аппетитные груди с торчащими сосками, джинсовая курточка и такая же мини юбка. На нём белая рубашка с закатанными рукавами и обычные джинсы. Мы поприветствовали друг друга, и я пригласил их войти. У меня есть небольшая барная стойка, или точнее сказать, высокоподнятая столешница, что создаёт иллюзию бара, гости сели за одну сторону, а я, как и в последние несколько лет, за другую.

— Думаю, никто не против? — спросил я, беря шейкер.

— Только за, — улыбнулся Никита, а его подруга одобрительно кивнула.

Мне почему-то захотелось хорошенько напиться, чтобы чувствовать себя более раскованно, поэтому мои коктейли оказались сильно алкогольными, настолько, что Олеся, отхлебнув, закашлялась.

— Вот это да, — с довольным видом выдохнула она.

В голову дало сразу, я знал, как это сделать. Смелость приходила с каждой секундой, а разговор всё больше и больше распалялся. Мы говорили о личной жизни, у кого сколько раз было, с кем и в каких позах. Олеся поделилась, что мечтает о тентаклях, чему я даже не удивился, а Никита в этом её поддерживал.

Во время беседы, миловидная ножка девушки скользнула под столешницей и забралась ко мне под халат. Нащупав уже набухший член, принялась тереться о него. Никита сделал вид, что не заметил этого, и продолжал непринуждённо говорить.

— Дружище, не хотел бы показаться наглым, но мы можем принять у тебя душ? — спросил он.

— Да, конечно, — кивнул на дверь неподалёку.

— Отлично. Тогда вы болтайте, а я мигом, — и ушёл.

— Вы же помните, что я не собираюсь быть рабом? — лишний раз напомнил я.

— Конечно же, мой господин, — девушка дьявольски улыбнулась и нырнула вниз.

Её голова оказалась у меня между ног. Руками раздвинула полы халата, схватилась за мои бёдра и провела языком по одеревеневшему члену, а потом заглотила его на всю длину. Из моей груди вырвался вздох наслаждения. Она же продолжала ритмично двигать головой не ускоряясь, но и не замедляясь, и проглатывала его полностью. Порой я даже чувствовал, как кончиком языка она касается яичек.

— Ох, чёрт, да ты профи, — выдохнул я, откинувшись назад.

— М-м-м, — промычала девушка, не останавливаясь.

Вода в душе прекратила шуметь, а вместе с этим закончила и Олеся.

— Ну, как тебе? — довольная, она приподнялась к моему лицу и заглянула в глаза.

— Шикарный минет, — ответил я, не придя в себя от подобного накала страстей.

— У меня глубокий опыт, — она облизнулась и встала на ноги.

В то время из душа вышел Никита, и я, зачем-то прикрылся. На нём остались только джинсы, я невольно позавидовал его форме. Нет, никакого желания или тяги к нему не было, просто зависть к тому, что он накачан, а я нет.

— Твоя очередь, — он обнял девушку, когда она подскочила к нему, и поцеловал, шлёпнул по заднице, после чего Олеся скрылась за дверью. Он подошёл ко мне. — Ещё? — взял бокал.

— Не помешает, — я был немного растерян.

— Давай-ка водочки, — предложил он.

— Идёт, — ловким движением я разлил «горючее» по рюмкам. — Ну, будем.

— Будем.

Выпили, закусили. Лёгкий дурман усилился.

— Ты, наверное, недоумеваешь сейчас? — спросил Никита после второй.

— Есть такое.

— Думаешь, как и зачем?

— Честно говоря, меня больше волнует то, что ты захочешь нарушить наше условие. Рабом я быть не собираюсь, ты, конечно, смазливый, — он усмехнулся, — но я гетеро.

— Нет, нет, — он добродушно засмеялся. — Мужик, обижаешь. Мы полностью согласны с твоими условиями, если захочешь, то скажешь, а так... — развёл руками. — Ты — хозяин дома.

На душе сразу же стало как-то легче. Эта пара показалась мне приятной, и не хотелось бы портить отношения только из-за того, что Никита захочет постучать членом по моему лицу. От подобной мысли меня даже передёрнуло.

