Азиатский Квартет №1

date_range 18.01.2023 visibility 9,175 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Звонок от Святослава застал меня врасплох. Мы только-только выгрузили наших новых "кобылок", а тут, похоже, новый заказ. Но Святослав как обычно, в своей манере, не стал говорить напрямую, а, как культурный человек, пригласил меня к себе домой на ужин. Конечно же, отказаться я не мог.

Особняк Святослава находился загородом, юго-западнее Москвы, на берегу живописного водохранилища. По сравнению с нашим мрачным уродцем, он был построен совсем недавно, по проекту модного архитектора, весь в светлых тонах, с большими окнами, многочисленными лоджиями, террасами и бассейном на крыше. Ни за что на свете невозможно было поверить, что здесь обитель похоти, разврата и боли! Что в глубоком многоэтажном подвале этого уютного жилища содержатся сексуальные невольницы! Особенно приятное впечатление двухэтажное строение производило сейчас, в середине мая, окружённое свежей зеленью и цветами!

Святослав, как всегда, встретил меня по-домашнему, без лишних церемоний, одетый, как обычно, в просторный халат и мягкие тапочки. Этот с виду невзрачный вроде бы человек всегда производил приятное впечатление своим гостеприимством, интеллигентностью и благодушием.

Расположились мы с ним в гостиной, на широчайшем полукруглом диване. Сосиська, раскосая рабыня в своём завсегдашнем латексном костюмчике, на этот раз что-то вроде женщины-кошки, налила нам красного вина, после чего встала на четвереньки, опустив прелестную головку, а мы положили ей на спину босые ноги.

— Чудесная подставка для ног! - заметил я, скрестив ступни в районе поясницы Сосиськи.

— Да, очаровательное создание! - согласился Святослав, - И очень исполнительное!

— Спасибо нашим тренировкам, - без ложной скромности констатировал я.

— Да, ваши тренировки творят волшебство! Помните Анакондочку и Вороную?

— Разумеется! Как они поживают, как служат своему Повелителю?

— Поначалу были некоторые эксцессы, но сейчас - это просто образцы послушания! Желаете, продемонстрирую?

— Разумеется, дружище!

Святослав взял рацию и вызвал одного из охранников:

— Валентин, будь так добр, приведи Анаконду и Вороную.

— Да, босс. Наряжать по особенному?

Святослав обратился ко мне:

— Будут какие-то пожелания?

Я ненадолго задумался и ответил:

— Да, пожалуй. Строгие деловые костюмы без нижнего белья были бы в самый раз. Немного устал от латекса, кожи и кружев, знаете ли. Хочется чего-то такого... Простого, что ли...

— Понимаю, - ответил Святослав и вновь взял рацию, - Валентин, форма номер семнадцать, без белья.

— С очками?

Святослав вопросительно посмотрел на меня. Я кивнул.

— С очками.

— Принято, босс.

Святослав налил ещё вина.

— Выпьем за добросердечные отношения! - произнёс он тост.

— Не откажусь! - ответил я и мы выпили вина.

— Говорят, вы недавно неплохой фильм смонтировали? - как всегда издалека начал хозяин дома.

— Обижаете! Фильм - бомба, пушка!

— Любопытно было бы ознакомиться.

— Никаких проблем! У меня как раз с собой флешка с ним. Только не полный фильм, а, так сказать - трейлер к нему, нарезка самых сочных моментов.

— Всё равно, любопытно. Если понравится, готов приобрести полную версию.

Я достал из сумки флешку и вставил её в широкий плазменный телевизор, висевший на стене напротив.

На экране голые мужчины с заретушированными лицами имели во всех мыслимых и немыслимых позах двух невысоких брюнеток в лошадиных костюмах. Всё действо длилось минуты три.Сопровождаемое наложенным поверх громкой и ритмичной современной музыкой, под ритм которой Святослав бил пяткой по шее Сосиськи. Выражение его лица говорило о том, что происходящее на экране ему очень нравится. Ещё бы, Вован так старался! Я решил, что цену стоит завысить.

Когда клип закончился, я спросил:

— Любо?

— Любо! Приобрету чуть позже. Только есть небольшое замечание.

Я слегка напрягся.

— Какое?

— Ретуширование лиц. Не очень мне такое. Когда будете снимать фильм для меня, старайтесь пользоваться масками, как и раньше.

Я хотел уточнить, что это будет за кино, но в этот момент в гостиную вошёл Валентин в сопровождении двух женщин в строгих деловых костюмах. Я даже не сразу узнал в них Анаконду и Вороную, настолько образ бизнес-леди был непривычен в их исполнении.

