АНТРОПОЛОГИЯ РАЗВРАТА 3

date_range 03.06.2021 visibility 805 timer 13 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

. ..Очень хитрый взгляд Митрича всегда предвещал что-то интересное! В этот раз он стряхивая капли спермы со своего члена в мой рот неожиданно спросил:

— Слушай, Ната - твоя тетя не спрашивает тебя где ты проводишь ночи? -

— Нет, я ей сказала что я ночую в шалаше у заводи. Она посмеялась и сказала что она в юности тоже ночевала там в шалаше. -

Митрич посмотрел на меня озорно и сказал:

— Ха! Кстати - да! И почему я раньше не сопоставил?! Я знаю что она ночевала в шалашах пока не вышла замуж. А знаешь что она там по ночам делала?! Ну догадайся!.. Да, да, именно то, чем и ты занимаешься здесь! Я сам там был постоянным участником. Мало того - первый шалаш тогда сделал для нее я! -

— Да, она сказала - что за шалаш спасибо Митричу! -

— Прикольно! Твою тетку, и…... еще одну девочку, пока они не повзрослели, так же как и тебя, с малолетства ебли во все отверстия "по черному", зеки откинувшиеся! Да, прикольные у вас гены! С детства все семейство на сексе повернутое! Тут есть о чем подумать… Кстати, она возможно и догадалась “в каком шалаше” ты ночуешь! У нее самой “богатый опыт” таких ночевок! А если догадалась и… Она год как развелась… Нужно будет к ней зайти потолковать… -

— Митрич, Зачем тебе с ней говорить? Она не против моих ночевок! Только смеется когда я просыпаюсь и она меня обедом кормит. Все подкалывает, что мол - всю ночь “звезды с неба доставал”! -

— Бля! Вот-же умная баба! Догадалась! Она знает - чем ты по ночам занимаешься! Когда она сама шастала в шалаш в лесу на проебы, она своей матушке именно так и говорила! - “Звезды с неба достаю”! - Вот же курва! И что - ни разу не расспрашивала в подробностях о ночевках?

— Не, не спрашивала! -

— Да, умная! К тому же еще и пиздец какая злоебучая у тебя тетка! Зайду-ка я к ней по утру! -

— Зачем? -

— Да так, потолкуем… Дело у меня к ней появилось… -

На том и порешили. Я пошел рассветным часом домой, завалился спать и проснувшись как обычно к обеду вышел из своей комнаты потягиваясь.

В горнице было пусто, на столе стояла кастрюля с остывшим борщом, стояли две тарелки, зелень, и прочая еда. Правда тарелки были уже со следами трапезы. Да и бутылка водки почти пустая говорила о том что кто то уже хорошо откушал. Я сонно осматривал стол и в этот момент из спальни тетки раздался голос… Голос Митрича! И этот голос громко позвал:

— Наташа! Зайди сюда!... Наташа!... Не бойся! Зайди…-

Я не поверил своим ушам! Митрич!? В спальне тетки?! И он зовет “Наташу”! То есть меня! И он зовет “Наташу” в СПАЛЬНЮ ТЕТКИ! Но как так?!

— Наташа, я знаю что ты слышишь! Не бойся, зайди! -

Я стоял в диком замешательстве перед занавешенным входом в теткину спальню и боялся сделать первый шаг... Всего какая то занавеска меня отделяла от Митрича но я никак не мог поверить что моя тайна…Но тут занавеска отодвинулась в сторону рукою… тетки! И о Боже - она была ГОЛОЙ! Она ничуть не стеснялась своей наготы и даже скорее дразнила меня ею.

— Наташа - красивое имя! Тебе идет!... Заходи к нам! -

Тетка нежно приобняла меня за плечи и подтолкнула внутрь. В спальне окна были завешены плотными шторами так что когда я зашел и входная занавеска опустилась, я с трудом в полутьме разглядел теткину большую кровать и голого Митрича лежавшего на ней. тетка сзади ласково подтолкнула меня вперед и через секунду я уже стоял рядом с кроватью, прямо у голых бедер Митрича.

— Наташа, мы с твоей теткой все утро говорили о тебе, я рассказал ей что ты умеешь и любишь, как ты шикарно сосешь и даешь в попку, но она никак не верит, смеется и говорит что это невозможно!

