Ассертивность. Часть 2

date_range 15.06.2022 visibility 7,247 timer 16 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дни шли за днями, превращаясь в сначала в одну неделю, затем в две. Все это время мы с братом пытались избегать друг друга или серьезного разговора. Каждый делал вид, что ничего не происходило на самом деле. Непонятно откуда взявшаяся ошибка, не стоящая нашего внимания. Но я знала, что прятаться вечно мы не могли.

Мои отношения с Николаем тем временем налаживались. Мы ежедневно созванивались и часами разговаривали о всякой ерунде и планах на будущее. Помимо этого еще переписки занимали большую часть свободного времени. Содержание переписок становилось все более интимного характера, но не без так приятного мне флирта.

Я все еще боялась, что недостаточно хороша для него. То едкое чувство неуверенности. Он с легкостью очаровывал самых симпатичных и популярных девчонок института, так что мне было из-за чего комплексовать. Его слава шла впереди него. Я старалась особо не воспринимать слухи, но хочешь - не хочешь все равно вспоминаются.

Ходили как хорошие слухи, так и не очень. Зачастую противоречили друг другу. Сложно судить, что из них правда. Одно я знала точно - член у него был немаленького размера - именно такой, какой мне нравится. Я уже успела получить несколько фотографий от него, после чего это никак меня не оставляло в течение нескольких дней. Я брала телефон с собой в душ, где пыталась успокоить пожар между моих бедер из-за разгоревшейся фантазии. Моментами я жалела, что поехала домой, а не осталась там.

Таким образом, слухи о размере его достоинства подтверждались, что давало мне надежду на правдивость других хороших слухов. Говорят, что с ним любая заканчивает. Это необычайно хорошее свойство, как по мне. Мой предыдущий парень редко мог это обеспечить.

Но бывали и иные слухи, которые пугали и настораживали. Не единожды приходилось слышать о его вкусовых предпочтениях. Говорят, что он пробует каждую свою девушку в попу. И почти нет тех у нас на потоке, которая не сидела попой у него на члене.

Это настораживало и пугало по многим причинам. Я никогда не пробовала и меня не тянуло на такие авантюры. Для меня загадка - что парни в этом находят. Возможно, мои опасения напрасны. Это может быть обычной сплетней. Но это как назло не оставляло мои мысли.

Я как сумасшедшая начала изучать информацию об этом. Статьи, история, иллюстрации, видео. В ход шла любая информация, которая могла пролить свет на это. И в большинстве случаев я приходила к выводу, что это не совсем приятная процедура именно для девушки. И зачем с собой такое делать? Ради удовольствия парня? Возможно. На что только не пойдешь, чтобы понравиться.

Этой ситуацией я делилась со своей близкой подругой Ленкой. Она была куда опытнее и бесшабашнее меня. С Колей, слава богу, она не встречалась, но у нее за плечами было немало парней, чтобы она могла сложить свой взгляд на все происходящее. Ей-то я и задала волнующий меня вопрос.

— Ты когда-нибудь пробовала в попу? - задала я вопрос после часового обсуждения ее похождений.

— Вот это у тебя смена темы, подружаня! - ответила та.

— Я просто спросила. Ты можешь не говорить.

— Да, нет! Чего уж тут. Пробовала, конечно. Да и пробую. Приятно, знаешь ли, побаловать себя разнообразием.

Я немного удивилась. Это никогда не проскакивало в ее рассказах.

— Это же неприятно.

— Кому как, - парировала Ленка, - Все зависит от парня и подготовки к этому делу. Ну, и от размера его инструмента.

— Тебе было больно?

— Когда пробовала первый раз - да, было больновато и дискомфортно.

— А потом?

— Потом стало чуть полегче. А затем я стала встречаться с Витькой - ну, ты помнишь. Вот у него уже был покрупнее. Вот там я все и прочувствовала: и боль и кайф.

Я встрепенулась.

— В каком смысле?

— В самом прямом. Ты будто из монастыря пишешь! Дикая совсем. Если делать все правильно, то все чувства только усиливаются.

— Чувства? - не поняла я.

— Чувствительность. Прикасаешься к себе там, а оно отзывается в сотни раз сильнее, чем обычно.

— Серьезно?

— Да! Уж мне то можешь поверить - я сама всю ночь на члене так просидела, когда впервые почувствовала это. Я потом еще неделю мороженый горох к попе прикладывала.

— Было настолько больно?

