Бабье лето. Часть 2

date_range 09.04.2021 visibility 1,260 timer 8 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро субботы выдалось солнечным. Марина проснулась первой, сходила в душ и опасливо ждала пробуждения своей соблазннёной тёти. Та проснулась с больной головой, попросила попить и жаловалась на коварство алкоголя. Племянница налила стакан минералки из холодильника и протянула Вере.

— Держи тёть Вер. Вот водичка.

— Да какая уж, я тебе тётя?! — вздохнула она—Опоила, охмурила бедную женщину.

Но глаза её блестели озорным довольным блеском. Погладив девушку по бедру, она накинула на плечи свой халат и исчезла в ванной.

Марина сложила диван, заварила кофе и, надев красивый комплект чёрного кружевного белья под домашнюю футболку, уселась ожидать свою тётю. Вера не заставила себя долго ждать и вскоре вновь появилась на кухне и, усевшись за стол рядом с Мариной, отхлебнула кофе. Девушка напряжённо молчала, пытаясь понять, как же теперь общаться со своей тётей.

—Ну что, племянница моя дорогая— с еле скрываемой усмешкой произнесла Вера — Рассказывай, что это ты вытворяла со мной вчера?! Ты что лесбиянка?!?

— Нет. Бисексуалка...

Марина, запинаясь и робея, объяснила Вере, что та, по сути, была её первой любовью и как она мечтала о ней ещё будучи девственницей.

— Ну ты даёшь Маринка!— удивлённо воскликнула жертва вишнёвой наливки.

В душе девушки что-то оборвалось и тоскливо засосало под ложечкой. Она нервно вертела опустевшую чашку, не зная, что ещё сказать.

А соблазненная тётя нежно погладила её по щеке и, вместо ответа на все невысказанные вопросы, поцеловала в губы долгим сладким поцелуем. Марина прикрыла от удовольствия глаза и отдалась этой ласке.

— Пойдём! На моей кровати будет удобнее.

Они прошли в комнату и Вера, глядя своей племяшке в глаза, развязала пояс халата, и, сняв его, осталась обнаженной. Марина сняла свою футболку через голову и с удовольствием рассматривала свою тётю при свете дня.

— Тогда может, это ты лесбиянка? — спросила девушка и склонилась к её пышной груди.

Верино дыхание участилось и видно было, что она вновь поплыла, как сугроб под весенним солнцем.

— Нет. — прошептала в ответ она — Такое у меня в первый раз и мне было настолько хорошо, что я хочу снова... Снимай! Снимай с себя всё! Я буду учиться ласкать тебя... Ты такая красивая Мариночка!

Устроившись с комфортом на двухспальной кровати Вера гладила нежную, загорелую под южным солнцем, кожу своей племянницы. Разминая её аккуратную грудку с небольшими розовыми сосками, она ни о чём не жалела. Руки её спустились ниже, ощупав плоский животик, и приблизились к самому сокровенному. Гладкий лобок без единого волоска был белый, на ощупь как атлас и вызывающе сексуален. Марина вдруг с силой прижала её руку к себе, заставляя пальцы Веры погрузиться в своё лоно. Это было очень приятно и необычно, тем более Вера никогда не прикасалась к киске другой женщины. Она пошевелила пальцами, вызвав у Марины стон, отозвавшийся в животе самой ученицы всплеском желания.

— Ты схватываешь всё на лету! — возбужденно выдохнула Марина.

И вот и её рука потянулась к тётиной киске, чтобы ответить ей взаимностью. Они улеглись на бочок и страстно целуясь, ласкали друг друга.

Марина поднесла свои пальчики, покрытые вериными соками к её губам и дала попробовать себя на вкус. Вера жадно облизала всё и, видимо, наконец, решилась на главное в познании искусства лесбийской любви. Улегшись поудобнее, женщина принялась длинными лижущими движениями ласкать киску Марины. С непривычки у неё вскоре свело челюсти и язык одеревенел, но она не останавливалась, чувствуя, что тело племянницы напрягается, выгибаясь навстречу её рту и возбуждалась от этого сама. Девушка не смогла долго терпеть эту сладкую пытку, стоны переросли в громкий крик и она кончила в рот своей ученицы! Вера слизала её любовные соки и удовлетворённо откинулась на подушку.

Марина нежно обняла свою тётю и, погладив рукой завитки на её лобке, спросила:

— Верочка, а тебе киску любовник брить не разрешает?

— Кто? Кто? Да нет у меня никакого любовника... — смущённо пробормотал а женщина.

— Ой, да ладно! — протянула Марина — У такой красивой женщины и никого нет ?! Да не поверю!

И Вера рассказала, как разводилась с мужем, желая покоя и вытерпев лавину оскорблений от него. Как по-началу, переехав в эту квартиру мечтала о семейном счастье. Ходила в театры, филармонию, выставки, надеялась встретить интеллигентного мужчину. Но туда ходили, в основном, женщины от 30 до 70 лет с такими же ищщущими взорами как у неё. Общение в интернете сначала вроде увлекло, но несколько неудачных встреч, а последний претендент обозвал её толстой коровой и она удалила свои анкеты отовсюду безвозвратно. За все эти годы после развода был всего один полноценный роман с коллегой по работе. Андрей имел массу достоинств и всего один недостаток — Вера с ним ни разу не достигла оргазма, а симулировать надоело и она сама порвала отношения с мужчиной. За месяц до марининого внезапного приезда к бедной женщине подбивал клинья плюгавый электрик лет сорока, вызванный вешать новую люстру, но и он с ужасом был отвергнут.