Тетка в это время поглаживала меня спине, попке со словами:

— Ну не верю! Ты Митрич все врешь! Не может эта малюсенькая попка принимать взрослые члены! А этот ротик сосать толстые хуи! Докажи что не врешь! Пусть Наташа у тебя отсосет, а ты ее трахнешь в этот маленький попец, а я посмотрю! -

Митрич взял меня за руку, подтянул ближе к себе и сказал:

— Не бойся, тетя Зоя сама обожает секс, она очень хочет посмотреть как ты кончаешь от траха в попку! Давай покажем ей? Ты хочешь? -

Я?! Да я по утрам спросонья только и думала что о том как дождаться вечернего проеба! А тут такая возможность! Я кивнула… Наклонясь, я начала страстно лизать и посасывать опавший член Митрича. Потихоньку подобралась к яичкам. Тетка, обойдя кровать с другой стороны, стояла наклонившись, очень близко ко мне, и смотрела во все глаза! Тем временем, Митрич широко раздвинув ноги и призывно приподняв бедра, пропустил мою голову и язык под яйца к его промежности и анусу. Я тут-же “нырнула” туда, а когда наигравшись языком с анусом Митрича, подняла голову, то увидела что тетка страстно сосет вставший член Митрича надрачивая его рукою и неотрывно глядя на меня! Секунду я смотрел на это и тут до меня дошло! Дошел смысл вчерашних реплик Митрича, дошла цель его визита, я понял что теперь мне некого здесь стесняться и что теперь и тут меня будут называть Наташей!

...Яйца Митрича ходили ходуном попеременно жадно всасываемые в мой рот, а сверху очень близко, тетка сосала член, то поднимаясь к головке то опускаясь по стволу к основанию. Наши лица в этот момент были так близки, взгляды из под полузакрытых век встречались и я видел в глазах тетки огромный кайф от того чем она занималась и все возрастающую похоть от того что она видела ниже. Похоть захлестнула всех троих! Спустя минуту Митрич поменял нас ролями. Теперь я сосал член Митрича а тетка лизала и обсасывала ему яички, глядя на меня снизу. Уверенная рука Митрича “дирижировала” моими движениями все сильнее и резче прижимая мою голову, насаживая мой рот на член целиком. Его бедра все резче подавались вверх, навстречу моему лицу и вот наконец раздались шлепки моей физиономии о его пах а его член стал полностью погружаться в глубины моего горла. Я видел как тетка оторвалась от вылизывания яичек, огромными удивленными глазами смотрела как не маленький член Митрича буквально влетает в мою глотку… Митрич зарычал, прогнулся и сильно прижав мою голову к своему паху обеими руками не отпуская кончал глубоко в моем горле наверное минуту. Как только его хватка ослабла и член плавно вышел из моего рта, за ним следом полилась сперма которой не нашлось места в моем горле, прямо на тетку! Она жадно открыла рот и ловила струи льющиеся на нее сверху из моего рта, затем протиснулась ближе и стала целовать меня взасос засовывать в поцелуе свой язык в мой рот и бешено там им хозяйничать! У меня кружилась голова (от глубокого минета с долгим удержанием члена внутри глотки наступает кислородное голодание - дышать-то невозможно). Я обмяк и сполз с Митрича. Он лежал довольный и умиротворенный. Тетка облизала мое лицо и его липкий от спермы член. Она встала перед Митричем на коленях, наклонившись к члену, ее оттопыренная большая попа маняще колыхалась над “ландшафтом”. Митрич посмотрел на меня, улыбнулся и сказал:

— Зойка, у тебя-же есть любимое лакомство Наташки! Не жадничай, угости ее! -

— Угощение? Это ты про борщ что-ли? -

— Не - ее “хлебом не корми” - дай спермы напиться! Готова пить ее литрами! -

— Так это не ко мне! Это ты “хранитель вкусняшки”! -

— А вот и не угадала! Я тебе в попочку очень много накончал пока Наташка спала а мы тут кувыркались! Вот и угости ее! -

— Это как?! -

— Присядь над ней на корточки, потужся немного, и слей ее из попки прямо Нате в ротик! -

— Да ты охренел, старый! Там же не только сперма! Не ровен час не удержу! -

— Удержишь! Не парься! Доверься своим чувствам! Обещаю - кайф поймаешь неземной! Такого ласкового и умелого язычка в твоей попке никогда не бывало! Да и Наташка обожает пить сперму из попки! Правда пока только из своей - сливает на ладошку а уж потом с нее пьет - просто не было еще возможности выпить ее из другой попочки, наполненной любимой субстанцией! Но такой случай упускать нельзя! Да, Ната?! -

Я с радостной готовностью кивнула и быстро легла приглашающе открыв рот и высунув язык рядом с теткой. Она несколько секунд смотрела то на меня то на Митрича, туда-сюда, переводила изумленный взгляд, но со словами:

— Да ну нахуй!... Вы что - оба охуели?!... Ладно - хотите экстрима - получите! Почему бы и нет?! Я только “За”! Только если что - Наташенька - без обид - если не удержу - можешь угоститься не только спермой Митрича! Понимаешь о чем я?... Мне продолжить? - я кивнула и тогда тетка более не сомневаясь в том что делает, встала над моим лицом на корточки и ее шикарная попа нависла надо мною.

Я первый раз увидел так близко женскую пизду! От нее сильно и остро пахло сексом и мочой. Она вся блестела от секреций - капельки вот вот сорвутся на мое лицо…

— Ната, это твоя первая пизда?! Ну тогда поближе познакомься с ней! Твоя тетя сечас тебя с ней близко познакомит! Женская пизда - это тоже бешеный кайф! Она такая же вкусная как и члены! Полижи ее! Полижи ее так как лижешь яички или попу! - подсказал Митрич.

