Аптека закрыта на технический перерыв 3

date_range 04.10.2021 visibility 2,857 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Домой после ночной смены я приехала измотанной, но не смотря на то, что приняв душ и задернув шторы, улеглась в постель, сон совсем не шёл. Начались, знакомые с давних пор, сомненья.

С одной стороны, у меня был страстный секс с классным мужчиной и удовлетворенное тело подсказывало, что всё супер и это то, что мне было нужно. Но с другой стороны, были мои мысли и эмоции думающего интеллектуально развитого человека. И тут мой разум подсказывал, что я крупно облажалась. Во-первых, я напрочь забыла о контрацепции и презервативы, которые лежали в кармане моего халата так и остались неиспользованные. Но я же фармацевт и как обезопаситься от нежелательной беременности и венерических заболеваний я знаю. Смущало, что несмотря на все нежные слова и поцелуи, мой любовник интересуется мной только как шлюхой и ничего кроме секса между нами больше нет и я совсем не была уверена, что он делит свою страсть только со мной.

Размышляла я об этом долго и уснуть так и не смогла. Я понимала, что если уже во вторую нашу секс-смену Андрей вёл себя со мной подобным образом, то вскоре исчезает тот восторг обладания мной и реально буду его сучкой для удовлетворения похоти и передо мной никто не будет извиняться за боль при анальном сексе или шептать на ушко комплименты, а просто нагибать раком и трахать. А мне такой вариант совсем не подходит даже для временных отношений.

Я была полна решимости отстоять себя и перенаправить наши шалости немного в другое русло. Накрутив себя соответствующим образом, на следующей неделе я сумела удивить своего опытного любовника. Когда в полночь я снимала Z-отчет и Андрей попытался обнять меня сзади, но этот номер не прошёл. Я увернулась и строгим голосом велела открывать аптеку, ведь там ждут покупатели.

Постепенно, моя уверенность в собственной правоте таяла. Воспоминания о произошедшем в прошлый раз за этим самым прилавком заставили мою киску увлажниться и только природное упрямство позволило придерживаться, задуманной линии поведения.

В третьем часу ночи, когда аптека закрылась на технический перерыв я пошла в комнату отдыха, где был только шкаф со сменной одеждой, стол и пара стульев. Заварила кофе и пила его, погруженная в свои мысли. Но подошёл Андрей, сел напротив и захотел разъяснений моего изменившегося поведения.

— Кать, что случилось? — спросил он. — Ты обижаешься на меня?

— Ну что ты! Всё замечательно! — съязвила я — Меня ведь за прилавком раком каждый день ебут! Я привыкла...

— Ну зачем ты так грубо?

— Грубо !?! Я всего лишь называю вещи своими именами. Только и всего! — Я упивались своей обидой и играла роль оскорбленной невинности с неподдельным энтузиазмом.

Мне просто нравилось играть и его и своими эмоциями, прощупывая истинное отношение к себе. Андрей посмотрел мне в глаза и было замечено, что к подобным разговорам он не привык.

— Ты правда так считаешь?

— Я считаю, что в первую очередь не стоило заниматься сексом без презерватива! Разве нам нужны эти проблемы? — ответила я уже спокойней, переводя наш диалог в конструктивную плоскость.

— Нет... Но ты так возбуждаешь меня, что я даже думать об этом забыл. Прости... Катенька, но ты такая страстная, что когда я прихожу на дежурство, я не могу дождаться пока мы останемся наедине — его слова бальзамом лести ложились на моё уязвленное самолюбие и хотелось верить, что всё это правда.

— Хорошо, — на глазах сдавая без боя свои воинственные позиции, я смягчала тон и снова становилась возбуждённой, покладистой кошечкой. — Я тоже забыла напрочь о контрацепции и слишком увлеклась...

Но окончательно меня он добил самым простым и действенным со времён каменного века аргументом

—А у меня для тебя подарок!

Сюрпризом были духи. Не дешёвые и было очень приятно внимание, но открыв флакон, я ощутила довольно тяжёлый восточный букет запахов с приторно сладкими нотками, который идеально подошёл бы шикарной брюнетке, а не молодой девушке славянского типа. Моя любимая туалетная вода лёгкая, свежая, как морской бриз, но я слушала уверения, как идеально подходит мне этот аромат и возражать не было никакого желания. Наивная, самонадеяная дурочка!

Ещё мне были подарены чулки, но в этом не было никакой романтики. Просто-напросто мы намучились ещё в первую смену с этими колготками, а брюки не могла одеть из-за строгого дресс-кода. К сожалению, они были не чёрные так как внутриаптечный регламент одобрял только колготки телесного цвета, но сам факт приобретения для меня столь интимной вещи заворожил меня и я думать забыла о своем недавнем недовольстве Андреем. Он как опытный мужчина не мог не воспользоваться произведенным эффектом. Улыбнулся и спросил :

— Ну что? Мир?

— Да, — тихо произнесла я, смутившись своего недавнего напора обвинений в его адрес. — Спасибо за подарки.— и сама поцеловала его в губы.

— Давай я помогу примерить тебе обновку.