— Нет. Просто переусердствовала. Не могла остановиться. Там все чувства переплетаются: и легкая боль, и дискомфорт, и возбуждение, и обострение чувств. Чувствуешь себя грязной, как будто тебя используют не по назначению, но остановиться не можешь, а хочешь еще. А уж как оргазм прилетает - не передать. В глазах темнеет, дыхание перехватывает, пальцы сжимаются, вся дергаешься, сидя на члене попой, как больная, а оно волнами наступает. Чуть сознание не теряла. В общем, выглядела, как дура со стороны.

— Прямо реклама какая-то.

— Попробуй, и сама все поймешь.

— Вряд ли я на такое решусь.

— Дело твое, Ритка, - бросила она, - но ты просто не знаешь, от чего отказываешься.

Ее точка зрения кардинально ударила по моему представлению об анальном сексе. Я не знала чего и думать. Но страх перед ним не рассеивался. Как и страх того, что это может стать причиной, по которой Николай не захочет продолжать отношения со мной. Это все решалось обычным разговором с ним, но для этого нужна смелость, которую я копила. Может, со временем я смогу себя убедить.

На следующий день была назначена встреча со старинными друзьями. С одними закончили школу, с другими были знакомы еще с детского сада. Но как я и предполагала - интереса это вызывало мало.

Большинство всплывающих тем было о насущном. Каждый норовил вывалить свои проблемы или переживания на других. Видимо, от этого им становилось легче. Но мне хотелось смотреть в будущее, а не оглядываться на прошлое или прозябать в настоящем. В бытовухе. Поэтому я не могла найти точки соприкосновения интересов.

Домой возвращалась уже заполночь. Изрядно на хмеле. Пришлось. Иначе по-другому я бы не выдержала.

Голова кружилась, мысли путались. Еле заползла на свой этаж. Открывала дверь тихо, по-шпионски, чтобы никого не разбудить - родителям рано вставать. И, как мне кажется, мне это удалось. По крайне мере никто не вышел меня встречать с осуждениями.

Разулась и прошмыгнула в ванную, попутно заметив свет из-под двери комнаты брата. Видимо до сих пор не спит. А что ему?! Никуда не надо - отдыхай в собственной удовольствие.

Умылась, почистила зубы, переоделась в домашнее. В таком состоянии уже подвиг. Поэтому пора спать. С этой мыслью и двинулась к себе в комнату.

Снова заметила свет из комнаты брата. В мыслях вспыхнули прошлые события, которые я активно запихивала глубоко в подсознание. Алкоголь в моей крови подсказывал, что это самое время поднять эту тему, чтобы раз и навсегда поставить жирную точку в этом деле.

Двигаясь на цыпочках, подхожу к двери и, вспоминая прошлую оплошность, аккуратно стучу в дверь. Не сразу, но брат ответил с некоторым удивлением, разрешая войти. Что я и сделала.

Он уже лежал в кровати, натянув одеяло до груди. В руках мобильный телефон. Вот уж точно устройство дьявола, не отпускающее в руки Морфея сотни миллионов людей.

— Что делаешь? - шепотом спросила я, закрывая за собой дверь.

— Да так...- пряча телефон, ответил Кирилл.

Я бегло осмотрела его комнату. Как обычно в ней царил настоящий бардак.

— Я хотела с тобой кое о чем поговорить.

Кирилл напрягся.

— Ты, наверно, знаешь о чем речь, - продолжила я.

— Догадываюсь.

— Поговорим?

— Да о чем там говорить?

Он нервно поправил одеяло.

— Думаю есть о чем.

— Ну, начинай тогда.

Я осеклась и задумалась. Я не задумывалась заранее об этом. О том, что буду говорить, какие приводить аргументы. Приходится придумывать на ходу. А на нетрезвую голову это дается нелегко.

— Давай с тобой просто определимся, что в этом нет ничего страшного, - начала я.

— Согласен.

— Это обычная мастурбация. Обычная глупость.

— Согласен.

— Все живы-здоровы, никто не пострадал.

— Ага.

Я нахмурилась.

— Я же не нанесла тебе никакую психологическую травму?

— Нет, не нанесла.

— Ну вот, значит все нормально.

— Да, я так сразу и сказал.

Улыбнулась ему.

— Тогда забыли?

— Хорошо, но у меня тогда один вопрос...

— Валяй!- смело махнула я.

Брат на пару секунд задумался, то ли составляя вопрос, то ли набираясь смелости.

— У меня нормальный член?

Эта фраза звучала пронзительно даже для моего опьяненного мозга. Я не сразу нашлась, что ответить.

— В смысле?!

— Ну, в прямом...- робко ответил он.

Видимо жирную точку мы на этом моменте не поставили. Но в моем нынешнем состоянии это не казалось чем-то таким уж страшным.

— Да, - кивнула я, - нормальный.