Второй раз говорить не пришлось благо я и сам очень этого хотел. Мой язык пошел по всей промежности от идеально выбритого лобка (тетка оказывается тщательно ухаживала за своей киской) через большую "пуговку" выпирающего клитора, которую я пососал почти как член, нырнул в гостеприимно раскрывшееся влагалище, мой язык потанцевал в нем (там тоже было прилично спермы Митрича которую я естественно тщательно высосал) - тетка громко стонала! Ее киска текла так что все мое лицо было липким и мокрым! Далее мой язык пошел по промежности к анусу. От неловкости момента, или страха, или рефлекторно, но ее анус сжался, как только мой язык дотронулся до него. Но круговые ласковые движения языком по сфинктеру, чередующиеся с объхватыванием губами, посасыванием и нежным буравлением языком, привели к тому что ее сфинктер расслабился и начал потихоньку открываться. Я тут-же присосался к ее анусу сося сперму, лизал сфинктер все настойчивее, проникая языком прямо в прямую кишку тетки. Сверху стоны усиливались, сфинктер все шире раскрывался и вот я уже смог всунуть максимально глубоко в ее задницу весь свой язык. Как песик я лакал текущую из попы сперму погружая в нее язык и слизывая со стенок прямой кишки все что текло. Тетка уже просто выла как волчица! Ее раскрывшаяся попа все ниже опускалась к моему рту пока раскрытый сфинктер полностью не погрузился в мой рот надевшись на мой язык, а мои губы полностью не обхватили анус - тетка просто села на мое лицо всем весом! Я понимал что ей безумно хорошо, ее драйв передавался мне и я не жалея языка вонзал его все глубже в ее задницу. Даже когда я почувствовал что из глубин прямой кишки до моего языка дошли теткины фекалии, даже тогда я не оттолкнул ее попу от своего лица. Несколько секунд я языком облизывал них и чувствовал их вкус думая что если она не поднимется то я попробую их на вкус!..

Но она через силу остановилась, и слезла с моего языка. Ее губы приникли к моим в долгом глубоком поцелуе и оторвавшись от меня тетка спросила:

— А если бы я не удержалась? -

— Тетя Зоя, я честно говоря этого и хотела! -

— Ну ты пиздец какая шизанутая! Ты реально ХОЧЕШЬ ЭТО попробовать?! Ну вот - теперь не смогу не думать об этом! Тогда обязательно сделаем это! Что скажешь Наташенька? -

— Да, тетя Зоя, когда захотите, в любой момент, только скажите! -....

Митрич все это время надрачивал свой член, и глядел на нашу оргию..

— Видишь Ната, как ей хорошо! Теперь ты знаешь как сделать своей тете приятно! Не ленись и лижи ей чаще! Как можно чаще! Особенно по утрам, пока она не встала - утром ее киска чертовски вкусно пахнет! Думаю она будет только “За”!

Тетка улыбнулась, томно изогнувшись и взяв меня за стоящий член, сказала:

— Не просто “За”! Теперь у меня есть свой “подлиза” и я не дам его язычку без дела простаивать! Будет лизать меня с утра до ночи! Постоянно! А если то что она так хотела попробовать попрет - сделаю из нее свою туалетную бумагу а может и унитаз! Хочешь Наташа?! Хочешь - буду писать и какать тебе в рот а ты пить и есть! Я подозревала что “ночевки в шалаше” это нечто в этом духе, но ты Ната оказалась просто безбашенной шлюшкой! -

— Вот только давай без этого монополизма! С вечера до утра она моя! Первая половина дня твоя, вторая половина моя! Договорились?! -

— Ну не знаю!... Такой сладкий язычек! Я теперь не успокоюсь! Наташа, давай-ка продолжай баловать меня! -

и она раздвинув ноги, призывно, похабно и бесцеремонно, притянула мою голову между ними. Второй рукой она раздвинула половые губы так чтобы мое лицо практически полностью было ими захвачено! Мой язык начал свой “танец”.

— Ты все такая же ненасытная! Я помню какая ты была в юности! - Митрич гладил ее жопу и дрочил свой конец - Три члена за раз - за нехер делать! А помнишь как тебя ебашили семьнадцать человек почти двое суток?! Сперму ты высасывала из них не хуже Наты! -

— Ну как это забудешь! Самые страстные моменты моей жизни! Они тогда меня еще драли одновременно по два члена в дырочку! Это было нечто! -

Мой язык то нежно то страстно и глубоко гулял по тетиной вагине. Я конечно был увлечен делом но слышал их беседу. Два члена в одну дырочку?! Меня так не драли! Упущение! Сегодня-же ночью исправлю!...

Продолжение следует...

arrow_forward Читать следующую часть АНТРОПОЛОГИЯ РАЗВРАТА 4

Имена из рассказа:

people Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...