Бабье лето. Часть 3

date_range 07.05.2021 visibility 350 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уже пролетели две недели отпуска. Впечатления о большом красивом городе вскружили Марине голову. Бывшая столица Российской империи смогла удивить многих и, хотя давно уже не была центром огромной страны, но город был особенным. Со своей величавой статью. Марина успела сходить в Эрмитаж и Петропавловскую крепость. Вместе с Верочкой они гуляли в Летнем саду, уютными улочками Петроградки. Шуршали листвой в парках Гатчины и Царского села, где украдкой целовались в тени деревьев. Впечатлений было так много, что они мельтешили как стекляшки в окуляре колейдоскопа.

Всё это время, отбросив условности, они спали в одной постели и предавались сладким утехам. Конечно, накал страстей как в первые сутки их романа немного поутих, но Марина была безмерно рада, что её мечта осуществилась и она вместе с такой замечательной женщиной.

А тётя Вера хорошела на глазах! Плечи её расправились, походка стала пружинящей. Глаза горели как яркие звёзды довольным блеском, ведь когда женщина любима и желанна она расцветает хоть в двадцать хоть в пятьдесят лет.

Племяннице только не давала покоя лишь запретная дырочка на теле любимой. Очень ей хотелось открыть радости анального секса для своей тёти, но понимала, что действовать нужно нежно и деликатно. Ещё Марину искренне удивляло, как Верочка не любит наряжаться и облачает своё сексуальное тело в простые хлопковые труселя и закрытые бюстгальтеры без косточек.

Однажды днём, возвращаясь с очередной экскурсии девушка увидела подходящий магазин и зайдя в него решила сделать особенный подарок. Она захотела подарить тёте комплект красивого белья. И теперь не без удовольствия выбирала из всего огромнейшего ассортимента.

– Вам может быть подсказать, что нибудь? – Видя озадаченность девушки, осведомилась консультант с бейджиком «Валерия».

– Хочу, что нибудь сексуальное. – Улыбнувшись, ответила Марина.

На что консультант, сразу обратила внимание посетительницы на потрясающе интересную модель. Состоящую из тонкого, бюстгальтера, и столь же тоненьких трусиков. Синие, полупрозрачные, украшенные золотистой нитью по ажурному кружеву на прекрасном теле Веры они должны смотреться превосходно.

– Какой у вас размер? – Давая оценить достоинство ткани, поинтересовалась консультант.

– Я не для себя, а для своей девушки. Нужен размер побольше.– Откровенно призналась Марина, не без удовольствия наблюдая легкое смущение на лице молодой женщины. Наслаждаясь произведенным эффектом она приобрела предложенный комплект. После чего отправилась дальше. Ей еще предстояло прикупить несколько вещиц для незабываемой ночи.

Как несложно догадаться, девушка направилась в секс-шоп. Сама она бывала в подобном магазине лишь однажды в период веселой студенческой жизни, но это не уменьшило её решимости. Был куплен симпатичный силиконовый вибратор с множеством различных режимов, набор анальных пробок от самой миниатюрной, размером чуть больше указательного пальца до диаметра среднего члена, что вполне подойдёт ей самой. И конечно, она не забыла хорошую анальную смазку с обезболивающим действием.

Все покупки она спрятала в своём чемодане, отложив радость новых открытий до выходных. Вечер очередной пятницы Марина встретила на кухне. Она готовила вкусный ужин и была в предвкушении новых ярких удовольствий для своей любимой тёти. Вера пришла несколько уставшая, но после освежающего душа и вкусного ужина Марина призналась:

— Верочка у меня сюрприз! Примерь, пожалуйста, вот это! — и племянница протянула ей фирменный пакетик.

Женщина достала свой подарок и несколько смутилась:

— Маринка! Ну куда мне такое с моей фигурой?! — вздохнула она, но обновку всё же примерила.

Марина с улыбкой подвела её к зеркалу в полный рост, встроенному в шкаф-купе.

— Кого ты хочешь обмануть?! Посмотри какая красота!— в порыве чувств она прижалась к вериной спине возбуждёнными сосками и страстно поцеловала её в шею.

Марина не ошиблись в выборе. Сквозь полупрозрачную синюю ткань просвечивали соблазнительные округлости и девушка возбудилась не на шутку. Заминка вышла только с трусиками. Так и небритая растительность торчала из стрингов довольно небрежно.

— Да лобок надо побрить! Пойдём в душ! — воскликнула Марина, оторвавшись от нежной шейки своей жертвы.

— Нет уж! Ты меня уже собиралась эпилировать, но до бритвы дело так и не дошло — улыбнулась тётя Вера, — доверься мне, я справлюсь сама и накинув халат озорно подмигнул а своей любовнице.

— Не скучай, я быстро, — и развернувшись ушла в ванну покачивая бедрами

В предвкушении продолжения чудесного вечера, Марина расстелила их общую кровать. Разделась и легла, потом, вспомнив про механического «друга», достала из чемодана главный сюрприз для своей тёти и спрятала под подушку.

Спустя пару минут, в дверном проёме появилась Вера. Она тоже была полностью обнажена. Племянница невольно залюбовалась как она с грацией кошки подошла к кровати, потом нагнулась и легла рядом. Девушка обняла её. Рукой провела по обнажённому теперь как у неё лобку мне в силах больше ждать жадно впилась в него губами, предвкушая новые для себя ощущения.

— О боже! — тихо сорвалось с ее уст.— Как же теперь сладко вылизывать тебя!

Вера весь длинный рабочий день ждала этого момента и уже откровенно текла. Всё лицо Марины была в ее смазке. В этот момент девушке пришла сумасшедшая мысль, что пора познакомить Веру со своим вчерашним приобретением пока она так возбуждена. На секунду она отстранилась от такой сладкой киски.