— Как же ты жила все эти годы?

— Да так и жила. Мастурбировала перед сном под одеялом. Принца уже не ждала —принцы все с двадцатилетними гуляют. О женщинах в сексуальном плане уж точно не думала.

— Тогда я буду твоим принцем! Только пойдём в душ. Я тебе лобок побрею, а то лизать неудобно.

— Ты не принц, Мариночка, а принцесса! Очень красивая и твои ласки меня просто в сказку уносят — проникновенно призналась Вера и они как были обнаженные так и пошли в ванную.

— Бритва, хотя бы, у тебя есть?

— Конечно. Ноги и подмышки я брею. Не совсем уж я дикая! — усмехнулась женщина.

Хороший дамский станок с пятью лезвиями был найден в шкафчике под раковиной. Девушка сменила насадку на новую, закреплённую на подставке и подхватив гель для душа, завела тётю в душевую кабину. Вдвоём там было, конечно, тесновато

— Может я, как-нибудь сама... — неуверенно протянула Вера.

Но Марина даже слушать не стала. Настроила поток теплой воды и, выдавив гель, с приятным персиковым ароматом, стала намыливать тётины плечи. Она скользила мокрыми ладонями по всему телу, задерживаясь на грудях, пропуская вишенки сосков между пальцами. Они упруго выскальзывали и Верочка прикрыла глаза и отдалась власть этой ласки. Ладошки Марины спустились к ягодицам и объёмная попа женщины мягко пружинила в марининых руках. Девушка, увлёкшись, раздвигала половинки и нежно массировала колечко ануса.

— Что ты делаешь? — обеспокоенно спросила Вера.

— Ласкаю тебя —невозмутимо ответила племянница и вот уже одна фаланга её пальчика погрузилась в тётю.

—Перестань! — взмолилась женщина, но пальчик Марины продолжал двигаться в её анусе, постепенно проникая всё глубже и напористей.

— Разве ты не занималась раньше анальным сексом? Мне вот нравится ласкать себя там.

— Два раза ещё с Игорем. Было очень больно.

— Да уж! Дядя Игорь козлина ещё тот! Такую женщину мучить! Но ничего, мы это потом исправим! — и её пальчик аккуратно выскользнул из запретной дырочки.

Выдавив ещё немного геля на ладони Марина размазывала его по своей груди, а затем по животу и бедрам и темной шерстке лобка своей любовницы. Потом слегка присев, просунула одну ногу между вериными ляжками. Плотно обхватив свою добычу руками, девушка начала плавно двигаться. Их груди тёрлись друг о друга и вот Верочка, проникшись пикантностью ситуации, начала отвечать — прижавшись к марининому бедру, она начала двигаться. Складочки её половых губ, опушенные мокрыми завитками волос скользили по коже девушки. Боясь, что услышат соседи тётя сдерживала свои эмоции и только еле слышные стоны выдавали, какое удовольствие испытывает она сейчас. А Марина, не выдержав накала страстей, стиснула тётину ноги своими стройными бёдрами и затряслась в экстазе, нахлынувшего оргазма, возбуждая её всё сильнее своей вздрагивающий плотью. Теперь уже Вера поддерживала её за талию и, прижимая к себе ещё крепче, и целовала в приоткрытые губы.

Немного отдышавшись под ласковыми струями душа Марина опустилась перед любимой женщиной на колени, прижалась к её мягкому белому животу, пощекотав языком пупок и проложила дорожку поцелуев вниз. Не смотря на постоянно льющуюся сверху воду, которая уже смыла с их тел гель для душа, уткнулась носом в так и непобритый кустик на лобке и лизнула встающий навстречу ей клитор. Твердая упругая фасолинка вздрагивала под умелыми девушкиным языком и, казалось, каждое движение заставляет её дёргаться. Верочка, наконец, позволила себе расслабиться и стонала уже в голос, а Марина постаралась вложить в эти ласки всё, чему она научилась за годы "розового" опыта.

Верина голова моталась в забытьи, глаза закатились, а Марина, охваченная страстью, только добавляла темпа. Совсем скоро тётины пышные бёдра стиснули голову девушки, а руки запутались в волосах, сжимая мокрые пряди. Женщина покачнулась, и чтобы не упасть прижалась спиной к стене, покрытой красивым голубым кафелем.

— Мариночка! Принцесса моя! Так сладко мне ещё никто не делал! Обожаю тебя!— Вера не совсем отойдя от пережитого выключила душ и благодарно поцеловала свою племянницу в натруженные губы.

Они нежно вытерли друг друга одним большим полотенцем и обнаженными выпорхнули из ванной. А на полочке в душевой кабине осталась лежать бритва, которая в тот день так и не пригодилась.

arrow_forward Читать следующую часть Бабье лето. Часть 3

Имена из рассказа:

people Марина Вера Андрей Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...