На обеих были белые блузки с длинными рукавами и широким декольте, под которым отчётливо угадывались хоть и небольшие, но спелые молодые груди без лифчика. Ноги до колен прикрывали юбки, колготок не было, так же, как и туфель. Но зато на лицах были очки, а волосы убраны в тугие хвосты. Косметики - необходимый минимум.Ни дать, ни взять, секретарши пришли к боссу "на ковёр"!

— Здравствуйте, Повелитель! - дружно выкрикнули "секретарши" и поклонились на японский манер, сделав ладони "лодочкой". При наклоне можно было разглядеть их сисечки. Конечно, сделано это было умышленно. Я плотоядно улыбнулся от этой мысли. Старательно пытающиеся угодить своим господам рабыни - что может быть лучше для их дрессировщика!

— Здравствуйте, девочки! - ответил Повелитель.

— Мы так рады видеть вас вновь! - выпалила Вороная, продолжая усердно кланяться.

— И вашего гостя тоже! - не отставала Анаконда.

Конечно, эта блядь меня вспомнила. От мысли об этом в ширинке у меня начались процессы естественного мужского возрождения.

Святослав продолжал играть роль сурового офисного босса:

— Анаконда Хуесосовна, ваш отчёт готов?

— Да, Повелитель! - томным голосом ответила та, медленно облизнув губы и слегка прогнувшись.

— А ваш, Вороная Защекановна?

— Всегда готов, Повелитель! Все мои "отчёты" всегда в вашем распоряжении!

— Отлично! Я так и знал! Вороная, продемонстрируй нашему гостю свой фирменный глубокоглоточный отчёт.

Вороная без малейших колебаний двинулась в мою сторону. Когда она элегантно переступала через спину Сосиськи, юбка её задралась, демонстрируя мне отсутствие нижнего белья и гладкую аккуратную пиздёнку рабыни. Вороная встала, широко расставив ноги и присела мне на колени, трясь пиздой о ткань джинс, усиливая тем самым давление моих пяток на поясницу Сосиськи.

— Сиськи покажи, - приказал я Вороной, вальяжно потягивая вино.

Рабыня с наигранно-похотливой улыбкой взялась обеими руками за воротник и резко рванула его в стороны. Пуговицы с треском полетели в стороны, обнажая сиськи рабыни. Молодые, спелые, хоть и небольшие, с торчащими сосочками - я не удержался, чтобы не помять их свободной рукой.

— Начинай отчёт, я заждался, - дал я команду и Вороная послушно её исполнила, расстегнув мне ширинку, приспустив трусы, наклонившись и припав ртом к уже стоящему члену.

Действовала она очень умело, положив руки мне на поясницу и работая лишь губами и язычком. Особого желания не было заметно, а скорее - радость от хорошо выполненной работы. Мой не такой уж большой хер Вороная заглатывала с сосредоточенным видом, но без отвращения, полностью, но с запасом, давая тем самым понять, что способна и на большее. Даже не понадобилось, как я хотел поначалу, класть руку ей на затылок, чтобы пропихнуть хуй поглубже, девка и сама справлялась с этим отлично! Я откинулся на спинку дивана и стал ловить кайф! Особенно нравилось наблюдать, когда от излишнего старания с потного носа девки сползали очки и та вынуждена была их постоянно поправлять, боясь разозлить меня. Неудобства сук - радость для меня.

— А теперь - твоя очередь, - приказал Святослав Анаконде и поманил пальцем.

Картина, показанная Вороной, повторилась почти в точности. Отличие заключалось только в том, что Анаконду Святослав заставил снять юбку, но оставил блузку застёгнутой. И тёрлась она голой пиздой не о джинсы, а о волосатые колени своего Повелителя.

В помещении раздавались характерные гортанные и ритмичные звуки глубокого отсоса, сопровождаемые тихим терпеливым сопением Сосиськи, обделённой вниманием. Под громкие "грррхбломп-грррхбломп-грррхбломп!", вырывавшиеся из глоток рабынь-хуесосок, их хозяин продолжил деловой разговор.

— В общем, есть у меня заказ. Для вашей конторы ничего особенного, но для меня - важный. Валентин, передайте гостю планшет.

Охранник, незримый словно тень, появился будто из неоткуда и передал мне планшет с анкетами жертв. Я лишь бегло ознакомился с ними, так как сосредоточиться мешал ротик Вороной, который от моего взгляда на фото будущих жертв стал наполняться порцией спермы.

Кайфуя, я прикрыл глаза, положил руку на затылок Вороной и приказал ей:

— Нет, сука, не останавливайся! Глотай и соси дальше! Глотай и соси! Да, блядина, так! Это ещё не всё, а только начало!