— Правда?

— Почему вы так зациклены на своем члене?- внезапно притворно возмутилась я, - Как будто исповедуете членоцентричную теорию мироздания.

— Я так не думаю.

— Ой, бьюсь об заклад, что у тебя десятки снимков его на телефоне, - продолжила я, - А уж в душе ты точно мастурбируешь. Наверно и сейчас этим занимался, а я помешала.

— Нет!

— Да? Ну тогда убери одеяло.

— Зачем?

— Ну, это ты мне пытаешься доказать, что я неправа.

— Потому что ты неправа.

— Тогда убирай!- я обошла кровать с другой стороны и схватилась за одеяло.

— Зачем?! - он вцепился в него обеими руками.

— Убери!

Я тянула одеяло на себя, а он его удерживал. Сил у него было куда больше.

— Нет!

— Покажи!

Это было принципиально. Наша борьба длилась несколько секунд, после чего он сделал самую неожиданную вещь - отпустил одеяло. И я вместе с ним чуть не полетела в другой угол комнаты. Но непонятно как я удержалась на месте. В руках победно зажато одеяло, в то время как брат лежит на кровати совершенно голый. В глаза сразу бросается эрегированный член.

— Я всегда так сплю, - аргументировал он.

— Тогда почему он стоит, - кивнула на член брата.

— Такое бывает...

Я кинула одеяло обратно. Кирилл сразу же схватил его и прикрылся.

Голова закружилась еще больше. То ли от физической нагрузки, то ли от увиденного, то ли алкоголь все больше проникал в кровь. Присела у кровати.

— Все нормально? - сочувственно спросил он. Я в ответ кивнула.

— Чего прикрылся? Стесняешься?

— А ты бы не стеснялась?

Я пожала плечами.

— Скорее всего.

— Ну вот и я стесняюсь, - кивнул он.

— Тебе нечего стесняться, - выдала я банальщину, - Я уже говорила.

Сквозь тонкое одеяло проступал силуэт, бугорок.

— А чего он все еще стоит?- спросила я.

— Просто...

Я наклонилась к нему и положила ухо ему на живот, повернувшись лицом к его лицу.

— Странно у нас вышло, да? - выдохнула я.

— Да и сейчас странновато...

— Да?, - начала наваливаться усталость, глаза слипались.- Извини.

— Ты уже много раз говорила.

— Вот я и повторяю. Ты меня извини.

— Я уже извинил.

— А он? - я махнула рукой в сторону его члена.

Кирилл вздохнул. Слушать пьяных людей то еще удовольствие.

— Он меня извинил? - повторила я, но ответа не добилась - только пыхтение.

Я развернулась на другое ухо.

— Ты меня извинил? - обратилась в шутливой форме уже к члену брата.

— Да, да! - нетерпеливо ответил Кирилл.

— Я у него спрашиваю, - передразнила я.

— Да, извинил!

Я приподняла край одеяла и повторила вопрос туда. Там было темно и ничего не видно, так что меня ничего не смущало. Сделала вид, что прислушиваюсь к ответу. Вырвался смешок.

— Что ты говоришь? - притворно продолжила я беседу с его членом, - Не слышу.

Я придвинулась чуть ближе. Дунула туда алкогольными парами. Улыбнулась такой глупости.

И тут дверь в комнату открывается.

Это было настолько неожиданно, что я замерла. Брат рефлекторно натянул одеяло до груди, пряча меня под ним. Из-под жаркого одеяла слышу, как доносится голос матери.

— С кем ты разговариваешь? - спросила она.

— Голосовое сообщение, - чуть растерянно ответил Кирилл.

Я почувствовала, как мне на голову через одеяло опускаются его руки. Что-то ударило меня. Скорее всего телефон, который он продемонстрировал.

— Чего не спишь?

— Не хочу.

Мое дыхание стало частым от нахлынувшего адреналина. В темноте и неудобной позе. В попытках ничем не выдать себя, а то потом это никак не объяснишь.

— А ты чего не спишь? - перешел в наступление брат.

— Так ты шумишь. Разбудил! - возмутилась маман.

Я испуганно прислушиваюсь к их разговору, надеясь, чтобы он поскорее спровадил ее. Тесно и неудобно.

— Мне надо будет, чтобы ты днем заехал к тете Нине, - не унималась она, - И забрал у нее документы.

— Хорошо.

Мама славится у нас болтливости к месту и не месту. Вот сейчас был именно второй момент.

Внезапно я почувствовала легкое, но настойчивое давление его рук на мою голову.

— Возможно, она торчит из-под одеяла! - испугалась я и еле заметно пододвинула голову.