Наливая третью, я прервался, увидев прекрасное зрелище. Из душа вышла Олеся полностью обнажённая. На плечах, груди и бёдрах были яркие татуировки. Грудь её возбуждённо вздымалась. Лёгкий пар валил от неё, и она была похожа на Афродиту, выходящую из пены морской.

— Без меня? — спросила богиня, и я плеснул в третью рюмку.

Мы выпили уже втроём, и лишь поставили рюмки на стол, как Олеся, с тем же завораживающим взором, склонилась надо мной, беру в руку мой член. Начала массировать его, облизывать и сосать, но на этот раз глотая не полностью.

Краем глаза я заметил, что Никита, с довольной улыбкой, обходит столешницу и подходит сзади к своей люб

имой. Хлопает её по аппетитным ягодицам. Мнёт их и становится на колени. Раздвигает ягодицы руками и присасывается к промежности девушки.

Та издаёт стон наслаждения и слегка прикусывает мой член. Потом убирает руку и, как и прежде, начинает сосать глубоко и ритмично, без рук.

Тем временем её парень встаёт, снимает джинсы, под которыми уже каменный ствол, и я на миг радуюсь, ведь мой член всё же больше, может чуть тоньше, но больше. Он даёт мне знак привстать, что я и делаю, скидывая халат, и подходит ближе.

Олеся же становится на четвереньки. Теперь с двух сторон на неё смотрят «дымящиеся машины». Она

с возбуждённым видом хватает их руками и начинает сосать по очереди, подрачивая каждый. Иногда её руки соскальзывают к нашим яичкам, и тогда она их нежно массирует, а иногда сжимает. Сперва я ощутил небольшой дискомфорт, но стоило ей пару раз проглотить мой член, как всё прошло.

По просьбе Никиты я налил ещё по рюмке, и мы выпили. Увидев это Олеся молча подняла голову с высунутым языком. Смекнув, чего она хочет, я вылил спиртное ей в рот, слегка пролив на подбородок и грудь. Она с улыбкой проглотила, размазав пролитое по телу.

— Может переместимся? — предложил я, все согласились.

Хоть я живу и один, но кровать у меня довольно просторная.

Первой на кровати оказалась Олеся, упав на спину и призывно раздвинув ножки.

— Давай-ка этим займусь я, — предложил Никита и опустился между ними.

Я же зашёл с другой стороны, где моя гостья с готовностью вновь заглотила член. Но на этот раз я ей помогал, решив трахнуть её в рот. Двигался не спеша, но старался проникнуть поглубже, что весьма неплохо получалось. В комнате царил полумрак, но я всё же видел, как голова парня двигалась из стороны в сторону, а по стонам девушки, мог определить, когда и как он её ласкает. Видимо её это очень возбуждало, так как через минуту её стон усилился, она ускорилась с отсосом, а через секунду, проглотила член полностью, и я почувствовал её мелкие зубки, сжавшиеся возле паха. Глухой стон вырвался из её груди, а я схватил за голову и придавил к себе ещё сильнее.

Она тут же отпрянула назад, закашлявшись и глубоко вздыхая.

— Прости, — извинился я.

— За что? — удивилась она. — Это было безумно!

— Она любит, когда безумно, — пояснил Никита.

Он уже поднялся, взял девушку за ноги и вошёл в неё. Его движения были жёстки, казалось, что он хочет столкнуть её с кровати.

Но на другой стороне стоял я и не позволял этого сделать. Правда теперь, когда девушка дёргалась в стороны, мой член часто выскальзывал из её ротика, но тогда она высовывала свой длинный язычок, и облизывала яички.

— Хочу сверху, — вдруг пожелала она.

Я взглянул на Никиту, как бы спрашивая.

— Твоя очередь, — он указал на кровать.

Я лёг и облокотился на спинку. Олеся села на меня спиной ко мне. Мой член скользнул в её утробу, словно всегда был там. Она томно застонала, но тут же глухо замычала, видимо, это Никита пристроил свой агрегат. В голове была каша, я уже плохо соображал, а девушка продолжала на мне прыгать, лаская себя рукой, изредка задевая мой член ноготками. Он был на грани того, чтобы выскочить, но она умело подстраивалась, и он оставался внутри.