Послушная рабыня, уже проглотившая всю сперму, продолжила старательно и глубоко сосать мой вялый хуй. Святослав, как я понял по его слабому стону и прикрытым глазам, поступил со своей рабыней аналогично, только давящаяся его спермой Анаконда поняла свою задачу без лишних слов.

Немного отдышавшись, я открыл глаза, взял планшет и продолжил знакомиться с анкетами, озвучивая процесс:

— Жертва номер один. Айнур Абилева — казашка, двадцать девять лет, есть парень. В Россию приехала на пару недель, как туристка, с подругами. Рост примерно метр-шестьдесят, стройная, с небольшой грудью.

На фото - настоящая восточная красавица, черноглазая, черноволосая, длинноногая, улыбчивая, но явно умная и с сильным характером женщина.

— Продолжай, - попросил Святослав, перейдя вдруг на "ты".

— Жертва номер два. Айгюль Журбаева — метиска, смесь русской и татарской кровей, проживает в Казахстане. Упругая задница, которой шикарно влияет из стороны в сторону, двадцать шесть лет, длинноногая, рост примерно метр шестьдесят пять, замужем, детей нет. Путешествует с первой жертвой без мужа.

На фото - стройная и изящная азиатка, длинные волосы покрашены в рыжий цвет. Характер, судя по всему, легкомысленный. Наверняка изменяет своему мужу-"куколду". Что ж, мы найдём применение её блядскому характеру.

— Следующая, - слегка напрягшись, попросил Святослав.

Я по голосу понял, что у него снова стояк. Впрочем, как и у меня.

— Подожди шесть секунд. Пускай твои бляди пёздами на нас поскачут немного. Слышали, бляди?!

Девочки оторвали свои припухшие от долгого сосания губы от членов и сквозь запотевшие стёкла очков вопросительно уставились на хозяина в ожидании команды.

— Хуле вылупились?! - рявкнул хозяин, - Не слышали приказ дорогого гостя?! А ну сели на хуй!

— Нет, не так, - поправил я испуганно засуетившихся шлюх, - жопами к нам.

Вороная встала, задрала юбку до пояса, обнажив тем самым свою щель и плоский животик, развернулась ко мне мясистой пятой точкой и села своей мокрейшей пизденью на мой слюнявый хуй, вошедший в неё супер-легко, без малейшего сопротивления, и начала на нём скакать, то ли наигранно, то ли натурально постанывая. Анаконда повторила то же самое со Святославом. Бедная Сосиська тихонько скулила от недоёба, но больше ничем себя не выдавала.

— Жертва номер три, - продолжил я чтение, поглядывая на аппетитные попки рабынь, мелькающие перед глазами, - Арайлым Шакирова — казашка, работает в Англии, связалась со старыми подругами через соцсети и прилетела в отпуск в Россию. Возраст двадцать девять, рост средний, стройная. Характер уступчивый.

На фото - миловидная и хрупкая восточная женщина с добрыми телячьими глазами. Сразу видно домашнюю девочку, умную и начитанную, мечтающую о принце на белом коне. Что ж, будет ей принц с толстым хуем наперевес!

— Последняя, - прошептал Святослав, прикрыв глаза и положив руки на ягодицы Анаконды.

Пожалуй, не мешало бы заняться попками девчонок, посматривая на мощные булки Вороной. Но делу время, так что очередь задниц - только после последней анкеты.

— Номер четыре. Саида Алиева — казашка, тридцать лет, рост метр семьдесят, характер - светская львица, "леди". Любит выглядеть эффектно. Приехала вместе с номером один.

И действительно, на фото - эффектная азиатская женщина в вечернем платье со множеством украшений и косметики и озорным взглядом. Истинная блядь!

— Жопой села! - резко скомандовал я Вороной и смачно влепил по её левой ягодице.

Рабыня соскочила пиздой с члена и ловким движением села на него жопой без помощи рук. Хорошо, однако, натренировалась!

Святослав к тому времени уже кончил в Анаконду, а та стояла на коленях и чистила ртом его увядающий член. Я ещё держался, несмотря на тугость Ворониной попки и глубину проникновения.

— Отличный выбор! - одобрил я хозяина дома, передавая ему планшет, - Тоже обожаю азиаток!

— Разумеется. Но. Есть у меня одно условие касаемо номера первого.

— Слушаю очень внимательно.

— Обязательное условие — я опробую всех рабынь ещё во время тренировки.

— Ноль проблем, дружище! А что с первым номером? Айнур, кажется?

— Да, Айнур. Ее я оставлю на сладкое.