— Что-то не так, Мариночка?— прошептала тётя.

— Есть одна идея, — племянница заговорчески улыбнулась, доставая из под подушки вибратор.

— Ты что задумала!?! Зачем нам эта штука? — Вера явно была в замешательстве.

— Верочка, дорогая моя, — Марина нежно и преданно посмотрела любимой в глаза, — доверься мне.

Вся её промежность блестела от выделений. Девушка не смогла удержаться от соблазна и приникла к ней ртом. Терпкий вкус ее сока ударил в голову. Язык в который раз исследовал ее складочки, а Вера тихо наслаждалась, опасаясь неизведанного для себя. Наконец шалунья Марина поднесла вибратор к входу в её влагалищу.

— Ты с ума сошла! Не надо! — простонала тётя и попыталась вырваться.

— Ну как хочешь! А я попробую с игрушкой— глаза её блестели от озорства и похоти.

Марина знала что делает и её было не остановить! Слегка надавила, и вибратор заскользил в ее влагалище. Вера замерла и внимательно наблюдала за действиями племяшки. Девушка слегка вынула его и засунула ещё глубже. Повторив так несколько раз, он почти полностью скрылся в ней. Снаружи остался только элемент управления, повернула его и игрушка задрожала. Марина была очень возбуждена и получая наслаждение от вибратора, не могла забыть о своей любимой тёте. Губы нашли затвердевший крупный сосок и стали сомазобвенно посасывать его. Спустя пару минут вибрация стала отвлекать от этих ласк и Марина выключила её, а когда потянулась приласкать другую грудь игрушка просто выпала из неё вместе с её естественной смазкой. Девушку это нисколько не расстроило, близость Верочки заставляла забыть её обо всём.

— Я тоже хочу поласкать тебя, — прошептала тётя, постанывая от удовольствия.

Вера улыбнулась, поднялась и перекинула через Марину ногу. Они оказались в позе 69. Ее текущее влагалище оказалось прямо перед носом. Особого приглашения не требовалась и взявщись за её бёдра девушка подтянулась и стала вылизывать ее киску. Марина же слегка отстранилась, сжала ее ягодицы и слегка растянула в стороны. На такое можно смотреть вечно. Сочные половые губки, с которых свисали малые срамные, словно бабочка севшая на бутон раскрытого цветка. Чуть выше находились, призывно раскрытая вагина, манящая своей теплотой, и сморщенное колеса ануса. Девушка стала посасывать ее свисающие губки периодически проходясь языком по клитору. Вера стонала все сильнее. Она оставила киску любимой в покое и теперь полностью наслаждались её ласками. К своему языку озорница добавила пальчик. Внутри было жарко и скользко. Тогда я добавил второй, третий. Они с хлюпающими звуками исчезали внутри, и когда появлялись наружу, были все в ее выделениях, которые стекали по гладким губкам влагалища. На слегка набухшем клиторе даже образовалась капелька, которую девушка сразу слизала языком. Вера уже не сдерживалась и стонала в полный голос подмахивая попой и насаживаясь на девичью ручку. Тум Марина вспомнила про вибратор, лежавший где-то рядом на простыне, вытащила свои пальцы из горячей пещерки и принялся его искать. Вера повернулась, скорчив разочарованную гримасу, но увидев игрушку шумно вздохнула, но на этот раз была достаточно возбуждена, чтобы принять новые правила игры. Уронив свою голову на промежность Марины, отчего ее попка еще сильнее задралась вверх предоставив ей на растярзание истекающую соками вагину. Та повернула выключатель и тишину комнаты нарушило жужжание, по-моему, тело женщины тоже слегка задрожало в предвкушении встречи. Марина несколько раз провела игрушкой по пухлым половым губам, обильно смачивая ее в выделениях, и прижала к клитору. Вера впилась пальцами в ягодицы своей партрерши сдавлено зарычала. Проведя еще несколько раз по ее складочкам, племянница засунула его внутрь. Он проскользил не встречая преград. Звук стал глуше. Теперь вся его вибрация передавалась на стенки влагалища. Совершая им поступальные движения девушка наблюдала, как завореженная, как малые срамные губы прилипали к нему, когда он выходил наружу и слегка заворачивались внутрь, когда с хлюпающим звуком он исчезал внутри. Хозяйка громко стонала, подмахивая с наслаждением.

Немного привыкнув к новым ощущениям, женщина подняла голову и стала самозабвенно лизать киску своей племянницы. Это было волнующе! Верочкин язык теребит клитор Марины, а та в порыве страсти уже просто долбила вибратором её влагалище. Они дружно стонали, наслаждаясь действиями друг друга. Так продолжалось недолго, и вскоре Вера стала сильнее насаживаться на жужжащую игрушку.

— Я сейчас кончу! — почти срываясь прокричала она.

В этот момент девушка вытащила вибратор из ее вагины и Марина впилась губами в ее перевозбужденный клитор. Это стало последней каплей для её тёти.

— Да! Сильнее! — громко крича она забилась в бурном оргазме, из недр ее дырочки грянул бурный поток заливая лицо племянницы. Ее трясло, и в такт ее судорог, влагалище выталкивало наружу все новые и новые порции сока.

Марина жадно припала к этому сладкому источнику и только потом поняла что это был, так называемый струйный оргазм, который она раньше видела только в порнофильмах, и не совсем верила в его существование.

Вера затихла. Воцарившеюся тишину нарушало только мерное жужжание вибратора, так вовремя вынутого и теперь лежавшего рядом.

Спустя несколько минут она пришла в себя и перевернувшись посмотрела на, красивое, блестящее от ее соков лицо своей племянницы и их губы слились в страстном поцелуе.

Имена из рассказа:

people Марина Вера
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...