Мысли улетучились. Уже плохо соображая, я расслабился, закрыл глаза и мял груди своей богини. И в этот момент почувствовал, как член всё же выскользнул, но вместо того, чтобы вставить его обратно, Олеся откинулась назад на меня. И тут же мой член кто-то начал сосать. В первую секунду я и не понял в чём дело, но в следующую, открыв глаза, увидел склонившегося парня.

— Какого... — хотел было возразить я, но извивающаяся девушка засунула мне пальцы в рот, не дав сказать и слова. — «А действительно, какого?» — подумал я и снова закрыл глаза.

Этот конфуз продлился всего пару секунд, и Олеся вновь оседлала меня, продолжая так же ритмично двигаться. Потом она резко развернулась, не вынимая члена, и оказалась со мной лицом к лицу. Наши губы слились в страстном поцелуе, и плевать что и как было секунду назад, во мне бурлила страсть, животная и необузданная.

— А! — раздался крик девушки, но лицо её было преисполнено удовольствием.

Видимо Никита вошёл сзади, и мы имели её, как обычную шлюху, что я ей, кажется, и сказал. Уже и не помню. Но подобные слова её только раззадорили, и она сама начала приседать на наши члены так, что я почувствовал, как достаю до шейки матки.

Это продолжалось минут пять. После этого Олеся встала и немного отползла назад с тем же безумным взглядом, который так меня заводил. Она взяла мой член в руку и начала дрочить с безумной скоростью, потом резко проглотила его и принялась сосать.

Я видел, как Никита пристроился сзади и трахает свою возлюбленную, смачно шлёпая её по ягодицам. И после каждого шлепка на моём члене смыкались её зубы. Удивительно, но это было не столько больно, сколько приятно, с тем учётом, что она не кусала головку и оголённые части. Я снова закрыл глаза и запрокинул голову, чувствуя её ротик и язычок на своих головке и яичках. Стоп! Два языка сразу? А, к чёрту! Я не стал разбираться что к чему. Но тут почувствовал жаркое дыхание на своих губах. Вытянул вперёд руку, и ладонь сомкнулась на маленькой, но без сомнения женской груди, а значит на поцелуй можно ответить. Её язычок проник в мой рот и начал елозить там. Это был уже не поцелуй, а нечто совсем иное, но более приятное, возможно из-за того, что такое мне в новинку. И мужской рот на моём члене, кстати весьма умело работающий.

— «В конце концов не я же сосу», — промелькнула шальная мысль.

Но и на этот раз всё продлилось недолго, и в следующий миг Олеся вновь проглатывала мой член, а её тело двигалось в такт движениям Никиты, вновь трахающего её в задницу. Девичьи стоны разносились по квартире, и я уже начал беспокоиться о соседях, когда в очередном порыве она, как и в первый раз, полностью заглотила мой член, зафиксировав его зубами, и кончила, глухо замычав.

— Я уже близок, — послышался голос Никиты, и тут я понял, что и я готов.

Тогда мы встали, а Олеся села на колени между нами и вновь принялась за работу. Её рот и руки работали безостановочно, а длинный язычок... никогда бы не подумал, что им можно вытворять подобное.

Но вот момент истины настал. Я хотел закончить сам и протянул руку, но Олеся просто обсосала мои пальцы, но член не выпустила, давая понять, что всё сделает сама. И у неё это получилось. Мы кончили практически одновременно, заливая лицо, шею и грудь девушки своим семенем. Не знал, что могу кончать столь обильно. Но следом за этим она показала ещё один свой талант, заглотив оба члена сразу. Я чувствовал, как они трутся друг о друга внутри её рта, но на это мне было наплевать. В такие моменты на всё наплевать. Олеся выжала и высосала из нас всё, что можно и, причмокнув, проглотила это.

На этом всё и закончилось, по крайней мере в тот вечер. Мы ещё посидели, выпили, поговорили и расстались хорошими друзьями. Конечно же общались и встречались после, да и сейчас иногда видимся, но это уже другие истории.

arrow_forward Читать следующую часть Бармен. Глава 4: Ужин втроём

Теги:

chrome_reader_mode минет свингеры трое с парнем

Имена из рассказа:

people Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...