— Не вопрос!

— И ещё - сломайте её не столько физическим методом, сколько психологическим. Меньше насилия и больше психологического давления. Для меня это принципиально. И да, я буду наблюдать за процессом в записи.

Да уж, задал, так задал Святослав задачу! Размышляя над ней, я даже на время забыл про большую, но великолепную и упругую жопу, скачущую на моем хую! Вороная словно кошка выгибала спину, цепляясь руками за Сосиську, чтобы не свалиться, потом просунула одну руку под себя, сжимая коленки вокруг моих ног, её стоны вдруг переросли в непрерывный вой. Блядина явно получала огромное удовольствие от своей роли покорной текущей шлюхи, скачущей жопой на хую неблагодарного и строгого господина! Впрочем, как и Анаконда до этого. Наши уроки не прошли зря. Эти сладкие и не совсем привычные голосовые интонации от моих воспитанниц всё сильнее завораживали меня своей дикой откровенностью. Роскошная задница Вороной ходила ходуном, а сочащаяся дырка плотно обхватывала мой хер.

— Без базара, сделаем! - самоуверенно ответил я Святославу, вздрогнул, сжался, надавил, и спустя секунду неконтролируемый болезненный стон вырвался из моего рта, а из уретры - новая порция спермы, щедро оросившая внутренности круглозадой сексуальной рабыни.

Пока та, совместно с Анакондой и Сосиськой, чистили меня ртами, Святослав выдвигал всё новые и новые требования.

— Помнишь, ты рассказывал мне, как одна из рабынь влюбилась в тебя и попыталась поцеловать?

— Конечно, помню, - ответил я, принуждая Анаконду лизать мои яйца.

— Забавно, но это меня весьма порадовало и даже возбудило. Никогда не думал, что рабыни могут любить, и что я могу быть таким сентиментальным.

— И? К чему ты клонишь? - с некоторым раздражением спросил я и жестами велел Вороной и Сосиське снять с меня штаны и делать массаж ступней, а Анаконде - сосать. Рабыни не смели ослушаться.

— К тому... - Святослав задумался, - Так значит, вот, в общем... Эм-м, идея влюблённости рабыни в хозяина пришлась мне по душе.

— А поконкретнее? Чего ты хочешь? Разве нынешние бляди не любят тебя? А, шалавы?!

При этом я строго посмотрел на Вороную и Сосиську, от чего обе смертельно побледнели, а Анаконда едва не подавилась хуем, издав мычащий звук.

— Нет, это не то. Нынешние рабыни делают свою работу, именно - работу, скорее из страха и привычки, не искренне. А мне нужны искренние чувства, а не фальш, притворство. Любовь, что ли...

Я не сдержался и прыснул. Ишь чего удумал - любовь! Эх, молодёжь!

— Не смейся. Любовь не взаимная, а именно - рабская. Можно назвать это обожанием, вожделением.

— Извини, не смог удержаться. Обожание звучит лучше, чем любовь.

— Наверное так. Именно так. Да, понимаю тебя. Что-то я размяк, надо собраться.

— Соберись! - поддержал я его и цыкнул на слегка опешивших шлюх, чтобы не расслаблялись и продолжали работать как следует.

— В общем, расклад такой. Я хочу, чтобы вы придумали с номером первым нечто особенное, эксклюзивное, лично для меня.

— Связанное с обожанием?

— Разумеется.

— А если не справимся?

— Обязаны справиться. Вы же всегда справлялись и давали гарантии качества, которые железно выполняли.

— Точно, качество мы гарантируем. И дрессировать мы умеем. Но влюблённость... Хм-м-м... Да даже искреннее обожание, без фальши и страха... Задача не из лёгких... И не быстрых... Ох-х-х! - охнул я от особо глубокого заглота Анакондой моего почти воскресшего члена.

— Понимаю, не дурак. Если справитесь - плюс пятьдесят процентов к гонорару.

— Общему?

— Разумеется.

— Звучит заманчиво... Впрочем, мы в любом случае ничего не теряем...

— Правильно!

После этих слов Святослав встал, обошёл девчонок сзади и пристроился к скулящей от вожделения Сосиське.

— Ой-ой! - тонко пискнула она, за что получила от хозяина удар по жопе ладонью.

— По рукам? - спросил Святослав и протянул мне свою крепкую пятерню, продолжая ебать счастливую Сосиську.

— По рукам! - ответил я и поглубже вставил в рот Анаконде.

Работа обещает быть трудной, но интересной

arrow_forward Читать следующую часть Азиатский Квартет №2

Теги:

chrome_reader_mode рабыни шлюхи хуесоски
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...