Но давление не ослабло, а лишь усилилось. Я сдала еще несколько сантиметров, не понимая, когда хватит. Еще пару сантиметров и остановилась. Остановилась именно потом, что к моим губам прикоснулся ОН.

Я чуть было не дернулась, чуть не вскочила, но вовремя себя остановила. Головка члена упиралась мне в нижнюю губу.

Я начала сопротивляться, но нажим был все сильнее и сильнее. Я не могла повернуть голову, не выдав себя. Мама на фоне как назло никак не могла закончить свой монолог.

Я растерялась и ничего не могла придумать. А между тем нажим стал крайне настойчивым. Я сопротивлялась до конца. И между двух зол выбрала наименьшее. Я разомкнула челюсти.

Член брата начал медленно проникать во влажную среду моего рта. Медленно и неумолимо. Я пыталась сопротивляться, выставляя язык, но его огромный ствол заполнял все пространство. Попытки вытолкнуть его ничем не увенчались. Лишь только слюны стало больше.

Я попыталась ее убрать, сглотнув. Создавшийся вакуум заставил только лишь еще больше облепить мой язык, щеки и небо его член.

Но его продвижение продолжалось. Медленно, не спеша, но и неумолимо. Мне пришлось запустить руку под одеяло, чтобы схватиться за основание его члена и не допустить дальнейшее продвижение. К счастью, мне это удалось.

Дышалось с трудом. Я сделала попытку снять себя с его крюка и мне это почти удалось. Отвоевала несколько сантиметров, но уверенными движениями он вернул все обратно, снова ослабив хватку. Чем я и воспользовалась, но снова была поймана. Он вернул мое положение головы обратно.

— Он что, мастурбирует моим ртом? - пронеслось у меня в голове.

Я перестала совершать попытки освободиться, а попробовала языком освободить себе немного места во рту.

Его член был горячим, твердым и пульсирующим. К удивлению от него приятно сладковато пахло. В борьбе за место мой язык начал уставать.

И снова неожиданно для себя я почувствовала знакомую пульсацию в руке. Я за одно мгновение успела понять, что происходит, когда почувствовала то же самое во рту. Член Кирилла напрягся и выпустил мне на язык первую порцию вязкой спермы. Места для нее совершенно не было. Ее солоноватый вкус ни с чем не спутаешь

Не успела я опомниться, как за первой порцией последовала вторая. Держать ее было негде и, чтобы не задохнуться, я рефлекторно совершила глотающие действия. Я не успевала за ним. За второй шла третья порция, а я машинально глотала. Я физически не могла остановиться. Все рефлекторно, чтобы не задохнуться.

Из глаз брызнули слезы. Не из-за обида, а из-за того, что было сложно дышать, а он был слишком глубоко. Я глотала порцию за порцией, пока источник не иссяк. Продолжала пытаться глотать, когда уже ничего не поступало. Во рту было вязко, а сложность глотания лишь усугубляла положение. Я не могла ничего соображать.

Наконец, я услышала, как хлопнула дверь. А еще через несколько мгновений давление рук на голове прекратилось. Я быстро, но аккуратно сняла свою голову с члена брата.

Утерла глаза и губы. Вопросительно уставилась на брата. Тот тяжело дышал и смотрел прямо мне в глаза. Никакого стыда или сожаления.

— Что это было? - возмутилась я.

— Ты злишься? - как то наивно спросил он.

— Издеваешься?

— Нет...я думал ты не против.

Я шлепнула его ладошкой по руке.

— Ай!

Я добавила еще шлепок, и еще. Кирилл стал прикрываться одеялом.

— Дурак! - подытожила я.

— Да что тут такого?!

— То есть ты считаешь нормальным засунуть свой член мне в горло?

Брат немного растерялся и ничего не ответил.

— Надеюсь, тебе понравилось!- саркастично бросила я и отошла от кровати.

— Сильнее я не кончал.- пробубнил он.

— Что? - удивилась я. Думала, он будет стыдливо молчать.- Неважно! - бросила я и вышла за дверь.

Пришлось снова посетить ванную комнату и тщательно промыть рот. Ощущение нахождения там постороннего тела отражалось фантомными пульсациями. Проскочила мысль, что у меня полный желудок спермы брата, и надо бы от нее избавиться. Но я терпеть не могу вызывать рвотные позывы и сам процесс. Он сильно утомляет. Решила об этом просто не думать и отправиться спать.

Было сложно не думать первое время, но мне помогли усталость и алкоголь, которые быстро отключили мое сознание. Утро вечера мудренее.

Теги:

chrome_reader_mode брат сестра

Имена из рассказа:

people Николай Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...