И я с энтузиазмом расстегнула халат, задрала юбку до талии и торопливо стаскивала сто́ль неудобные колготки. Освободив бедра, уселась на стул и стянула их окончательно, обнажив свои ножки. Тем временем Андрей с треском вскрыл упаковку чулков и достал один, готовясь надеть на меня. А я возбуждалась всё больше, зная, что через пару мгновений его нежные руки коснутся меня. И предчувствия меня не обманули! Началась довольно чувственная игра прикосновений и моих ответных реакций. Скользящими аккуратными движениями мой любовник натягивал свой подарок и я чувствовала как плотный и упругий материал обхватывает мои икры, а затем всё выше и выше. И вот он коснулся внутренней части моего бедра, закрепляя резинку левого чулка и его пальцы заскользили вверх и слегка коснулись моего лобка, в ответ я шумно выдохнула. Он провел ладонью по моим трусикам и ощутил, что они насквозь пропитаны моими соками

Он одел и вторую мою ножку и сексуальное напряжение между нами стало ещё сильнее. Я поднялась со стула и расставила ноги чуть шире, чтобы моему мужчине было удобнее. А он присев передо мной на корточки, аккуратно взяв за края трусиков, потянул из вниз. А я только и ждала этого момента и прогнулась так, чтобы эта часть моего нижнего белья соскользнула, не встретив преград до самых щиколоток. И вот его взору открылся мой гладко выбритый белый лобок и влажные пухлые губки. И он впился в них страстным поцелуем. Это было великолепно! Я слегка покачивала бедрами в такт его ласкам и довольно громко постанывала.

От моих соков у него были влажными и щёки и подбородок, но он продолжал слизывать нектар. Его язык несколько раз прошёлся по моим губам и наконец-то проник в лоно. Это было так классно, что я застонала в голос. Сил продолжать наши игры стоя у меня не было и я отстранила его от своей сочной дырочки.

— Стоп, — сказала я. — Я сейчас не выдержу! Нужно лечь— и потянула его в кабинет заведующей, где был хотя бы неудобный офисный диванчик.

Я обняла его и благодарно поцеловала в губы, почувствовав свой кисловатый вкус. А моя шаловливая рука опустилась вниз и остановилась на ширинке брюк, под которым явно проступал явственный бугор. Лёгким движением я расстегнула молнию и его член наконец-то обрёл свободу. Он стоял крепким аргументом в пользу скорейшего продолжения наших игр и, казалось, готов был лопнуть в любую секунду. Проведя по нему кончиками пальцев, я довольно улыбнулась, предвкушая удовольствие, но вспомнив о важном, не забыла на этот раз о презервативе.

Мы избавились, от мешавший нам одежды и пристроилась на неудобном ложе. Но как ни странно, он не поспешил войти в меня, а был весьма нежен и мы предались ласкам. Казалось, он хотел окончательно развеять мои обвинения и касался меня с каким-то трепетом, нашёптывая нежные слова и комплименты. Наши руки ласкали тела друг друга, губы целовали всё, что находилось в зоне досягаемости. Мы просто наслаждались физической близостью.

Оказавшись в очередной раз сверху, Андрей сместился вбок и свободной рукой провел по гладкому лобку и сжал валики половых губ. Громкий вздох удовольствия вырвался из моей груди. Его пальцы слегка раскрыли мою киску и коснулись самой дырочки. Преддверие влагалища было липким от моих соков. Обильно смочив в них пальцы он засунул его вглубь. Сначала один, а потом и второй. Я застонала довольно громко, закусив губу. Тело выгибалось в такт его движениям. Его пальцы массировали стенки моей вагины, как будто он играл на мне как на музыкальном инструменте, извлекая звук в виде громких и довольно мелодичных стонов, а ладонь терлась о мой возбуждённый клитор. И это было чертовски приятно! Не прекращая орудовать во мне пальцами, он покрывал поцелуями мои груди третьего размера, иногда слегка прикусывая соски. А я запустила свою пятерню в его темно-русые волосы и сильнее прижимала к себе его голову. Я распалялась всё сильнее и сильнее и вот уже меня накрывает первый оргазм. Стоны перешли в крики и я, достигнув пика удовольствия, обмякла в его умелых руках. Чуть отдышавшись, поцеловала его нежно, но была настроена продолжать.

— Тебе понравилось, моя девочка?

— Очень, но я хочу почувствовать в себе не только твои пальцы... Войди в меня, мой хороший!

Уговаривать его не пришлось и вот его возбуждённый член скользит по моей промежности, покрытой моими соками и мне пришлось помочь ему рукой, чтобы он попал в заветную дырочку. Войдя в меня наполовину, Андрей замер, наслаждаясь жаром моего влагалища, а его губы жадно целовали мои губы и мы слились в сладкой борьбе французского поцелуя. Потом слегка сдав назад, одним движением вошёл в меня до конца.

— Какая же ты горячая!—И не спеша, продолжал наше соитие. Мощными крепкими фрикциями он пронзал меня, но не пытался быстрее кончить как многие мои ровесники, а скорее растягивал удовольствие. Каждое погружение его члена сопровождалось моими протяжными стонами. Моя грудь вздымались и опускалась в такт его движениям.

— Да! Продолжай! Пожалуйста, не останавливайся, милый— умоляла я пересохшими от вождения губами — Я хочу ещё!

Мои ножки, обтянутые чулками обхватили его бедра, а он освободившимися руками мял и ласкал моё тело, куда только мог дотянуться. Его движения усилились и мы приближались к финалу. И вот он уже долбит меня, сдерживаясь из последних сил, чтобы не кончить раньше. Но с моим темпераментом оргазм не заставил себя долго ждать! Моё тело выгнулась дугой, а влагалище судорожно сжало источник непрекращающегося удовольствия — его член. Это было так сладко! Небольшой кабинет заполнили мои крики, а костяшки пальцев побелели, сжимая подлокотник дивана. И вдруг напряжение спало и волна оргазма прокатилась по моему телу, передаваясь моему любовнику и он тоже испытывал оргазм. Судорога вновь прокатилась по моему телу. С каждой волной, блуждающей между нами, всё новые порции семени вливались в презерватив. Казалось, время остановилось и я не понимала где и с кем я нахожусь.

Наконец всё затихло и успокоилось и мы в изнеможении лежали, пытаясь придти в себя. Всё таки обоюдный оргазм потрясающая вещь!

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...